Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86326

#16201 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 13:04

Задолбали, почему сайт не дает работать моделям?Я раньше только с премами работала, им деньги приносила. Теперь должна с гостями набивать минуты. Каждый второй пишет, и на мнадо показывть лицо??? идиотизм.... переключила - блок, пол лица- блок.  На всех сайтах можно без лица работать



#16202 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 13:05

 

про сейчас не скажу ..не знаю idontno.gif  пока не выхожу сюда  ....пару недель назад все было нормально и был такой разговор про пол лица от админа .

меня даже за сумрачное освещение заблокировали сегодня ночью, хотя лицо было хорошо видно(((

 

Меня с другой камеры раньше часто блокировали за сумрак, типа лицо было плохо видно для них



#16203 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 13:06

а кто-то тут писал, что  типа  разрешили в маске  .. кто то работает в маске ?



#16204 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 13:08

Я не знаю от чего там все зависит, но я работаю в пол лица, бывает что блокируют, но я не скажу что часто)вчера 1 раз только блоконули.

а, ну вот  и хорошо ...



#16205 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 13:20

Задолбали, почему сайт не дает работать моделям?Я раньше только с премами работала, им деньги приносила. Теперь должна с гостями набивать минуты. Каждый второй пишет, и на мнадо показывть лицо??? идиотизм.... переключила - блок, пол лица- блок.  На всех сайтах можно без лица работать

Согласна.Здесь какая-то лаборатория опыта над моделями.Я всегда работала только с премами,которые и оплачивают работу сайта.И в день набивала 250-450 минут с ними.И выводила по 2 минималки за день.Сейчас с таким отношением нет никакого стимула работать на копейках.Сейчас не сижу столько на сайте и абсолютно нет стимула.Минутники пишут не через одного,а практически 90%.Вон у нищих индусов уже и клуб по обмену нашими видео открылся.А все потому что им сейчас полная халява.Я как не сидела с минутниками так и не сижу.Если бы появилсь другая рулетка с оплатой-давно бы салила отсюда.Никакого уважения к моделям которые раскручивают премов часами и держат на сайте не один год.



#16206 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 13:29

Вы меня не поняли) Меня абсолютно не интересуют ваши заработки. У меня есть мои и я почему то уверена что не меньше ваших) И я не злая и душой не кривлю, а прямо говорю что думаю о вас. Звездой вы себя выставляете постоянно. Я по моему здесь умнее советы писала для начинающих, чем ваши я самая красивая, я общаюсь с админом, и вообще защитница сайта. Здесь как не зайдешь так только ваши понты. И это правда. Попроще будьте! И насчет общения с админом, мне оно вообще нафиг не надо, так как я здесь когда работы на других сайтах нет. А по поводу блоков так ваши слова полный бред, здесь большинство жаловалось на блоки и меня коснулось тоже. Ну а вас не блокируют) Особенная это был сарказм Кира.

 

Честно меня такие выпады как ваши не цепляют никак,если говорить о понтах,то вот как раз вы их и колотите))))А писать и высказывать свое мнение я имею право,и ваши понты и выпады,никак мне не помешают,да и то что вы пишите просто вода,основанная на злости,зависти,так что такие писульки ничем не примечательные))))))))



#16207 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 13:32

Минутники-это потонциальные премы,поймитд

#16208 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 13:34

Кто платит, тот и заказывает музыку. Кумит платит моделям деньги, значит он и шарманку крутит, и сколько воду в ступе не толочь, все равно оно нас мало что зависит, скажут лицо показывать - будешь показывать, если хочешь работать дальше. Какой смысл бороться с системой, которой ты не управляешь?

#16209 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 13:39

Минутники-это потонциальные премы,поймитд


Так ведь та кого и есть, как завлечь новых мемберов, если модели работают с премами, кто ж тогда будет новые премы покупать? Как по мне все очень логично.

Сообщение отредактировал Oljalja: 11 Февраль 2018 - 13:41


#16210 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 13:40

Премы тоже когда-то были гостями))))где ж вы будете брать новых премов,если не работать с минутниками.Как тут многие пишут,надоедает бывалым смотреть на кого-то все время,вот перестанут новые покупать прем,и нескем вам будет работать,сейчас условия хорошие,я не считаю что 150 минут с гостями это много,набила,и иди работай с премами)))

#16211 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 13:43

Премы тоже когда-то были гостями))))где ж вы будете брать новых премов,если не работать с минутниками.Как тут многие пишут,надоедает бывалым смотреть на кого-то все время,вот перестанут новые покупать прем,и нескем вам будет работать,сейчас условия хорошие,я не считаю что 150 минут с гостями это много,набила,и иди работай с премами)))


Так я за это и выступаю, что так и есть, премы тоже были минутниками. Никто не купит сразу премиум, не зная что его ждёт.

#16212 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 13:44

Минутники-это потонциальные премы,поймитд

Так ведь та кого и есть, как завлечь новых мемберов, если модели работают с премами, кто ж тогда будет новые премы покупать? Как по мне все очень логично.
правильно,когда начали работать только с премами,да хорошо,но про минутников не нужно было забывать,я не забывала,не каждый день,но я работала с ними,так как нужно,премы должны браться откуда-то.

#16213 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 14:01

Я гуляю с собакой, так вот кобели между собой дерутся только из-за суки. При встрече  иерархию установят и все. Суки же грызут друг друга сразу, по делу и без дела.

 

 

Яркая аналогия женского общения.

Но человечкам еще дали извилины, поэтому они могут свою агрессию и ненависть завуалировать: (вот мне админ сказал, а мне прем из Австралии ТАКОЕ рассказал..и т д))


Сообщение отредактировал Elena: 12 Февраль 2018 - 12:28

Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#16214 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 14:02

Премы берутся из привлеченного траффика с нормальной рекламой.Я с минутниками долго не сижу и тем не менее каждый день попадаются те кто сидит минутником постоянно.Да и куча премов перекочевало в минутники до этого.А здесь в рекламу решили не вкладывать,а бросить девочек искать премов с баблом в океане нищедрочеров.И далеко не все премы были минутниками.Вспомните даже год назад сколько было премов которые зарегались как на сайте для романтического знакомства.И с ними можно было общаться и общаться.Потому что они сидели минутниками?Нет.Потому что сайт провел грамотную политику с рекламой и они перешли по ссылке на покупку премиума.



#16215 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 14:07

Не верю я в эти сказки про романтическое общение в подобных чатах, и с кем общалась, романтикой не тянет никак.

#16216 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 14:10

Премы берутся из привлеченного траффика с нормальной рекламой.Я с минутниками долго не сижу и тем не менее каждый день попадаются те кто сидит минутником постоянно.Да и куча премов перекочевало в минутники до этого.А здесь в рекламу решили не вкладывать,а бросить девочек искать премов с баблом в океане нищедрочеров.И далеко не все премы были минутниками.Вспомните даже год назад сколько было премов которые зарегались как на сайте для романтического знакомства.И с ними можно было общаться и общаться.Потому что они сидели минутниками?Нет.Потому что сайт провел грамотную политику с рекламой и они перешли по ссылке на покупку премиума.

как тут писали,это было раньше,сайт изменился,и я очень скучаю по тому времени.И обстановка на сайте уже далеко не романтика.Они превлекают траф,минутники,а вот теперь наша работа раскрутить на прем,начали сиськи,письки поголовно тыкать,вот и работайте на благо свое и сайте.Это не вам лично,а тем девушкам,которые начали весь бардак.

#16217 Coomeet.com alexjane

alexjane

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 14:13

Лол, достала футболку AC/DC, надела ошейник с огромными шипами, накрасила губищи тёмно-красным, и теперь никто пусси с титами не просит(пока только с минутниками попробовала), лайфхак



#16218 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 14:17

И еще девочки,вот такая инфа для раздумий,если не будете работать с гостями нормально,они думают зделать так,останется норма по гостям и премам,но у гостей будет кнопочки,нравится или нет,так вот будет карма,если вы не понравитесь хоть одному гостю,с премами будете работать за 0 центов.И важно будет набить минуты так,чтоб никто не нажал не нравится,так что девочки думайте сами,как вы хотите работать,и сколько получать за это.

#16219 Coomeet.com alexjane

alexjane

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 14:21

Господи, и полтора года назад пусси с титами просили


Сообщение отредактировал alexjane: 11 Февраль 2018 - 14:25


#16220 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 14:23

А откуда такая информация? Вы с администрацией имеете связи? Если такое введут, плакали наши денежки :(
А как работать женщинам постарше? Кто ж их лайкать будет?

Сообщение отредактировал Oljalja: 11 Февраль 2018 - 14:26




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 214

5 пользователей, 165 гостей, 1 скрытых пользователей