Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86325

#16161 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 17:36

я не хочу им сиськи показывать, общаться хочу, чтоб вежливые были, культурные, адекватные, улыбаюсь, здороваюсь, начинаю беседу, а он либо продолжает свое грязное дело, не обращая внимания на текст, либо отвечает в стиле "пусси, бубс, фаст!" и это не исключение из правил, а закон, действующий на сайте. но 2-3 девушкам со всего форума попадаются исключительно джентельмены, и даже дрочеры, на отказ показать сиськи, извиняются, и смущаясь застегивают штаны.


Есть безопасный поиск. Там на самом деле не все просят сиськи, где-то 30%. Там же есть приёмы, которые не прочь поболтать. И даже в 18+ попадаются адекватные мужики. Не часто, но попадаются.
Девушкам нужны деньги, мужикам - секс. Это они приходят к нам, чтобы что-то получить, а не наоборот. Поэтому мы устанавливаем правила. Нехер под них прогибаться, нужно их строить. Девушки свои деньги все равно заработают, не с одним, так с другим. А эти наглые мудаки останутся с горящим членом и полными яйцами, если не научатся быть вежливыми и щедрыми.

#16162 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 17:42

Сейчас какой то странный минутник был
Темный экран, поздоровались, и он спрашивает «вы знаете что этот сайт не безопасен?»
Отвечаю «да, знаю. что ты хочешь мне сказать?»
Пишет «просто хочу предупредить чтоб вы не раздевались здесь»
И минута кончилась))

А почему "странный"? Как по мне вполне адекватный, наверное 1 из 5000. который именно предупредил. Хотя, этого никто уже не прислушивается. Сайт не безопасен? кто то этого не знал? Не раздеваться, потому что катают видео, даже минутники, не говоря уже о премах?
если некоторые "отродья" трахают макароны..... то о чем говорить вообще?((((



#16163 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 17:47

Сейчас какой то странный минутник был
Темный экран, поздоровались, и он спрашивает «вы знаете что этот сайт не безопасен?»
Отвечаю «да, знаю. что ты хочешь мне сказать?»
Пишет «просто хочу предупредить чтоб вы не раздевались здесь»
И минута кончилась))

Мужчина, который попросил НЕ раздеваться, а не наоборот, действительно очень странный)) :D

Сообщение отредактировал Kat Red: 10 Февраль 2018 - 17:47


#16164 Coomeet.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 18:12

часто берете себе выходные?по сколько часов сидите?



#16165 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 20:26

Ну вот сглазила.Сейчас за час 1 блок и 100 обрывов связи (((работа черепашьим шагом называется ((( 



#16166 Coomeet.com Nastia2202

Nastia2202

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 21:22

Лично я работаю в 18+, там быстрее поиск, 90℅ процентов просят титс, пусси, асс и тд, я стараюсь тянуть минуту, частенько доходит до того что могу поднять футболку и показать грудь в лифчике, больше вообще никому ничего не показываю, ни премам, ни минутникам, лично срать я хотела на видео, даже если когда-то какой-то знакомый увидет меня с поднятой майкой и что?)на пляже все так ходят, инста забита у многих девушек фотками в белье, никто ж не парится..пусть хоть миллион раз запишут.

#16167 Coomeet.com Nastia2202

Nastia2202

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 21:30

Кто-то скажет не надо даже так показывать, но все мы знаем что это эротический видеочат, тем более в 18+, а говорить с ними пол минуты или больше для того чтобы переключили не хочу, а так меня крайне редко переключают. И никто не в обиде. Естественно что наглым уродам, которые хамят или что-то сразу требуют без "привет,как дела" я тычу фак или переключаю.

#16168 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 22:46

Кто-то скажет не надо даже так показывать, но все мы знаем что это эротический видеочат, тем более в 18+, а говорить с ними пол минуты или больше для того чтобы переключили не хочу, а так меня крайне редко переключают. И никто не в обиде. Естественно что наглым уродам, которые хамят или что-то сразу требуют без "привет,как дела" я тычу фак или переключаю.

Я тоже примерно по такой схеме работаю;))) а вообще сайт изменился, потому надо подстраивать работу под реалии сегодняшнего дня..((

#16169 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 22:57

Русский парень, минутник, говорит - пришёл сюда пообщаться с людьми, а ему сиськи предлагают. Вот так. Нормальный, одетый с лицом.

а мне попался мужчина с Австралии ,общаемся ,а он мне выдает ,с 15 девушек что перед тобой были одна ты просто общаешься ,остальные просто сиськи тычат, хотя я их об этом не просил и говорил ,что просто для общения .Так он со мной 30 мин. просидел пока минуты не кончились и сказал ,что больше не вернется на сайт ,так как нормального собеседника днём с огнём не найдешь .



#16170 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 23:03

Я думала одурею с этим сайтом.как только мне осталось 5$ до минималки-начались обрывы связи на каждом!!! минутнике и преме.5 $ набивала почти 4 часа.чуть вывела,а под конец еще и попытка двойного входа и камера недоступна.Я уже и в поддержку написала.Как долго будут мне делать обрыв связи на каждом пользователе.весь вечер или определенное время.Ответ просто замечательный.Сядьте подальше от камеры и система вас будет видеть.При том что я сижу на расстоянии вытянутой руки.Пишу-проблема не в блокировке-а в обрывах,выбивании камеры и прочих прелестях на каждом пользователе.При том,что интернет у меня не обрывает.В ответ-тишина.Очень толковая техподдержка.И помогут,и проблему решат,да только видно помогают дрочерам ,а не девочкам.Ад какой-то а не работа с такими обрывами



#16171 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 23:22

Я думала одурею с этим сайтом.как только мне осталось 5$ до минималки-начались обрывы связи на каждом!!! минутнике и преме.5 $ набивала почти 4 часа.чуть вывела,а под конец еще и попытка двойного входа и камера недоступна.Я уже и в поддержку написала.Как долго будут мне делать обрыв связи на каждом пользователе.весь вечер или определенное время.Ответ просто замечательный.Сядьте подальше от камеры и система вас будет видеть.При том что я сижу на расстоянии вытянутой руки.Пишу-проблема не в блокировке-а в обрывах,выбивании камеры и прочих прелестях на каждом пользователе.При том,что интернет у меня не обрывает.В ответ-тишина.Очень толковая техподдержка.И помогут,и проблему решат,да только видно помогают дрочерам ,а не девочкам.Ад какой-то а не работа с такими обрывами

я же говорила -затишье перед бурей .Я вот 10 мин.не могу камеру включить .выбивает постоянно "камера используется другим приложением ".хотя открыт один кумит и всё .,и клац клац .и хоп хей на на ней блок на 3 часа за трансляцию 3 лиц .Пошло всёupyers2.gif  буду сегодня отдыхать.


Сообщение отредактировал Chiki-puki: 10 Февраль 2018 - 23:25


#16172 Coomeet.com Nastia2202

Nastia2202

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 23:56

Я сейчас сижу в пол лица минуты набиваю, попадаются одни попрошайки, пишу им левый скайп всю минуту)))никто не клацает и не блокирует)аж приятно работать))смотрю фильм и минутки капают)

Сообщение отредактировал Nastia2202: 10 Февраль 2018 - 23:58


#16173 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 03:48

 

Сейчас какой то странный минутник был
Темный экран, поздоровались, и он спрашивает «вы знаете что этот сайт не безопасен?»
Отвечаю «да, знаю. что ты хочешь мне сказать?»
Пишет «просто хочу предупредить чтоб вы не раздевались здесь»
И минута кончилась))

Мужчина, который попросил НЕ раздеваться, а не наоборот, действительно очень странный)) grin.gif

 

Так вполне вероятно,что это одна из девочек была с чёрным экраном. 



#16174 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 03:58

да,есть у меня на скайпе заработок,есть еще заработок,и здесь еще калядую,деньги лишними не бывают)))ну если вам кажется,что я особенная,думайте так,я никому не мешаю,и не выставляю себя звездой.У каждого свои плюсы.А вам желаю быть добрее,и не кривить душой,может счастья больше появится в жизни)))))и насчет админа напишу,они общаются со многими девочками,если с вами не общаются,моя вина здесь в чем?!Значит что-то с вами не так,ну и насчет блоков,не всем их дают,я не особенная в этом плане))))работайте лучше и у вас их не будет))))

Вы меня не поняли) Меня абсолютно не интересуют ваши заработки. У меня есть мои и я почему то уверена что не меньше ваших) И я не злая и душой не кривлю, а прямо говорю что думаю о вас. Звездой вы себя выставляете постоянно. Я по моему здесь умнее советы писала для начинающих, чем ваши я самая красивая, я общаюсь с админом, и вообще защитница сайта. Здесь как не зайдешь так только ваши понты. И это правда. Попроще будьте! И насчет общения с админом, мне оно вообще нафиг не надо, так как я здесь когда работы на других сайтах нет. А по поводу блоков так ваши слова полный бред, здесь большинство жаловалось на блоки и меня коснулось тоже. Ну а вас не блокируют) Особенная это был сарказм Кира.



#16175 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 04:08

Так вполне вероятно,что это одна из девочек была с чёрным экраном. 

 

И мне минутник писал, что бы  не раздевалась, а то плохие парни здесь видео пишут. Только не черный экран, а реальный дядька в возрасте



#16176 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 04:17

 

Меня ни разу не блокировали. А у кого 99 писек на 1 лицо, включите безопасный поиск.

вот что и требовалось доказать,что не у всех блоки)))))эх а я уже надеялась что одна особенная,неработающая на сайте,да еще и замужем за админом))))круче чем в сказке у меня))))

 

А вы говорите что я злая) на себя посмотрите со стороны) поддерживаю Elena1906 .Ну это у вас у особенной наверное раз вы думаете что остальные тупые. Безопасный поиск с минутниками многие достают член. И когда нажимаешь ребенок и пропустить за нарушение. Делают задержку поиска, и у меня потом был еще блок за без лица. Хотя сидела лицо было полностью. Так что желаю вам быть добрее и меньше понтов)



#16177 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 04:22

Я думала одурею с этим сайтом.как только мне осталось 5$ до минималки-начались обрывы связи на каждом!!! минутнике и преме.5 $ набивала почти 4 часа.чуть вывела,а под конец еще и попытка двойного входа и камера недоступна.Я уже и в поддержку написала.Как долго будут мне делать обрыв связи на каждом пользователе.весь вечер или определенное время.Ответ просто замечательный.Сядьте подальше от камеры и система вас будет видеть.При том что я сижу на расстоянии вытянутой руки.Пишу-проблема не в блокировке-а в обрывах,выбивании камеры и прочих прелестях на каждом пользователе.При том,что интернет у меня не обрывает.В ответ-тишина.Очень толковая техподдержка.И помогут,и проблему решат,да только видно помогают дрочерам ,а не девочкам.Ад какой-то а не работа с такими обрывами

Аналогично, раньше такого не было. Это буквально последние 2 недели у меня также. Еще и камеру постоянно выбивает. 



#16178 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 05:18

*
Популярное сообщение!

Вообще как я помню,это была тема для того,чтоб высказаться-поделиться с кем-то о накипевшем и наболевшем от работы на сайте... спросить совета,найти поддержку ,а сейчас стремно что-то писать одни нападки на девочек. Раньше я с удовольствием писала и общалась тут ,а сейчас проще промолчать,чем поделиться чем-то. У каждой своя изюминка и с языками не все в ладах, многие пришли на подобную подработку из-за жизненных проблем,а не по мечте стать вебкам звездой на подобном сайте. Не все в восторге от подобного рода своей деятельности,так еще и поддержу поганят... Не всем удается минималку набивать в день или три,приходишь сюда в поиске поддержки,а тут в основном я крутая у меня всё зашибись,а вы ху#ня раз не получается работать так как я... Вот из-за такого общения ушли многие нормальные душевные девочки с форума или просто молча читают. Я понимаю уйдет одна придут две,но так скоро тут останутся только звёзды кумита которые меряются коронами,а не просто хорошие девчонки у которых можно найти поддержку. 



#16179 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 05:47

Вообще как я помню,это была тема для того,чтоб высказаться-поделиться с кем-то о накипевшем и наболевшем от работы на сайте... спросить совета,найти поддержку ,а сейчас стремно что-то писать одни нападки на девочек. Раньше я с удовольствием писала и общалась тут ,а сейчас проще промолчать,чем поделиться чем-то. У каждой своя изюминка и с языками не все в ладах, многие пришли на подобную подработку из-за жизненных проблем,а не по мечте стать вебкам звездой на подобном сайте. Не все в восторге от подобного рода своей деятельности,так еще и поддержу поганят... Не всем удается минималку набивать в день или три,приходишь сюда в поиске поддержки,а тут в основном я крутая у меня всё зашибись,а вы ху#ня раз не получается работать так как я... Вот из-за такого общения ушли многие нормальные душевные девочки с форума или просто молча читают. Я понимаю уйдет одна придут две,но так скоро тут останутся только звёзды кумита которые меряются коронами,а не просто хорошие девчонки у которых можно найти поддержку. 

Согласна, при чем звезды это так. Здесь пишут явно не все те кто в топах месяца, или недели. А понтов понтов зато....



#16180 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 06:58

 

Вообще как я помню,это была тема для того,чтоб высказаться-поделиться с кем-то о накипевшем и наболевшем от работы на сайте... спросить совета,найти поддержку ,а сейчас стремно что-то писать одни нападки на девочек. Раньше я с удовольствием писала и общалась тут ,а сейчас проще промолчать,чем поделиться чем-то. У каждой своя изюминка и с языками не все в ладах, многие пришли на подобную подработку из-за жизненных проблем,а не по мечте стать вебкам звездой на подобном сайте. Не все в восторге от подобного рода своей деятельности,так еще и поддержу поганят... Не всем удается минималку набивать в день или три,приходишь сюда в поиске поддержки,а тут в основном я крутая у меня всё зашибись,а вы ху#ня раз не получается работать так как я... Вот из-за такого общения ушли многие нормальные душевные девочки с форума или просто молча читают. Я понимаю уйдет одна придут две,но так скоро тут останутся только звёзды кумита которые меряются коронами,а не просто хорошие девчонки у которых можно найти поддержку. 

Согласна, при чем звезды это так. Здесь пишут явно не все те кто в топах месяца, или недели. А понтов понтов зато....

 

Да накипело просто уже,мало того что сайт палки ставит,ещё и тут много негатива в последнее время.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 206

7 пользователей, 157 гостей, 1 скрытых пользователей