Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#15961 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 11:44

Блин такая ржака, уже прем в Баку зовет потрахаться. Говорит только ты сама билет туда купишь,я посмотрю на тебя, а потом дам деньги за билет, оплачу все остальное. Говорю а если не понравлюсь? Он такой ну насиловать то не буду, поживешь в моей квартире, отдохнешь. Ага мляbiggrin.png Так и оплатит все без сексаbiggrin.png Еще подругу просит взять,прям все оплатит двоимbiggrin.png  Давайте девчули табуном на отдых в Бакуbiggrin.png

хаха это который в кабинете? Devil вроде имя.Я с ним в раба играю в кабинете голый по полу ползает.Но иногда включает мачо и рассказывает как он трахает свою уборщицу дома.Тоже зовет,только чтоб билет сама купила :D.Вот Дибилы правда думают что здесь хоть одна потратиться чтоб поехать к ним идиотам потрахаться XD



#15962 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 11:56

 

Блин такая ржака, уже прем в Баку зовет потрахаться. Говорит только ты сама билет туда купишь,я посмотрю на тебя, а потом дам деньги за билет, оплачу все остальное. Говорю а если не понравлюсь? Он такой ну насиловать то не буду, поживешь в моей квартире, отдохнешь. Ага мляbiggrin.png Так и оплатит все без сексаbiggrin.png Еще подругу просит взять,прям все оплатит двоимbiggrin.png  Давайте девчули табуном на отдых в Бакуbiggrin.png

хаха это который в кабинете? Devil вроде имя.Я с ним в раба играю в кабинете голый по полу ползает.Но иногда включает мачо и рассказывает как он трахает свою уборщицу дома.Тоже зовет,только чтоб билет сама купила grin.gif.Вот Дибилы правда думают что здесь хоть одна потратиться чтоб поехать к ним идиотам потрахаться XD

 

От блин,он ,всех ты знаешь)))) Мне понравилось сначала ой я такой весь на работе, но раз ты просишь то разденусь)) А я типа тоже на работе, раздеться не могу, сижу типа тереблю ,сама в инете серфю, а он кряхтит шото языком телепает, так ржала аж слезы текли. Рили идиоты...



#15963 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 12:00

сколько за день у вас покуают премиум?

у меня ни разу не брали,все только пишут добавь и скайп свой шлют))



#15964 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 12:09

От блин,он ,всех ты знаешь)))) Мне понравилось сначала ой я такой весь на работе, но раз ты просишь то разденусь)) А я типа тоже на работе, раздеться не могу, сижу типа тереблю ,сама в инете серфю, а он кряхтит шото языком телепает, так ржала аж слезы текли. Рили идиоты...

 

Да,языком он любит.Но ему лучше побольше команд нагружать,чтоб не тыкал свой язык в камеру,а то он может им долго экран облизывать grin.gif



#15965 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 12:11

Та я заметила что просит командовать. А че, он лижет экран, я сижу своими делами занимаюсь,Время тикает,норм)))





#15966 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 15:01

Привет , девчонки. Примете новенькую? Вчера полночи читала вашу тему, сегодня зарегилась на форуме. Попробовала на кумите  первый день, пока в колебаниях. разумеется, 3/9. уже два блока были за  "лица нет в кадре" и одежда майка. Все пользовательское читать не хочу, из ваших постов узнала достаточно. но еще вопросы остались. Спасибо



#15967 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 15:04

нужно написать три сообщения, чтобы "стать членом клуба" этого форума. ок.

в принципе для меня тема неплохая. если несколько часов в сутки в качестве подработки.Но сплошные причиндалы в мониторе)). Микрофон отключила сразу. Вопрос -можно ли в наушниках сидеть, и свою музыку слушать? Спасибо



#15968 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 15:07

И третий пост-  я бы фоном чтото смотрела с удовольствием, на планшете параллельно, но это же будет видно? это "наказуемо" блоками?спасибо



#15969 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 15:08

И я заработала блок на 10 мин,блин кофе хлебнула в процессе задержки поиска... трындец политика...thumbdown.gif

правильно я понимаю, что есть, пить, цветы нюхать в кадре нельзя? а им можно значит, вчера передо мной и кальян курили и бухали..



#15970 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 15:15

Девочки,у кого есть друзья-индусы на сайте? можете узнать у них,есть ли у них форум или чат где они общаются между собой или обмениваются фото/видео/информацией
Мне кажется на меня начали охоту индусы :-/ я очень обидела одного богатого индуса и теперь мне массово начали писать индусы и предлагать любые деньги за игру.Мои Сообщения разрываются,такое чувство что обо мне вспомнили все премы с Индии :-| что делать? Разводить их? Игнорировать? я в растерянности,помогите

#15971 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 15:25

Девочки,у кого есть друзья-индусы на сайте? можете узнать у них,есть ли у них форум или чат где они общаются между собой или обмениваются фото/видео/информацией
Мне кажется на меня начали охоту индусы :-/ я очень обидела одного богатого индуса и теперь мне массово начали писать индусы и предлагать любые деньги за игру.Мои Сообщения разрываются,такое чувство что обо мне вспомнили все премы с Индии :-| что делать? Разводить их? Игнорировать? я в растерянности,помогите

конечно, разводите.



#15972 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 15:29

Девочки,у кого есть друзья-индусы на сайте? можете узнать у них,есть ли у них форум или чат где они общаются между собой или обмениваются фото/видео/информацией
Мне кажется на меня начали охоту индусы :-/ я очень обидела одного богатого индуса и теперь мне массово начали писать индусы и предлагать любые деньги за игру.Мои Сообщения разрываются,такое чувство что обо мне вспомнили все премы с Индии :-| что делать? Разводить их? Игнорировать? я в растерянности,помогите

Индусы по натуре липучки и очень тупые



#15973 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 15:31

конечно, разводите.


С играми я пока точно прекращаю,у меня вчера «попытка двойного входа» была, вчера и позавчера в разговор с премом «влазил» левый чувак и хрен свой показывал... меня точно пытаются «нагнуть» :-/

Сообщение отредактировал Anna Bella: 08 Февраль 2018 - 15:45


#15974 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 15:34

Индусы по натуре липучки и очень тупые


Рыбка,я знаю.Но мне реально практически все премы начали писать,а обычно 2-3 в день,не больше

#15975 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 15:53

 

конечно, разводите.


С играми я пока точно прекращаю,у меня вчера «попытка двойного входа» была, вчера и позавчера в разговор с премом «влазил» левый чувак и хрен свой показывал... меня точно пытаются «нагнуть» :-/

 

я не игры имела ввиду...просто разговоры и подарки. при таком раскладе я бы тоже прекратила все.



#15976 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 16:09

верификация возраста у меня одной?



#15977 Coomeet.com Ksu13

Ksu13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 17:15

У меня вчера была.

#15978 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 17:16

 

Индусы по натуре липучки и очень тупые


Рыбка,я знаю.Но мне реально практически все премы начали писать,а обычно 2-3 в день,не больше

 

Бывают такие дни.Как будто луна на них влияет.Кстати скоро затмение :D Бывают начинают звонить все в один день,по 5 звонков  и не знаешь кому ответить.А бывает вообще ни один.Так что еще не факт что что-то не так.



#15979 Coomeet.com Nastia2202

Nastia2202

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 17:20

Как же задолбали блокировать...всю работу портят, буду отдыхать до ночи, там посмотрю как пойдет(

#15980 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 17:25

сколько за день у вас покуают премиум?


Я с самого начала этого нововведения 5 раз бонус получила, хотя покупали больше, но уже после этих 15 минут )



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 185

1 пользователей, 145 гостей, 0 скрытых пользователей