Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#15941 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 21:47

попробуйте в другой банк сходить))))операторы и кассиры разные везде)))вообще они должны были вам посоветать выход из ситуации))))насколько я знаю выдают эти переводы,если одной буквой ошиблись,так как самое главное это код,все от кассира и оператора зависит,сходите в другой банк завтра)))

 

В моем городе только один((( блин я такая расстроеная(( кстати он давно на сайте был,сегодня решил зайти и он просто в шоке.. говорит хотел пообщаться а девушки грудь показывают и предлагают киску, при том что он отказался все равно показывают(( мдаа



#15942 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 21:58

В моем городе только один((( блин я такая расстроеная(( кстати он давно на сайте был,сегодня решил зайти и он просто в шоке.. говорит хотел пообщаться а девушки грудь показывают и предлагают киску, при том что он отказался все равно показывают(( мдаа

 

чего он еще ожидал от эротической рулетки?...пообщаться просто можно и на сайтах знакомств...



#15943 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 22:01

В моем городе только один((( блин я такая расстроеная(( кстати он давно на сайте был,сегодня решил зайти и он просто в шоке.. говорит хотел пообщаться а девушки грудь показывают и предлагают киску, при том что он отказался все равно показывают(( мдаа

 

плохо((((даже не знаю,ну значит платеж обратно этот отзывать,и по новому,только вам нужно было у них записать как у них правильно имя ваше и ему сообщите))))



#15944 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 22:11

Ну а насчет оголения это да,печаль,с минутниками разобрались немного,теперь премам сходу тычут,неисправимые дамы.Я сегодня тоже на сайте висела,премов много,но говорящих единицы уже((((с мужчинкой сегодня долго висела,вообщем зацепились,разговаривали 5 минут,потом мне он,ну все теперь шоу давай,я ему,я шоу не делаю,у вас столько денег не будет,чтоб купить мое шоу))))удивился,потом говорит,а ладно,ты красивая,умная,с тобой можно поболтать,вот и болтали еще больше часа)))и диадемку подарил в конце)))).

#15945 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 22:13

чего он еще ожидал от эротической рулетки?...пообщаться просто можно и на сайтах знакомств...

 

он ожидал видеть,то что было раньше,девочка написала,что он на сайте давно уже.



#15946 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 22:16

И насчет эротической чат рулетки-это девули такую делают обстановку.Я же писала,было время,когда премы почти все говорящие были и щедрые на подарки,чем дальше время идет,тем все хуже и хуже.

Сообщение отредактировал Кира312: 07 Февраль 2018 - 22:17


#15947 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 22:18

он ожидал видеть,то что было раньше,девочка написала,что он на сайте давно уже.

 

я понимаю это. конечно, я не одобряю поведение таких девушек. просто ну честно, сайт давно изменился. как раньше не будет. и не верю я в такую наивность.



#15948 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 02:19

Села с мейком, декольте. первый же прем пишет "ты слишком красивая" - перелистывает, следующий "красивая" - перелистывает... С*** мне кажется здесь пенсионерки больше всех зарабатывают, все премы их блинangry.png



#15949 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 02:32

мне одной показалось что минутники теперь слегка раздражены и расстроены)))? через одного спрашиваю - ну что, показали тебе сиськи - пишут - нет пока(. а я ржу и радуюсь) зато премы охреневшие теперь - с ходу - сиськи или пуси) 



#15950 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 02:51

мне одной показалось что минутники теперь слегка раздражены и расстроены)))? через одного спрашиваю - ну что, показали тебе сиськи - пишут - нет пока(. а я ржу и радуюсь) зато премы охреневшие теперь - с ходу - сиськи или пуси)


Дрочеры мега злые сидят :-D мне кажется это ещё хуже,чем когда их листали )))

#15951 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 02:52

Села с мейком, декольте. первый же прем пишет "ты слишком красивая" - перелистывает, следующий "красивая" - перелистывает... С*** мне кажется здесь пенсионерки больше всех зарабатывают, все премы их блинangry.png

 

села в плюшевом халате - за час только 2 минутника переключили, все кто просили сиськи - пишу одним словом - нет. так они тогда расспрашивают, почему я не хочу) так минута и проходит) Вчера при параде сидела, белье, мейк, одежда - 1 прем с котом. фффсе. 



#15952 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 02:55

Остановился парень прем, поболтали минут 20, пишет - нравится с тобой общаться, но буду честным, я хочу "веселится", давай я быстро сейчас дела свои сделаю, и тебе позвоню, поговорим. Через час пишет "никто не хочет мне помогать, лол"

#15953 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 02:55

 

мне одной показалось что минутники теперь слегка раздражены и расстроены)))? через одного спрашиваю - ну что, показали тебе сиськи - пишут - нет пока(. а я ржу и радуюсь) зато премы охреневшие теперь - с ходу - сиськи или пуси)


Дрочеры мега злые сидят :-D мне кажется это ещё хуже,чем когда их листали )))

 

 

я последние 3 дня прям ликую от их выражения лица) половина факи тыкают когда пишу что ничего не покажу( но я это пишу за 5 секунд до окончания минуты) а половина уже тупо ржет


Сообщение отредактировал Blondainga: 08 Февраль 2018 - 02:56


#15954 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 03:34

мне одной показалось что минутники теперь слегка раздражены и расстроены)))? через одного спрашиваю - ну что, показали тебе сиськи - пишут - нет пока(. а я ржу и радуюсь) зато премы охреневшие теперь - с ходу - сиськи или пуси) 

Да, раньше премы хоть как дела спрашивали, теперь сразу после "привет" просят, ну вроде и подарки стали дарить, видно меньше стало сисек на халяву



#15955 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 06:22

И я заработала блок на 10 мин,блин кофе хлебнула в процессе задержки поиска... трындец политика...thumbdown.gif



#15956 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 07:59

И я заработала блок на 10 мин,блин кофе хлебнула в процессе задержки поиска... трындец политика...thumbdown.gif

аналогичная ситуация  и второй был блок ,за то, что не видно лица в кадре ,при этом я видела что в экране собеседника(по отражению в зеркале  )крутится загрузка . Разве это моя вина ,что меня не видно? И просидела целых 10 мин. за что ? Итак 3 раза ,но остальные хоть сразу блок снимали



#15957 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 09:45

И я заработала блок на 10 мин,блин кофе хлебнула в процессе задержки поиска... трындец политика...thumbdown.gif

я хлебаю ток с премами,знала этот прикол)



#15958 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 09:52

 

И я заработала блок на 10 мин,блин кофе хлебнула в процессе задержки поиска... трындец политика...thumbdown.gif

я хлебаю ток с премами,знала этот прикол)

 

я разговаривала с админом....там у них все автоматически выставляется...видно, не видно...жест не повторила..или еще какая фигня....блок идет автоматом....хотя иногда утром бегаю голая перед камерой и нет блока.....



#15959 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 11:11

Блин такая ржака, уже прем в Баку зовет потрахаться. Говорит только ты сама билет туда купишь,я посмотрю на тебя, а потом дам деньги за билет, оплачу все остальное. Говорю а если не понравлюсь? Он такой ну насиловать то не буду, поживешь в моей квартире, отдохнешь. Ага мляbiggrin.png Так и оплатит все без сексаbiggrin.png Еще подругу просит взять,прям все оплатит двоимbiggrin.png  Давайте девчули табуном на отдых в Бакуbiggrin.png 



#15960 Coomeet.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 11:42

сколько за день у вас покуают премиум?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 202

1 пользователей, 164 гостей, 0 скрытых пользователей