Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#15921 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:08

Не нужно обязательно на рулетке работать,куча других сайтов,где вам не надо выслушивать ежеминутно просьбы покажи письку и наблюдать члены.Кумит хорош лишь тем,что зп не раз в месяц,а по достижению 50$.А эти 50$ на другом сайте можно в час или за пару часов сделать,но ждать их будете не одну неделю

#15922 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:13

Не нужно обязательно на рулетке работать,куча других сайтов,где вам не надо выслушивать ежеминутно просьбы покажи письку и наблюдать члены.Кумит хорош лишь тем,что зп не раз в месяц,а по достижению 50$.А эти 50$ на другом сайте можно в час или за пару часов сделать,но ждать их будете не одну неделю

Ищу , желательно не русские и не с фри шоу , подскажите какие ?



#15923 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:18

Девочки а кто то работает или работал на других таких же рулетках?или кумит самый выгодный?

кумит выгодный,из-за выплат)))не нужно ждать месяцами и неделями,заработала и вывела,выгодный что на карту сразу можно вывести.На других сайтах так не платят к сожалению,да и выплаты долго ждать.Хотите чтоб более мение платили стабильно и где сайты хорошие,поищите студии,но они процент берут,но и регают на сайтах,где вы сама как одиночка не зарегаетесь.

#15924 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:21


Не нужно обязательно на рулетке работать,куча других сайтов,где вам не надо выслушивать ежеминутно просьбы покажи письку и наблюдать члены.Кумит хорош лишь тем,что зп не раз в месяц,а по достижению 50$.А эти 50$ на другом сайте можно в час или за пару часов сделать,но ждать их будете не одну неделю

Ищу , желательно не русские и не с фри шоу , подскажите какие ?
здесь множество сайтов обсуждают,почитайте темы,так же и студии проверенные есть)))проштудируйте форум.

#15925 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:22


Кто-нибудь общался с Micaela Florea? Транс, с большим членом, видео походу, не видно как пишет, а танцует со своими большими сиськами, хаха, спрашиваю как пишешь, он говорит вокальная диктовка) есть такое что ли?

Есть,но это просто мужик с видео.Я его давно знаю.Сидит сам пишет а включает видео транса.И все просит пуси ему показать.Я просто прикалываюсь с него

У меня просил облизать его сиськи или просто показать язык, я сидела просто смотрела:D

#15926 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:31

Не нужно обязательно на рулетке работать,куча других сайтов,где вам не надо выслушивать ежеминутно просьбы покажи письку и наблюдать члены.Кумит хорош лишь тем,что зп не раз в месяц,а по достижению 50$.А эти 50$ на другом сайте можно в час или за пару часов сделать,но ждать их будете не одну неделю

ну...я, например, когда захожу на такие сайты посмотреть трансляции, что я вижу? красивых девушек, с лицом, с красивым фоном,большинство на кровати, с игрушками, отличная камера и освещение. плюс знание языка. 

я, например, не имею сейчас возможности преобрести интересный костюм, да и на полном теле не все белье красиво смотриться. камера у меня только с ноута, а это говно. работать на кумите я привыкла либо при дневном свете, либо в полумраке. не хочется, чтобы записали. с кумитом же сел себе аккуратно возле окна, майки вполне хватает. и тихо работаешь. домашние не правильно поймут, если я в костюме ночной жрицы буду на кровати выгибаться во фришке. да и кумит хоть какая то, но стабильность, что хоть 10 долларов, но за смену будет. на других же сайтах можно сидеть часами во фри, но будет пусто...и еще куча причин.


Сообщение отредактировал molly_sweat: 07 Февраль 2018 - 18:33


#15927 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:31

 

Ппц попадается сейчас прем, спрашивает "ты транс?", немного охренела но пишу "конечно" , "а может девушка?" не говорю транс что типа не видно, пытаюсь улыбку сдерживать , мусолили, потом просит член показать, ну я ж ляпнула дари клубнику , а он и подарил, пришлось фаллосом  в камеру потыкать...Конечно что какой-то слепой придурок с трансом сравнил не очень -то приятно , но клубника душу греет)))

не обижайтесь на то ,что вас обозвали трансом,меня так тоже пару раз принимали.Первый раз когда назвали натыкала факов ,написала матов и сбросила, аж настроение пропало работать ,во второй раз,уже спросила почему ,разве я выгляжу как парень,вот что мне ответили "просто ты выглядишь неестественно красиво",а ведь реально некоторые трансы выглядят лучше некоторых девушек .Так что принимайте это за комплиментoriginal.gif

 

Спасибо, хоть теперь буду знать, а то я как-то у него и не спросила с чего он так решил))



#15928 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:40

 

Девочки а кто то работает или работал на других таких же рулетках?или кумит самый выгодный?

саму такие сайты интересуют...

 

Смотрела рулетки, такое ощущение что остальные бесплатные((



#15929 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:42

здесь множество сайтов обсуждают,почитайте темы,так же и студии проверенные есть)))проштудируйте форум.

 

только не студии ..в жизни не доверю  никаким студиям личные данные


Сообщение отредактировал Elena: 07 Февраль 2018 - 19:30


#15930 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:07

Насчет выходных,как считают,вот у вас выходной серый столбикс буковкой В,чтоб не скатиться смотрите сколько вам засчитано минут в этот выходной,и набивайте сегодняшнюю норму и норму,которая стоит за выходной и все,и завтра с минутами все будет нормально)))))

#15931 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:12

только не студии ..в жизни не доверю никаким студиям личные данные

 

ну личные данные все равно просят и на сайтах,не навсех но все же,и без скрина документов никуда не влезешь,где оплата хорошая,и есть сайты,которые работают исключительно со студиями проверенными и там хоро зарабатывают девушки,но нужно и языки знать какие-то,ну и оборудование должно быть хорошим,как и вид модели и обстановка в помещении.



#15932 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 20:03


Девочки вообщем сегодня познакомилась с премом, скинул деньги в вестерн юниор, ошибка в имени, что мне делать?(

#15933 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 20:06

Девочки вообщем сегодня познакомилась с премом, скинул деньги в вестерн юниор, ошибка в имени, что мне делать?(

хм . в его имени ?  пусть говорит правильное имя .



#15934 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 20:13


Девочки вообщем сегодня познакомилась с премом, скинул деньги в вестерн юниор, ошибка в имени, что мне делать?(

хм . в его имени ? пусть говорит правильное имя .
Нет моего, наверное из-за переводчика того(( я не подумала на английском сразу написать

#15935 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 20:18

Нет моего, наверное из-за переводчика того(( я не подумала на английском сразу написать

 

говорите ему пусть нормально перешлет .



#15936 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 20:44

Девочки вообщем сегодня познакомилась с премом, скинул деньги в вестерн юниор, ошибка в имени, что мне делать?(

это он вам сказал ошибка в имени?!Или вы в банк уже ходили и вам так отказали в выплате ссылаясь на несответствии имени с вашими данными?!

#15937 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 20:47

Девочки вообщем сегодня познакомилась с премом, скинул деньги в вестерн юниор, ошибка в имени, что мне делать?(

если он вам так сказал сам,не может быть,вы можете узнать об этой ошибке когда уже непосредственно будете в банке при получении перевода.

#15938 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 21:08

Девочки вообщем сегодня познакомилась с премом, скинул деньги в вестерн юниор, ошибка в имени, что мне делать?(

если он вам так сказал сам,не может быть,вы можете узнать об этой ошибке когда уже непосредственно будете в банке при получении перевода.
нет сказали уже в банке(( у меня был той номер, квитанцию даже выслал((

#15939 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 21:14

попросите его деньги назад отозвать и пусть отправит на правильное ФИо



#15940 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 21:16

нет сказали уже в банке(( у меня был той номер, квитанцию даже выслал((

попробуйте в другой банк сходить))))операторы и кассиры разные везде)))вообще они должны были вам посоветать выход из ситуации))))насколько я знаю выдают эти переводы,если одной буквой ошиблись,так как самое главное это код,все от кассира и оператора зависит,сходите в другой банк завтра)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 232

3 пользователей, 157 гостей, 0 скрытых пользователей