Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86333

#16001 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 09:18

это не у всех.. у многих даже верификации нет по неделям... так что тут именно определенных блочат или проблемы на компе у девочек.. или инет плохой и не проходит веривикациюю.. в чате же можно написать админу и спросить, отдельный чат же для этого есть...

 

У меня с компом и нетом все нормально.А писать им-они всегда отмазываются.Верификацию я прошла нормально-жест повторила,они переключили.Блоки они лепят по очереди.Позавчера я точно так же сидела,в той же одежде и с тем же лицом в кадре и ни одного блока,а со вчерашнего вечера какая-то хрень



#16002 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 09:20

это не у всех.. у многих даже верификации нет по неделям... так что тут именно определенных блочат или проблемы на компе у девочек.. или инет плохой и не проходит веривикациюю.. в чате же можно написать админу и спросить, отдельный чат же для этого есть...

согласна с вами))))не всех блочат))))если набиваешь норму на минутниках сначала,потом нет проблем)))и чтоб камера нормальная была,без затемнений и полумрака)))ну и блочат еще за то что раньше оголялись,короче много нюансов.Меня не блочили ни разу и поиск без задержек,что с премами что с минутниками))))камера отличная)))лицо в кадре всегда)))верефикация всегда в норме)))))



#16003 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 09:22

у меня за неделю 1700 минут и 1 раз верификация была и никаких банов, то что сайт переключает это да.. бывает листаются сами по себе

больше напрягает долгий вывод денег, уже по двое суток стал...


Сообщение отредактировал darinka: 09 Февраль 2018 - 09:23


#16004 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 09:23

Меня так прем один удалил.Попадается в рулетке-начинаем общаться-переключение.Он мне злой пишет почему ты сбросила-пишу,что это не я.Он перезванивает-и та же фигня,щелкает на следующе видео.Он мне написал что я вру и балуюсь здесь и удалил.Писала в поддержку-как всегда у них все хорошо,закройте другие программы,У меня всегда только кумит открыт.



#16005 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 09:26

Блочить еще могут от того как вы общаетесь с гостями,и покупают ли прем после вас,сейчас это все мониторят,ну и потом пакостить начинают,если что-то не так.

#16006 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 09:30

у меня за неделю 1700 минут и 1 раз верификация была и никаких банов, то что сайт переключает это да.. бывает листаются сами по себе
больше напрягает долгий вывод денег, уже по двое суток стал...

и это верно))))если дольше не выводить,тоесть чтоб те 200 баллов меньше капало на баланс,то тоже лучше будет)))они же тоже все прохавали,как девочки хитрят немного.

#16007 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 09:35

Не падайте духом)))все на сайте нормально))))только немножко по правилам нужно работать и все,понимать все намеки сайта,так как всем одно и тоже они обьяснять не будут,а так подумайте сами,что не так вы может делаете)))и исправляйте ошибки свои,которые заметили))))

#16008 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 09:41

Мы о чем вообще-то?что пакостить нельзя))несерьезно это.И когда блок дают если не показала жест,а верификации и не было,или идешь в топе,и за 10 секунд до конца сбой сервера,или блок ,что нет лица,а ты с лицом.нечестно так..обидно.Я набиваю норму с минутниками,всем пишу за покупку према,с премами долгий поиск,их мало очень и это видно.Девочки ли виноваты,что прем не берут,или премы дмоты.Но имеем что имеем))

#16009 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:12

Мы о чем вообще-то?что пакостить нельзя))несерьезно это.И когда блок дают если не показала жест,а верификации и не было,или идешь в топе,и за 10 секунд до конца сбой сервера,или блок ,что нет лица,а ты с лицом.нечестно так..обидно.Я набиваю норму с минутниками,всем пишу за покупку према,с премами долгий поиск,их мало очень и это видно.Девочки ли виноваты,что прем не берут,или премы дмоты.Но имеем что имеем))

честно,не вникала во всю суть,мне сказали коротко и ясно,лицо в кадре,камера с хорошим светом,делать норму и не грубить гостям,и не оголяться,не вставать с гостями,1 минута-только лицо))))и все и пакостить никто из модеров не будет)))так и делаю))))и никаких блоков и задержек)))

#16010 Coomeet.com webmaster

webmaster

    Предлагаю дополнительный доход

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:15

 

Мы о чем вообще-то?что пакостить нельзя))несерьезно это.И когда блок дают если не показала жест,а верификации и не было,или идешь в топе,и за 10 секунд до конца сбой сервера,или блок ,что нет лица,а ты с лицом.нечестно так..обидно.Я набиваю норму с минутниками,всем пишу за покупку према,с премами долгий поиск,их мало очень и это видно.Девочки ли виноваты,что прем не берут,или премы дмоты.Но имеем что имеем))

честно,не вникала во всю суть,мне сказали коротко и ясно,лицо в кадре,камера с хорошим светом,делать норму и не грубить гостям,и не оголяться,не вставать с гостями,1 минута-только лицо))))и все и пакостить никто из модеров не будет)))так и делаю))))и никаких блоков и задержек)))

 

shifty.gif



#16011 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:21

у меня за неделю 1700 минут и 1 раз верификация была и никаких банов, то что сайт переключает это да.. бывает листаются сами по себе
больше напрягает долгий вывод денег, уже по двое суток стал...

1700?? Вы столько с минутиками работаете? Этож сколько нервов и терпения.... Я так не могу.. Я 100 минут еле набиваю и то не всегда

#16012 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:23

 

у меня за неделю 1700 минут и 1 раз верификация была и никаких банов, то что сайт переключает это да.. бывает листаются сами по себе
больше напрягает долгий вывод денег, уже по двое суток стал...

1700?? Вы столько с минутиками работаете? Этож сколько нервов и терпения.... Я так не могу.. Я 100 минут еле набиваю и то не всегда

 

если настроение и время есть то по 400 минут в день могу, а так в основном 200 минут в день, меня они не напрягают у меня свои метод их развода... пишу всего 4 фразы но они долго доказывают что то и вникают :)



#16013 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:30

Вам бы тренинги проводить ;) а прием берут ваши?

#16014 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:32

Вам бы тренинги проводить wink.png а прием берут ваши?

я даже как то не знаю, у меня в шаблоне забито сообщение, иногда отправляется оно само, иногда я отправляю... но в течение 15 минут явно нет продаж... это бред, хотя бы сутки бы сделали... Особенно индусы вообще тяжелые на что то сразу что бы купить



#16015 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:48

 

Вам бы тренинги проводить wink.png а прием берут ваши?

я даже как то не знаю, у меня в шаблоне забито сообщение, иногда отправляется оно само, иногда я отправляю... но в течение 15 минут явно нет продаж... это бред, хотя бы сутки бы сделали... Особенно индусы вообще тяжелые на что то сразу что бы купить

 

правильно,сейчасже вы ему первая написали,а он пока просмотрит все остальных 20 девочек и только потом прочитает сообщение.а время уже и вышло на покупку



#16016 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:52

У меня были покупки но после. А так значок бонуса исчез и я их сразу удаляю

#16017 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 11:00

Русские такие командиры ппц, встань..



#16018 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 11:02

Русские такие командиры ппц, встань..

я их вообще отключила и украину и казахстан и белорусов, они одни полководцы там



#16019 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 11:03

Русские такие командиры ппц, встань..

Я им пишу что я уже стою :D



#16020 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 11:10

 

Русские такие командиры ппц, встань..

Я им пишу что я уже стою grin.gif

 

laughing.gif Я с тебя не могу. А если срочно показать сиськи,а то понос?))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 143

4 пользователей, 111 гостей, 0 скрытых пользователей