Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86131

#15841 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 18:38

О девочки, вопрос. По поводу 500б бонуса. Их дают за тех гостей после которых высвечивается табличка "дарим 500б если гость купит прем в течении 15 минут" и когда я добавляю идет таймер? Я правильно понимаю?

#15842 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 19:00

О девочки, вопрос. По поводу 500б бонуса. Их дают за тех гостей после которых высвечивается табличка "дарим 500б если гость купит прем в течении 15 минут" и когда я добавляю идет таймер? Я правильно понимаю?


Да, верно)

#15843 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 19:15

О девочки, вопрос. По поводу 500б бонуса. Их дают за тех гостей после которых высвечивается табличка "дарим 500б если гость купит прем в течении 15 минут" и когда я добавляю идет таймер? Я правильно понимаю?

Да, верно)
ага, спасибо) я так и думала. Короч вчера купили у меня прем и 10ти минут не прошло,( пакет он к стати купил за 25.99 не самый дешевый) балов не дали . Пишу саппорту, говорит значит он был ранее закреплен за другой девушкой. На вопрос к чему тогда эта табличка и таймер, сказал обратится в финансовый отдел. А этот отдел естественно уже энное количество дней не в сети и не отвечает. Я им и скрин скинула, что время еще не вышло. Наипали гады

Сообщение отредактировал dolceangell: 06 Февраль 2018 - 19:17


#15844 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 19:27

Короче, код да просят сиськи и киску, я скидываю им пункт пользовательского соглашения, про запрет на обнаженку. Пока прочитают, врубятся что к чему, минута проходит. Да и так, для общего развития, не помешало бы им знать

#15845 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 19:34

Короче, код да просят сиськи и киску, я скидываю им пункт пользовательского соглашения, про запрет на обнаженку. Пока прочитают, врубятся что к чему, минута проходит. Да и так, для общего развития, не помешало бы им знать

возьму на заметку)



#15846 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 19:49

И когда я танцевала,у меня костюм облегающий,есть черный,белый,красный все из латекса))))))так что я не раздевалась)))а только танцевала)))и то только если подарки хорошие,и общение перед этим адекватное))))

Кира, у вас именно латекс? В нем не жарко? Я присматриваю костюм - но там как то сложно условия хранения описаны, и на солнце нельзя, и еще чего то нельзя, и смазывать надо.

#15847 Coomeet.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 19:52

какой текст скидуете бесплатникам что б купили премиум?



#15848 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 20:47

Короче, код да просят сиськи и киску, я скидываю им пункт пользовательского соглашения, про запрет на обнаженку. Пока прочитают, врубятся что к чему, минута проходит. Да и так, для общего развития, не помешало бы им знать

Тоже раньше скидывала, но у меня почему-то быстро понимали, что ни фига им не светит и переключали(



#15849 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 20:48

Этот сайт кстати на этом форуме тоже обсуждают,но не много.девочки пишут что называется он Бабник и большая часть премов русские.трафик у них упал в 2 раза уже.Зашла как минутник-онлайн 6 девочек всего



#15850 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 21:20


Короче, код да просят сиськи и киску, я скидываю им пункт пользовательского соглашения, про запрет на обнаженку. Пока прочитают, врубятся что к чему, минута проходит. Да и так, для общего развития, не помешало бы им знать

Тоже раньше скидывала, но у меня почему-то быстро понимали, что ни фига им не светит и переключали(
Я в безопасном это пишу, в принципе работает

#15851 Coomeet.com alexjane

alexjane

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 22:28

Заманал уже этот кумит, блок на 10 минут дают уже даже когда, блин С ЛИЦОМ СИДИШЬ! Всё сделают, для того чтобы премы видосы писали!



#15852 Coomeet.com alexjane

alexjane

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 22:37

Пи**ец, если с лицом сидеть, все премы листают! И похер, что из майки чуть ли не 4ый размер вываливается! Админы сайта что, вообще решили всю работу бабам запороть? Придурки!



#15853 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 22:54

Пи**ец, если с лицом сидеть, все премы листают! И похер, что из майки чуть ли не 4ый размер вываливается! Админы сайта что, вообще решили всю работу бабам запороть? Придурки!

Странно, меня не все листают, хотя увы и вывалить особо не чего... И не банят... Ну вот то что эти козлы после "привет" , сразу tits and pussy просят уже действительно зае***



#15854 Coomeet.com alexjane

alexjane

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 22:59

 

Пи**ец, если с лицом сидеть, все премы листают! И похер, что из майки чуть ли не 4ый размер вываливается! Админы сайта что, вообще решили всю работу бабам запороть? Придурки!

Странно, меня не все листают, хотя увы и вывалить особо не чего... И не банят... Ну вот то что эти козлы после "привет" , сразу tits and pussy просят уже действительно зае***

 

Дело в том что и табло, и титсы безупречные, ориентированы на большинство мужиков, которым подавай идеальное табло с большими губами и идеальной кожей, и сиськи побольше, но листают, как бешенные



#15855 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 23:07

Это сайт может ещё листает

#15856 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 23:08

Дело в том что и табло, и титсы безупречные, ориентированы на большинство мужиков, которым подавай идеальное табло с большими губами и идеальной кожей, и сиськи побольше, но листают, как бешенные

 

Может просто не ваш день, я помню как-то раз сидела, вид такой же как и обычно, но листали чуть ли не поголовно.. А вообще мне кажется сюда "мисс мира" посади, с профи камерой и освещением и ее залистают



#15857 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 23:14

Это сайт может ещё листает

Частенько тоже на сайт грешу, вижу как мужик пишет или рукой махает, вроде заинтересован в общении, а оно перелистывает. А с другой стороны когда общаюсь часами с постояшкой не перелистывает же...странная вообще фишка,своим моделям работу подрезать



#15858 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 23:15

Залистают ещё как. Сколько раз было замечено, что с прической, мейком сидишь и нихрена, перелистывают. А когда абы как, нормально работа идёт. И не ясно, почему, странные мужики. А ещё я раньше с хорошим светом и хорошей камерой сидела, вообще не реально заработать было, теперь не заморачиваюсь, камера от ноута, свет от люстры и норм

#15859 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 23:20

И более того, сидела я как-то при дневном свете и тучи солнце закрыли, то есть освещение хреновое, я серая, страшная, темно. И посыпались комплименты и первый же прем остановился, и долго просидел, хотя все темнело и темнело....

#15860 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 23:33

И более того, сидела я как-то при дневном свете и тучи солнце закрыли, то есть освещение хреновое, я серая, страшная, темно. И посыпались комплименты и первый же прем остановился, и долго просидел, хотя все темнело и темнело....

Я тоже экспериментировала, выключила свет, старую камеру подключила и ничего останавливались и даже общались долго. Да и вообще огромная здесь разница по сравнению с другими вебкам сайтами





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 248

10 пользователей, 194 гостей, 1 скрытых пользователей