Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86131

#15821 Coomeet.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 16:34

поиск премов долгий



#15822 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 16:34

4 точки видела мужчину лет 30, хорошая фигура с легкой небритостью, черненький, сидел в белой рубашке(был в пол лица). Но видела и это с огромным членом, восточной внешности, красивое лицо, тоже черненький немного крученные волосы, не под ноль, тоже зачатки бороды. А там настоящие они или нет, хз.


Сообщение отредактировал Kirsten: 06 Февраль 2018 - 16:36


#15823 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 16:50

Вот именно что мне все равно выложит он или нет. Темболее врядли он искал меня пол года, что бы взять шантажем, я не сомневаюсь, что все видео были выложены ранее. Моя цель общения с ним была в другом. Проверить как он камеры взламывает. И вот что я думаю по этому поводу. Да ни как он не взламывает. Как он может взламать мою( вашу) камеру и записывать, если у него все видео вид со стороны пользователя, а с не с нашей? Вы не обращали на это внимание?


Он заходит через сайт через потоковое видео и смотрит, здесь уже писали) а так он риэлтор) он мне рассказывал, что работает риэлтором в какой то компании, не помню, и живет в съемной квартире) я общалась с ним около двух недель, сейчас он не пишет мне больше)

#15824 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 16:59

Только что встретился минутник похож на Вин Дизеля, блиииин

#15825 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 17:04

И вобще если кто-то боится быть записанной на видео,сейчас много всяких приспособлений во внешности,и никто вас не узнает,линзы,парики и мейкап))))и все))))вы меняете свою внешность и никто вас не узнает))))все это затратно сразу,но все окупается быстро))))ну и интерьер нужно менять иногда,или выделить комнату одну,ничем не примечательную))))вобщем как настроишь себя так и будет))))

Кира, а как у према пишет в аккаунте что не минут? светится премом, купил говорил на месяц, но пишет в аккаунте осталось 28 дней и купи минуты? это как? просит помочь, а я не могу понять в чем проблема там



#15826 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 17:05

Только что встретился минутник похож на Вин Дизеля, блиииин

он вроде премом всегда был сколько его встречала)))



#15827 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 17:08


Только что встретился минутник похож на Вин Дизеля, блиииин

он вроде премом всегда был сколько его встречала)))


Я потеклааааа, ахахахаха. Нет, он минутник))) целую минуту ничего не писал, просто смотрел сидел и себя показал :D

#15828 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 17:17

Вот именно что мне все равно выложит он или нет. Темболее врядли он искал меня пол года, что бы взять шантажем, я не сомневаюсь, что все видео были выложены ранее. Моя цель общения с ним была в другом. Проверить как он камеры взламывает. И вот что я думаю по этому поводу. Да ни как он не взламывает. Как он может взламать мою( вашу) камеру и записывать, если у него все видео вид со стороны пользователя, а с не с нашей? Вы не обращали на это внимание?

я тоже думаю среди миллионов видосов ,чтоб увидел кто-то из знакомых шансы минимальные , это разве что целенаправленно скидывать знакомым ваши ссылки на эти видео  , только так . Девок в этой теме все больше , видео тоже плодятся и плодятся. Некоторые вон во фри дрочат для тысячи человек , как на бонге ОНЛАЙН !!!   ...сами понимаете,  видео тела  какой то  мастурбирующей девочки без головы, не многим интересно  laughing.gif



#15829 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 17:19


И вобще если кто-то боится быть записанной на видео,сейчас много всяких приспособлений во внешности,и никто вас не узнает,линзы,парики и мейкап))))и все))))вы меняете свою внешность и никто вас не узнает))))все это затратно сразу,но все окупается быстро))))ну и интерьер нужно менять иногда,или выделить комнату одну,ничем не примечательную))))вобщем как настроишь себя так и будет))))

Кира, а как у према пишет в аккаунте что не минут? светится премом, купил говорил на месяц, но пишет в аккаунте осталось 28 дней и купи минуты? это как? просит помочь, а я не могу понять в чем проблема там
премиум-это подписка на сайт,когда покупает он эту подписку,дают ему бонусом сколько там минут,далее когда закончились минуты бонусные,он докупает минуты,там своя стоимость на пакет минут разная)))он наверно думал,что купит прем на месяц и будет безлимитно общаться,нет,премиум это подписка,смотря какой пакет према,чем дольше подписка према,тем меньше стоимость пакета минут,которые они докупают))))еще эта подписка према дает возможность писать сообщения в любом количестве,ну а для видеосвязи-нужно покупать минуты как закончились.

Сообщение отредактировал Кира312: 06 Февраль 2018 - 17:27


#15830 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 17:20

 

Вот именно что мне все равно выложит он или нет. Темболее врядли он искал меня пол года, что бы взять шантажем, я не сомневаюсь, что все видео были выложены ранее. Моя цель общения с ним была в другом. Проверить как он камеры взламывает. И вот что я думаю по этому поводу. Да ни как он не взламывает. Как он может взламать мою( вашу) камеру и записывать, если у него все видео вид со стороны пользователя, а с не с нашей? Вы не обращали на это внимание?


Он заходит через сайт через потоковое видео и смотрит, здесь уже писали) а так он риэлтор) он мне рассказывал, что работает риэлтором в какой то компании, не помню, и живет в съемной квартире) я общалась с ним около двух недель, сейчас он не пишет мне больше)

 

простите конечно, но мне пофиг как то где он там работает и живет. здесь писали много о том что он ВЗЛАМЫВАЕТ НАШИ КАМЕРЫ, о чем он и мне писал, не важно кудой он заходит. так вот я о том, что почему тогда его видео вид со стороны пользователя, а не с нашей? если он взламывает НАШИ камеры, а не камеры пользователей


Сообщение отредактировал dolceangell: 06 Февраль 2018 - 17:21


#15831 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 17:28

Он видит вас так как видит вас камера,а чтоб видеть экран с вашей стороны,это уже взлом компьютера.а он просто видит вас так же как и админы,через потоковое видео.никаких взломов.просто пристраивается к видеотрафику сайта

#15832 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 17:36

Он видит вас так как видит вас камера,а чтоб видеть экран с вашей стороны,это уже взлом компьютера.а он просто видит вас так же как и админы,через потоковое видео.никаких взломов.просто пристраивается к видеотрафику сайта

тогда получается, что он не может наблюдать за нами вне чата, только тогда когда мы находимся с собеседником. просто раньше шла речь о том что он и в личной жизни за нами наблюдает , о чем и говорили , что взламывает камеры, и по логике вещей он должен был видеть нас так как видит наша камера, соответственно как и мы видим через нашу камеру. вот в чем состоял вопрос. 



#15833 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 17:45


Он видит вас так как видит вас камера,а чтоб видеть экран с вашей стороны,это уже взлом компьютера.а он просто видит вас так же как и админы,через потоковое видео.никаких взломов.просто пристраивается к видеотрафику сайта

тогда получается, что он не может наблюдать за нами вне чата, только тогда когда мы находимся с собеседником. просто раньше шла речь о том что он и в личной жизни за нами наблюдает , о чем и говорили , что взламывает камеры, и по логике вещей он должен был видеть нас так как видит наша камера, соответственно как и мы видим через нашу камеру. вот в чем состоял вопрос.
Нет , он не видит вне сайта,это точно, он меня тоже шонтажировал) а про работу я имела ввиду. Что он на самом деле не хакер какой-то чтобы уметь взламывать камеры) это во первых мне кажется нужен ай пи адрес)может быть потом прося скайп и делает это) фиг знает)

Сообщение отредактировал topovaya: 06 Февраль 2018 - 17:46


#15834 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 17:46

Печально, что сайт так плохо зашифрован. или все таки это роберт связан с сайтом

#15835 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 17:53

Кстати как-то летом в том году, вспомнила сейчас, позвонил какой-то чувак , и он сказал что взломал якобы сайт))) сверху не было счетчиками с баллами только минуты шли, соответственно баллы не засчитались, еще в тот момент я испугалась, он был русский, просил сиськи что ли , я не помню, но я ему не показала, но в итоге этот парень мне сказал что взломаю весь ваш сайт и разнесу всю вашу контору)) после этого я его просто отключила и больше не звонил. Хотя в друзьях у меня его вообще не было)

#15836 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 17:56

Нет , он не видит вне сайта,это точно, он меня тоже шонтажировал) а про работу я имела ввиду. Что он на самом деле не хакер какой-то чтобы уметь взламывать камеры) это во первых мне кажется нужен ай пи адрес)может быть потом прося скайп и делает это) фиг знает)

ну да я тоже думала про ай пи)) . Все же мне кажется, что он с сайтом связан. Подключиться к потоковому видео, простому риелтеру, тоже надо уметь. А там хз, это мое мнение



#15837 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 17:57

Поэтому я думаю , что вообще нужно быть предельно аккуратно с этим сайтом) я это после Роберта поняла)

#15838 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 17:59

Кстати как-то летом в том году, вспомнила сейчас, позвонил какой-то чувак , и он сказал что взломал якобы сайт))) сверху не было счетчиками с баллами только минуты шли, соответственно баллы не засчитались, еще в тот момент я испугалась, он был русский, просил сиськи что ли , я не помню, но я ему не показала, но в итоге этот парень мне сказал что взломаю весь ваш сайт и разнесу всю вашу контору)) после этого я его просто отключила и больше не звонил. Хотя в друзьях у меня его вообще не было)

это он явно не сайт взламал)) а просто взламал доступ к бесплатному премиум акк, в интернете даже есть видео "обучающие"))

#15839 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 18:01

ну да я тоже думала про ай пи)) . Все же мне кажется, что он с сайтом связан. Подключиться к потоковому видео, простому риелтеру, тоже надо уметь. А там хз, это мое мнение

 



Я много раз спрашивала как он связан с сайтом, он отмалчивалсяgrin.gif



#15840 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 18:17

Печально, что сайт так плохо зашифрован. или все таки это роберт связан с сайтом

. Я думаю связан.он на сайте 2 года точно промышляет.я интересовалась технической стороной вопроса.походу он просто логинится в системе кумита как админ и все у него на обозрении,даже когда вы не в эфире,но сайт открыт.вряд ли бы хоть один нормальный сайт позволил кому-то 2 года сидеть в их системе ,тем более столько жалоб со скринами девочки на него катали.да и не будет у него столько бабла чтоб без выходных сидеть по 15 часов на сайте годами.и сомневаюсь что он риэлтор.он живет в захолустном городишке с маленьким населением.кому там риэлторы нужны



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 243

10 пользователей, 189 гостей, 1 скрытых пользователей