Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86131

#15381 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 08:48

Девы, помогите , зацепила на поболтать, сказала, что мне 16 и я девочка, а он все пытается меня развести раздется, я все тяну время, говорю поболтай , он типа о чем, я несу эхинею, о чем с ним говорить, уже все обсудили, но терять его не хочу, подскажите что то, о эротике не говорю типа скромная

#15382 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 08:52

Девы, помогите , зацепила на поболтать, сказала, что мне 16 и я девочка, а он все пытается меня развести раздется, я все тяну время, говорю поболтай , он типа о чем, я несу эхинею, о чем с ним говорить, уже все обсудили, но терять его не хочу, подскажите что то, о эротике не говорю типа скромная

Рассказывай ему каждый день новую серию как папа подруги тебя пытается соблазнить.а ты не понимаешь что он хочет.



#15383 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 09:03

зашибись поработала. блок на 500 минут. опять якобы не повторила жест. и опять верификации в истории нет. за**али.

как они любят ставить долесекундную верификацию....у меня тоже такое было(((( в истории не было(((а блок поставили



#15384 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 09:07

 

Девы, помогите , зацепила на поболтать, сказала, что мне 16 и я девочка, а он все пытается меня развести раздется, я все тяну время, говорю поболтай , он типа о чем, я несу эхинею, о чем с ним говорить, уже все обсудили, но терять его не хочу, подскажите что то, о эротике не говорю типа скромная

Рассказывай ему каждый день новую серию как папа подруги тебя пытается соблазнить.а ты не понимаешь что он хочет.

 

о да они такое любят....ты девственница...и вся такая бережешь себя для мужа)))...но ему как исключение покажешь часа через два общения свой сосочек)))..... 



#15385 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 11:48

Опять долгий поиск(



#15386 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 12:07

Что я только что увидела,ема-йо,решила на свою голову глянуть,что на сайте,зашла,включила и сразу минутник,чпокает свою собаку,все у меня нет слов,и надоже было,чтоб первый попался,бееее,пойду свои рейки слушать для успокоения.

#15387 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 12:09

Что я только что увидела,ема-йо,решила на свою голову глянуть,что на сайте,зашла,включила и сразу минутник,чпокает свою собаку,все у меня нет слов,и надоже было,чтоб первый попался,бееее,пойду свои рейки слушать для успокоения.

Ты рейки просто слушаешь или как-то на практике применяешь?



#15388 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 12:13

зашибись поработала. блок на 500 минут. опять якобы не повторила жест. и опять верификации в истории нет. за**али.

интиресно а как они так,выборочно что ли блоки ставят!?У меня у девочки вчера было,пишет,заходит,поиск даже не включала,и табло на весь экран,блок на 180 минут,типа посторонние в кадре,ну или как там они пишут,вот это девочка села работать,вообще не включилась и сразу блок,они наверно на колесах там сидят.

#15389 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 12:17


Что я только что увидела,ема-йо,решила на свою голову глянуть,что на сайте,зашла,включила и сразу минутник,чпокает свою собаку,все у меня нет слов,и надоже было,чтоб первый попался,бееее,пойду свои рейки слушать для успокоения.

Ты рейки просто слушаешь или как-то на практике применяешь?
просто слушаю)))ванну набираю,солька морская,пенка и арома масла розы и орхидеи добавляю,лежу себе и расслабляюсь)))эх,после такой терапии,прилив энергии колоссальный)))и самооценка выше крыши))))

Сообщение отредактировал Кира312: 02 Февраль 2018 - 12:25


#15390 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 12:19

Что я только что увидела,ема-йо,решила на свою голову глянуть,что на сайте,зашла,включила и сразу минутник,чпокает свою собаку,все у меня нет слов,и надоже было,чтоб первый попался,бееее,пойду свои рейки слушать для успокоения.

ой.е-ей((((....они совсем больные((((



#15391 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 12:20


Что я только что увидела,ема-йо,решила на свою голову глянуть,что на сайте,зашла,включила и сразу минутник,чпокает свою собаку,все у меня нет слов,и надоже было,чтоб первый попался,бееее,пойду свои рейки слушать для успокоения.

Ты рейки просто слушаешь или как-то на практике применяешь?
попробуй как я делаю))))красота после такой процедуры))))

#15392 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 12:23


Что я только что увидела,ема-йо,решила на свою голову глянуть,что на сайте,зашла,включила и сразу минутник,чпокает свою собаку,все у меня нет слов,и надоже было,чтоб первый попался,бееее,пойду свои рейки слушать для успокоения.

ой.е-ей((((....они совсем больные((((
ну адекват точно так делать не будет((((у меня все упало,как мужики выражаются,пошла я валяться))))))

#15393 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 12:27

Девочки, что в топ ходите вы с лицом работаете?


Я сижу в пол лица, если просят лицо показать, я поднимаю камеру, если там конечно не хрен на весь экран)))
А вообще думаю провести эксперимент и посидеть с лицом пару дней, проверить отразится ли это на заработках

#15394 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 12:31

Выборочно блокируют наверно.Сидела я в половину лица 3 дня и все было ок,а вчера дали блок на 14 часов за трансляцию третих лиц..Причем ровно до 2 ночи-когда списание,чтоб не не набрала больше минут.Хахаха,но меня не сломать))

#15395 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 12:33

 

Девочки, что в топ ходите вы с лицом работаете?


Я сижу в пол лица, если просят лицо показать, я поднимаю камеру, если там конечно не хрен на весь экран)))
А вообще думаю провести эксперимент и посидеть с лицом пару дней, проверить отразится ли это на заработках

 

не отразится...не вижу вообще разницы...хоть в пол лица....хоть с лицом....хоть с прической и накрашенной....хоть в халате....

Я утро начинаю  с минутников....вообще только по домашнему с ними....с Премами переодеваюь...губы обязательно крашу.....хотя было и не раз  ними сидела поле душа с мокрой головой....банный халат...и подарки были и долгие приваты))))



#15396 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 12:40

Что я только что увидела,ема-йо,решила на свою голову глянуть,что на сайте,зашла,включила и сразу минутник,чпокает свою собаку,все у меня нет слов,и надоже было,чтоб первый попался,бееее,пойду свои рейки слушать для успокоения.

мне он наверно попадался ... даже пару раз...

а сегодня прем кончил сам себе в зад...

думала, что уже всё видела в вебкам и меня нельзя удивить, но у  особо-изобретательных получается))


... доигрались ...

#15397 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 12:42

попробуй как я делаю))))красота после такой процедуры))))

 

Как-нить попробую. Я че-то не люблю в ванной валяться, мне скучно становится)))



#15398 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 12:43

 

Что я только что увидела,ема-йо,решила на свою голову глянуть,что на сайте,зашла,включила и сразу минутник,чпокает свою собаку,все у меня нет слов,и надоже было,чтоб первый попался,бееее,пойду свои рейки слушать для успокоения.

мне он наверно попадался ... даже пару раз...

а сегодня прем кончил сам себе в зад...

думала, что уже всё видела в вебкам и меня нельзя удивить, но у  особо-изобретательных получается))

 

это как сам себе в зад?...как он умудрился...я даже не могу представить себе



#15399 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 12:45

это как сам себе в зад?...как он умудрился...я даже не могу представить себе

 

Хоспати и такие ходят рядом с нами((( Шланг наверное тамlaughing.gif



#15400 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 12:51

это как сам себе в зад?...как он умудрился...я даже не могу представить себе

 

я сама не думала, что такое возможно ...

член длинный - скрутил и засовывал себе в зад пока не кончил.... бррр...


... доигрались ...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 183

11 пользователей, 134 гостей, 0 скрытых пользователей