Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 85961

#15421 Coomeet.com evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 16:08

Кто выводил на визу ?Мне что то до сих пор выплата не пришла ,хотя раньше мгновенно

#15422 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 16:42

Кто выводил на визу ?Мне что то до сих пор выплата не пришла ,хотя раньше мгновенно

на визу выводы временно прекращены,здесь уже много раз писали об этом.Пишите в финансовый отдел.

#15423 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 17:31


это как сам себе в зад?...как он умудрился...я даже не могу представить себе

я сама не думала, что такое возможно ...
член длинный - скрутил и засовывал себе в зад пока не кончил.... бррр...

Не знаю, он или нет, но я такое зрелище видеовызов свой самый первый рабочий день! При чем, я тогда не шарила, где премы, где минутники, так как сама регистрировалась. Просто сидела в шоке смотрела это зрелище,думала хоть денег заработаю, может ему нравится когда смотрят, пока у него минута не закончилась) я потом ещё минут 10 была в трансе)))) думала, прошла боевое крещение :D:D

#15424 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 20:50

Кто выводил на визу ?Мне что то до сих пор выплата не пришла ,хотя раньше мгновенно

Вы из России? На сбербанк виза все отлично приходит

#15425 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 20:51

Snoopey Tom кинул запрос в друзья и сбросил на 1й секунде.Ок,думаю напишу ему что жмот и удалю.А он давай строчить что они набирают моделей omegamodels и про их условия короче кучу всякой инфы и ссылку.я по ней не стала переходить.забила название в гугле-не существует такого.задала ему пару технических вопросов,начал злиться что я такая тупая не ведусь на развод с золотыми горами и удалил.Девочки не ведитесь и не переходите по ссылке.Чудик видимо ловит дурочек на айпи адрес чтоб потом подключиться к камере 



#15426 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 21:00

Snoopey Tom кинул запрос в друзья и сбросил на 1й секунде.Ок,думаю напишу ему что жмот и удалю.А он давай строчить что они набирают моделей omegamodels и про их условия короче кучу всякой инфы и ссылку.я по ней не стала переходить.забила название в гугле-не существует такого.задала ему пару технических вопросов,начал злиться что я такая тупая не ведусь на развод с золотыми горами и удалил.Девочки не ведитесь и не переходите по ссылке.Чудик видимо ловит дурочек на айпи адрес чтоб потом подключиться к к

он у меня в друзьях, общались вполне адекватный вроде был. такого не писал, просто о жизни. надо удалить нафиг товарища))



#15427 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 21:03

 

Snoopey Tom кинул запрос в друзья и сбросил на 1й секунде.Ок,думаю напишу ему что жмот и удалю.А он давай строчить что они набирают моделей omegamodels и про их условия короче кучу всякой инфы и ссылку.я по ней не стала переходить.забила название в гугле-не существует такого.задала ему пару технических вопросов,начал злиться что я такая тупая не ведусь на развод с золотыми горами и удалил.Девочки не ведитесь и не переходите по ссылке.Чудик видимо ловит дурочек на айпи адрес чтоб потом подключиться к к

он у меня в друзьях, общались вполне адекватный вроде был. такого не писал, просто о жизни. надо удалить нафиг товарища))

 

Видимо решил больше бабло не тратить.Поймать дурочек и смотреть их камеры на халяву



#15428 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 21:05

Видимо решил больше бабло не тратить.Поймать дурочек и смотреть их камеры на халяву

 

да, когда я ему сказала про подарки звонить перестал)))



#15429 Coomeet.com evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 21:41

Кто выводил на визу ?Мне что то до сих пор выплата не пришла ,хотя раньше мгновенно

Вы из России? На сбербанк виза все отлично приходит
. Да из России ,выплата пришла с задержкой

#15430 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 22:43

Snoopey Tom кинул запрос в друзья и сбросил на 1й секунде.Ок,думаю напишу ему что жмот и удалю.А он давай строчить что они набирают моделей omegamodels и про их условия короче кучу всякой инфы и ссылку.я по ней не стала переходить.забила название в гугле-не существует такого.задала ему пару технических вопросов,начал злиться что я такая тупая не ведусь на развод с золотыми горами и удалил.Девочки не ведитесь и не переходите по ссылке.Чудик видимо ловит дурочек на айпи адрес чтоб потом подключиться к камере 

Я с ним общалась. Тоже про этот сайт писал, по ссылке вебкам агенство, может просто на рефку хочет там регить, потом еще звонил пару раз но недолго



#15431 Coomeet.com CatEye

CatEye

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 04:35

Девочки, попался мне никнейм Wolf. Старался обосрать и вконце послал и сбил. Он попадался кому то еще?)



#15432 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 05:26

 

3 часа с премом разговаривала ,сказала что не раздеваюсь,не было у меня настроения на игры (( ,переключил меня,потом прошло 15 минут добавил.Просил с волосами играть пока своё дело делал ,а потом 2,5 часа о жизни разговаривали original.gif

хорошо отхватила за 3 часа...баксов 25?

 

35 еще в конце подарки подарил



#15433 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 05:29

 

3 часа с премом разговаривала ,сказала что не раздеваюсь,не было у меня настроения на игры (( ,переключил меня,потом прошло 15 минут добавил.Просил с волосами играть пока своё дело делал ,а потом 2,5 часа о жизни разговаривали original.gif

Мне иногда тоже так везет, говорю не раздеваюсь, вырубают,А потом возвращаются что там все страшные попадаются))

 

тоже так мне говорилoriginal.gif



#15434 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 05:38

У меня радость вернулся спустя 1,5 месяца постояшка ,так его долго ждала ,просто обожаю с ним время проводить.У него фишка смотреть вместе сериал или какое нибудь кино ,в конце всегда тиару дарит за совместный сеанс ))Ник Iro_Heikkinen с ним кто нибудь общался ,попадался вам девочки ?



#15435 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 09:25

мальчик Энди утром подарков на сайте кинул за скайп и писал что еще девушек с сайта зовет вместе в скайпе играть)) сидит голый кокс нюхает ))

#15436 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 09:57

мальчик Энди утром подарков на сайте кинул за скайп и писал что еще девушек с сайта зовет вместе в скайпе играть)) сидит голый кокс нюхает ))

Это видно Andeleh.Он меня час назад звал с другой девушкой в скайп.Я его давно знаю.подарки дарит,но в последнее время на сайте только зазывает в скайп.Я ему всегда говорю что только здесь.Я вообще никому контакты не даю во избежание дальнейших проблем.У них есть сайты где они потом скайпы девочек продают другим,а там хакеров хватает.По скайпу айпи вычислить и подключиться к камере куча желающих.Я лично не рискую.Как-то давно повелась,так итальянец которого я год знала,за то что бесплатно не хочу играть с ним заказал у у мельцев мне бобму-вирус в скайп.Даже ничего не открывав-завалили мне жесткий диск.В итоге вынужденная покупка нового ноута.Так что девочки подумайте,оно того стоит?



#15437 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 10:51


мальчик Энди утром подарков на сайте кинул за скайп и писал что еще девушек с сайта зовет вместе в скайпе играть)) сидит голый кокс нюхает ))

Это видно Andeleh.Он меня час назад звал с другой девушкой в скайп.Я его давно знаю.подарки дарит,но в последнее время на сайте только зазывает в скайп.Я ему всегда говорю что только здесь.Я вообще никому контакты не даю во избежание дальнейших проблем.У них есть сайты где они потом скайпы девочек продают другим,а там хакеров хватает.По скайпу айпи вычислить и подключиться к камере куча желающих.Я лично не рискую.Как-то давно повелась,так итальянец которого я год знала,за то что бесплатно не хочу играть с ним заказал у у мельцев мне бобму-вирус в скайп.Даже ничего не открывав-завалили мне жесткий диск.В итоге вынужденная покупка нового ноута.Так что девочки подумайте,оно того стоит?
насчет скайпа))))если изначально общение без раздевашек и намеков на это,то думаю переживать не стоит))))я например довольна общением через скайп))))нужно просто тщательно подходить к этому шагу))))

#15438 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 10:52

Ну а сразу,я согласна не нужно вестись на это)))ну и смотря как ты общаешься и с кем)))

#15439 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 10:54

насчет скайпа))))если изначально общение без раздевашек и намеков на это,то думаю переживать не стоит))))я например довольна общением через скайп))))нужно просто тщательно подходить к этому шагу))))

 

Я с тем итальянцем тоже не раздевалась.Но у них у всех крыша едет на этой почве.Я лично с сайта для дрочеров ни одному не доверяю.Кто его знает когда у него мозг рванет.



#15440 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 10:56

Кстати я сегодня зашла на сайт,так глянуть)))девушек всего было 700,все спали наверно))))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 248

5 пользователей, 201 гостей, 0 скрытых пользователей