Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86331

#15301 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 12:32

 

Я любительница природу посмотреть, по городу погулять)

 

в кемере горы и природа езжайте только не в Crystal De Luxe Resort & Spa laughing.gif  там выспаться не получиться , особенно если проблемы с сном.

 

Ок, возьму на вооружение)спасибо)



#15302 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 12:35

девочки, я просто поражаюсь вашей высидке, я не знаю смогу ли 100 минут с ними выдержать, если ещё кто-то может поделиться фишками, как вы удерживаете минутников, буду очень благодарна


Я начинаю со страндартного привет, как дела, кто бы не был передо мной) если у него заело покажи, покажи, пишу покажи себя, либо задаю уточняющие вопросы :D а что ты хочешь увидеть, в белье или голая)) если уж совсем дёрганные, за мышку хватаются, перевожу камеру ближе к груди, майку тереблю, типа, вот-вот покажу)

#15303 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 12:38

 

девочки, я просто поражаюсь вашей высидке, я не знаю смогу ли 100 минут с ними выдержать, если ещё кто-то может поделиться фишками, как вы удерживаете минутников, буду очень благодарна


Я начинаю со страндартного привет, как дела, кто бы не был передо мной) если у него заело покажи, покажи, пишу покажи себя, либо задаю уточняющие вопросы grin.gif а что ты хочешь увидеть, в белье или голая)) если уж совсем дёрганные, за мышку хватаются, перевожу камеру ближе к груди, майку тереблю, типа, вот-вот покажу)

 

Ржака)) А я с булки на булку переминаюсь типа щас как встану))



#15304 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 12:45

Ржака)) А я с булки на булку переминаюсь типа щас как встану))

 

Вот щас переминалась и чувак тоже типа встает и видит что я тяну время и начинает ржать)))



#15305 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 12:58

насмешили девчонки....щас как встану))) я тоже так делаю))) главное время, ну и конечно пусть не теряют надежду))



#15306 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 12:58

макаки оборзелиcrying.gif



#15307 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 13:04

терпения нам девчушкиkiss.gif



#15308 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 13:10

Да блин щелкают эти минутники если не дают им пуси сразу.а некоторые сволочи на 50 секунде 



#15309 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 13:39

 

девочки, я просто поражаюсь вашей высидке, я не знаю смогу ли 100 минут с ними выдержать, если ещё кто-то может поделиться фишками, как вы удерживаете минутников, буду очень благодарна


Я начинаю со страндартного привет, как дела, кто бы не был передо мной) если у него заело покажи, покажи, пишу покажи себя, либо задаю уточняющие вопросы grin.gif а что ты хочешь увидеть, в белье или голая)) если уж совсем дёрганные, за мышку хватаются, перевожу камеру ближе к груди, майку тереблю, типа, вот-вот покажу)

 

Аналогично...сыплю вопросами их...Приветик...как настроение?...ели идет тупая дрочка, начинаю хвалить его достоинства, удивляюсь его большим размерам....Они сразу начинают просить показать шоу....Я переспрашиваю, что тебя возбуждает? грудь или попа?...если он пишет покажи сиськи, то я предлагаю ему трусики посмотреть....короче морочу голову как могу.



#15310 Coomeet.com Helen Harper 180

Helen Harper 180

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 13:39

Мы вот тоже с семьёй в марте на отдых летим загорать на пляже, после этих уродов я раз в три месяца делаю себе отпуск, ибо голова кипит от них и дикая аппатия ко всему! А потом с новыми силами в бой)))) иначе не выдерживаю

#15311 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 13:41

Мы вот тоже с семьёй в марте на отдых летим загорать на пляже, после этих уродов я раз в три месяца делаю себе отпуск, ибо голова кипит от них и дикая аппатия ко всему! А потом с новыми силами в бой)))) иначе не выдерживаю

нам за вредность нужно молоко давать!!!!!!!!!!!!!!!...и магне В6+валерианку в придачу...и реабилитацию у психолога проходить))))))))))))))))



#15312 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 14:47

Валерьянку -это да.Только что попался дед.лежит наяривает.Ну я ему попой кручу,поворачиваюсь,а он одной рукой наяривает,а другой в носу .Отвернулась и дальше попой кручу.Через минуту как заорет,как будто ему топор в спину кинули.Я аж подпрыгнула.Он кончил,а у меня руки трясутся



#15313 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 14:49

Ок, возьму на вооружение)спасибо)


Согласна что в Кемере и окресностях(лично я была в Бельдиби) просто отличная природа, горы. Летом теплейшее море. Но вот пляжи заход в море оставляют желать лучшего - галька и валуны, купались в коралках. Если хочется песочка вам в Аланью или Сиде.



#15314 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 14:51


Мы вот тоже с семьёй в марте на отдых летим загорать на пляже, после этих уродов я раз в три месяца делаю себе отпуск, ибо голова кипит от них и дикая аппатия ко всему! А потом с новыми силами в бой)))) иначе не выдерживаю

нам за вредность нужно молоко давать!!!!!!!!!!!!!!!...и магне В6+валерианку в придачу...и реабилитацию у психолога проходить))))))))))))))))
Че так слабо)я скоро на адаптол подсяду) 3 часа сна и в бой - дрочеры-нищеброды - я иду к вам)

Сообщение отредактировал Blondainga: 01 February 2018 - 14:51


#15315 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 15:31

Валерьянку -это да.Только что попался дед.лежит наяривает.Ну я ему попой кручу,поворачиваюсь,а он одной рукой наяривает,а другой в носу .Отвернулась и дальше попой кручу.Через минуту как заорет,как будто ему топор в спину кинули.Я аж подпрыгнула.Он кончил,а у меня руки трясутся

мне тоже такой попадался...во время оргазма орал как потерпевший....я ржала еще минут 10.....повеселил меня мужчинка)))....



#15316 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 15:51

Blondainga

давно хочу попробовать кстати этот адаптол попринимать... 

нормально он действует? типа всё пофиг под ним?))


... доигрались ...

#15317 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 15:52

девочки, я просто поражаюсь вашей высидке, я не знаю смогу ли 100 минут с ними выдержать, если ещё кто-то может поделиться фишками, как вы удерживаете минутников, буду очень благодарна

Я по 200 минут в день сижу, уже два раза выводила, мне так больше нравится, когда надоест сидеть то лежу, а вообще телефон на ноутбук ставлю и фильмы смотрю...

#15318 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 16:00

Там пишущий из Питера в свою группу вк новые видео выложил.
Посмотрела в поисках себя, все смотреть не осилила.
Но это ужас ужасный. Он даже не просит ничего показать, ему сами все вываливают. Бедный парень, я не знаю как это развидеть. Одна корова с 3 подбородками, вторая предпенсионного возраста тычет сиську-тряпочку. Третья лежит нога на ногу, трусами в камеру, ножкой машет, в телефон смотрит.
И половина Играть хочешь? Скайп хочешь?
Тьфу.

#15319 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 16:09

Там пишущий из Питера в свою группу вк новые видео выложил.
Посмотрела в поисках себя, все смотреть не осилила.
Но это ужас ужасный. Он даже не просит ничего показать, ему сами все вываливают. Бедный парень, я не знаю как это развидеть. Одна корова с 3 подбородками, вторая предпенсионного возраста тычет сиську-тряпочку. Третья лежит нога на ногу, трусами в камеру, ножкой машет, в телефон смотрит.
И половина Играть хочешь? Скайп хочешь?
Тьфу.

да....весело))) что и требовалось доказать))) 



#15320 Coomeet.com Lora1

Lora1

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 16:10

Зайка-зая а можно плиз ссылку на эту группу? или хотя бы название?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 115

10 пользователей, 45 гостей, 2 скрытых пользователей