Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86332

#15261 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 00:49

мне «организовали» PayPal (я с Украины) ;-) так что все можно устроить

#15262 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 00:51

Если честно то не хочу давать, боюсь за свою и ребенка безопасность....если бы год общалась то может да но не неделю

 

Мой тоже с Италии, но не пухлый, обычная фигура... Правильно делаете, ФИО и город называть как-то уж стремновато. Узнавайте через обменники, я лично не пользовалась, но слышала вроде норм



#15263 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 00:52

мне «организовали» PayPal (я с Украины) ;-) так что все можно устроить

Где вы были раньше ахаха:) шутка)) блин я лоханулась значит надо было здесь спросить как организовать:( все теперь вообще нету настроения

#15264 Coomeet.com Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 02:39

сейчас все на этом сайте сидят) 



#15265 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 08:31

 

мне «организовали» PayPal (я с Украины) ;-) так что все можно устроить

Где вы были раньше ахахаsmile.png шутка)) блин я лоханулась значит надо было здесь спросить как организоватьsad.png все теперь вообще нету настроения

 

если вестерн указываете свою фамилию, имя и страну . Чего вы боитесь? я так парочку иностранцев в скайпе  почти два года доила. Высылали мне деньги каждую неделю.Он ваш бойфренд и у вас с ним любовь .  как бы ...Какие проблемы ?! Че он вам сделает?  Жалко просто если потеряете денежного чувака , у вас сейчас есть все шансы присадить его надолго и вообще не работать . 


Сообщение отредактировал eklerrr: 01 Февраль 2018 - 08:39


#15266 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 08:40

если вестерн указываете свою фамилию, имя и страну . Чего вы боитесь? я так парочку иностранцев в скайпе  почти два года доила. Высылали мне деньги каждую неделю.Он ваш бойфренд и у вас с ним любовь .  как бы ...Какие проблемы ?! Че он вам сделает?

 

Или попросить подругу или бабушку на ее имя ))) Я тоже так делала.



#15267 Coomeet.com tanysha2018

tanysha2018

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 08:46

 

806 минут....каждый день. бля....ну не пипец ли. я в шоке

Да пздц я на на 5/12 еле стараюсь держаться, куда уж там до 806 минут... Зато рогатки наверное легко дотягивают

 

Ну знаешь ! Не обязательно нужно быть рогаткой что-бы достичь этого !!Я сижу там неделю и у меня уже было 2 вывода и тариф уже 7/14.И при этом я ни в одном чате даже не разделась не то что бы что-то в себя пихать перед камерой ..)))



#15268 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 08:48

ну да , выход есть всегда , было бы его желание  вам отправлять деньги .., у меня один пару месяцев типал через сайт а так как сайт забирал проценты , то я получала в два раза меньше с него , созрел для вестерна через месяца два после знакомства . А следуещему уже сказала через неделю после первого привата  про перевод . Сразу же отправил . И кстати первый тоже сначала залупался , про перевод , я же твой бойфренд ,почему я тебе буду деньги отправлять laughing.gif ничего ..додавила и никуда не делся ..потом был подсажен и исправно ходил отправлять ..stuart.gif


Сообщение отредактировал eklerrr: 01 Февраль 2018 - 08:54


#15269 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 08:49

Ехуууууууу) привет 7/14 ) я сделала это) 14 часов) мне кажется что я прошла ад)))) смешанные чувства) хочется выпить, кушать, спать и убивать) с таки тарифом и на минутниках посидеть не влом. Теперь буду разделять поровну по 130 минут в день.

Сообщение отредактировал Blondainga: 01 Февраль 2018 - 08:49


#15270 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 08:52

Ну знаешь ! Не обязательно нужно быть рогаткой что-бы достичь этого !!Я сижу там неделю и у меня уже было 2 вывода и тариф уже 7/14.И при этом я ни в одном чате даже не разделась не то что бы что-то в себя пихать перед камерой ..)))


Легко тем кто и так привык к минутникам, а те кто с премами сидел тоже втянутся и будет ок) с минутниками тупо сижу а пот с премами и пихаю) и ниче, живая)



#15271 Coomeet.com tanysha2018

tanysha2018

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 08:58

 

я тоже думаю что хотят чтоб сразу голые все сидели)))) дебилы)))

И чпокали себя вибратором))))

 

А как если они сами же правила поставили ,что мол нельзя раздеваться пока не друг! Или я ошибаюсь?))



#15272 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 09:04

Молодец Blondainga.У меня после минутников никакого желания работать.Вчера 60 мин только с ними выдержала,закрыла нафиг и пошла до вечера на диване лежать и так и лезли из меня маты,хотя не ругаюсь.120 минут в день с этими просящими и обзывающими-у меня клиника будет.И так ночью сегодня раз 5 просыпалась что я на камере,нужно себя гладить.Приснилось потом что тариф подняли 27 центов за минуту.Эх вот бы сон в руку



#15273 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 09:06

Ехуууууууу) привет 7/14 ) я сделала это) 14 часов) мне кажется что я прошла ад)))) смешанные чувства) хочется выпить, кушать, спать и убивать) с таки тарифом и на минутниках посидеть не влом. Теперь буду разделять поровну по 130 минут в день.

поздравляю))



#15274 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 09:10

Молодец Blondainga.У меня после минутников никакого желания работать.Вчера 60 мин только с ними выдержала,закрыла нафиг и пошла до вечера на диване лежать и так и лезли из меня маты,хотя не ругаюсь.120 минут в день с этими просящими и обзывающими-у меня клиника будет.И так ночью сегодня раз 5 просыпалась что я на камере,нужно себя гладить.Приснилось потом что тариф подняли 27 центов за минуту.Эх вот бы сон в руку


Ржу вслух по поводу гладить)) представляю каково это) мне всегда снится что дочка попала в кадр. Обычно на всех сайтах дети и животные в кадре это 100% бан акка. Вот и дергаюсь если переработаю

#15275 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 09:33

А вообще вот чисто мои наблюдения - сразу думала сдохну от минутников и вообще думала сайт забросить. Но вот путевка на май в Турцию дала пинок под зад) для того что бы стабильно быть на 7/14 нужно каждый день набивать 130 минут.я за 3-3,5 часа делаю это. Как по мне так проще чем сутки в неделю ублажать этих макак. Уже не помню когда с премами последний раз сидела.

Сообщение отредактировал Blondainga: 01 Февраль 2018 - 09:34


#15276 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 09:59

А вообще вот чисто мои наблюдения - сразу думала сдохну от минутников и вообще думала сайт забросить. Но вот путевка на май в Турцию дала пинок под зад) для того что бы стабильно быть на 7/14 нужно каждый день набивать 130 минут.я за 3-3,5 часа делаю это. Как по мне так проще чем сутки в неделю ублажать этих макак. Уже не помню когда с премами последний раз сидела.

Я вчера тоже думала послать все подалше пока не вернется все назад.Но уже взяла путевки в Дубай.Хочу в день рождения спрыгнуть с небоскреба на зиплайне.Не знаю насколько меня хватит 



#15277 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 10:06

Я вчера тоже думала послать все подалше пока не вернется все назад.Но уже взяла путевки в Дубай.Хочу в день рождения спрыгнуть с небоскреба на зиплайне.Не знаю насколько меня хватит


Ого вы смелая)) меня муж подбивает в Макао поехать на такой аттракцион, а я боюсь

#15278 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 10:08


А вообще вот чисто мои наблюдения - сразу думала сдохну от минутников и вообще думала сайт забросить. Но вот путевка на май в Турцию дала пинок под зад) для того что бы стабильно быть на 7/14 нужно каждый день набивать 130 минут.я за 3-3,5 часа делаю это. Как по мне так проще чем сутки в неделю ублажать этих макак. Уже не помню когда с премами последний раз сидела.

Я вчера тоже думала послать все подалше пока не вернется все назад.Но уже взяла путевки в Дубай.Хочу в день рождения спрыгнуть с небоскреба на зиплайне.Не знаю насколько меня хватит

Реально смелая) я никогда на такое не решусь

#15279 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 10:11

 

Я вчера тоже думала послать все подалше пока не вернется все назад.Но уже взяла путевки в Дубай.Хочу в день рождения спрыгнуть с небоскреба на зиплайне.Не знаю насколько меня хватит


Ого вы смелая)) меня муж подбивает в Макао поехать на такой аттракцион, а я боюсь

 

Страшно только первую секунду когда спихнут вниз D а дальше сплошной адреналин )))



#15280 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 10:32

Реально смелая) я никогда на такое не решусь

 

После 15 часов в неделю с нищедрочерами уже ничего не страшно grin.gif Я себя расслабляю мыслью про ДР в Дубае.Сначала спрыгну,а потом поеду на пальмовом острове есть шоколадный шар.Как увидела его у знакомого в профиле-хочу!!погуглите,реально красивый и необычный десерт flower chocolate dessert.На данный момент -это моя мотивация ))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 116

4 пользователей, 77 гостей, 0 скрытых пользователей