Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86333

#15221 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 18:46

Еще разочек напишу)))так для себя узнать))))вот мои девочки,которые на рефке,довольны таким тарифом,говорят набили минуты за один день например норму для вышки,потом на премах одних сидят,вижу заработки у них увеличились)))значит не у всех напряг)))может и вам девочки денек,два на минутниках посидеть потом тупо на премах сидеть)))там вроде можно выбрать только премы)))


Да действительно когда на самом высоком быстро набирается вообще и неплохо так получается кстати... но там каждый день надо сидеть 100 с чем-то с минутниками, чтобы не упасть)
спасибо за ответ))))

#15222 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 18:47

успокоительное на денек))))а потом можно на премах заработать,то что в этот день не заработала))))

 

да..здесь либо день делаешь на минутниках..и потом 6 дней чисто с премами.....либо каждый день набивать норму и потом работать с Премами....но 10 часов с минутниками((((((((((((((((.....это не каждый мозг вынесет....нужно настрой определенный делать и забивать на их члены((((...я работаю по 1 варианту...норма в деньи потом с Премами..по мне так легче)))



#15223 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 18:52

да..здесь либо день делаешь на минутниках..и потом 6 дней чисто с премами.....либо каждый день набивать норму и потом работать с Премами....но 10 часов с минутниками((((((((((((((((.....это не каждый мозг вынесет....нужно настрой определенный делать и забивать на их члены((((...я работаю по 1 варианту...норма в деньи потом с Премами..по мне так легче)))

 

спасибо за ответ)))ну они тоже так делают день минутникам,потом с премами,очень довольны))))говорят премов очень много таким образом,и щедрые на подарки))))здесь читаю все печально,а у них прям все в шоколаде))))



#15224 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 18:53

успокоительное на денек))))а потом можно на премах заработать,то что в этот день не заработала))))

и вам спасибо за ответ)))



#15225 Coomeet.com Nastia2202

Nastia2202

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 18:55

Каждый день минуты повышаются, + один день списывается, чтобы набить самый большой тариф, в данный момент надо 830 минут, кажется, это 14 часов, а с тем что минутники переключают сразу же если не показать им титс и пусси, то так бесконечно можно гнаться за тарифом(

#15226 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 18:56

спасибо за ответ)))ну они тоже так делают день минутникам,потом с премами,очень довольны))))говорят премов очень много таким образом,и щедрые на подарки))))здесь читаю все печально,а у них прям все в шоколаде))))

 

печально...потому как девочки привыкли работать только с премами...перестраиваться очень трудно(((...но мы же сильные....все получится!!!! я уже как то втянулась за эту неделю.....)))



#15227 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 18:58

да..здесь либо день делаешь на минутниках..и потом 6 дней чисто с премами.....либо каждый день набивать норму и потом работать с Премами....но 10 часов с минутниками((((((((((((((((.....это не каждый мозг вынесет....нужно настрой определенный делать и забивать на их члены((((...я работаю по 1 варианту...норма в деньи потом с Премами..по мне так легче)))

 

я уже с них минималку вывела))))не работаю а денежка накапала)))))



#15228 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 19:01

Каждый день минуты повышаются, + один день списывается, чтобы набить самый большой тариф, в данный момент надо 830 минут, кажется, это 14 часов, а с тем что минутники переключают сразу же если не показать им титс и пусси, то так бесконечно можно гнаться за тарифом(

ну я не знаю точно сколько они тратят времени))))но их устраивает))))довольны как слоны))))

#15229 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 19:04

печально...потому как девочки привыкли работать только с премами...перестраиваться очень трудно(((...но мы же сильные....все получится!!!! я уже как то втянулась за эту неделю.....)))

 

поняла))))желаю удачи))))и чтоб минутки с легкостью набирались)))))



#15230 Coomeet.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 19:04

по сколько часов кто сидит???



#15231 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 19:36

а сколько в час выходит в среднем, какой уровень, в топы ее ходите?

 

В час в среднем здесь посчитать не реально, можно час за 1-2 доллара промучаться, а в следующий подцепить норм према и 10+ получить с легкостью. В топы только часа, не могу сидеть здесь сутками,нервов не хватит(



#15232 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 19:40

Общалась с одним типом и у него в верху появилась строчка, это видео загружено на www.xvideos.com. Кто то сталкивался с таким?

#15233 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 19:42

ну мне как они сказали,сидят на минутниках день,например часов 10,не знаю по факту сколько,но потом тупо сидят на премах до того дня,когда снять должны,и перед днем,когда должны снять опять на минутниках набили и снова премы))))я думаю,просто перестроится нужно,это сложно,но возможно))))

ну, 40 мин в час выходит в среднем, это если клацать не будут, вот нужно 21 час убить что бы за 1 день набить столько минут, это круто сильно ,



#15234 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 20:00

Еще разочек напишу)))так для себя узнать))))вот мои девочки,которые на рефке,довольны таким тарифом,говорят набили минуты за один день например норму для вышки,потом на премах одних сидят,вижу заработки у них увеличились)))значит не у всех напряг)))может и вам девочки денек,два на минутниках посидеть потом тупо на премах сидеть)))там вроде можно выбрать только премы)))

А это вы Kira Love c топа?



#15235 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 20:03

Если кто не заметил-при бывшей норме при премах переключало премов,и сайт,и они клацали-чтоб не дать добрать норму.А сейчас каждый третий минутник клацает и его клацает,чтоб добить норму за 20 часов наверно))зато премы НИКТО не переключает,и дарят подарки,да..Браво..

#15236 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 20:05

Не хочется просто да и нервов нет ежедневно тратить много времени..Я была на турецких сайтах,пробовала.Первые недели все супер было,а потом сидишь по нулю.

#15237 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 20:19

еще и минуты каждый раз растут. если бы они хотя бы стояли на месте, и знали девочки сколько нужно по норме, а то пашут с обезьянами, а потом здрасьте...вам не хватает минут...



#15238 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 20:24

еще и минуты каждый раз растут. если бы они хотя бы стояли на месте, и знали девочки сколько нужно по норме, а то пашут с обезьянами, а потом здрасьте...вам не хватает минут...

да, в этом плане сайт не стабилен(((...но то, что здесь может заработать каждая это факт!!!...любого возраста....любой внешности...в халате и без....в этом большой плюс сайта....



#15239 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 20:35


Еще разочек напишу)))так для себя узнать))))вот мои девочки,которые на рефке,довольны таким тарифом,говорят набили минуты за один день например норму для вышки,потом на премах одних сидят,вижу заработки у них увеличились)))значит не у всех напряг)))может и вам девочки денек,два на минутниках посидеть потом тупо на премах сидеть)))там вроде можно выбрать только премы)))

А это вы Kira Love c топа?
нет,не я))))где-то писала раньше уже))))))

#15240 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 20:37

 

еще и минуты каждый раз растут. если бы они хотя бы стояли на месте, и знали девочки сколько нужно по норме, а то пашут с обезьянами, а потом здрасьте...вам не хватает минут...

да, в этом плане сайт не стабилен(((...но то, что здесь может заработать каждая это факт!!!...любого возраста....любой внешности...в халате и без....в этом большой плюс сайта....

 

что мне нравится , что вывод сразу...это очень привлекает))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 182

6 пользователей, 145 гостей, 0 скрытых пользователей