Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86131

#14881 Coomeet.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 01:34

кто то работает с 2х акков?



#14882 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 02:12


Забанили, но верификации тупо небыло)))) тоже на 3 часа )

Пишите им в поддержку,меня так разбанивали

Спасибо. Обратилась, разбанили. Работаю, но настроения уже нет

#14883 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 02:13

Девочки,подскажите,если два человека с разных аккаунтов деньги на одну карту выведут это Ничего?


Может не по теме, мы с 2х акк на один вебмани кидаем, все ок.

#14884 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 02:15

кто то работает с 2х акков?


В моем случае сестра и я работаем каждая на своем акк. Просто кидаем на один кошель

#14885 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 02:41

Как же бесят премы из друзей, которые почему-то думают если я раз с ним поиграла, то при следующем звонке можно обойтись без подарков и общения - "привет детка. я же знаю, ты такая горячая, покажи мне шоу" . Может и правда поудалять их всех оттуда на фиг



#14886 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 03:14

Спасибо. Обратилась, разбанили. Работаю, но настроения уже нет


А я не работаю пока)) зато хотя порядок в квартире навела grin.gif С бонусом все ок, начислили))



#14887 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 04:28

А я не работаю пока)) зато хотя порядок в квартире навела grin.gif С бонусом все ок, начислили))

 


Правильно, нужно искать положительные моменты) а я на петухи минутников гляжу, умиляюсь



#14888 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 06:52

бля, уже и в премах по два мужика сидит((((



#14889 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 06:56

бля, уже и в премах по два мужика сидит((((

Мне тоже попались,я пока офигевала они перелистнули))



#14890 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 07:03

Спасибо. Обратилась, разбанили. Работаю, но настроения уже нет

 

повезло...я когда проморгала верификацию....нифига не разбанили((((...8 часов сидела ждала..при чем каждый раз бан увеличивается на 2 часа или 120 минут....(((((((((((((((((



#14891 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 07:24

повезло...я когда проморгала верификацию....нифига не разбанили((((...8 часов сидела ждала..при чем каждый раз бан увеличивается на 2 часа или 120 минут....(((((((((((((((((

 


Дело в том, что после того, как сняли бан, я специально зашла в историю видеочатов. Обычно если была верификация, она в этом списке сохраняется. Но ее там небыло. Вот я и думаю - может разбанили потому что поняли что сами виноваты? Но все равно сказали что бы я была внимательней) я то сегодня тупо не отвлекалась от экрана... Я бы не пропустила, если бы она на самом деле была. И бан был не на 3 часа, это я тупанула, а на 300 минут. Сколько же в следующий раз влепят?



#14892 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 07:37

Сейчас прем попался  -привет раздевайся, говорю -подари диадему. Дарит цветы, сняла футболку жду. Пишет - давай дальше, ты ж говорю еще диадему не подарил, он опять цветы отправляет. Что спрашиваю только шорты снять или все таки диадему подаришь? Слился бедняга... Вот не хватает у них ума понять, что пообщайся ты для начала, комплиментов наговори может и без подарков покажут...



#14893 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 07:50

а так вон оно как , даже к себе зовет , ну если нравится , то почему бы и нет 

 

 

Как бы он мне не нравился, по факту он дрочер с сайта, а к таким знакомствам у меня очень скептическое отношение...Ну посмотрю, как с финансами помощь проявит, если до лета не сольется может как обещаю и слетаю в Италию отдохнуть, да присмотреться...

правильное отношение laughing.gif скептическое ..



#14894 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 07:53

Сейчас прем попался  -привет раздевайся, говорю -подари диадему. Дарит цветы, сняла футболку жду. Пишет - давай дальше, ты ж говорю еще диадему не подарил, он опять цветы отправляет. Что спрашиваю только шорты снять или все таки диадему подаришь? Слился бедняга... Вот не хватает у них ума понять, что пообщайся ты для начала, комплиментов наговори может и без подарков покажут...

потому что сайт такой ,покажут и без этих его усилий и он об этом знает скорее всего...



#14895 Coomeet.com Ksu13

Ksu13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 08:47

Какие то они сегодня на подарки щедрые.))у меня такое в первый раз сегодня.

#14896 Coomeet.com Ангелис

Ангелис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 08:58

смотрю сделали что можно выбирать все собеседники, гости



#14897 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 09:43

Девочки одной мне кажется что минутники охренели в доску уже. противно смотреть. раньше как то меньше попадалось этих языков ....теперь блин даже ска



#14898 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 09:49

Девочки одной мне кажется что минутники охренели в доску уже. противно смотреть. раньше как то меньше попадалось этих языков ....теперь блин даже ска

ну это логично.раньше их листали,а сейчас все развлекают.вот и почувствовали себя королями на халяяву 



#14899 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 09:52

 

Девочки одной мне кажется что минутники охренели в доску уже. противно смотреть. раньше как то меньше попадалось этих языков ....теперь блин даже ска

ну это логично.раньше их листали,а сейчас все развлекают.вот и почувствовали себя королями на халяяву 

 

я уже впадаю в депрессию...это жесть какая то с этой нормой. минуты растут каждый день. смотреть на этих немытых обезьян...в таком количестве...жуть ((( как ты справляешься рыбка?))



#14900 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 10:02

я уже впадаю в депрессию...это жесть какая то с этой нормой. минуты растут каждый день. смотреть на этих немытых обезьян...в таком количестве...жуть ((( как ты справляешься рыбка?))

 

еле-еле все жду когда вернут все обратно.но на этих бомжар сильно не смотрю.минут 30-50 в день.а так с премами сижу.но видно эта их политика с минутниками не работает.премов новых очень мало.не будут эти нищедрочеры так премиум покупать если их куча девочек развлекает бесплатно.Раньше то писали купи премиум и сбрасывали.А сейчас все мило их нахваливают.Их все бесплатно устраивает.Мне с остатками премов сейчас тяжелле всего работать за последних пол-года.новых реально очень мало.Видимо сайт не хочет тратить деньги на рекламу.Лучше срезать оплату и ей же платить за нищедрочеров.Ох как бы в трубу это все не вылетело.Я бы взяла выходные пока,да нужно с собой на отдых зарабатывать.А то очень много хотелок )А вообще почитала на форумах везде пишут январь-февраль мало дрочеров везде





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 246

8 пользователей, 196 гостей, 1 скрытых пользователей