Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 85962

#14921 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:25

не хочу работать ..так надоели эти куча хуев , хочется виртуального спонсора..original.gif

Все хотят)



#14922 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:32

они есть просто не тут)))тут нищие или жадные))) одно из двух))



#14923 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:38

они есть просто не тут)))тут нищие или жадные))) одно из двух))

я уже заметила ..тут насчет этого бесперспективно ..держит то ,что не нудно ..не соскучишься  .. девочка писала что подарил какойто 10 клубник чтоб день не работала интересно продолжение истории ..original.gif



#14924 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:48

 

они есть просто не тут)))тут нищие или жадные))) одно из двух))

я уже заметила ..тут насчет этого бесперспективно ..держит то ,что не нудно ..не соскучишься  .. девочка писала что подарил какойто 10 клубник чтоб день не работала интересно продолжение истории ..original.gif

 

сомневаюсь что это были его деньги))



#14925 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:56

А меня какой-то турок зовет к себе, говорит они имеют гостинницу в Кемере,эх, так заманчиво)) Всех иметь потом будет))



#14926 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:57

А меня какой-то турок зовет к себе, говорит они имеют гостинницу в Кемере,эх, так заманчиво)) Всех иметь потом будет))

ну их нафиг этих зовущих да еще и турок. а потом в  рабство .....лучше спокойненько за свои кровные))) 



#14927 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:59

 

А меня какой-то турок зовет к себе, говорит они имеют гостинницу в Кемере,эх, так заманчиво)) Всех иметь потом будет))

ну их нафиг этих зовущих да еще и турок. а потом в  рабство .....лучше спокойненько за свои кровные))) 

 

Согласна)



#14928 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 12:00

А меня какой-то турок зовет к себе, говорит они имеют гостинницу в Кемере,эх, так заманчиво)) Всех иметь потом будет))

не встречала ни одного нормального турка нигде ..ни в реале ни на сайтах..лживые все , наглые и жадные 


Сообщение отредактировал eklerrr: 29 Январь 2018 - 12:01


#14929 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 12:03

 

А меня какой-то турок зовет к себе, говорит они имеют гостинницу в Кемере,эх, так заманчиво)) Всех иметь потом будет))

не встречала ни одного нормального турка нигде ..ни в реале ни на сайтах..лживые все , наглые и жадные 

 

Вот и я такого мнения. Хотя плохие и хорошие есть везде. Такие же и у нас есть лживые и жадные.



#14930 Coomeet.com Helen Harper 180

Helen Harper 180

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 12:17

Мужики хуже баб, играли в любовь, подарки, разговоры по два часа, и тут очередной раз при разговоре сорвалось, пишу-что случилось? Он удаляет меня из друзей! Как так блин! У меня ступор на полчаса....дарил подарки сам, я не просила, ржали вместе, он мне про свою жизнь рассказывал....короче хер поймёшь этих ненормальных))))
Общалась с ним одета, без любых намеков

#14931 Coomeet.com Helen Harper 180

Helen Harper 180

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 12:17

Мужики хуже баб, играли в любовь, подарки, разговоры по два часа, и тут очередной раз при разговоре сорвалось, пишу-что случилось? Он удаляет меня из друзей! Как так блин! У меня ступор на полчаса....дарил подарки сам, я не просила, ржали вместе, он мне про свою жизнь рассказывал....короче хер поймёшь этих ненормальных))))
Общалась с ним одета, без любых намеков

#14932 Coomeet.com Helen Harper 180

Helen Harper 180

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 12:23


А меня какой-то турок зовет к себе, говорит они имеют гостинницу в Кемере,эх, так заманчиво)) Всех иметь потом будет))

не встречала ни одного нормального турка нигде ..ни в реале ни на сайтах..лживые все , наглые и жадные
в как же муж Лорак?/)) Тоже турок)))

#14933 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 12:27

в как же муж Лорак?/)) Тоже турок)))

 

из каждого правила есть исключения laughing.gif  конечно наверное есть и нормальные, но я таких не встречала. Одного помню платежеспособного который приваты брал и то постоянно врала что приеду к нему в турцию ..но долго не приватил - месяц может быть и все  свои денежки  выдрачивал при том . laughing.gif  это я запомнила ...


Сообщение отредактировал eklerrr: 29 Январь 2018 - 12:37


#14934 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 13:10

сомневаюсь что это были его деньги))

ето про меня) пару дней подряд на нем только и сидела ,минимум было5 клубник, потом больше...сегодня написал что не правильно что он тратит деньги на разговор со мной) просил фб, типа чувства деньги не нужны ахаха..зато5 дней отдыхала) раз даже вообще зашла ,а у меня минималкаsmile.png



#14935 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 13:11

 

А меня какой-то турок зовет к себе, говорит они имеют гостинницу в Кемере,эх, так заманчиво)) Всех иметь потом будет))

не встречала ни одного нормального турка нигде ..ни в реале ни на сайтах..лживые все , наглые и жадные 

 

Я в Турции была раз 20 в прошлом по работе.Поверьте мне жаднее их еще поискать нужно.Когда вы независимая,они будут приглашать везде.Но как только к нему забредет мысль что вы от него можете зависить-поверьте мне он тут же вас поимеет и друзьям предложит .Ни за что не принимайте их приглашения всерьез.Я видела как там на улицах стоят из борделей и по лицам видно что не по своей воле они там



#14936 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 13:15

Кто знает - что у индусов за веревка на пузе? Они игнорят мой вопрос, некогда за полировкойbiggrin.png

'это чтоб жрать меньше.веревочка натягивается на пузе,значит хватат жрать.Они же там все пузатые.



#14937 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 13:17

Я в Турции была раз 20 в прошлом по работе.Поверьте мне жаднее их еще поискать нужно.Когда вы независимая,они будут приглашать везде.Но как только к нему забредет мысль что вы от него можете зависить-поверьте мне он тут же вас поимеет и друзьям предложит .Ни за что не принимайте их приглашения всерьез.Я видела как там на улицах стоят из борделей и по лицам видно что не по своей воле они там

 

а я отдыхала раз 10 , тоже представление имею.



#14938 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 13:18

Я в Турции была раз 20 в прошлом по работе.Поверьте мне жаднее их еще поискать нужно.Когда вы независимая,они будут приглашать везде.Но как только к нему забредет мысль что вы от него можете зависить-поверьте мне он тут же вас поимеет и друзьям предложит .Ни за что не принимайте их приглашения всерьез.Я видела как там на улицах стоят из борделей и по лицам видно что не по своей воле они там

 

Ощущение, что нормальных мужиков нет нигде))))) Мне нравится как они красиво втирают, наши мужики на такое не способны, а тех с пеленок учат ))) Все-равно самооценка повышается.



#14939 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 13:18

 

Кто знает - что у индусов за веревка на пузе? Они игнорят мой вопрос, некогда за полировкойbiggrin.png

'это чтоб жрать меньше.веревочка натягивается на пузе,значит хватат жрать.Они же там все пузатые.

 

причем у богачей видела золотые))) и минутники)))



#14940 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 13:24

причем у богачей видела золотые))) и минутники)))

 

А я думала оберег)))))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 237

4 пользователей, 185 гостей, 0 скрытых пользователей