Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86336

#14821 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:57

Мне тоже  финансовая поддержка не отвечает 2ой день насчет не оплаченных двух минутников.

ой даже не заморачивайся..здесь столько воруют.....будут они рассматривать двух каких то не оплаченных минутников...



#14822 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 15:07

 

Мне тоже  финансовая поддержка не отвечает 2ой день насчет не оплаченных двух минутников.

ой даже не заморачивайся..здесь столько воруют.....будут они рассматривать двух каких то не оплаченных минутников...

 

точно.у меня было много подарков не засчитанных,1 е место в топе часа и час с премом.за год пол-минималки точно не засчитано.так что с минутниками точно бесполезно писать



#14823 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 15:10

Та я так и поняла, даже не считают нужным почитать. Мнение девочек вообще не учитывается, еще и звезды оценить предлагают, смысл...



#14824 Coomeet.com alexjane

alexjane

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 15:16

Господи, сейчас два русских лба в минутниках матом крыли, так как я не хочу бубсы показывать, так я посоветовала им к своей маме с такой просьбой подойти, и ещё ноги ей раздвинуть. Аж замолчали от неожиданности

Не ну а чо, как это хамьё ещё воспитывать



#14825 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 15:16

Ой сейчас насмеялась.новый придурок с видосом как у шантажиста,но по разговору не он.да и общался со мной.ник Big man .раскручивал меня чтоб разделась.я ему говорю подожди у меня такая фантазия насчет тебя.он оооо давай.я ему описала как я его привяжу и мы все здесь дружно накакаем на него с головы до ног если будет крутить видосы и записывать  XD



#14826 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 15:32

Ой сейчас насмеялась.новый придурок с видосом как у шантажиста,но по разговору не он.да и общался со мной.ник Big man .раскручивал меня чтоб разделась.я ему говорю подожди у меня такая фантазия насчет тебя.он оооо давай.я ему описала как я его привяжу и мы все здесь дружно накакаем на него с головы до ног если будет крутить видосы и записывать  XD

а мне часто попадаются минутники рабы...просят чтоб я приказывала....так я пишу им, чтоб взял пылесос...засунул трубу себе в задницу и высосал мозг с дерьмом...потом все это съел....так они все дружно кричат..нееее...не буду))))))))))))



#14827 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 15:34

Хочу внести немного позитива, мне понравилось разделение минутников и премов. И еще за поддержку, финансовая никогда не отвечает, не читает, онлайн поддержка отвечает где-то в течении часа, хотя вежливости им не хватает)) ни здравствуйте, ни досвидания, приятной работыermm.gif



#14828 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 17:51

Особенно смешно, когда месячные, а они пишут как неимоверно возбуждены и хотят увидеть киску))



#14829 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 17:57

девочки кто ждет подарков с русским премом SDFD не ждите.Сколько раз его вижу,сам предлагает подарок и никогда ничего не дарит



#14830 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 18:08

девочки кто ждет подарков с русским премом SDFD не ждите.Сколько раз его вижу,сам предлагает подарок и никогда ничего не дарит

берет на понт.....чтоб ты выложилась перед ним...уже б не обещал...если он Прем , то и так получит шоу



#14831 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 18:25

девочки кто ждет подарков с русским премом SDFD не ждите.Сколько раз его вижу,сам предлагает подарок и никогда ничего не дарит

а меня не русский спрашивал какой подарок подарить , я говорю какой хочешь , через минуту слился , если каждым придурком заморачиваться то никаких нервов не хватит , забейте.



#14832 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 18:28

Хотела спросить , как удалять из друзей ? удаляю в сообщениях бывает а они как то пишут ?



#14833 Coomeet.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 18:30

девочки вас они не кумарят ети дрочуны?по сколько вы часов сидите?



#14834 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 18:31

Хочу их почистить удалить всех из друзей , потому что когда в друзьях , хорошего ничего нет .  Всегда удаляла с рабочих сайтов со скайпа , 90 % всегда их возвращается  на сайт и платит    ,     а  если висит в скайпе , то никогда не прийдет на сайтlaughing.gif


Сообщение отредактировал eklerrr: 28 Январь 2018 - 18:39


#14835 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 18:35

Хотела спросить , как удалять из друзей ? удаляю в сообщениях бывает а они как то пишут ?

я просто нажимаю "удалить контакт"...

удаляется так точно. один раз мне прем сразу же кинул заявку обратно и написал после принятия...


Сообщение отредактировал molly_sweat: 28 Январь 2018 - 18:36


#14836 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 18:36

Хотела спросить , как удалять из друзей ? удаляю в сообщениях бывает а они как то пишут ?

открывай сообщения...там возле трубки телефона есть кнопка троеточие.....нажимаешь и выбираешь удалить контакт



#14837 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 18:38

девочки вас они не кумарят ети дрочуны?по сколько вы часов сидите?

я сегодня работаю набегами...не могу без перерыва....поработаю 1-1,5 часа и делаю дела...потом опять работаю...фу иначе мозг поедит(((



#14838 Coomeet.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 18:46

 

девочки вас они не кумарят ети дрочуны?по сколько вы часов сидите?

я сегодня работаю набегами...не могу без перерыва....поработаю 1-1,5 часа и делаю дела...потом опять работаю...фу иначе мозг поедит(((

 

ето точно.((ты ток на кумете?скок получаеться?



#14839 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 18:56

Все ужас у меня'((((( за те дни привыкла с премом одним говорить, и подарки дарил...сегодня не может зайти..поэтому с минутниками и с премами, но просто жесть 4 часа 7$(((

#14840 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 19:13

Все ужас у меня'((((( за те дни привыкла с премом одним говорить, и подарки дарил...сегодня не может зайти..поэтому с минутниками и с премами, но просто жесть 4 часа 7$(((

у меня сегодня тоже ужасный день.циркаю по 1-3 с обеда.ни одного толкового према.а друзья только день строчат в сообщениях.задолбали уже про жизнь поговорить





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 200

4 пользователей, 141 гостей, 2 скрытых пользователей