Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86336

#14781 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 09:05

девочки а вы внимание обратили тарифные минуты растут каждый день. вчера 764, сегодня 788.



#14782 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 09:12

Я если обещают в конце подарить, отвожу в сторону камеру и раздеваюсь слегка вне кадра, что бы поняли что делаю, когда начинают писать -детка я тебя не вижу, пишу что я тоже не вижу подарок. Бывает дарят, бывает сливаются



#14783 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 09:16

девочки а вы внимание обратили тарифные минуты растут каждый день. вчера 764, сегодня 788.

Тоже заметила..кроме как слова оху** другого и подобрать не могу, это даже если 7 дней в неделю работать, надо каждый день по 112 минут с нищедрочерами отсиживать...



#14784 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 09:29

 

девочки а вы внимание обратили тарифные минуты растут каждый день. вчера 764, сегодня 788.

Тоже заметила..кроме как слова оху** другого и подобрать не могу, это даже если 7 дней в неделю работать, надо каждый день по 112 минут с нищедрочерами отсиживать...

 

да, я вот уехать в ближайшее время на месяц планирую...сидеть на 3...9. как подумаю....слов нет...одни выражения



#14785 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 09:36

да, я вот уехать в ближайшее время на месяц планирую...сидеть на 3...9. как подумаю....слов нет...одни выражения

 

Пипец..вчера специально сделала чуть больше нормы с минутниками....и опа я сегодня на 5/12....вам не хватает 8 минут((((.....растут минуты..наверное будет как с премами-дойдет до 1500.....У них же есть общая статистика на сайте...и они видят сколько девочек пашет и достигает этого уровня. Чем больше стараемся тем в большей жопе сидим.((((



#14786 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 10:28

у меня одной сегодня ТАААК тупит сайт?

долгий поиск, камера гостя подгружвется к концу минуты(((((

и постоянный обрыв связи(((

невозможно вообще работать(((


... доигрались ...

#14787 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 10:47

у меня одной сегодня ТАААК тупит сайт?

долгий поиск, камера гостя подгружвется к концу минуты(((((

и постоянный обрыв связи(((

невозможно вообще работать(((

выбивает камеру, собеседник не грузится долго(((



#14788 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 10:58

у меня одной сегодня ТАААК тупит сайт?

долгий поиск, камера гостя подгружвется к концу минуты(((((

и постоянный обрыв связи(((

невозможно вообще работать(((

Всем по очереди подрезают минуты.У меня вчера так весь день было.И сейчас записываю все минуты с премами,так вот заметила что эти дни максимум дает 13 минут с премом,дальше обрыв.перезванивает -и опять максимум 13 мин и обрыв.Видно таймер какой-то стоит блин



#14789 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 11:06

Я меня сегодня вообще идиотизм) если вручную сплюсовать все минуты по столбцам - 535, а в статистике пишет 446) и я ессесно на 4/10 падаю. Пишу в поддержку - ответ ваще убил - на сайте ошибки быть не может) ну да, эт я что то, насмотревшись на члены перестала с математикой дружить)

#14790 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 11:11

Я меня сегодня вообще идиотизм) если вручную сплюсовать все минуты по столбцам - 535, а в статистике пишет 446) и я ессесно на 4/10 падаю. Пишу в поддержку - ответ ваще убил - на сайте ошибки быть не может) ну да, эт я что то, насмотревшись на члены перестала с математикой дружить)

так у девочки вчера вообще было 1300..и она 3/9....писала вчера кто то не помню(((



#14791 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 11:14

я тоже сижу вроде не мало. часов по 8 точно,но везет на одних нищебродов

 

сглазила(((,сегодня отсидела 15 часов и 0 ,вообще даже намека не было.Зато вышла на 7 /14 ,правда глаз дергается ,но как нибудь переживу это.



#14792 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 11:20

да нет..не сглазила. просто нищих больше стало...их сайт же любит)) у меня от работы с ними уже в глазах рябит((( не могу столько сидеть как раньше((



#14793 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 11:38

да нет..не сглазила. просто нищих больше стало...их сайт же любит)) у меня от работы с ними уже в глазах рябит((( не могу столько сидеть как раньше((

им бы сменить маркетолога.во всех крупных компаниях уже давно поняли-тактика поощрения работает намного эффективней опытов над сотрудниками.а тут выбился на высший уровень упорным трудом-получи фашист гранату.зарплату уборщицы.охренительная тактика.а бомжей сейчас все ублажают дружно бесплатно.очень прибыльно наверное)Сделали бы адекватную модерацию и четкие работающие правила.С минутниками никакой обнаженки,сова скайп,фэйсбук и тд заменять звездочками-вот тогда дрочеры и будут покупать премиум.А так-на фиг он им нужен.и так все для них сейчас пляшут.а девочек еще больше стало,так как на минутников набегут куча рогаток с телефоном



#14794 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 095 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 11:44

Раз они меняют тактику оплаты для нас, значит резон по-любому они видят, и себе в убыток никтобы ниче не делал, значит когда мы с минутчиками сидим они все таки что-то покупают активнее, чем когда мы их переклацываем.

#14795 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 11:55

Раз они меняют тактику оплаты для нас, значит резон по-любому они видят, и себе в убыток никтобы ниче не делал, значит когда мы с минутчиками сидим они все таки что-то покупают активнее, чем когда мы их переклацываем.

они в убытке по любому не будут.срежут все с выплат девочкам.у меня лично за час оплата упала на 50%. и глюков сайта у меня не было недели 2 точно,а  эти 3 дня обрывы.Вот вам и оплата за минутников



#14796 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 12:06


Я меня сегодня вообще идиотизм) если вручную сплюсовать все минуты по столбцам - 535, а в статистике пишет 446) и я ессесно на 4/10 падаю. Пишу в поддержку - ответ ваще убил - на сайте ошибки быть не может) ну да, эт я что то, насмотревшись на члены перестала с математикой дружить)

так у девочки вчера вообще было 1300..и она 3/9....писала вчера кто то не помню(((

Читала вчера( я б наверное вообще бы тогда больше на сайт не зашла... Дурят девочек как могут

#14797 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 12:09

Девочки, а вы минималку сразу выводите или копите?

#14798 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 12:14

Девочки, а вы минималку сразу выводите или копите?

сразу вывожу - разве этому сайту можно доверять с его нестабильностями ..



#14799 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 12:15

Девочки, а вы минималку сразу выводите или копите?

я вывожу иза дополнительных 200 балов..а че терять их?



#14800 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 095 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 12:17

Выгоднее по 50 у.е. выводить, чтоб каждый раз бонусные 2 у.е. начислялись. Тут у девочек подсмотрела такой механизм, теперь так и пользуюсь.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 460

5 пользователей, 404 гостей, 2 скрытых пользователей