Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86336

#14801 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 12:26

конечно...из-за 200 и нестабильности. эти 200 хоть и мелочь, а тоже заработать надо



#14802 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 12:33

У меня нормально сегодня все работает))) за 3,5 часа 25долларов)))

#14803 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 12:37

 

да нет..не сглазила. просто нищих больше стало...их сайт же любит)) у меня от работы с ними уже в глазах рябит((( не могу столько сидеть как раньше((

им бы сменить маркетолога.во всех крупных компаниях уже давно поняли-тактика поощрения работает намного эффективней опытов над сотрудниками.а тут выбился на высший уровень упорным трудом-получи фашист гранату.зарплату уборщицы.охренительная тактика.а бомжей сейчас все ублажают дружно бесплатно.очень прибыльно наверное)Сделали бы адекватную модерацию и четкие работающие правила.С минутниками никакой обнаженки,сова скайп,фэйсбук и тд заменять звездочками-вот тогда дрочеры и будут покупать премиум.А так-на фиг он им нужен.и так все для них сейчас пляшут.а девочек еще больше стало,так как на минутников набегут куча рогаток с телефоном

 

согласна полностью!

Ты админам эти предложения отправляешь?

может когда-то прислушаются....


... доигрались ...

#14804 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 12:42

Да, рыбка опыты их до добра не доведут. ну останутся рогатки за три копейки и дальше что? будут ублажать бомжей по минуте))) премы сбегут или тоже будут халяву ловить. время покажет....с их новшествами уже страшно подумать что будет дальше. запретят лица и скажут без трусов сидеть наверное)))))))))ХЗ



#14805 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 12:43

согласна полностью!

Ты админам эти предложения отправляешь?

может когда-то прислушаются....

 

Ой бесполезно.Мы для них холопы.Мне они отвечают раз в месяц.Когда карму вводили я им писала-мне тогда вообще нахамили и удалили из поддержки.Девочек мнение их не интересует.Ответ не нравится-прийдут другие.



#14806 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 12:47

 

Ой бесполезно.Мы для них холопы.Мне они отвечают раз в месяц.Когда карму вводили я им писала-мне тогда вообще нахамили и удалили из поддержки.Девочек мнение их не интересует.Ответ не нравится-прийдут другие.

согласна полностью!

 

Ты админам эти предложения отправляешь?

может когда-то прислушаются....

 

 

да на морозе они - отвечают стандартными фразами и все . когда я спросила есть ли блокировка стран сказали нет , а она есть оказывается ..ну на каком сайте еще такое видано 



#14807 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 13:14

потому что когда я скидую сама, мне баллы не считает. только если сайт. проверенно.

 


Странно(( попробуйте 1-2 сек подождать, у меня тоже когда я не приловчилась сама сбрасывать, тоже пару раз не засчитывало баллы



#14808 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 095 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 13:16

Ой бесполезно.Мы для них холопы.Мне они отвечают раз в месяц.Когда карму вводили я им писала-мне тогда вообще нахамили и удалили из поддержки.Девочек мнение их не интересует.Ответ не нравится-прийдут другие.


А мне показалось что онлайн поддержка получше стала, отвечают быстрее, чем раньше в обще игнор был, сейчас хоть и стандартными фразами но что-то отвечают. Т.е. сработали наши возмущения про то, что поддержка не работает ;)

#14809 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 13:19

 

Ой бесполезно.Мы для них холопы.Мне они отвечают раз в месяц.Когда карму вводили я им писала-мне тогда вообще нахамили и удалили из поддержки.Девочек мнение их не интересует.Ответ не нравится-прийдут другие.


А мне показалось что онлайн поддержка получше стала, отвечают быстрее, чем раньше в обще игнор был, сейчас хоть и стандартными фразами но что-то отвечают. Т.е. сработали наши возмущения про то, что поддержка не работает wink.png

 

Просто сейчас кидают шаблоны в ответ.Раньше не отвечали,сейчас иногда отвечают-как робот.У меня час с премом не засчитан был и вылетела из 1-2 места топа.Мы разберемся.И тишина.Ни баллов,ни минут.По факту разница не большая ))))



#14810 Coomeet.com ahahah

ahahah

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 13:28

 

Ой бесполезно.Мы для них холопы.Мне они отвечают раз в месяц.Когда карму вводили я им писала-мне тогда вообще нахамили и удалили из поддержки.Девочек мнение их не интересует.Ответ не нравится-прийдут другие.


А мне показалось что онлайн поддержка получше стала, отвечают быстрее, чем раньше в обще игнор был, сейчас хоть и стандартными фразами но что-то отвечают. Т.е. сработали наши возмущения про то, что поддержка не работает wink.png

 

Сложилось впечатление, что ТП отвечает только «избранным», ну или по считалочке кому отписаться, а кому нет. На мои тысячу миллион сообщений, начиная с 6.01.2018, финансовая поддержка ни единого раза не ответила.



#14811 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 13:32

Сложилось впечатление, что ТП отвечает только «избранным», ну или по считалочке кому отписаться, а кому нет. На мои тысячу миллион сообщений, начиная с 6.01.2018, финансовая поддержка ни единого раза не ответила.

 

так финансовой там вообще типа нету laughing.gif или она есть гдето в небытие.. ..есть просто онлайн поддержка. у меня там тоже висят мои непрочитаные пару смс laughing.gif  в финансовых вопросах.


Сообщение отредактировал Elena: 29 Январь 2018 - 12:09


#14812 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 13:38


Девочки, а вы минималку сразу выводите или копите?

я вывожу иза дополнительных 200 балов..а че терять их?
А какие 200 баллов? Мне не приходят

#14813 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 13:46

А какие 200 баллов? Мне не приходят

 

когда выводите деньги , сначала 0 потом обновляете страницу и появляется 200 б на счету



#14814 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 13:54

грузит поиск....потом сразу жирная рожа на весь экран.....и перевод вообще убил ...НАРИСОВАЛСЯ)))меня плющило всю минуту))



#14815 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:04

грузит поиск....потом сразу жирная рожа на весь экран.....и перевод вообще убил ...НАРИСОВАЛСЯ)))меня плющило всю минуту))

Мне тоже такой перевод переволся

#14816 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:04

когда выводите деньги , сначала 0 потом обновляете страницу и появляется 200 б на счету

 

Не было такого((



#14817 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:09

Не было такого((

 

странно...должно быть



#14818 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:26

А какие 200 баллов? Мне не приходят

 

неужели и здесь кого то наеб****(((



#14819 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:30

возможно какие то рамки по сбору этой минималки , если там собираешь долго то и не дают , надо у них спрашивать .

 

неужели и здесь кого то наеб****(((



#14820 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:50

Мне тоже  финансовая поддержка не отвечает 2ой день насчет не оплаченных двух минутников.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 438

5 пользователей, 381 гостей, 2 скрытых пользователей