Что-то я не поняла. Начала в 8, сделала 46 минут за семь диалогов и в 9 пошли гости. Какого??
В прошлую сб тоже так было , но пол 10 бомжи пошли
Есть подозрение, что где-то рекламна стартует плюс минус в это время, и новые юзеры потоком плывут на сайт, поэтому и минутники толпой идут. Это моя теория объяснение почему так может случаться



