Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86333

#85841 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 16:23

Девочки, как у вас сейчас со сторисами обстоят дела? Записываете? Как часто и как много? Поделитесь опытом, если не сложно. 



#85842 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 16:30


В остальном вчера в субботу день был удивительно хороший, все прогружалось, обрывов и клаца не было.

Не перевелись ещё нормальные люди. Хорошо, что у вас такая крутая суббота) Вот всегда бы так


1 сентября - 1 сентября везде. Я сижу с большим трудом и скрипом, так как на улице погода не очень, но и "Кумит" - тоже пока не очень, просто не хочу выходной брать и вообще не против денег - хоть каких.

Я под вечер зайду, хрен его знает, как ляжет карта сегодня.. Надеемся на лучшее
заходите сейчас) сижу попиваю винишко три клубники уже прилетели, берите винцо и вперёд) отличный день сегодня на сайте, давно такого не было

#85843 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 16:42

Девочки, как у вас сейчас со сторисами обстоят дела? Записываете? Как часто и как много? Поделитесь опытом, если не сложно. 

Под конец августа заметила, что сторис набирает норм просмотры только в последние сутки из трёх, добавления через пень-колоду идут. Если совсем дно сразу после публикации, то перезаписываю. Как я говорила раньше, лучше всего идёт, когда записываешь перед обновлением суток на сайте 



#85844 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 16:44

заходите сейчас) сижу попиваю винишко три клубники уже прилетели, берите винцо и вперёд) отличный день сегодня на сайте, давно такого не было

А вот это уже хорошая новость 



#85845 Coomeet.com ирарочка

ирарочка

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 17:01

Крипта автомат?

#85846 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 18:20

 

Девочки, как у вас сейчас со сторисами обстоят дела? Записываете? Как часто и как много? Поделитесь опытом, если не сложно. 

Под конец августа заметила, что сторис набирает норм просмотры только в последние сутки из трёх, добавления через пень-колоду идут. Если совсем дно сразу после публикации, то перезаписываю. Как я говорила раньше, лучше всего идёт, когда записываешь перед обновлением суток на сайте 

Спасибо, все таки понимаю, что нужно делать упор на сторисы тоже и не лениться и контролировать просмотры, как идут. И не лениться перезаписывать, если надо 



#85847 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 19:37

Блин, ну как же офигенно, когда попадается парень, который тоже задает вопросы, интересуется тобой, шутит. Сегодня болтала с мембером 5 часов и я даже не осознала, что прошло аж 5 часов!! Я уже занималась своими делами, так как свет вырубили, начала считать сколько ми разговаривали и офигела, потому что время пролетело быстро.
Мало таких
Жаль

Сообщение отредактировал Алена65: 01 Сентябрь 2024 - 19:38

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#85848 Coomeet.com Kris's*

Kris's*

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 20:46

Крипта автомат?

Да автомат

#85849 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 21:11

Девочки, как у вас сейчас со сторисами обстоят дела? Записываете? Как часто и как много? Поделитесь опытом, если не сложно. 

Записывала тут одно время, потом - бросила. В целом народ на них вроде реагирует, но умеренно вяло.
 



#85850 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 22:01

 

Девочки, как у вас сейчас со сторисами обстоят дела? Записываете? Как часто и как много? Поделитесь опытом, если не сложно. 

Записывала тут одно время, потом - бросила. В целом народ на них вроде реагирует, но умеренно вяло.

 Давно не записывала, раньше по статистике одна из 10 сторис заходила, думаю может сейчас что-то изменилось. В общем надо пробывать, не сидеть на месте. 



#85851 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 01:34

Сидит старая xyйня с 282 минутами на счету, начало за здравие, потом такой "а ты можешь встать?", лениво встаю, стою, а оно мне потом "сними шорты". Я ему говорю, "а что я получу? Чем меня порадуешь ты?", так у этого уeбана сразу разочарованное лицо, нагиранно разочарованное, и свалил в закат. Выбл.ядки старые. Не, обходила их раньше, и дальше лучше буду обходить 



#85852 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 02:59

Нытьё опять творит чудеса))
Было много идиотов, рейтинг мне обвалили. Попался норм чел под конец, накидал подарков, закрыл мне день, вежливо попрощался и ушёл. Настроение осталось хорошим 



#85853 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 07:17

Я тоже приятно удивилась вчера на кумите. Общалась сначала с привлекательным китайцем очень долго, а потом заявился красавчик грек через сторис! Оба с огромным балансом по 600+ и 800+ минут. Завалили подарками даже не спросив про сиси-писи в конце, просто смеялись и общались. Грек более серьёзный был, с ним - на философские темы.
Они новички на сайте. Не попортили этих мужчин ещё.
Китаец сначала с недовольным лицом спросил, ты тоже такая же развратная женщина тут? Или мы можем адекватно пообщаться? Я смотрю китайские Дорамы, а он похож на моего любимого актёра хаха вот и сказала ему, он сразу заулыбался и "поехало прекрасно".
Было чувство, что я на СЗ, только моё время за общение хорошо оплачивается.
Кому помолиться, чтобы никто не испортил этих прекрасных мужчин ахахах

#85854 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 08:18

Рада за вас, мне почему то все реже и реже встречаются такие не жадные мемы, может осенью лучше будет работать, чем летом. 



#85855 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 09:46

Рада за вас, мне почему то все реже и реже встречаются такие не жадные мемы, может осенью лучше будет работать, чем летом.

У меня такое как "красная книга", уникальные экземпляры. И в основном это новички. Не более пары недель на сайте. Вчера был первый месяц осени, может и правда получше будет. Это лето выдалось ооочень трудным лично для меня, я столько много раз летала с тарифа. Побила свой личный рекорд(

Сообщение отредактировал Dianaaa: 02 Сентябрь 2024 - 09:48


#85856 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 11:32

Сегодня деньги на карты будут интересно. Жду уже пару дней.

#85857 Coomeet.com Missluna14

Missluna14

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 11:36

сегодня пришел вывод утром. мне одной стало отстойно работать?? вообще настроение нету, даже рейтинг упал на 4. радует что истории набирают 40-50 баксов.



#85858 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 11:42

сегодня пришел вывод утром. мне одной стало отстойно работать?? вообще настроение нету, даже рейтинг упал на 4. радует что истории набирают 40-50 баксов.


На карту? Украина?

#85859 Coomeet.com Alina1811

Alina1811

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 12:28

Девочки кому то уже заходили выводы на карты Украины . А то у меня из субботы весит на карту моно мастер ?

#85860 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 12:29

Девочки кому то уже заходили выводы на карты Украины . А то у меня из субботы весит на карту моно мастер ?


У меня так же



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 219

1 пользователей, 191 гостей, 0 скрытых пользователей