Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86333

#85801 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 30 August 2024 - 13:49

сегодня день начался с ужасного клаца, думала что не сделаю норму кол во минут в день, а для меня это 160 минут. но в итоге попался богатый , пьяный буратино, я с ним насидела 150 минут, и плюс подарил 13 букетов, 6 котов, 3 брелика, 1 корону. Все время говорил как ему хорошо со мной , бухал сидел, просил меня не уходить, что бы сидела с ним всю ночь ( его ночь ) у меня день , так что можно было бы сидеть.  В итоге ушел резко , и удалил из друзей . Вот теперь сижу и думаю , что это было ? хоть бы подарки свои назад не потребовал, хотя я честно с ним и общалась и играла , не в чем не обмнывала . Просто от этих придур ков можно ожидать чего угодно 



#85802 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 30 August 2024 - 14:47

сегодня день начался с ужасного клаца, думала что не сделаю норму кол во минут в день, а для меня это 160 минут. но в итоге попался богатый , пьяный буратино, я с ним насидела 150 минут, и плюс подарил 13 букетов, 6 котов, 3 брелика, 1 корону. Все время говорил как ему хорошо со мной , бухал сидел, просил меня не уходить, что бы сидела с ним всю ночь ( его ночь ) у меня день , так что можно было бы сидеть.  В итоге ушел резко , и удалил из друзей . Вот теперь сижу и думаю , что это было ? хоть бы подарки свои назад не потребовал, хотя я честно с ним и общалась и играла , не в чем не обмнывала . Просто от этих придур ков можно ожидать чего угодно


Шиза у него в башку стрельнула. Что вы ему, не дай бог, второй раз не позвонили. Скорее всего, каждый раз с новой девушкой общается, воображая себя крутым. А на деле — крутой, как яйцо в смятку. Надеюсь, подарки рили не потребовал обратно, и вам никакое сообщение из поддержки о заморозке средств не испортило настроение

#85803 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 30 August 2024 - 15:42

сегодня день начался с ужасного клаца, думала что не сделаю норму кол во минут в день, а для меня это 160 минут. но в итоге попался богатый , пьяный буратино, я с ним насидела 150 минут, и плюс подарил 13 букетов, 6 котов, 3 брелика, 1 корону. Все время говорил как ему хорошо со мной , бухал сидел, просил меня не уходить, что бы сидела с ним всю ночь ( его ночь ) у меня день , так что можно было бы сидеть. В итоге ушел резко , и удалил из друзей . Вот теперь сижу и думаю , что это было ? хоть бы подарки свои назад не потребовал, хотя я честно с ним и общалась и играла , не в чем не обмнывала . Просто от этих придур ков можно ожидать чего угодно


Внезапно удалятся после нормального общения это вообще норма тут ) у меня есть даже несколько таких , которые удаляются а потом снова добавляются как ни в чем не бывало, иногда еще и пишут : зачем ты меня удалила)))) добавляю снова потому что приносят выгоду - или чат долгий после "разлуки" или куча подарков. А потом по новой. Думаю что все таки как девушка выше написала боятся спама. Ясен пень что девушка захочет еще такой чат, а он может не в состоянии каждый раз дарить подарки. Или отбрёхиваться от толпы девок - ой ща не могу занят сплю ем и пр. За подарки думаю переживать не стоит, на каком основании он их заберет , если вы со своей стороны не обманули?

#85804 Coomeet.com Malyha

Malyha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 30 August 2024 - 15:43

сегодня день начался с ужасного клаца, думала что не сделаю норму кол во минут в день, а для меня это 160 минут. но в итоге попался богатый , пьяный буратино, я с ним насидела 150 минут, и плюс подарил 13 букетов, 6 котов, 3 брелика, 1 корону. Все время говорил как ему хорошо со мной , бухал сидел, просил меня не уходить, что бы сидела с ним всю ночь ( его ночь ) у меня день , так что можно было бы сидеть. В итоге ушел резко , и удалил из друзей . Вот теперь сижу и думаю , что это было ? хоть бы подарки свои назад не потребовал, хотя я честно с ним и общалась и играла , не в чем не обмнывала . Просто от этих придур ков можно ожидать чего угодно


И мне такой попадался, тоже пьяний брюнет заросший немного, может это один и тот же , 189 мин за раз с ним проговорила,и все, в сети постоянно светится , это такой тип дрочеров, все вроде хорошо и интересно но не насколько чтоб мы были для них постоянными собеседниками))))ну и на том спасибо, это намного лучше чем без привет без здрасти уже , просто смотрят и дрочат,ждут секунд 10-15 если нет никаких действий, то могут потыкать пальцем что им показать надо та и не дай бог ты ещё дотянешь минуту и выключишь его, так то говно ещё и рейтинг обвалит

Сообщение отредактировал Malyha: 30 August 2024 - 15:44


#85805 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 30 August 2024 - 15:51

Пришло на мир Тинькофф !!! За час! вот так радость пришла откуда не ждали... После нескольких дней попыток

#85806 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 30 August 2024 - 17:24

Я тоже склоняюсь к мысли, что они удаляют после длинного чата, чтоб девушка не звонила больше. Мне не раз на Лаки мужчины говорили, что им там нравиться больше чем на Кумите, потому, что девушки названивают на Кумите, а на Лаки у девушки нет такой функции. Но можно же попрощаться нормально и после этого удалить

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#85807 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 30 August 2024 - 17:46

Вообще не люблю тех, кто не здоровается и не прощается. Или посреди звонка уходит по-английски. Я понимаю, может быть, интернет вырубился или телефон разрядился (обычно пишут, мол, извини, у меня то-то случилось), но когда с нихрена уходят посреди звонка — такое себе. И если такое случилось, я вижу, что пользователь онлайн, у меня в контактах, и ничего не пишет после такого ухода — я удаляю из друзей. Я всегда здороваюсь и прощаюсь, это занимает всего 2 секунды! Банальное проявление вежливости и воспитанности, о которых многие забывают
Вчера добавляется такой, сразу «хочешь играть?», без привета и прочего, отвечаю ему, что пусть хоть здороваться научится, раз что-то хочет получить. Он мне «я непредсказуемый и загадочный». Поржала. Ты — невоспитанный очередной додик. Может, кому-то пох на это и воспринимают такое поведение как норму, но блин, я не собираюсь взаимодействовать с такими. Только если в качестве извинений не предложат подарок. Так уж и быть, посижу, поулыбаюсь, если не будет вести себя по-хамски

#85808 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 August 2024 - 20:41

крипта автомат

#85809 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 30 August 2024 - 21:12

привет. девочки кого блокировали на 15 дней, что было дальше? то есть если у тебя уже была блокировка на 15 дней какая будет следующая?

 

второй вопрос. вы не замечали с какой периодичностью вас блокируют? меня например стабильно раз в полгода

 

и третий вопрос. у меня второй день когда крутится история. и меня заблокали. моя история еще будет крутиться оставшееся время?



#85810 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 30 August 2024 - 21:27

привет. девочки кого блокировали на 15 дней, что было дальше? то есть если у тебя уже была блокировка на 15 дней какая будет следующая?

 

второй вопрос. вы не замечали с какой периодичностью вас блокируют? меня например стабильно раз в полгода

 

и третий вопрос. у меня второй день когда крутится история. и меня заблокали. моя история еще будет крутиться оставшееся время?

Здравствуйте, получала блокировку на 5 дней в марте за то, что мазала руки кремом. На сайте запрещена демонстрация биологических жидкостей, а также нанесения крема, рисунков маркером, воска\масла на тело и т.д. Даже если кровь из носа пошла, что мы не можем никак контролировать - бан. Банят за нарушения, и если заблокали по ошибке - бан могут снять
Сторис будет крутиться 72 часа с начала публикации, даже если вы в бане или улетели на самый низких тариф, даже добавления будут, вот толкьо добавить пользователей в друзья и отвечать им вы не сможете. Лучше перечитать все правила сайта до дыр и задолбать поддержку с негласными правилами, которых нет в описании правил сайта, чтоб себя обезопасить, и не нарушать их. Не пускать слюни, как бы слёзно не просил прем, ни "сквиртить" и т.д.
Блокировка на 15 дней явно шла за повторные грубые нарушения правил, тут если хотите сохранить аккаунт - не нарушать правила. Ибо в следующий раз бан может быть навсегда 



#85811 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 30 August 2024 - 22:42

спасибо за совет и ответы

 

 

но вопрос о том что бывает после 15 суток все еще актуален. напишите кто лично с таким сталкивался. я помню девушка в начале лета плакалась что на 15 суток заблокали. отзовись пожалуйста



#85812 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 30 August 2024 - 23:01

Такое себе удовольствие, конечно. Мужло творит бесчинства, а нас пихают в бан



#85813 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 30 August 2024 - 23:17

Украина, моно мастер кард вечером сегодня кто-то выводил? есть смысл? или копить уже до понедельника?



#85814 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 31 August 2024 - 01:41

Такое себе удовольствие, конечно. Мужло творит бесчинства, а нас пихают в бан

Такие большие по времени баны редко дают за жалобы мужчин.
Никого не обвиняю итд. Но стоит задуматься , что эта дама там сделала такого, что её на под месяца отправили в отпуск

#85815 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 31 August 2024 - 01:48

Меня стабильно раз в год блокают на сутки. Раз было 5 нарисовали, но потом мы побеседовали и они сняли блок.Раньше часто снимали досрочно и поддержка была вменяемая, сейчас же не дрбьешься справедливости. После прошлого бана месяц назад, который был по их вине, но они этого не признают, я нашла несколько альтернатив сайту. Теперь уж точно не страшен бан. Это был своего рода толчок пробовать и другие сайты.

#85816 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 31 August 2024 - 03:35

Такое себе удовольствие, конечно. Мужло творит бесчинства, а нас пихают в бан

Такие большие по времени баны редко дают за жалобы мужчин.
Никого не обвиняю итд. Но стоит задуматься , что эта дама там сделала такого, что её на под месяца отправили в отпуск

Для себя я выяснила, что лучше идти по протоптанной дорожке и агро кидать завуалированно либо так, чтоб не придраться. Бывало, банили по ошибке, но снимали досрочно. Наxyй нужны эти баны, итак с качеством работы сайта минуты через раз делаются. Два раза мне не сняли блок, отсидела 5 дней без чатов, один раз в 2022 и вот в марте. Не снимали только автоматику, которая на сутки. Не рискую всякую фигню делать, такая судьба точно не нужна

#85817 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 31 August 2024 - 03:39

Меня стабильно раз в год блокают на сутки. Раз было 5 нарисовали, но потом мы побеседовали и они сняли блок.Раньше часто снимали досрочно и поддержка была вменяемая, сейчас же не дрбьешься справедливости. После прошлого бана месяц назад, который был по их вине, но они этого не признают, я нашла несколько альтернатив сайту. Теперь уж точно не страшен бан. Это был своего рода толчок пробовать и другие сайты.


Даа, в 2021 будто адекватнее поддержка была, что ли. Бывает, просят премы какую-то фигню по типу плюнуть куда-то и т.д, я отказываю, а они мне «другие девушки делали это». Интересно, пиздëж и провокация, или вправду, кому-то дозволено больше. Или принцип рулетки, авось пронесёт

#85818 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 31 August 2024 - 08:14

Меня стабильно раз в год блокают на сутки. Раз было 5 нарисовали, но потом мы побеседовали и они сняли блок.Раньше часто снимали досрочно и поддержка была вменяемая, сейчас же не дрбьешься справедливости. После прошлого бана месяц назад, который был по их вине, но они этого не признают, я нашла несколько альтернатив сайту. Теперь уж точно не страшен бан. Это был своего рода толчок пробовать и другие сайты.

что за сайт?



#85819 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 31 August 2024 - 11:09

девочки хотите лайфхак на кумите ? хотя может многие в курсе , я только сейчас узнала . Оказывается , если мы сами меняем им имя , подписываем для себя каким то обозначением , что бы узнать его когда явиться в следующий раз. То , если этот подписанный чел вас удалил , не удаляйте его так же !!!!! оставляйте пусть болтается в списке друзей, но если он попадется вам в поиске , то вы увидите свою подпись (заметку о нем ) вместо его ника. И сразу поймете кто перед вами, ну а если не вспомните , то хотя бы поймете что это вы его подписывали , а потом он вас удалил, вообщем уже можно какую то кашу с этим сварить . 



#85820 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 31 August 2024 - 12:27

девочки хотите лайфхак на кумите ? хотя может многие в курсе , я только сейчас узнала . Оказывается , если мы сами меняем им имя , подписываем для себя каким то обозначением , что бы узнать его когда явиться в следующий раз. То , если этот подписанный чел вас удалил , не удаляйте его так же !!!!! оставляйте пусть болтается в списке друзей, но если он попадется вам в поиске , то вы увидите свою подпись (заметку о нем ) вместо его ника. И сразу поймете кто перед вами, ну а если не вспомните , то хотя бы поймете что это вы его подписывали , а потом он вас удалил, вообщем уже можно какую то кашу с этим сварить .


Так даже если удалить его, то останется так, как вы подписали



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 213

1 пользователей, 185 гостей, 0 скрытых пользователей