Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#85761 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 17:41

Решила зайти поработать, в итоге нихрена не грузит. Я сама решила не клацать, думаю, пусть уже кто-то остановится. Остановился один, пишет "тебя не видно, ты знаешь об этом?", я тоже его не вижу, и только секунд через 15 прогружается всё. Спросила, почему остановился, коль меня не видно было, сказал, что такая проблема в последнее время наблюдается со многими, девушек сразу не видно, либо подождать какое-то время, либо вообще не загрузит. Любопытно ему стало, и ради рандома решил остановиться. Жаль, что у него всего 5 минут на балансе было, показался вполне хорошим человеком
Пошла дальше в поиск - та же песня. Ну его нахрен, зайду лучше уже ближе к ночи. А модераторы и поддержка нам и дальше будут рассказывать сказки о том, что это у нас интернет не тянет, хотя этот интернет может летать и тянуть ещё и соседей, но именно кумит будет выдрачивать все нервы. Снова попытка держать хорошую мину при хреновой игре
Август, кажется, бъёт все рекорды по выносу мозга всем нам: качество работы сайта, выплаты, баны, воровство средств, количество идиотов...



#85762 Coomeet.com Katusha704

Katusha704

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 19:21

Девочки сейчас начал работать фоп, начали проверять каждую сумму. Кто уже задумывался чтобы платить налог? Какой вид открыть и как кто ведь веб кам в Украине запрещён

#85763 Coomeet.com Missluna14

Missluna14

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 20:05

Девочки сейчас начал работать фоп, начали проверять каждую сумму. Кто уже задумывался чтобы платить налог? Какой вид открыть и как кто ведь веб кам в Украине запрещён

а откуда у вас такая инфа что буду проверять каждую сумму? об этом говорят с 2020 года. но никто нечего не делает. если ваш заработок не больше 3к долларов то переживать не стоит насчет фопа.



#85764 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 21:47

Кто-то тут писал, что их  бесит, когда мемберы просят что-то и говорят "пожалуйста, для меня". Меня тоже это раздражает всегда, но только что читала англоязычную книгу, оказывается эта фраза не значит, что человек считает себя исключительным и важным, у них это просто подчеркивание просьбы. Типо "я тебя прошу"...Не знаю, как обьяснить, надеюсь вы поняли


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#85765 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 29 Август 2024 - 00:32

расскажите мне пожалуйста о flirtify , зашла там что ли нужно знать английский ? подбор пользователей по сто лет , не понимаю прикола

#85766 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 29 Август 2024 - 07:11

Полночи просидела с ужасным клацем и каруселью бомжей, если бы не постояшка минималку бы не вытянула.



#85767 Coomeet.com Ksu13

Ksu13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 Август 2024 - 09:27

Привет,а кто знает,если я удалю свою анкету мне выплатят оставшиеся баллы с аккаунта?там нет минималки,3000 с чем то

#85768 Coomeet.com Katusha704

Katusha704

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Август 2024 - 09:36

Знакомым массово начал блокировать счёта Дажн за маленькие сумы от 2000 тысяч грн по этому бы хотела открыть ФОП но как если веб кам запрещен под как видом деятельности его открыть?

#85769 Coomeet.com Missluna14

Missluna14

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 Август 2024 - 10:51

Знакомым массово начал блокировать счёта Дажн за маленькие сумы от 2000 тысяч грн по этому бы хотела открыть ФОП но как если веб кам запрещен под как видом деятельности его открыть?

хз у меня сколько подруг работает, я такое впервые слышу не сейте панику



#85770 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Август 2024 - 12:51

Знакомым массово начал блокировать счёта Дажн за маленькие сумы от 2000 тысяч грн по этому бы хотела открыть ФОП но как если веб кам запрещен под как видом деятельности его открыть?

Раньше где-то читала, может даже здесь, что оформляют что-то типа "информационные услуги".

Сообщение отредактировал luluska: 29 Август 2024 - 12:54


#85771 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Август 2024 - 12:52

Кто-то тут писал, что их бесит, когда мемберы просят что-то и говорят "пожалуйста, для меня". Меня тоже это раздражает всегда, но только что читала англоязычную книгу, оказывается эта фраза не значит, что человек считает себя исключительным и важным, у них это просто подчеркивание просьбы. Типо "я тебя прошу"...Не знаю, как обьяснить, надеюсь вы поняли

Интересно. Но русскоязычные тоже так часто пишут))

#85772 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 29 Август 2024 - 15:35

Кто-то тут писал, что их  бесит, когда мемберы просят что-то и говорят "пожалуйста, для меня". Меня тоже это раздражает всегда, но только что читала англоязычную книгу, оказывается эта фраза не значит, что человек считает себя исключительным и важным, у них это просто подчеркивание просьбы. Типо "я тебя прошу"...Не знаю, как обьяснить, надеюсь вы поняли

Я решила учить английский. Вот что я поняла. Нюансы - да, важны. Нельзя только на переводчик полагаться. Мне тут один писал, что я его обманываю, а оказалось, что он совсем не это имел в виду. Хорошо, что успели разобраться до того, как я обиделась. laughing.gif
 



#85773 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 29 Август 2024 - 16:11

Не, они и имеют в виду "сделай это для меня\ради меня", ибо фраза так и звучит, "do it for me", просьбы иначе звучат в английском. Однако, от этого подобные мансы меньше не  раздражают
Я ещё ору с другого момента: когда говорят "давай поиграем сейчас, а я тебе завтра\на следующей неделе\позже подарок кину, сейчас нет столько минут". Чел, тут тебе не ларёк возле дома и не палатки тёти Гали с огурцами, куда ты можешь занести деньги завтра, либо на месте подарок, либо наxyй. Интересные, конечно 



#85774 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 29 Август 2024 - 17:19

Привет,а кто знает,если я удалю свою анкету мне выплатят оставшиеся баллы с аккаунта?там нет минималки,3000 с чем то

 

да, деньги всегда можно вывести.



#85775 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 29 Август 2024 - 17:47


Кто-то тут писал, что их бесит, когда мемберы просят что-то и говорят "пожалуйста, для меня". Меня тоже это раздражает всегда, но только что читала англоязычную книгу, оказывается эта фраза не значит, что человек считает себя исключительным и важным, у них это просто подчеркивание просьбы. Типо "я тебя прошу"...Не знаю, как обьяснить, надеюсь вы поняли

Я решила учить английский. Вот что я поняла. Нюансы - да, важны. Нельзя только на переводчик полагаться. Мне тут один писал, что я его обманываю, а оказалось, что он совсем не это имел в виду. Хорошо, что успели разобраться до того, как я обиделась. laughing.gif

Во во, я учу английский почти 2,5 года и очень помогло избежать недопонимания и неловких моментов

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#85776 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 29 Август 2024 - 17:51

Девочки РФ, у кого то получилось вывести на карту? Уже несколько дней подряд отказы ,пробовала на Виза и на Мир. На виза вообще пишет что не прошло какую то проверку безопасности(((

#85777 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 29 Август 2024 - 17:59

 

Кто-то тут писал, что их  бесит, когда мемберы просят что-то и говорят "пожалуйста, для меня". Меня тоже это раздражает всегда, но только что читала англоязычную книгу, оказывается эта фраза не значит, что человек считает себя исключительным и важным, у них это просто подчеркивание просьбы. Типо "я тебя прошу"...Не знаю, как обьяснить, надеюсь вы поняли

Я решила учить английский. Вот что я поняла. Нюансы - да, важны. Нельзя только на переводчик полагаться. Мне тут один писал, что я его обманываю, а оказалось, что он совсем не это имел в виду. Хорошо, что успели разобраться до того, как я обиделась. laughing.gif
 

 

Дайте угадаю, он имел в виду "изменять" а переводчик написал "обманывать"?


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#85778 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Август 2024 - 18:00

Девочки РФ, у кого то получилось вывести на карту? Уже несколько дней подряд отказы ,пробовала на Виза и на Мир. На виза вообще пишет что не прошло какую то проверку безопасности(((

Вы какую сумму выводили 6000? Сейчас поставила на вывод, жду...



#85779 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 29 Август 2024 - 18:06


Кто-то тут писал, что их бесит, когда мемберы просят что-то и говорят "пожалуйста, для меня". Меня тоже это раздражает всегда, но только что читала англоязычную книгу, оказывается эта фраза не значит, что человек считает себя исключительным и важным, у них это просто подчеркивание просьбы. Типо "я тебя прошу"...Не знаю, как обьяснить, надеюсь вы поняли

Я решила учить английский. Вот что я поняла. Нюансы - да, важны. Нельзя только на переводчик полагаться. Мне тут один писал, что я его обманываю, а оказалось, что он совсем не это имел в виду. Хорошо, что успели разобраться до того, как я обиделась. laughing.gif
Да, если слепо верить переводу то можно и без постояшек остаться. Вспомнился забавный случай, когда чел пишет на англ "Хочу нежно поцеловать тебя в шею а потом трахнуть тебя" . Переводчик : " Хочу нежно поцеловать тебя в шею а потом пошла ты нах. Й! " ????
Да и с русским часто путаница, например dear и expensive ) или пишешь Привет, малыш а перевод Hi, kid))) кто помоложе иногда обижаются )

Сообщение отредактировал Alisa31: 29 Август 2024 - 18:13


#85780 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 29 Август 2024 - 18:07


Девочки РФ, у кого то получилось вывести на карту? Уже несколько дней подряд отказы ,пробовала на Виза и на Мир. На виза вообще пишет что не прошло какую то проверку безопасности(((

Вы какую сумму выводили 6000? Сейчас поставила на вывод, жду...

Да, 6000



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 210

2 пользователей, 140 гостей, 1 скрытых пользователей