Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86141

#84681 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 25 July 2024 - 09:21

У всех бомжатский дождь второй день или только у меня?

то же самое  



#84682 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 25 July 2024 - 11:01

И снова жлоб, который обогнал всех предыдущих жлобов - 1455 минут, "подарки не дарю, иначе будет не по-настоящему". Походу, закупил минуты сразу, на всю оставшуюся жизнь 

По настоящему - иди на улицу и знакомься с девушками, вот так тебе будет самое что ни есть настоящее!



#84683 Coomeet.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 25 July 2024 - 16:53

Кажется, я разгневала админов. Сегодня была в плохом настроении, и жаловалась на все пиструны "нагота в кадре". Пришел админ, прошла верификацию, и как понеслось, одни гости с 0 минут. 0 минут, Карл!!! т.е у него осталась последняя минутка. Пипец, я в шоке...



#84684 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 25 July 2024 - 17:16

Кажется, я разгневала админов. Сегодня была в плохом настроении, и жаловалась на все пиструны "нагота в кадре". Пришел админ, прошла верификацию, и как понеслось, одни гости с 0 минут. 0 минут, Карл!!! т.е у него осталась последняя минутка. Пипец, я в шоке...

 

Вы думаете админы видят как часто мы кидаем жалобы, на кого и за что? Мне кажется вряд ли у них настолько замороченный софт

 

Скорее всего это засчитывается как простой клац, так как постоянный выход с разговора, а чем дольше модель в клаце и без разговора, тем в большую жопу ее кидает алгоритм


Сообщение отредактировал Anna111: 25 Июль 2024 - 17:18


#84685 Coomeet.com Olka. Firs

Olka. Firs

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 25 July 2024 - 17:22

Кажется, я разгневала админов. Сегодня была в плохом настроении, и жаловалась на все пиструны "нагота в кадре". Пришел админ, прошла верификацию, и как понеслось, одни гости с 0 минут. 0 минут, Карл!!! т.е у него осталась последняя минутка. Пипец, я в шоке...

у меня второй день бомжи одни с 0 минутами. Невозможно набить даже минималку.и ещё фишка как только захожу на сайт сразу варификация.

#84686 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 25 July 2024 - 17:23

 

И снова жлоб, который обогнал всех предыдущих жлобов - 1455 минут, "подарки не дарю, иначе будет не по-настоящему". Походу, закупил минуты сразу, на всю оставшуюся жизнь

я таким всегда отвечаю хочешь по-настоящему иди на бесплатные сайты и там ищи и предлагай , не надо здесь тратить время нормальных девушек своим попрошайничеством, я за ето время могла адекватного мужчину встретить ) ну или ещё как вариант , посмотри на то что я вижу сейчас в камере , ну реально подумай кто тебя захочет по настоящему? Так реально красивых мужчин на сайте ну может 20% остальное мерзко глянуть и они думают что их ещё кто-то захочет

 

От них блевать охота, сидят всякие Мото-мото, только если у персонажа с мультика была харизма, тут лишь огромная харя и пузо до пола



#84687 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 25 July 2024 - 17:43

 

Кажется, я разгневала админов. Сегодня была в плохом настроении, и жаловалась на все пиструны "нагота в кадре". Пришел админ, прошла верификацию, и как понеслось, одни гости с 0 минут. 0 минут, Карл!!! т.е у него осталась последняя минутка. Пипец, я в шоке...

 

Вы думаете админы видят как часто мы кидаем жалобы, на кого и за что? Мне кажется вряд ли у них настолько замороченный софт

 

Скорее всего это засчитывается как простой клац, так как постоянный выход с разговора, а чем дольше модель в клаце и без разговора, тем в большую жопу ее кидает алгоритм

 

Да, сайт сам пидора_ст, кидает нас на хуевый поиск, и раз мол модель не с кем не общается, все проходят мимо нее, она не авторитетная и значит ее можно кидать в самую задни_цу. Гондон_ы, ненавижу этот сайт всей душой и телом, 



#84688 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 25 July 2024 - 17:48


И снова жлоб, который обогнал всех предыдущих жлобов - 1455 минут, "подарки не дарю, иначе будет не по-настоящему". Походу, закупил минуты сразу, на всю оставшуюся жизнь

я таким всегда отвечаю хочешь по-настоящему иди на бесплатные сайты и там ищи и предлагай , не надо здесь тратить время нормальных девушек своим попрошайничеством, я за ето время могла адекватного мужчину встретить ) ну или ещё как вариант , посмотри на то что я вижу сейчас в камере , ну реально подумай кто тебя захочет по настоящему? Так реально красивых мужчин на сайте ну может 20% остальное мерзко глянуть и они думают что их ещё кто-то захочет
От них блевать охота, сидят всякие Мото-мото, только если у персонажа с мультика была харизма, тут лишь огромная харя и пузо до пола
Ещё стручок галимый забыли , который мы так должны хотеть по настоящему ахахаха ) дрочильды за 7 центов насцали им в уши и оно накрутило там себе бигудей какое оно секси мен

#84689 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 25 July 2024 - 18:22

Ещё стручок галимый забыли , который мы так должны хотеть по настоящему ахахаха ) дрочильды за 7 центов насцали им в уши и оно накрутило там себе бигудей какое оно секси мен

Дрочильды, ору)
Я вчера второй раз вышла как бесплатник, но уже с камерой, тоже попалась латинка и с первых секунд "привет, давай поиграем, я покажу тебе всё, что захочешь". Толком рассмотреть меня не успела и давай играть. Не, я понимаю, что они могут быть в рабстве и действуют по указаниям - дрочи с первых секунд, но это же пиздeц



#84690 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 25 July 2024 - 18:44

Только что... Может, их заставляют так работать. Я когда заходила как гость тоже самое, сразу предлагают играть, или шоу начинают. Но нам от этого не легче

Сообщение отредактировал Aleksa_16: 25 Июль 2024 - 18:46


#84691 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 25 July 2024 - 18:53

Только что... Может, их заставляют так работать. Я когда заходила как гость тоже самое, сразу предлагают играть, или шоу начинают. Но нам от этого не легче

Мужло нахватается этого дерьма, увидит, что каждая вторая ему шоу предлагает, и потом требуют этого от нас, а потом искренне удивляются, почему же нормальные девушки требуют подарки за шоу или шлют их наxyй



#84692 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 25 July 2024 - 23:46

Они сразу показывают потому что на них редко кто останавливается. Как им заработать?

#84693 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 25 July 2024 - 23:51

У меня клац не останавливается. Как минуты сделать? История до 100 просмотров (((

#84694 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 25 July 2024 - 23:58

У меня клац не останавливается. Как минуты сделать? История до 100 просмотров (((

А вот теперь мы думаем, как заработать. Я одного на 20 минут поймала, хотел играть, показал свой члэн, а я на фоне увидела машинки хотвилс и начала спрашивать, так он начал рассказывать про каждую понемногу, а потом ушёл искать дрочильду без подарков. Тоже клацуны и xyи наперевес 



#84695 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 26 July 2024 - 00:14

Ловлю прикол с Дон Жуанов из контактов. Не всех хватает сил почистить, к сожалению

Пишет один, что очень хочет меня увидеть, мы давно не виделись, он хотел бы быть рядом каждую минуту, а я говорю ему "так позвони, и побудешь рядом", прочитал сообщение - тишина. Романтик хренов 



#84696 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 26 July 2024 - 00:48

"WIN FLOWER IF YOU MAKE ME CUM!"

 
 
Пипец атракцион невиданной щедрости

Сообщение отредактировал thedarkangel671: 26 Июль 2024 - 00:56


#84697 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 26 July 2024 - 00:52

Я не сижу на кумите где-то с апреля месяца. Фото в профиле нет.

Захожу ,у меня заявки в друзья. От куда ж они взялись?

Добавляю чувака. Спрашиваю.
Он мне рассказывает как на форуме reddit мужчины делятся профилями девушек с кумита.

Ладно бы я играла или раздавалась. Но я ж ничего не делала.

Вот так вот они нас находят.

#84698 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 26 July 2024 - 00:58

Я не сижу на кумите где-то с апреля месяца. Фото в профиле нет.

Захожу ,у меня заявки в друзья. От куда ж они взялись?

Добавляю чувака. Спрашиваю.
Он мне рассказывает как на форуме reddit мужчины делятся профилями девушек с кумита.

Ладно бы я играла или раздавалась. Но я ж ничего не делала.

Вот так вот они нас находят.

Да, только их там блочат регулярно. Однако, ссылки могут плавать



#84699 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 26 July 2024 - 01:04

Ладно бы я играла или раздавалась. Но я ж ничего не делала.
Вот так вот они нас находят.

У меня ещё мысль проскочила, что подобные сливы могут и сами админы кумита делать, после вашего сообщения. Вы не раздевались, не играли, но вы - красивая и классная девушка, которая может заинтересовать потенциально платильщика. Они вполне себе могли использовать когда-то записанные вами сторис или разговоры, а записи всех разговоров до полугода на кумите хранятся.

Мы вот грешим на белый пиар в виде "тысячи девушек хотят повеселиться с тобой", теперь я точно уверена, что есть и чёрный пиар - на реддит и прочих платформах. Онлифанс раскручивают моделей через соцсети, эти решили вдохновиться и сделать также, только не на супер видимых площадках. Кумит тоже решили трафика нагнать. Так что, играй или не играй - в любом случае, такие сервисы будут пытаться нажиться на твоей внешности и тебе в целом...



#84700 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 26 July 2024 - 01:09


Ладно бы я играла или раздавалась. Но я ж ничего не делала.
Вот так вот они нас находят.

У меня ещё мысль проскочила, что подобные сливы могут и сами админы кумита делать, после вашего сообщения. Вы не раздевались, не играли, но вы - красивая и классная девушка, которая может заинтересовать потенциально платильщика. Они вполне себе могли использовать когда-то записанные вами сторис или разговоры, а записи всех разговоров до полугода на кумите хранятся.

Мы вот грешим на белый пиар в виде "тысячи девушек хотят повеселиться с тобой", теперь я точно уверена, что есть и чёрный пиар - на реддит и прочих платформах. Онлифанс раскручивают моделей через соцсети, эти решили вдохновиться и сделать также, только не на супер видимых площадках. Кумит тоже решили трафика нагнать. Так что, играй или не играй - в любом случае, такие сервисы будут пытаться нажиться на твоей внешности и тебе в целом...

Там просто моё фото с профиля и ссылка. Я реально ничего не делала. Даже истории не записывала. Пробовала, удаляла через 10 минут. Я очень скучная для этого сайта.

С этим мужиком сделала 6$ Думаю ладно ,за пару месяцев сделаю минималку. Зашла в поиск ,один клац.
Попался дрочер " я бы трахнул тебя " было в диалоге
Мой ответ " а кто тебе был дал ?" ушёл: D

Я не лучший работник кумита и самая обычная на внешность

Сообщение отредактировал Ololololllo: 26 July 2024 - 01:10




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 222

9 пользователей, 155 гостей, 1 скрытых пользователей