Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86273

#84141 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 02 July 2024 - 08:51

Пипец, попался русский, который на камеру показывает как ему делает м*нет девочка (именно девочка), ну или оооооочень молодая девушка, с*ка как таких уебанов земля носит, и пофиг же сайту на то, что мы жалобы кидаем, что дети в кадре

Включаю запись экрана и шлю модерам.Одно из самых грязных вещей в моём топе.Ну и зоо.

#84142 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 02 July 2024 - 09:33

интересно могут ли заблокировать за фак с моей стороны , попался урод с первой секунды пишет СИськи ! , я ему подарок давай , кота дари. Он смотрит на меня как уе бище лесное бычьим взглядом и снова СИськи! я ему фак на весь экран влепила и он ушел, минута первая еще не успела пройти. и после этого мне прилетает блок за элементы эротики . на 20 минут. я не стала в поддрежку писать, на тот случай , а вдруг им что то показалось , что я мол голая , и это не из за фака . А то начнут проверять и мой фак точно увидят ))) 



#84143 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 02 July 2024 - 09:44

интересно могут ли заблокировать за фак с моей стороны , попался урод с первой секунды пишет СИськи ! , я ему подарок давай , кота дари. Он смотрит на меня как уе бище лесное бычьим взглядом и снова СИськи! я ему фак на весь экран влепила и он ушел, минута первая еще не успела пройти. и после этого мне прилетает блок за элементы эротики . на 20 минут. я не стала в поддрежку писать, на тот случай , а вдруг им что то показалось , что я мол голая , и это не из за фака . А то начнут проверять и мой фак точно увидят )))

Вряд ли за средний палец.Может майку откровенной увидели.Кстати, бежевый цвет принимается за тело.

#84144 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 02 July 2024 - 09:51

 

интересно могут ли заблокировать за фак с моей стороны , попался урод с первой секунды пишет СИськи ! , я ему подарок давай , кота дари. Он смотрит на меня как уе бище лесное бычьим взглядом и снова СИськи! я ему фак на весь экран влепила и он ушел, минута первая еще не успела пройти. и после этого мне прилетает блок за элементы эротики . на 20 минут. я не стала в поддрежку писать, на тот случай , а вдруг им что то показалось , что я мол голая , и это не из за фака . А то начнут проверять и мой фак точно увидят )))

Вряд ли за средний палец.Может майку откровенной увидели.Кстати, бежевый цвет принимается за тело.

 

о я как раз в нежно розовой майке , точно подумали что голая . пойду переодеваться 



#84145 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 02 July 2024 - 10:23


интересно могут ли заблокировать за фак с моей стороны , попался урод с первой секунды пишет СИськи ! , я ему подарок давай , кота дари. Он смотрит на меня как уе бище лесное бычьим взглядом и снова СИськи! я ему фак на весь экран влепила и он ушел, минута первая еще не успела пройти. и после этого мне прилетает блок за элементы эротики . на 20 минут. я не стала в поддрежку писать, на тот случай , а вдруг им что то показалось , что я мол голая , и это не из за фака . А то начнут проверять и мой фак точно увидят )))

Вряд ли за средний палец.Может майку откровенной увидели.Кстати, бежевый цвет принимается за тело.
о я как раз в нежно розовой майке , точно подумали что голая . пойду переодеваться
Поздравляю вас, коллеги, преступление раскрыто)

#84146 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 02 July 2024 - 10:41

Дамы, Украина, с тарифа не слетаете из-за света? Успеваете набить?

Пока что да, но теперь постоянно подстраиваюсь под электричество(

#84147 Coomeet.com morezov

morezov

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 02 July 2024 - 11:08

девочки,на карты рф выводы заходят?

#84148 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 02 July 2024 - 11:13

 

Пипец, попался русский, который на камеру показывает как ему делает м*нет девочка (именно девочка), ну или оооооочень молодая девушка, с*ка как таких уебанов земля носит, и пофиг же сайту на то, что мы жалобы кидаем, что дети в кадре

Я не вижу никакой проблемы, если девушка сделает мужчине минет на камеру. Возможно, они нудисты или хотят попробовать что-то новое. Что касается возраста, некоторые девушки могут быть зрелыми, но выглядеть моложе своего возраста, и это возможно. ведь он заплатил премию и по логике надо смотреть все и если не нравится то просто нажать СЛЕДУЮЩУЮ КНОПКУ. Ведь всех пользователей, которые там чатятся, большинство моделей Coomeet считают мудаками, и мы не знали, кто был идеален, кто был засранцем, а кто теперь ***.
Честно говоря, меня вдохновляет этот русский мужчина, я попробую сделать это со зрелой женщиной на Coomeet или в другом чате, просто ради интереса.
Если этот мужчина — засранец, как мы можем отличить большинство присутствующих там дам (колумбийских, украинских и русских), которые хотят продавать видео с ней, и парня, который делает ему минет или трахает ее ради подарка. есть даже бисексуальные девушки, которые продают видео своих подруг. Я сам не очень люблю сохранять видео и картинки, но шлюхами и мудаками их не называю.

 

 

Большое заблуждение, что если он заплатил, то должны смотреть, есть рамки и правила самого сайта, это уже отдельный вопрос почему сайт позволяет такое. А для таких есть кнопка "Пожаловаться", а не "Следующий", так как трансляция третьих лиц запрещена, демонстрация наготы запрещена, если об ином не договорились обе стороны, я уже не говорю о том, что многие мужчины транслируют их женщин без их согласия. Возможно вы не совсем понимаете ситуацию, а также сложнее вникнуть в тонкости обсуждения, учитывая то, что для вас перевод текста может искажаться



#84149 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 02 July 2024 - 11:19



Пипец, попался русский, который на камеру показывает как ему делает м*нет девочка (именно девочка), ну или оооооочень молодая девушка, с*ка как таких уебанов земля носит, и пофиг же сайту на то, что мы жалобы кидаем, что дети в кадре

Я не вижу никакой проблемы, если девушка сделает мужчине минет на камеру. Возможно, они нудисты или хотят попробовать что-то новое. Что касается возраста, некоторые девушки могут быть зрелыми, но выглядеть моложе своего возраста, и это возможно. ведь он заплатил премию и по логике надо смотреть все и если не нравится то просто нажать СЛЕДУЮЩУЮ КНОПКУ. Ведь всех пользователей, которые там чатятся, большинство моделей Coomeet считают мудаками, и мы не знали, кто был идеален, кто был засранцем, а кто теперь ***.
Честно говоря, меня вдохновляет этот русский мужчина, я попробую сделать это со зрелой женщиной на Coomeet или в другом чате, просто ради интереса.
Если этот мужчина — засранец, как мы можем отличить большинство присутствующих там дам (колумбийских, украинских и русских), которые хотят продавать видео с ней, и парня, который делает ему минет или трахает ее ради подарка. есть даже бисексуальные девушки, которые продают видео своих подруг. Я сам не очень люблю сохранять видео и картинки, но шлюхами и мудаками их не называю.

Большое заблуждение, что если он заплатил, то должны смотреть, есть рамки и правила самого сайта, это уже отдельный вопрос почему сайт позволяет такое. А для таких есть кнопка "Пожаловаться", а не "Следующий", так как трансляция третьих лиц запрещена, демонстрация наготы запрещена, если об ином не договорились обе стороны, я уже не говорю о том, что многие мужчины транслируют их женщин без их согласия. Возможно вы не совсем понимаете ситуацию, а также сложнее вникнуть в тонкости обсуждения, учитывая то, что для вас перевод текста может искажаться
И кого когда это волновало? Полно траха,педо и зо́о.Наши жалобы уходят в пустоту.

#84150 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 02 July 2024 - 11:24

По поводу переводчика,я чуть понимаю испанский,так вот испанский переводит ну оооочень не так.Английский и дойч не так.А латинская сторона ну ппц.Раком и боком

#84151 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 02 July 2024 - 11:24

 

 

 

Пипец, попался русский, который на камеру показывает как ему делает м*нет девочка (именно девочка), ну или оооооочень молодая девушка, с*ка как таких уебанов земля носит, и пофиг же сайту на то, что мы жалобы кидаем, что дети в кадре

Я не вижу никакой проблемы, если девушка сделает мужчине минет на камеру. Возможно, они нудисты или хотят попробовать что-то новое. Что касается возраста, некоторые девушки могут быть зрелыми, но выглядеть моложе своего возраста, и это возможно. ведь он заплатил премию и по логике надо смотреть все и если не нравится то просто нажать СЛЕДУЮЩУЮ КНОПКУ. Ведь всех пользователей, которые там чатятся, большинство моделей Coomeet считают мудаками, и мы не знали, кто был идеален, кто был засранцем, а кто теперь ***.
Честно говоря, меня вдохновляет этот русский мужчина, я попробую сделать это со зрелой женщиной на Coomeet или в другом чате, просто ради интереса.
Если этот мужчина — засранец, как мы можем отличить большинство присутствующих там дам (колумбийских, украинских и русских), которые хотят продавать видео с ней, и парня, который делает ему минет или трахает ее ради подарка. есть даже бисексуальные девушки, которые продают видео своих подруг. Я сам не очень люблю сохранять видео и картинки, но шлюхами и мудаками их не называю.

Большое заблуждение, что если он заплатил, то должны смотреть, есть рамки и правила самого сайта, это уже отдельный вопрос почему сайт позволяет такое. А для таких есть кнопка "Пожаловаться", а не "Следующий", так как трансляция третьих лиц запрещена, демонстрация наготы запрещена, если об ином не договорились обе стороны, я уже не говорю о том, что многие мужчины транслируют их женщин без их согласия. Возможно вы не совсем понимаете ситуацию, а также сложнее вникнуть в тонкости обсуждения, учитывая то, что для вас перевод текста может искажаться
И кого когда это волновало? Полно траха,педо и зо́о.Наши жалобы уходят в пустоту.

 

 

Меня больше интересует что вообще на форуме забыл иностранный пользователь, а то знаем мы таких собиральщиков инфы, встречался мне один чел (не помню откуда, то ли Испания, то ли Италия, европейская страна какая-то), который кичился и тыкал мне телеграмм каналом со всех такой инфой, и что они там всеми мужиками смотрят сливы



#84152 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 02 July 2024 - 11:28

[quote name="Anna111" post="1219510" timestamp="1719908694"]

[quote name="Юдоль" post="1219508" timestamp="1719908351"]

[quote name="Anna111" post="1219505" timestamp="1719908037"]
[quote name="Неверный доход" post="1219476" timestamp="1719890428"]
[quote name="Anna111" post="1219395" timestamp="1719827084"]
Пипец, попался русский, который на камеру показывает как ему делает м*нет девочка (именно девочка), ну или оооооочень молодая девушка, с*ка как таких уебанов земля носит, и пофиг же сайту на то, что мы жалобы кидаем, что дети в кадре[/quote]Я не вижу никакой проблемы, если девушка сделает мужчине минет на камеру. Возможно, они нудисты или хотят попробовать что-то новое. Что касается возраста, некоторые девушки могут быть зрелыми, но выглядеть моложе своего возраста, и это возможно. ведь он заплатил премию и по логике надо смотреть все и если не нравится то просто нажать СЛЕДУЮЩУЮ КНОПКУ. Ведь всех пользователей, которые там чатятся, большинство моделей Coomeet считают мудаками, и мы не знали, кто был идеален, кто был засранцем, а кто теперь ***.
Честно говоря, меня вдохновляет этот русский мужчина, я попробую сделать это со зрелой женщиной на Coomeet или в другом чате, просто ради интереса.
Если этот мужчина — засранец, как мы можем отличить большинство присутствующих там дам (колумбийских, украинских и русских), которые хотят продавать видео с ней, и парня, который делает ему минет или трахает ее ради подарка. есть даже бисексуальные девушки, которые продают видео своих подруг. Я сам не очень люблю сохранять видео и картинки, но шлюхами и мудаками их не называю.[/quote]
Большое заблуждение, что если он заплатил, то должны смотреть, есть рамки и правила самого сайта, это уже отдельный вопрос почему сайт позволяет такое. А для таких есть кнопка "Пожаловаться", а не "Следующий", так как трансляция третьих лиц запрещена, демонстрация наготы запрещена, если об ином не договорились обе стороны, я уже не говорю о том, что многие мужчины транслируют их женщин без их согласия. Возможно вы не совсем понимаете ситуацию, а также сложнее вникнуть в тонкости обсуждения, учитывая то, что для вас перевод текста может искажаться[/quote]И кого когда это волновало? Полно траха,педо и зо́о.Наши жалобы уходят в пустоту.
[/quote]

Меня больше интересует что вообще на форуме забыл иностранный пользователь, а то знаем мы таких собиральщиков инфы, встречался мне один чел (не помню откуда, то ли Испания, то ли Италия, европейская страна какая-то), который кичился и тыкал мне телеграмм каналом со всех такой инфой, и что они там всеми мужиками смотрят сливы[/quote]
Ну такое.Если пришла на веб,будь готов.Лично мне насрать.В Вебе 15 лет,8ой год на Кумите

#84153 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 02 July 2024 - 11:34






Пипец, попался русский, который на камеру показывает как ему делает м*нет девочка (именно девочка), ну или оооооочень молодая девушка, с*ка как таких уебанов земля носит, и пофиг же сайту на то, что мы жалобы кидаем, что дети в кадре

Я не вижу никакой проблемы, если девушка сделает мужчине минет на камеру. Возможно, они нудисты или хотят попробовать что-то новое. Что касается возраста, некоторые девушки могут быть зрелыми, но выглядеть моложе своего возраста, и это возможно. ведь он заплатил премию и по логике надо смотреть все и если не нравится то просто нажать СЛЕДУЮЩУЮ КНОПКУ. Ведь всех пользователей, которые там чатятся, большинство моделей Coomeet считают мудаками, и мы не знали, кто был идеален, кто был засранцем, а кто теперь ***.
Честно говоря, меня вдохновляет этот русский мужчина, я попробую сделать это со зрелой женщиной на Coomeet или в другом чате, просто ради интереса.
Если этот мужчина — засранец, как мы можем отличить большинство присутствующих там дам (колумбийских, украинских и русских), которые хотят продавать видео с ней, и парня, который делает ему минет или трахает ее ради подарка. есть даже бисексуальные девушки, которые продают видео своих подруг. Я сам не очень люблю сохранять видео и картинки, но шлюхами и мудаками их не называю.


Большое заблуждение, что если он заплатил, то должны смотреть, есть рамки и правила самого сайта, это уже отдельный вопрос почему сайт позволяет такое. А для таких есть кнопка "Пожаловаться", а не "Следующий", так как трансляция третьих лиц запрещена, демонстрация наготы запрещена, если об ином не договорились обе стороны, я уже не говорю о том, что многие мужчины транслируют их женщин без их согласия. Возможно вы не совсем понимаете ситуацию, а также сложнее вникнуть в тонкости обсуждения, учитывая то, что для вас перевод текста может искажаться

И кого когда это волновало? Полно траха,педо и зо́о.Наши жалобы уходят в пустоту.



Меня больше интересует что вообще на форуме забыл иностранный пользователь, а то знаем мы таких собиральщиков инфы, встречался мне один чел (не помню откуда, то ли Испания, то ли Италия, европейская страна какая-то), который кичился и тыкал мне телеграмм каналом со всех такой инфой, и что они там всеми мужиками смотрят сливы

Ну такое.Если пришла на веб,будь готов.Лично мне насрать.В Вебе 15 лет,8ой год на Кумите

 

Ну дело даже не в страхе слива, это я как пример привела, просто если человек заходит на иностранные сайта спецом, ищет не местные ресурсы, то у человека явно есть цель, и как мы видим это не модель кумита, которой нужен совет или помощь в работе, для чего собственно говоря все мы здесь и собрались



#84154 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 02 July 2024 - 12:18

интересно могут ли заблокировать за фак с моей стороны , попался урод с первой секунды пишет СИськи ! , я ему подарок давай , кота дари. Он смотрит на меня как уе бище лесное бычьим взглядом и снова СИськи! я ему фак на весь экран влепила и он ушел, минута первая еще не успела пройти. и после этого мне прилетает блок за элементы эротики . на 20 минут. я не стала в поддрежку писать, на тот случай , а вдруг им что то показалось , что я мол голая , и это не из за фака . А то начнут проверять и мой фак точно увидят ))) 

 

да, могут запросто. в Правилах написано, что девушкам запрещается грубое поведение и оскорбление собеседников. фак - оскорбление.
Меня банили) там табличка "за эротику" это просто заставка, но если напишешь модеру, он посмотрит видео и ответит, что ты позволила себе оскорбление и средний палец. Мне так писали)

даже за бомжей меня так банили за фак. бомжи тоже могут жаловаться

 


Сообщение отредактировал Селедка: 02 July 2024 - 12:18


#84155 Coomeet.com Олександра

Олександра

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 02 July 2024 - 12:41

Девочки, сайт у вас норм работает?? у меня чего то виснет ужасно. не могу понять это  у меня с интернетом что то или это сайт тормозит 



#84156 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 02 July 2024 - 13:41

Сегодня опять деньги на монобанк не приходят

#84157 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 02 July 2024 - 13:42

По поводу переводчика,я чуть понимаю испанский,так вот испанский переводит ну оооочень не так.Английский и дойч не так.А латинская сторона ну ппц.Раком и боком

Скорее всего, переводчик работает через API гугла. А гугл-транслейтер, насколько я знаю, напрямую не переводит. Переводит через английский. Соответственно количество ошибок удваивается: сначала с языка отправителя на английский, потом с английского на язык получателя. 

 

Ну и гугл-переводчик откровенно хреновый. DeepL намного лучше. А ChatGPT вообще уже переводит, как человек. 



#84158 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 02 July 2024 - 14:20


По поводу переводчика,я чуть понимаю испанский,так вот испанский переводит ну оооочень не так.Английский и дойч не так.А латинская сторона ну ппц.Раком и боком

Скорее всего, переводчик работает через API гугла. А гугл-транслейтер, насколько я знаю, напрямую не переводит. Переводит через английский. Соответственно количество ошибок удваивается: сначала с языка отправителя на английский, потом с английского на язык получателя.

Ну и гугл-переводчик откровенно хреновый. DeepL намного лучше. А ChatGPT вообще уже переводит, как человек.
ну очень криво

#84159 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 02 July 2024 - 14:35

девочки,на карты рф выводы заходят?

На мастеркард заходят по-разному. Иногда быстро, иногда и двое суток жду. И с миром тоже самое, но с ним отказы часто((((

#84160 Coomeet.com morezov

morezov

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 02 July 2024 - 14:37

подскажите,а на веб мани ?как



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 218

1 пользователей, 165 гостей, 0 скрытых пользователей