Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86250

#72141 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 April 2023 - 11:26


мне часто говорят " ты красотка, но я сюда подрочить пришел " sad1.gifsad1.gif

Как же я ору! Гениальное сообщение :) Нелогичное и жизненное.

===

Блин, ну конечно важно, с каким вы лицом. Человек приходит платить за общение, внимание и виртуальный секс, а многие девочки либо с покер-фейсом, либо вообще сериал смотрят.

Знаете, как реклама сейчас работает? Ты либо зацепил потенциального клиента за 3 секунды, либо он пролистывает ленту дальше и забывает про тебя. Поэтому маркетологи трахаются с креативами, тестят миллион разных рекламных кампаний. У вас ровно то же самое — в условиях высокой конкуренции никто не будет привлекать ваше внимание, это вы должны привлекать внимание. Мужчина же в данном случае клиент — он хочет сервиса. Если его нет с первой секунды, то проще перелистнуть туда, где он есть (или покажется, что он есть). Хотя бы какая-то заинтересованность во взгляде.
я даже не знаю как я ещё умудряюсь зарабатывать с покер фейсом не выпрыгивая с трусов од счастья при виде каждого "клиента " с хреном в руках) и я тоже перебираю собеседниками если мне что-то не нравится я ухожу сама и забываю про них как про страшный сон) у меня вообще позиция такая что мужчина платит сайту а не лично мне и ничего я никому не обязана если собеседник меня не заинтересовал или не нравится внешне , так же как и я если кому-то не нравлюсь они уходят)

Согласна) мы же не в рабыни нанимались, тем более, многие мужчины думают, что мы тут просто поиграть или посмотреть, а когда узнают, что это заработок сливаются) так что пока они думают, что мы не зарабатываем, а для других дел, то по идее должны понимать, что никто им ничем здесь не обязан, все как в жизни

#72142 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 06 April 2023 - 14:37

Я подарки не прошу. Чтобы не быть обязанной. Делаю то, что хочу. При чем говорю это прему, что под дудку не пляшу за подарки. Сама могу пофлиртовать, поулыбаться, поддержать тему. Если долгий разговор, могу станцевать. Но "играть" каждому это ж можно стереть все. Иногда даже за мою честность они сами мне букет или кота подарить могут.

#72143 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 06 April 2023 - 14:38

мне часто говорят " ты красотка, но я сюда подрочить пришел " sad1.gifsad1.gif

мне вообще постоянно говорят почему я такая недовольна, вот знаете есть такой тип лица что вроде сижу просто пялюсь в екран а лицо у меня какое-то реально недовольное, я хз я ж лицо не поменяю да и лыбу давить все время ето же пздц)
Хах))) Вы не одна, у меня также, говорят типо лицо строгое...сами с такими же лицами сидят, но в чужом глазу, Вы же понимаете))

А у меня зрение плохое, сижу и щурюсь на них всех. Кажется, что я их уже ненавижу по взгляду с первых секунд :)

#72144 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 06 April 2023 - 14:48

Я подарки не прошу. Чтобы не быть обязанной. Делаю то, что хочу. При чем говорю это прему, что под дудку не пляшу за подарки. Сама могу пофлиртовать, поулыбаться, поддержать тему. Если долгий разговор, могу станцевать. Но "играть" каждому это ж можно стереть все. Иногда даже за мою честность они сами мне букет или кота подарить могут.

У меня такая же ситуация) много начали спрашивать типо ты здесь ради денег сидишь или нет? Всегда говорю конечно ради денег, не ради ж твоего члена я сюда пришла, то некоторые реально дарят подарки за честность) поболтаем минут 10 и они уходят я таких премов просто обожаю)

#72145 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 06 April 2023 - 14:54

Мне вообще вчера попался жирний мужик то ли с Украины то ли с России, махал там перед екраном мне своими пречандалами, я сижу втыкаю на него потом пишет такой " ну как тебе нравится?" , пишу " ну а как ты думаешь нравится мне такое или нет?" , кинул кота и свалил в туман)

#72146 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 06 April 2023 - 15:15


всем привет!!!! девочки а бонусы за вывод уже не дают что ли?

уже не первый год


Давным-давно

#72147 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 06 April 2023 - 15:18

Всём привет! Девочки, а у меня поиск появился! И премы, и бомжи!!!!! Вот уже дней 10, как ввели это нововведение...

Бесит то, что от техподдержки правды не добьёшься. Я одна и та же, работаю одинаково. Я раньше много сидела на бомжах, а потом поиск пропал ПОЛНОСТЬЮ, в воскресенье он появлялся, чуть-чуть в субботу.... Висела птичка и хоть тресни. .. Ничего невозможно было сделать. Техподдержка писала всякие отписки, типа меняйте стиль общения. А сейчас вот появился поиск.....


Нигде никакой правда не добьёшься...

#72148 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 06 April 2023 - 15:19

200 минут в день - вот моя статистика. Мой личный рекорд

#72149 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 06 April 2023 - 15:44

Всём привет! Девочки, а у меня поиск появился! И премы, и бомжи!!!!! Вот уже дней 10, как ввели это нововведение...

Бесит то, что от техподдержки правды не добьёшься. Я одна и та же, работаю одинаково. Я раньше много сидела на бомжах, а потом поиск пропал ПОЛНОСТЬЮ, в воскресенье он появлялся, чуть-чуть в субботу.... Висела птичка и хоть тресни. .. Ничего невозможно было сделать. Техподдержка писала всякие отписки, типа меняйте стиль общения. А сейчас вот появился поиск.....


Нигде никакой правда не добьёшься...


Нет поиска, но вы меняйте стиль общения

#72150 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 April 2023 - 16:52


Согласна) мы же не в рабыни нанимались, тем более, многие мужчины думают, что мы тут просто поиграть или посмотреть, а когда узнают, что это заработок сливаются) так что пока они думают, что мы не зарабатываем, а для других дел, то по идее должны понимать, что никто им ничем здесь не обязан, все как в жизни

Какая-то странная логика. Я не говорю, что вы обязаны. Но дело как раз в том, что вы деньги зарабатываете. А клиентский сервис обычно увеличивает заработок.

Продавец в магазине тоже ничем никому не обязан и может хамить покупателям. А покупатели вольны пойти в другой магазин. Но если продавец хочет заработать, для него самого желательно быть вежливым и приветливым. И странно было бы удивляться, что неприветливый продавец зарабатывает меньше, чем дружелюбный (при прочих равных).

А в чем странность логики?
Продавец в магазине в найме работает, и он априори должен быть тактичным, и вежливым.
А если продавец работает на себя, то это уже его дело как себя вести.
Странно сравнивать продавца в магазине и вебкам.
За то, что сервис решает согласна. Но опять же, если человек переступает личные границы, а с точки зрения психологии на сайте каждый второй вторгается (Дик пик, на секундочку, это психологическое насилие) в личные границы, то девушка имеет право вести себя соответствующе поведению ее собеседника.
Лично я улыбаюсь только тем кто мне импонирует, либо дружелюбно настроен, если член в экран никаких улыбок ради сервиса не будет.

#72151 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 06 April 2023 - 21:08

Продавец в магазине тоже ничем никому не обязан и может хамить покупателям. А покупатели вольны пойти в другой магазин. Но если продавец хочет заработать, для него самого желательно быть вежливым и приветливым. И странно было бы удивляться, что неприветливый продавец зарабатывает меньше, чем дружелюбный (при прочих равных).                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Согласна и такое сравнение вполне приемлимо. А член в экран у меня лично это 80% пользователей и я "реагирую" на каждого кто не свалил на первых секундах если в этот день точно хочу заработать, и с бомжами та же история, я уже писала что при "работе"  с бомжами можно за час вытянуть  плюс минус 45минут, а сидя на  от..бись и полчаса не наберешь. Мы работаем на себя а не на сервис и конечно каждая сама вольна работать как считает нужным )) 


пишите письма мелким почерком)))


#72152 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 661 сообщений

Отправлено 06 April 2023 - 21:44

Девочки, которые заходили под мужскими аккаунтами, попадались ли Вам супер красотки?
Часто слышу от мужчин, что на сайте мало красоток и много тех кто после 40, тогда становится интересно кто же в топе?
А может топ это вообще "вымышленный топ", так сказать симуляция

 

я заметила, что в сторис достаточно много красивых девушек, есть вообще кууколки, а вот когда заходишь в поиск - все намного проще))) одетые как попало, неухоженные. Женщин 40+ с нормальной притягательной внешностью единицы.

 

 

 

 

Всём привет! Девочки, а у меня поиск появился! И премы, и бомжи!!!!! Вот уже дней 10, как ввели это нововведение...

Бесит то, что от техподдержки правды не добьёшься. Я одна и та же, работаю одинаково. Я раньше много сидела на бомжах, а потом поиск пропал ПОЛНОСТЬЮ, в воскресенье он появлялся, чуть-чуть в субботу.... Висела птичка и хоть тресни. .. Ничего невозможно было сделать. Техподдержка писала всякие отписки, типа меняйте стиль общения. А сейчас вот появился поиск.....


Нигде никакой правда не добьёшься...

 

очень рада за тебя!



#72153 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 06 April 2023 - 21:59

на счет сторис и поиск....

такое впечатление что специально разделили... в сторис реально много хорошеньких и большая часть славянки. а в поиск заходишь и как в лесу,чем дальше тем страшнее. даже не удивляюсь. у них выбора наверное другого нет чтобы привлечь внимание,как только вываливать все и сразу.



#72154 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 06 April 2023 - 22:19

Что за долбнный клаац.... Вообще невозможно через поиск работать сегодня

#72155 Coomeet.com Саша777

Саша777

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 06 April 2023 - 22:31

Здравствуйте.у кого то был такой случай, добавился парень неизвестно откуда,в чате мы не общались,надарил кучу подарков дорогих но просил что в чате его видно не было, я отказалась. Потом опять надарил позвонил и камеру закрыл,я тоже закрыла.мне стало стрёмно и я его заблокировала,но он разблокировался и опять пишет,я его опять в блок а он опять разблокировался и при этом выбывает попытка двойного входа ..это он на моей странице был??? У кого то было такое???

И ещё после всего этого он назвал мое реальное имя , часть которого есть в названии почты

Ник у этого парня был Bogdan, позже в истории подарков я увидела что он переименовался на B007 может кто-то с ним общался??? Говорит что программист

#72156 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 06 April 2023 - 22:33

Сегодня мне попадаются парочки, которые трахаются и смотрят на меня. Трансы и прочие... Как обычно мужчин нет, все какое-то неординарное...

#72157 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 07 April 2023 - 07:53

Продавец в магазине тоже ничем никому не обязан и может хамить покупателям. А покупатели вольны пойти в другой магазин. Но если продавец хочет заработать, для него самого желательно быть вежливым и приветливым. И странно было бы удивляться, что неприветливый продавец зарабатывает меньше, чем дружелюбный (при прочих равных). Согласна и такое сравнение вполне приемлимо. А член в экран у меня лично это 80% пользователей и я "реагирую" на каждого кто не свалил на первых секундах если в этот день точно хочу заработать, и с бомжами та же история, я уже писала что при "работе" с бомжами можно за час вытянуть плюс минус 45минут, а сидя на от..бись и полчаса не наберешь. Мы работаем на себя а не на сервис и конечно каждая сама вольна работать как считает нужным ))


Видимо у нас с Вами разные бомжи попадаются...те, кто попадаются мне-с первых секунду с членом в руках, и просят показать голое тело
Очень интересно выходит) мы на разных кумитах, видимо;)

#72158 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 07 April 2023 - 08:21

Что за долбнный клаац.... Вообще невозможно через поиск работать сегодня

 

Аналогично, постоянная карусель, выключаю комп, через час захожу - и опять клац.



#72159 Coomeet.com Malyha

Malyha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 April 2023 - 09:17

Вообщем наверное все таки существуют базы поиска горячая база мемберов с которыми легко , холодная база мемберов которые считают что мы им должны, и их мешают с халявщиками , минутчиками и т.д.))) до вчера былп норм база , реально было работать +-, со вчера просто клац , ни одного према которого можно удержать более 5 минут , естественно я много переключала, очень много...результат блок в первые за долгое время, хоть жесты легкие и правильно сделала

#72160 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 07 April 2023 - 11:10

Что за долбнный клаац.... Вообще невозможно через поиск работать сегодня

Аналогично, постоянная карусель, выключаю комп, через час захожу - и опять клац.
да етот клац делают искусственно только для чего ету сайту какая им из етого выгода не пойму, у меня тоже клац дикий вчера был и где-то мужчин 5 добавилось и пишут почему я сразу их переключила хотя я ж то знаю что никого не перключала ( разве только тех у кого член на весь екран и 2 минуты на балансе) что за логика там в етих модераторов не понятно, я не удивлюсь если в тех кто сразу всё вываливает и клаца такого нету и очередей тоже



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 173

6 пользователей, 111 гостей, 2 скрытых пользователей