Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86267

#72101 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 16:55


Почитав здесь некоторых девушек, которые якобы здесь насобирали на значительные покупки типо квартиры, складывается впечатление что они работают в параллельной Вселенной в которой существует другой Кумит..
За машину еще можно поверить, опять же зависит от того какая тачка,
Но за недвижку слушать просто смешно.

Ну недвижка разная бывает и цена зависит от множество факторов, определяющих ее стоимость, например в маленьком поселке не новострой цена одна, ну в столице например цена другая, а еще и от района зависит, и много др.
Это все равно что сравнивать мерседес и лада biggrin.png
Да, Вы правы) так как я живу в большом городе,то и подразумевала большой город))
В нашем городе точно не реально купить квартиру, зарабатывая на кумите, разве, что через несколько лет, и то халупу на окраине города ( если говорить о квартире)
У меня знакомые, которые работают риелторами,айтишниками, спецы в маркетинге, то есть не самые последние профессии, и то умудряются купить себе недвигу через пару лет работы, так у них и заработки от 2 тыс долларов и выше...не кумитовские...поэтому я и подвергла сомнению то, что писали девочки о заработках на квартиру...особенно с очередями, бомжами, лагами сайта...ну,ну
Опять же..и заработок на кумит может быть разным. Если за первые места в топах за месяц получится около 2,5к$ только бонусами, то могу представить сколько там баллов за чаты и подарки. Мне кажется топовые около 10к имеют в месяц. Но это только предположение

Не спорю, все зависит от того, кто и чем готов жертвовать ради таких заработков.
У меня знакомая зарабатывает минимум 30 долларов за минут общения на Онлике...ну, как общения, и анал и все там присутствует...так, что это дело такое...мне тоже предлагала и страницу там раскрутить, и я бы тоже смогла столько зарабатывать...но, вопрос в том что для меня кумит, например, это как дополнительный доход, я вижу себя в развитии другой профессии не веб модели, поэтому и отказалась)
Так что можно зарабатывать везде, вопрос лишь в том подойдёт ли именно тебе такой способ и на что ты готов пойти;)

#72102 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 17:01


Почитав здесь некоторых девушек, которые якобы здесь насобирали на значительные покупки типо квартиры, складывается впечатление что они работают в параллельной Вселенной в которой существует другой Кумит..
За машину еще можно поверить, опять же зависит от того какая тачка,
Но за недвижку слушать просто смешно.

Ну недвижка разная бывает и цена зависит от множество факторов, определяющих ее стоимость, например в маленьком поселке не новострой цена одна, ну в столице например цена другая, а еще и от района зависит, и много др.
Это все равно что сравнивать мерседес и лада biggrin.png
Да, Вы правы) так как я живу в большом городе,то и подразумевала большой город))
В нашем городе точно не реально купить квартиру, зарабатывая на кумите, разве, что через несколько лет, и то халупу на окраине города ( если говорить о квартире)
У меня знакомые, которые работают риелторами,айтишниками, спецы в маркетинге, то есть не самые последние профессии, и то умудряются купить себе недвигу через пару лет работы, так у них и заработки от 2 тыс долларов и выше...не кумитовские...поэтому я и подвергла сомнению то, что писали девочки о заработках на квартиру...особенно с очередями, бомжами, лагами сайта...ну,ну
Опять же..и заработок на кумит может быть разным. Если за первые места в топах за месяц получится около 2,5к$ только бонусами, то могу представить сколько там баллов за чаты и подарки. Мне кажется топовые около 10к имеют в месяц. Но это только предположение
а вот мне интересно, как возможно набрать в первые две минуты новых суток 600+ баллов? 8 место например если смотреть. Время 3.02. У 8 места больше 600 баллов. Если баллы за подарки не учитываются. Они ведь не учитываются, так? Или я чет неправильно смотрю

#72103 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 17:04

 

 

Почитав здесь некоторых девушек, которые якобы здесь насобирали на значительные покупки типо квартиры, складывается впечатление что они работают в параллельной Вселенной в которой существует другой Кумит..
За машину еще можно поверить, опять же зависит от того какая тачка,
Но за недвижку слушать просто смешно.

Ну недвижка разная бывает и цена зависит от множество факторов, определяющих ее стоимость, например в маленьком поселке не новострой цена одна, ну в столице например цена другая, а еще и от района зависит, и много др.

Это все равно что сравнивать мерседес и лада biggrin.png

 

Мне не удается скопить ничего. от слова совсем. Все деньги в течении месяца улетают. И я не покупаю дорогие деликатесы или дорогую одежду, и деньги считаю, но вот как то всегда находится что-то что вытянет все до последней копейки... то я заболела, то стрижка, то маникюр, то косметолог. 

 

делюсь опытом. я 40+,выгляжу молодо,ухаживаю за собой,чертовски ленивая,чтобы играть) просто общаюсь. иногда мелькаю в топе,поиск как у всех. но! за 6 мес общения с этими ...ями,я купила дом на берегу реки,не вилла,а дом! не сарай, все удобства,как я люблю. 

 

к работе на кумите отношусь как к основной и с ответственностью. выходных беру мало. поставила цель и достигла ее. теперь поставила новую цель. 

 

девочки,все возможно! стоит только захотеть! 



#72104 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 17:24

Промюа, сколько ж минут в день Вы набирали,если не секрет, выполняя свою цель?

#72105 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 17:52

 

 

Почитав здесь некоторых девушек, которые якобы здесь насобирали на значительные покупки типо квартиры, складывается впечатление что они работают в параллельной Вселенной в которой существует другой Кумит..
За машину еще можно поверить, опять же зависит от того какая тачка,
Но за недвижку слушать просто смешно.

Ну недвижка разная бывает и цена зависит от множество факторов, определяющих ее стоимость, например в маленьком поселке не новострой цена одна, ну в столице например цена другая, а еще и от района зависит, и много др.

Это все равно что сравнивать мерседес и лада biggrin.png

 

Мне не удается скопить ничего. от слова совсем. Все деньги в течении месяца улетают. И я не покупаю дорогие деликатесы или дорогую одежду, и деньги считаю, но вот как то всегда находится что-то что вытянет все до последней копейки... то я заболела, то стрижка, то маникюр, то косметолог.

Сфера услуг много выжимает из бюджета. Болеть вообще невыгодно: и не работаешь, и тратишься.Но при нормальном заработке всё это не должно быть в напряг.
 



#72106 Coomeet.com Бешена Торпеда

Бешена Торпеда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 18:18

Если в день выводить минимум 50 уе и работать каждый день - то за 2-3 года можно собрать на квартиру в областном центре. При условии что ты ни на что не тратишь. Вообще

#72107 Coomeet.com Бешена Торпеда

Бешена Торпеда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 18:19

Сделайте запросы у админов (так можно) сколько вы заработали за все время на сайте. Особенно те кто более 2 лет работает , но работает а не от случая к случаю и все станет ясно

#72108 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 18:20

   

FurryRabbit

                                                                                                                                                                                                                                                                       а вот мне интересно, как возможно набрать в первые две минуты новых суток 600+ баллов? 8 место например если смотреть. Время 3.02. У 8 места больше 600 баллов. Если баллы за подарки не учитываются. Они ведь не учитываются, так? Или я чет неправильно смотрю                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Да баллы за подарки не считаются точно. У меня есть предположение что так может быть если чат начат сегодня, а закончен завтра )) и все минуты уже на новые сутки защитывают, я тоже видела в топе уже круглые суммы, а прошло лишь пару минут новых суток. Пару раз ради интереса хотела проверить это но я не часто сижу до 02 а теперь до 03 ночи, а когда сижу то забуду то нет такого чата неприрывного


Сообщение отредактировал Alinka777: 05 Апрель 2023 - 18:21

пишите письма мелким почерком)))


#72109 Coomeet.com Бешена Торпеда

Бешена Торпеда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 18:23

[quote name="промюа" post="1150566" timestamp="1680703455"]

[quote name="zara75" post="1150540" timestamp="1680695417"]

[quote name="Snowflakea" post="1150535" timestamp="1680693245"]

[quote name="Alis in Wonderland" post="1150499" timestamp="1680685083"]

Почитав здесь некоторых девушек, которые якобы здесь насобирали на значительные покупки типо квартиры, складывается впечатление что они работают в параллельной Вселенной в которой существует другой Кумит..
За машину еще можно поверить, опять же зависит от того какая тачка,
Но за недвижку слушать просто смешно.[/quote]
Ну недвижка разная бывает и цена зависит от множество факторов, определяющих ее стоимость, например в маленьком поселке не новострой цена одна, ну в столице например цена другая, а еще и от района зависит, и много др.
Это все равно что сравнивать мерседес и лада biggrin.png
[/quote]
Мне не удается скопить ничего. от слова совсем. Все деньги в течении месяца улетают. И я не покупаю дорогие деликатесы или дорогую одежду, и деньги считаю, но вот как то всегда находится что-то что вытянет все до последней копейки... то я заболела, то стрижка, то маникюр, то косметолог.
[/quote]
делюсь опытом. я 40+,выгляжу молодо,ухаживаю за собой,чертовски ленивая,чтобы играть) просто общаюсь. иногда мелькаю в топе,поиск как у всех. но! за 6 мес общения с этими ...ями,я купила дом на берегу реки,не вилла,а дом! не сарай, все удобства,как я люблю.

к работе на кумите отношусь как к основной и с ответственностью. выходных беру мало. поставила цель и достигла ее. теперь поставила новую цель.

девочки,все возможно! стоит только захотеть! [/quote
Точно так же - поставила цель и пришла к ней. Главное желание

#72110 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 18:56

Девочки, которые заходили под мужскими аккаунтами, попадались ли Вам супер красотки?
Часто слышу от мужчин, что на сайте мало красоток и много тех кто после 40, тогда становится интересно кто же в топе?
А может топ это вообще "вымышленный топ", так сказать симуляция

#72111 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 19:07

Промюа, сколько ж минут в день Вы набирали,если не секрет, выполняя свою цель?

И сколько стоит такой дом, ну так для общего развития вопрос



#72112 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 19:08

Девочки, которые заходили под мужскими аккаунтами, попадались ли Вам супер красотки?
Часто слышу от мужчин, что на сайте мало красоток и много тех кто после 40, тогда становится интересно кто же в топе?
А может топ это вообще "вымышленный топ", так сказать симуляция

Я думаю что все красотки на чатуре и иже подобных..т ам их многго



#72113 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 19:13

Девочки, которые заходили под мужскими аккаунтами, попадались ли Вам супер красотки?
Часто слышу от мужчин, что на сайте мало красоток и много тех кто после 40, тогда становится интересно кто же в топе?
А может топ это вообще "вымышленный топ", так сказать симуляция

Я уже задумалась над тем ,а не говорят ли они всем так на сайте.
Подмазываются ради голого тела.
Их послушать то на сайте 5% красивых.

Сообщение отредактировал Ololololllo: 05 Апрель 2023 - 19:21


#72114 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 19:26

Девочки, которые заходили под мужскими аккаунтами, попадались ли Вам супер красотки?
Часто слышу от мужчин, что на сайте мало красоток и много тех кто после 40, тогда становится интересно кто же в топе?
А может топ это вообще "вымышленный топ", так сказать симуляция

Я уже задумалась над тем ,а не говорят ли они всем так на сайте.
Подмазываются ради голого тела.
Их послушать то на сайте 5% красивых.
мне говорили что есть красивые, но страшных больше. А вообще мой знакомый, который часто и много там тусит в качестве пользователя(он, собственно, и привел меня на кумит) говорил мне, мол иди, у тебя там попрет, там одни латинки страшненькие, а ты красотка топовая на их фоне. Так что есть в этом правда

#72115 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 19:27

Тоже думала над тем, что топ это симуляция. Не знаю...

#72116 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 19:32

Девочки, которые заходили под мужскими аккаунтами, попадались ли Вам супер красотки?
Часто слышу от мужчин, что на сайте мало красоток и много тех кто после 40, тогда становится интересно кто же в топе?
А может топ это вообще "вымышленный топ", так сказать симуляция

Топ не вымышленный поскольку многие из присутствующих в него попадали, НО есть мысль что он искуственно разогнанный, то есть  они задают темп за который они готовы платить бонус, у кого получилось обойти псевдо-конкурсантку тот занимает ее место и получает бонус


пишите письма мелким почерком)))


#72117 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 19:35

Если в день выводить минимум 50 уе и работать каждый день - то за 2-3 года можно собрать на квартиру в областном центре. При условии что ты ни на что не тратишь. Вообще

супер, у кого дети семья, это удовольствие растягивается на 10 лет).

#72118 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 19:47

Сегодня не работала, ради интереса зашла посмотреть мне до 8-го места 8401 балла это практически 360 минут работы на максимальном тарифе, 6 часов мне надо сидеть с Одним пользователем подряд  и хрен обгонишь потому что там к этому времени цифра изменится)))  


пишите письма мелким почерком)))


#72119 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 20:08

Сегодня не работала, ради интереса зашла посмотреть мне до 8-го места 8401 балла это практически 360 минут работы на максимальном тарифе, 6 часов мне надо сидеть с Одним пользователем подряд и хрен обгонишь потому что там к этому времени цифра изменится)))

да вот и я о том же. Грубо посчитала, что по 14ч надо минимум сидеть, чтоб в топ попасть. Это при условии нормального поиска и нормальных мужчин.

#72120 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 20:27

Промюа, сколько ж минут в день Вы набирали,если не секрет, выполняя свою цель?

всегда стараюсь делать минимум положенного. но если работа идет то и 500 могу сделать. среднее количество минут стараюсь держать ни меньше 2000-2500. но когда птица висела тог конечно было меньше. один раз даже с тарифа слетела. но не на долго.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 252

8 пользователей, 204 гостей, 0 скрытых пользователей