Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86250

#72161 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2023 - 12:28

 

Продавец в магазине тоже ничем никому не обязан и может хамить покупателям. А покупатели вольны пойти в другой магазин. Но если продавец хочет заработать, для него самого желательно быть вежливым и приветливым. И странно было бы удивляться, что неприветливый продавец зарабатывает меньше, чем дружелюбный (при прочих равных). Согласна и такое сравнение вполне приемлимо. А член в экран у меня лично это 80% пользователей и я "реагирую" на каждого кто не свалил на первых секундах если в этот день точно хочу заработать, и с бомжами та же история, я уже писала что при "работе" с бомжами можно за час вытянуть плюс минус 45минут, а сидя на от..бись и полчаса не наберешь. Мы работаем на себя а не на сервис и конечно каждая сама вольна работать как считает нужным ))


Видимо у нас с Вами разные бомжи попадаются...те, кто попадаются мне-с первых секунду с членом в руках, и просят показать голое тело
Очень интересно выходит) мы на разных кумитах, видимоwink.png

 

Мы точно на одном кумите)) у меня точно так! И вот с такими если сидеть и смотреть сериальчик и не реагировать на них то они естественно уходят и самое обидное это когда падлы уходят в конце минуты. Секрет не открою если скажу что если их хвалить, восторгаться их огрызком, снимать брительки или у кого что на плечах типа вот я уже раздеваюсь и хочу играть, то эти бомжи не так повально уходят. С бомжей один толк это набивание минут для тарифа ну и на семерке 20 баксов тоже на дороге не валяются. Блин да вообще работать можно с кем угодно и как кому удобно, проблема не в членах не в бомжах или в премах а в этой е,,бучей очереди!


пишите письма мелким почерком)))


#72162 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2023 - 12:33

 

Продавец в магазине тоже ничем никому не обязан и может хамить покупателям. А покупатели вольны пойти в другой магазин. Но если продавец хочет заработать, для него самого желательно быть вежливым и приветливым. И странно было бы удивляться, что неприветливый продавец зарабатывает меньше, чем дружелюбный (при прочих равных). Согласна и такое сравнение вполне приемлимо. А член в экран у меня лично это 80% пользователей и я "реагирую" на каждого кто не свалил на первых секундах если в этот день точно хочу заработать, и с бомжами та же история, я уже писала что при "работе" с бомжами можно за час вытянуть плюс минус 45минут, а сидя на от..бись и полчаса не наберешь. Мы работаем на себя а не на сервис и конечно каждая сама вольна работать как считает нужным ))


Видимо у нас с Вами разные бомжи попадаются...те, кто попадаются мне-с первых секунду с членом в руках, и просят показать голое тело
Очень интересно выходит) мы на разных кумитах, видимоwink.png

 

У меня когда настроение есть то мне с теми что пипиркой в экран даже легче, я делаю лицо типа первый раз член увидела, какая неожиданностьdribble.gif))) и начинаю ему написывать а покажи мне то а потом другое и т.д  нападаю первая lol.gif )) так и минута проходит))


пишите письма мелким почерком)))


#72163 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2023 - 15:45

 

 

Согласна) мы же не в рабыни нанимались, тем более, многие мужчины думают, что мы тут просто поиграть или посмотреть, а когда узнают, что это заработок сливаются) так что пока они думают, что мы не зарабатываем, а для других дел, то по идее должны понимать, что никто им ничем здесь не обязан, все как в жизни

 

Какая-то странная логика. Я не говорю, что вы обязаны. Но дело как раз в том, что вы деньги зарабатываете. А клиентский сервис обычно увеличивает заработок. 

 

Продавец в магазине тоже ничем никому не обязан и может хамить покупателям. А покупатели вольны пойти в другой магазин. Но если продавец хочет заработать, для него самого желательно быть вежливым и приветливым. И странно было бы удивляться, что неприветливый продавец зарабатывает меньше, чем дружелюбный (при прочих равных).

Продавец не обязан продавать в магазине то, что он не продаёт, и быть вежливым с теми, кто хамит ему только потому, что не нашёл на полке нужного ему товара. Полагаю, Вам об этом хотели сказать.



#72164 Coomeet.com ms7ka

ms7ka

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2023 - 19:29

ээх...отдыхала неделю, зашла , и снова зоопарк sad1.gif лижущие экран , мочалки, члены , мусорные ведраbiggrin.png  жаль что алкоголя в доме нет 



#72165 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2023 - 19:35

-ох,детка,ты прекрасна. не хочешь ли ты поиграть?

-конечно! покер? гольф?

-эх,ты не знаешь что такое игра...

и ушел вникуда... 



#72166 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2023 - 22:27

у меня в поиске вчера тоже кошмар был: премы клацали, бомжи тоже, и наглые...сегодня на выходном

но сейчас. ладно, хоть поиск есть, смешанный, а в феврале как отрубили, так только 5 марта вернули...


Сообщение отредактировал Aleksa_16: 07 Апрель 2023 - 22:40


#72167 Coomeet.com Ekaterina6827

Ekaterina6827

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2023 - 23:17

Ахахаха ))))
Я тоже так отвечаю ,в шахматы ? )) давай сыграем )))

-ох,детка,ты прекрасна. не хочешь ли ты поиграть?
-конечно! покер? гольф?
-эх,ты не знаешь что такое игра...
и ушел вникуда...



#72168 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2023 - 03:08

Девочки, привет. Что делать, если на экране пишет "установка соединения"? И птичка на экране? То есть мемберы не видят меня

#72169 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2023 - 03:17

ждать



#72170 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2023 - 06:07



ждать


И что изменится? С телефона всё нормально работает.
Дополнение. Эти компьютеры находятся на работе. И если много времени всё заходило и работало, тем более ночью, то сейчас крутится птичка. Скорость инета примерно 20-30. С телефона скорость 12 (только что измерила).

Ждать тут не поможет
Всю прошлую смену ждала, скачала другой браузер, с другого компа пробовала.... Как снять эту защиту?

#72171 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2023 - 08:29

Я тоже так отвечаю ,в шахматы ? )) давай сыграем )))

 

Ха ха, я кстати, тоже дурачку включаю, начинаю перечислять в какие игры могу онлайн играть, многие  даже и не отвечают, тупо исчезают.



#72172 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2023 - 09:45

Я тоже так отвечаю ,в шахматы ? )) давай сыграем )))

Ха ха, я кстати, тоже дурачку включаю, начинаю перечислять в какие игры могу онлайн играть, многие даже и не отвечают, тупо исчезают.
Карты, шахматы :) Одному гадала на картах

#72173 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2023 - 11:40

Доброго дня! А кто-то знает, что влияет на количество минут, необходимых для перехода на тариф? Эта величина индивидуальная или одинаковая для всех? Она постоянно меняется в меньшую или большую сторону. Ну в последнее время все меньше и меньше требуется минут, это у всех так?

#72174 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2023 - 12:35

Доброго дня! А кто-то знает, что влияет на количество минут, необходимых для перехода на тариф? Эта величина индивидуальная или одинаковая для всех? Она постоянно меняется в меньшую или большую сторону. Ну в последнее время все меньше и меньше требуется минут, это у всех так?


Количество мужчин и женщин, а также их соотношение. Если на сайте куча девушек и не так много мужчин, то минут больше надо.

#72175 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2023 - 13:28

 


ждать


И что изменится? С телефона всё нормально работает.
Дополнение. Эти компьютеры находятся на работе. И если много времени всё заходило и работало, тем более ночью, то сейчас крутится птичка. Скорость инета примерно 20-30. С телефона скорость 12 (только что измерила).

Ждать тут не поможет
Всю прошлую смену ждала, скачала другой браузер, с другого компа пробовала.... Как снять эту защиту?

 

я подозреваю что ваш рабочий сисадмин поставил фильтр, чтобы сотрудники в соцсетях не сидели и тп. Проверить можно только поменяв  сеть на компе. Раздайте например, со своего телефона инет и посмотрите, изменится ли что нибудь. В моем частном случае (я в другой стране)  мой местный вайфай не пропускает меня много куда, вопрос решился с помощью впн , а смоб инета аж летает сайт, но я с телефона только сториз пишу.



#72176 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2023 - 13:59

 

 

Я тоже так отвечаю ,в шахматы ? )) давай сыграем )))

Ха ха, я кстати, тоже дурачку включаю, начинаю перечислять в какие игры могу онлайн играть, многие даже и не отвечают, тупо исчезают.
Карты, шахматы smile.png Одному гадала на картах

 

я многим гадаю) таролог!



#72177 Coomeet.com Alina1811

Alina1811

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2023 - 14:19

Девушки у все работает сайт??? К то у меня что-то не как

#72178 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2023 - 19:12



ждать

И что изменится? С телефона всё нормально работает.
Дополнение. Эти компьютеры находятся на работе. И если много времени всё заходило и работало, тем более ночью, то сейчас крутится птичка. Скорость инета примерно 20-30. С телефона скорость 12 (только что измерила).

Ждать тут не поможет
Всю прошлую смену ждала, скачала другой браузер, с другого компа пробовала.... Как снять эту защиту?
я подозреваю что ваш рабочий сисадмин поставил фильтр, чтобы сотрудники в соцсетях не сидели и тп. Проверить можно только поменяв сеть на компе. Раздайте например, со своего телефона инет и посмотрите, изменится ли что нибудь. В моем частном случае (я в другой стране) мой местный вайфай не пропускает меня много куда, вопрос решился с помощью впн , а смоб инета аж летает сайт, но я с телефона только сториз пишу.

Спасибо

#72179 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2023 - 20:52

 

 

ждать


И что изменится? С телефона всё нормально работает.
Дополнение. Эти компьютеры находятся на работе. И если много времени всё заходило и работало, тем более ночью, то сейчас крутится птичка. Скорость инета примерно 20-30. С телефона скорость 12 (только что измерила).

Ждать тут не поможет
Всю прошлую смену ждала, скачала другой браузер, с другого компа пробовала.... Как снять эту защиту?

я подозреваю что ваш рабочий сисадмин поставил фильтр, чтобы сотрудники в соцсетях не сидели и тп. Проверить можно только поменяв  сеть на компе. Раздайте например, со своего телефона инет и посмотрите, изменится ли что нибудь. В моем частном случае (я в другой стране)  мой местный вайфай не пропускает меня много куда, вопрос решился с помощью впн , а смоб инета аж летает сайт, но я с телефона только сториз пишу.

Кстати да, походу сисадмин посмотрел логи и истории заходов на сайты и заборчик кумит, чтобы на работе работу работали, а не деньги зарабатывали 



#72180 Coomeet.com Танита

Танита

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2023 - 08:35

Привет девчонки! Я вот работала с одними бомжами по 200 мин в день, не работала вообще с премами, но последние несколько дней в поиске одни премы, бомжей нет вообще... Не пойму что происходит? Мож кто знает?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 205

6 пользователей, 145 гостей, 1 скрытых пользователей