Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86266

#72121 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 20:35

если в рабочие сутки зайти без наработанных минут то в топ попасть не реально,я пробовала. а если уж попала туда то чтобы удержаться до конца-лучше не выходить из чата... но увы! спать надо) а те кто там удерживается,если они реальные,то по любому что то употребляют чтобы не спать)



#72122 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 20:39


FurryRabbit
а вот мне интересно, как возможно набрать в первые две минуты новых суток 600+ баллов? 8 место например если смотреть. Время 3.02. У 8 места больше 600 баллов. Если баллы за подарки не учитываются. Они ведь не учитываются, так? Или я чет неправильно смотрю Да баллы за подарки не считаются точно. У меня есть предположение что так может быть если чат начат сегодня, а закончен завтра )) и все минуты уже на новые сутки защитывают, я тоже видела в топе уже круглые суммы, а прошло лишь пару минут новых суток. Пару раз ради интереса хотела проверить это но я не часто сижу до 02 а теперь до 03 ночи, а когда сижу то забуду то нет такого чата неприрывного

Так и есть. Я когда-то проверяла. Можно начать чат в эти сутки, а закончить на следующие. Баллы за весь чат начисляться в счет следующих суток

#72123 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 20:50

Знаю практику пятилетней давности, когда топовые создавали прем аккаунт и сидели в чате сами с собой, чтоб держать топ. Не знаю на сколько это адекватно в плане выгоды, но был такой факт

#72124 Coomeet.com маришка22

маришка22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 21:14

всем привет !!!!сегодня треш какй то ,опять клац страшный и причем начался после медерации . видно что сидит пишет и его вдруг выкидывает ,а последние пол часа так даже привет не дают написать . хотя видно что мужики в восторге руками и ногами мушут в камеру 



#72125 Coomeet.com ms7ka

ms7ka

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 21:17

мне часто говорят " ты красотка, но я сюда подрочить пришел "  sad1.gif sad1.gif



#72126 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 22:49

Я помню в топах дня была, для недели я слишком ленивая. А знакомая с моего города и в дне, и в неделе и в месяце часто мелькала. Так лично я могла сидеть минимум 12 часов, чтоб заработать 70-80 долларов и выйти на 3 место (тогда примерно столько нужно было). А теперь я читаю, как делают по 500 минут и понимаю, что я б в запой ушла с такими насиживаниями.

#72127 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 23:21

мне часто говорят " ты красотка, но я сюда подрочить пришел " sad1.gifsad1.gif

мне вообще постоянно говорят почему я такая недовольна, вот знаете есть такой тип лица что вроде сижу просто пялюсь в екран а лицо у меня какое-то реально недовольное, я хз я ж лицо не поменяю да и лыбу давить все время ето же пздц)

#72128 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 23:27

мне часто говорят " ты красотка, но я сюда подрочить пришел " sad1.gifsad1.gif

мне вообще постоянно говорят почему я такая недовольна, вот знаете есть такой тип лица что вроде сижу просто пялюсь в екран а лицо у меня какое-то реально недовольное, я хз я ж лицо не поменяю да и лыбу давить все время ето же пздц)
а я почти все время лыбу давлю, вся жизнерадостная такая перед камерой. Оттого и устаю быстро. 240 минут это пока мой максимум. А если сижу с обычным лицом, то быстро пролистывают тоже

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 05 Апрель 2023 - 23:29


#72129 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 23:46

Хаха. Слетела с тарифа опять, на 20 минут всего, вышла сейчас и уломала первого попавшегося на подарки перед игрой, и вуаля, теперь дрочим по повышенному тарифу)) лайфхак, кому надо)

#72130 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 00:24

Лирическая минутка))

Я имею опыт работы почти на всех известных фримиум сайтах,теперь я на кумите, и ветка обсуждения эта мне очень нравится, в отличие от других. захожу почитать с удовольствием. Срача нет, такие все девочки милые и культурные...и мужчины тоже. Обнимаю всех

#72131 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 00:31


мне часто говорят " ты красотка, но я сюда подрочить пришел " sad1.gifsad1.gif

Как же я ору! Гениальное сообщение :) Нелогичное и жизненное.

===

Блин, ну конечно важно, с каким вы лицом. Человек приходит платить за общение, внимание и виртуальный секс, а многие девочки либо с покер-фейсом, либо вообще сериал смотрят.

Знаете, как реклама сейчас работает? Ты либо зацепил потенциального клиента за 3 секунды, либо он пролистывает ленту дальше и забывает про тебя. Поэтому маркетологи трахаются с креативами, тестят миллион разных рекламных кампаний. У вас ровно то же самое — в условиях высокой конкуренции никто не будет привлекать ваше внимание, это вы должны привлекать внимание. Мужчина же в данном случае клиент — он хочет сервиса. Если его нет с первой секунды, то проще перелистнуть туда, где он есть (или покажется, что он есть). Хотя бы какая-то заинтересованность во взгляде.
я даже не знаю как я ещё умудряюсь зарабатывать с покер фейсом не выпрыгивая с трусов од счастья при виде каждого "клиента " с хреном в руках) и я тоже перебираю собеседниками если мне что-то не нравится я ухожу сама и забываю про них как про страшный сон) у меня вообще позиция такая что мужчина платит сайту а не лично мне и ничего я никому не обязана если собеседник меня не заинтересовал или не нравится внешне , так же как и я если кому-то не нравлюсь они уходят)

#72132 Coomeet.com Ekaterina6827

Ekaterina6827

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 00:51



расскажите и поделитесь, как . ну вот как их крутить на подарки?))))) я уже чего только не придумывала. нифига. сразу же уходят....причем я не собираюсь их кидать и уходить в закат, сказала , что что-то покажу за подарок,значит покажу...видимо их девахи обманывали ну или я не умею их раскручивать хз....


Хаха. Слетела с тарифа опять, на 20 минут всего, вышла сейчас и уломала первого попавшегося на подарки перед игрой, и вуаля, теперь дрочим по повышенному тарифу)) лайфхак, кому надо)



#72133 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 01:12

расскажите и поделитесь, как . ну вот как их крутить на подарки?))))) я уже чего только не придумывала. нифига. сразу же уходят....причем я не собираюсь их кидать и уходить в закат, сказала , что что-то покажу за подарок,значит покажу...видимо их девахи обманывали ну или я не умею их раскручивать хз....


Хаха. Слетела с тарифа опять, на 20 минут всего, вышла сейчас и уломала первого попавшегося на подарки перед игрой, и вуаля, теперь дрочим по повышенному тарифу)) лайфхак, кому надо)

Я вообще подарки не прошу. Могла только у постоянника который без проблем дарил.

Подарки которые предлагают мне это обычно " покажи сиськи ,а я тебе подарю много спермы" :D :D :D
Я спрашиваю она из золота? Говорит нет ,её много. Спрашиваю зачем она тогда мне ?
Они обижаются (
Зато минуту / две получаю с этих халявщиков. И самое главное я стараюсь максимально медленно печатать ответ.

Так шо если нет подарков ,то хоть так с них выбивать минуты.
На высоком тарифе 2 минуты это 31 цент.

Сообщение отредактировал Ololololllo: 06 Апрель 2023 - 01:13


#72134 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 01:19

Не знаю,рецепта нет, я просто просекла момент, когда они дарили мне сами. Без просьб. И стараюсь вести себя так же, как вела в тот момент. Когда мужчина заведен, он уже вряд ли откажет

#72135 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 01:38

Я еще сторис записываю всегда, абсолютно всегда. Ко мне часто добавляются уже с подарками. Некоторые даже не звонят, просто переписываются, я им шлю фотки и видео, они мне подарки. Так я и набираю свои минуты) ну процентов 30.остальное в поиске

#72136 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 03:08

Я еще сторис записываю всегда, абсолютно всегда. Ко мне часто добавляются уже с подарками. Некоторые даже не звонят, просто переписываются, я им шлю фотки и видео, они мне подарки. Так я и набираю свои минуты) ну процентов 30.остальное в поиске

Я раньше сторис не записывала. Попробовала на выходных впервые. Мало того что за лайки норм подняла. Так еще и добавлялись с подарками, переписки, видеочаты с лички. Короче, поиск в те дни не нужен был. Даже сейчас из оставшихся заявок в друзья фильтрую онлайн и добавляю. Удобно

#72137 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 04:17

расскажите и поделитесь, как . ну вот как их крутить на подарки?))))) я уже чего только не придумывала. нифига. сразу же уходят....причем я не собираюсь их кидать и уходить в закат, сказала , что что-то покажу за подарок,значит покажу...видимо их девахи обманывали ну или я не умею их раскручивать хз....

На подарки лучше не раскручивать. Чревато. Договоритесь ещё на что-нибудь, чего делать не хотите, а потом на Вас нажалуются и - прощай, работа, на несколько дней.
 



#72138 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 08:09

а я почти все время лыбу давлю, вся жизнерадостная такая перед камерой

 

У меня от настроения зависит, если никто не испортил, то буду улыбаться и спокойно общаться, а бывают ситуации, что выведут из себя, то выключаю комп и перезагружаюсь). 



#72139 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 08:32

девочки, у меня вопрос к тем кто играет. вы делаете это потому что вы этого хотите или есть другие причины? например подарок или потому что вас об этом просят? или что то еще?



#72140 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 11:19

мне часто говорят " ты красотка, но я сюда подрочить пришел " sad1.gifsad1.gif

мне вообще постоянно говорят почему я такая недовольна, вот знаете есть такой тип лица что вроде сижу просто пялюсь в екран а лицо у меня какое-то реально недовольное, я хз я ж лицо не поменяю да и лыбу давить все время ето же пздц)

Хах))) Вы не одна, у меня также, говорят типо лицо строгое...сами с такими же лицами сидят, но в чужом глазу, Вы же понимаете))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 219

7 пользователей, 175 гостей, 0 скрытых пользователей