Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86266

#70801 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 27 Январь 2023 - 14:19

Я вот не пойму, почему некоторые девушки обвиняют других во лжи? Я утром в группе прочитала как девушка написала, что набрала минималку за пол часа клубниками. Следуя вашей логике, если у меня такого никогда не было, значит та девушка написала не правду?


Сообщение отредактировал Алена65: 27 Январь 2023 - 14:23

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#70802 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 27 Январь 2023 - 14:25

ОЙ, ну что за манера судить других по собственной сложившейся ситуации?!? У меня, к примеру, разговорных премов в поиске уже давно не наблюдается. Но это же не значит, что их здесь нет совсем. 

Сколько раз здесь уже обсуждалось, что у каждой работа идет по своему. И как именно она идет, зависит не только от внешности и коммуникабельности. Как включат какой-нибудь поток с очумело наяривающими чуваками с 3-мя минутами на счету, и сидишь охреневаешь. А в другой день может быть такое, что бомжи, покупая премиум и добавляясь в друзья подарочки в личку скидывают) И премы вежливые начинают попадаться, понимающие, что за просто так им ничего не обломится



#70803 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 27 Январь 2023 - 14:31

Лично для меня днище этого сайта заключается не в том, что мужики приходят сюда подрочить с минимальными затратами. Это нормально, все как в жизни))

Днище здесь устроили те дамочки, которые бомжам сиьки-письки показывают. Играть без подарков с премами - это еще хоть как-то можно понять. Но демонстрировать минутникам свои прелести - вот где дно...



#70804 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 27 Январь 2023 - 17:56

Не смешите меня , я сайт хорошо знаю . Да, есть хорошие щедрые , но их мало на кумите
Не так что прям завалили подарками и ты сидишь вся из себя
И да , у меня тоже есть постоянники которые , дарят просто так, и могу у них попросить докинуть когда не хватает минут . Но 99% сайта это жадные члены на весь экран , не мне вам рассказывать
Я понимаю , некоторым хочется оправдать болото в котором сидите , чтоб было морально легче , но публика на сайте - днище и вы это знаете

Не публика на сайте - днище, а люди, с которыми мы живём на планете, такие. Вокруг нас такие люди живут. На сайте они просто себя проявляют. И да: можно на них сосредотачиваться, а можно и на приятном. Приятное же - и в жизни имеет дозированность. Каждый день на нас подарки не валятся и деньги тоже просто так никто не даёт.
 



#70805 Coomeet.com Ле-ночка

Ле-ночка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 27 Январь 2023 - 19:24

Девушки, кто выводил деньги, вопрос: всё по старому? Только что делаю вывод. Пишет: введите новые реквизиты. Отказ банка. Ввела. Наработала 5143. Пишет: запрос на вывод 52 доллара. И висит. Это после обновления такое или что то у меня?

#70806 Coomeet.com Ле-ночка

Ле-ночка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 27 Январь 2023 - 19:52

Девушки, кто выводил деньги, вопрос: всё по старому? Только что делаю вывод. Пишет: введите новые реквизиты. Отказ банка. Ввела. Наработала 5143. Пишет: запрос на вывод 52 доллара. И висит. Это после обновления такое или что то у меня?


Всё нормально. Пока написала модераторам. Пока здесь написала, исправили баллы. Пришли. Глюк на сайте или может из за интернета. Перебои с электричеством.

#70807 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 27 Январь 2023 - 21:23

девочки как с выводом на мастер и визу  ? приходят или висит ?



#70808 Coomeet.com Ле-ночка

Ле-ночка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 27 Январь 2023 - 21:39

девочки как с выводом на мастер и визу ? приходят или висит ?


Выводила часа два назад. Виза. Пришли сразу.

#70809 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 27 Январь 2023 - 22:26

 

Девушки, кто выводил деньги, вопрос: всё по старому? Только что делаю вывод. Пишет: введите новые реквизиты. Отказ банка. Ввела. Наработала 5143. Пишет: запрос на вывод 52 доллара. И висит. Это после обновления такое или что то у меня?


Всё нормально. Пока написала модераторам. Пока здесь написала, исправили баллы. Пришли. Глюк на сайте или может из за интернета. Перебои с электричеством.

 

Поздравляю! Быстро справились. Не слышала, чтобы такие проблемы из-за Интернета были. Наверно сайт сглючнул.



#70810 Coomeet.com Lyla

Lyla

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Январь 2023 - 22:58

Девочки, кто будет в эти выходные выводить, отпишитесь как приходит (сразу или висит)

#70811 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 27 Январь 2023 - 23:15

Да, Селедка, у меня тоже недавно стали появляться приглашения в друзья с букетами. Относительно недавно.Приятная мелочь к сториз.

 

именно) просто интересно с чем это связано)

 

 

Однако это «болото» приносит доход, так для чего дополнительно ещё нагнетать
Врятли-ли те кто приходит сюда работать сильно удивляются членам на весь экран. Нужно понимать, что для разговоров существует множество других, бесплатных ресурсов, а тут их цель, в основном, удовлетворить свои желания
Для меня допустим плюсом является возможность самой решать продолжать диалог или переключить на следующего
Тем не менее я думаю каждая, кто тут несколько месяцев имеет несколько более-менее адекватных мемов, да и щедрых периодически

 

 

плюс.

это мы здесь на их территории, а не они на нашей. Не нравится, дно - добро пожаловать нах отсюда)
кто как хочет/считает нужным, так и работает.



#70812 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 28 Январь 2023 - 00:24

Девочки, кто будет в эти выходные выводить, отпишитесь как приходит (сразу или висит)

Не надо выводить в выходные. Это же одни сплошные нервы. Выводите в понедельник.



#70813 Coomeet.com Екатерина11

Екатерина11

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Январь 2023 - 04:33

Девочки, привет. Вопрос, а кто-то зарабатывает только через смс, сторис, ну и подарки при добавлении и в сообщениях? Короче, не выходя в видео разговор? Если что, хочу предупредить. У меня не было возможности общаться по видео в последнее время, но выводила спокойно накопления. А неделю назад при выводе зависло 96$, поддержка писала "все ок, выходные, ждите". А вчера эти 96 заморозили и сказали, что не вернут, так как большую часть баллов надо зарабатывать в видео и если нет возможности, то не трогать сообщения. Я пыталась объяснить ситуацию, свет и тд, не помогло. И еще, заблокировали сторис, которая уже висела 2 дня, там баллы накопились. Написали, что принято по ошибке было и баллы не возвращаются в таком случае. Капец((( У меня дофига накопилось сообщений, но как их разгребать, если заработок должен быть по большей части в видео? я теперь и общаться в смс боюсь. У кого-то было так?



#70814 Coomeet.com Mrshoney

Mrshoney

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Январь 2023 - 04:36

Подскажите пожалуйста как с выводом на монобанк Украина. Быстро приходят?

#70815 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 28 Январь 2023 - 10:32

Но демонстрировать минутникам свои прелести - вот где дно...

 

Вот из-за таких девиц и перестали просто за разговоры  дарить клубнички, сразу же  летит команда "раздевайся".. да и постояшек все меньше и меньше.



#70816 Coomeet.com Aminamakar66

Aminamakar66

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Январь 2023 - 15:42

Привет девочки ..Как у кого с поиском сегодня?

#70817 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 28 Январь 2023 - 16:39

Девочки, кто будет в эти выходные выводить, отпишитесь как приходит (сразу или висит)

А какая страна интересует?



#70818 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 28 Январь 2023 - 17:14

Бл*, ну надо было мне в тот поиск зайти в тот момент когда по плану свет должны отключить, и конечно же нарвалась на верификацию. Ну что за закон подлости ( Поддержка ни в какую не хочет снимать блокировку. Жаль, в субботу работа отлично идёт (

#70819 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 28 Январь 2023 - 17:50

Бл*, ну надо было мне в тот поиск зайти в тот момент когда по плану свет должны отключить, и конечно же нарвалась на верификацию. Ну что за закон подлости ( Поддержка ни в какую не хочет снимать блокировку. Жаль, в субботу работа отлично идёт (

А Вы не знали о плане или просто забыли?.. Не корите себя. Со всеми бывает. Поддержка могла бы быть и посговорчивее, конечно. sad1.gif



#70820 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 28 Январь 2023 - 18:39


Бл*, ну надо было мне в тот поиск зайти в тот момент когда по плану свет должны отключить, и конечно же нарвалась на верификацию. Ну что за закон подлости ( Поддержка ни в какую не хочет снимать блокировку. Жаль, в субботу работа отлично идёт (

А Вы не знали о плане или просто забыли?.. Не корите себя. Со всеми бывает. Поддержка могла бы быть и посговорчивее, конечно. sad1.gif
Жалковато с тарифа слетать из за этого. Вообщем стресс на стрессе. Казалось бы отдыхай, но нет, я трудоголик, денежку люблю.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 225

7 пользователей, 177 гостей, 0 скрытых пользователей