Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86271

#70821 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 28 January 2023 - 19:53

Первый раз за год подарили кота модераторы! Я аж глазам не поверила.

 

Многие мемберы говорят что на сайте сейчас в основном негритоски и узкоглазые. Наших стало намного меньше в поиске. Так что нам фора.



#70822 Coomeet.com Poison girl

Poison girl

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 28 January 2023 - 19:57

Девочки, пробовала как-то кумит не пошёл мне вообшем. У меня есть там 28$, может можно кому-то перевести их, а вы мне на карту? Может подарками или звонок. Вы мне поможете, я вам,если это возможно напишите в лс

#70823 Coomeet.com Milka1122

Milka1122

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 28 January 2023 - 20:45

Девочки, пробовала как-то кумит не пошёл мне вообшем. У меня есть там 28$, может можно кому-то перевести их, а вы мне на карту? Может подарками или звонок. Вы мне поможете, я вам,если это возможно напишите в лс

Я думаю так не получится, лучше добей до 50 и выведи

#70824 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 28 January 2023 - 20:52

 

Девочки, пробовала как-то кумит не пошёл мне вообшем. У меня есть там 28$, может можно кому-то перевести их, а вы мне на карту? Может подарками или звонок. Вы мне поможете, я вам,если это возможно напишите в лс

Я думаю так не получится, лучше добей до 50 и выведи

 

Согласна, что лучше добить. Деньги целее будут) Оно бывает не идет не идет, а потом  пойдет) Не сдавайтесь доделайте минималку)


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#70825 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 28 January 2023 - 23:59

 

 

Бл*, ну надо было мне в тот поиск зайти в тот момент когда по плану свет должны отключить, и конечно же нарвалась на верификацию. Ну что за закон подлости ( Поддержка ни в какую не хочет снимать блокировку. Жаль, в субботу работа отлично идёт (

А Вы не знали о плане или просто забыли?.. Не корите себя. Со всеми бывает. Поддержка могла бы быть и посговорчивее, конечно. sad1.gif
Жалковато с тарифа слетать из за этого. Вообщем стресс на стрессе. Казалось бы отдыхай, но нет, я трудоголик, денежку люблю.

Я тоже такая. Но когда я перерабатываю, долго не сплю, сильно устаю, у меня всё из рук валится, и я часто совершаю ошибки... Даже калечусь иногда. Один раз над кастрюлей заснула и руку в кипяток сунула... В общем, по-всякому бывает в жизни. Видимо, судьба такая - отдохнуть Вам.



#70826 Coomeet.com Rizik

Rizik

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 29 January 2023 - 05:25


Бл*, ну надо было мне в тот поиск зайти в тот момент когда по плану свет должны отключить, и конечно же нарвалась на верификацию. Ну что за закон подлости ( Поддержка ни в какую не хочет снимать блокировку. Жаль, в субботу работа отлично идёт (

А Вы не знали о плане или просто забыли?.. Не корите себя. Со всеми бывает. Поддержка могла бы быть и посговорчивее, конечно. sad1.gif
Жалковато с тарифа слетать из за этого. Вообщем стресс на стрессе. Казалось бы отдыхай, но нет, я трудоголик, денежку люблю.

Ничего страшного восстановишь, а на много блок? И примерно на сколько слетишь? Если не секрет

#70827 Coomeet.com Lyla

Lyla

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 29 January 2023 - 05:55

 

Девочки, кто будет в эти выходные выводить, отпишитесь как приходит (сразу или висит)

А какая страна интересует?

 

РФ, знаю что лучше выводить в рабочие но деньги нужны кек



#70828 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 29 January 2023 - 16:27

 

 

Жалковато с тарифа слетать из за этого. Вообщем стресс на стрессе. Казалось бы отдыхай, но нет, я трудоголик, денежку люблю.

 

 

сочуствую. сама две недели назад слетела впервые за несколько лет до 4 из-за этого. поднялась уже, но обидно.

 

Девочки, пробовала как-то кумит не пошёл мне вообшем. У меня есть там 28$, может можно кому-то перевести их, а вы мне на карту? Может подарками или звонок. Вы мне поможете, я вам,если это возможно напишите в лс

 

ты можешь написать модераторам, они закроют страницу и позволят вывести деньги, остаток на счету.

 

 

 

кто спрашивал по выводам. вывела сегодня утром. моментально пришли. Украина.



#70829 Coomeet.com Alina1811

Alina1811

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 January 2023 - 16:54

Девочки а что это за верификация я тут два года ну ещё не было такого сегодня началась из паспортом

#70830 Coomeet.com Alina1811

Alina1811

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 January 2023 - 17:05

Девочки а что это за верификация я тут два года ну ещё не было такого сегодня началась из паспортом

Прошла проверку . Блин верефикатор проверял мой возраст . Заняло это минут 20

Сообщение отредактировал Alina1811: 29 Январь 2023 - 17:06


#70831 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 29 January 2023 - 18:28

 

Девочки а что это за верификация я тут два года ну ещё не было такого сегодня началась из паспортом

Прошла проверку . Блин верефикатор проверял мой возраст . Заняло это минут 20

Главное - не время, а результат! А что смутило в возрасте?
 



#70832 Coomeet.com Alina1811

Alina1811

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 January 2023 - 18:32


Девочки а что это за верификация я тут два года ну ещё не было такого сегодня началась из паспортом

Прошла проверку . Блин верефикатор проверял мой возраст . Заняло это минут 20
Главное - не время, а результат! А что смутило в возрасте?
Вот что мне ответила поддержка когда я задала вопрос зачем это я ж ее прошла при регистрации "Внешность меняется с течением времени, поэтому может быть предложена повторная верификация."

Сообщение отредактировал Alina1811: 29 Январь 2023 - 18:33


#70833 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 29 January 2023 - 20:57

 

 

 

Девочки а что это за верификация я тут два года ну ещё не было такого сегодня началась из паспортом

Прошла проверку . Блин верефикатор проверял мой возраст . Заняло это минут 20
Главное - не время, а результат! А что смутило в возрасте?
Вот что мне ответила поддержка когда я задала вопрос зачем это я ж ее прошла при регистрации "Внешность меняется с течением времени, поэтому может быть предложена повторная верификация."

Ну да, с фото двухлетней давности может отличаться, в особенности если вы покрасились или постриглись, я когда перекрасилась из блондинки в брюнетку, мне тоже почти сразу пришлось подтверждать что я это я :)



#70834 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 29 January 2023 - 21:01

Я вообще не парюсь с выводом. На Приват Мастеркад всегда залетает моментально. хоть будний день, хоть выходной. За очень редким исключением приходится подождать пару-тройку часов



#70835 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 30 January 2023 - 01:22

Я вообще не парюсь с выводом. На Приват Мастеркад всегда залетает моментально. хоть будний день, хоть выходной. За очень редким исключением приходится подождать пару-тройку часов

Вы на приват в гривне или в долларах выводите? Хотела сегодня снять с долларовой карты Привата валюту, но написало, что минималка для обналичивания в кассе 300$ - это печально очень.



#70836 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 30 January 2023 - 02:29

 

 

 

Бл*, ну надо было мне в тот поиск зайти в тот момент когда по плану свет должны отключить, и конечно же нарвалась на верификацию. Ну что за закон подлости ( Поддержка ни в какую не хочет снимать блокировку. Жаль, в субботу работа отлично идёт (

А Вы не знали о плане или просто забыли?.. Не корите себя. Со всеми бывает. Поддержка могла бы быть и посговорчивее, конечно. sad1.gif
Жалковато с тарифа слетать из за этого. Вообщем стресс на стрессе. Казалось бы отдыхай, но нет, я трудоголик, денежку люблю.

Я тоже такая. Но когда я перерабатываю, долго не сплю, сильно устаю, у меня всё из рук валится, и я часто совершаю ошибки... Даже калечусь иногда. Один раз над кастрюлей заснула и руку в кипяток сунула... В общем, по-всякому бывает в жизни. Видимо, судьба такая - отдохнуть Вам.

 

Над кастрюлей уснуть это конечно жесть...( Прям стоя? Сколько же вы работали?


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#70837 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 30 January 2023 - 02:31

 

Я вообще не парюсь с выводом. На Приват Мастеркад всегда залетает моментально. хоть будний день, хоть выходной. За очень редким исключением приходится подождать пару-тройку часов

Вы на приват в гривне или в долларах выводите? Хотела сегодня снять с долларовой карты Привата валюту, но написало, что минималка для обналичивания в кассе 300$ - это печально очень.

 

Видела где-то девочки писали про Пумб, там даже нет никакой комиссии при зачислении или снятии валюты. Просто вам говорю, на всякий случай


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#70838 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 30 January 2023 - 03:14

 

Над кастрюлей уснуть это конечно жесть...( Прям стоя? Сколько же вы работали?

Ну, не буквально уснула-то. Просто задремала. Перестала соображать. Не понимала, где вода начинается, а где заканчивается. Туман сонный в башке - ну, и руку бух туда вместе с макаронами. Это у меня из-за ночной работы. Режим сбивается. Постоянно тянет спать. sad1.gif



#70839 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 30 January 2023 - 08:51



Я вообще не парюсь с выводом. На Приват Мастеркад всегда залетает моментально. хоть будний день, хоть выходной. За очень редким исключением приходится подождать пару-тройку часов

Вы на приват в гривне или в долларах выводите? Хотела сегодня снять с долларовой карты Привата валюту, но написало, что минималка для обналичивания в кассе 300$ - это печально очень.
Видела где-то девочки писали про Пумб, там даже нет никакой комиссии при зачислении или снятии валюты. Просто вам говорю, на всякий случай
При снятии берут 1%комиссии в пумбе. Курс у них лучше чем в Монобанке.

#70840 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 30 January 2023 - 10:27

Но когда я перерабатываю, долго не сплю, сильно устаю

 

Аналогично! Чувствую сильную усталость, если несколько ночей подряд  не сплю, нужен обязательно перерыв на дневные смены иначе вообще не смогу работать из-за головной боли.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 186

1 пользователей, 130 гостей, 0 скрытых пользователей