Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86271

#70841 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 30 January 2023 - 13:44

 

Я вообще не парюсь с выводом. На Приват Мастеркад всегда залетает моментально. хоть будний день, хоть выходной. За очень редким исключением приходится подождать пару-тройку часов

Вы на приват в гривне или в долларах выводите? Хотела сегодня снять с долларовой карты Привата валюту, но написало, что минималка для обналичивания в кассе 300$ - это печально очень.

 

В гривне. Да, последнее время они вечно что-то придумывают с обналичкой валютных карт. Еще и огромную очередь отстоять приходится, чтоб эти деньги в кассе снять. 



#70842 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 30 January 2023 - 13:57

Я свою валютную приватовскую вообще где-то посеяла))) Это ж надо так умудриться) У меня на ней никаких комиссий не взымалось. Просто платила каждый месяц определенную сумму за обслуживание карты, и все. 



#70843 Coomeet.com Нинель74

Нинель74

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 30 January 2023 - 17:51

Девочки, пробовала как-то кумит не пошёл мне вообшем. У меня есть там 28$, может можно кому-то перевести их, а вы мне на карту? Может подарками или звонок. Вы мне поможете, я вам,если это возможно напишите в лс


НЕА, ТАК НЕ ВЫЙДЕТ! ВЫ не сможете никому и не себе ничего перевести пока у вас не будет 50 баксов,это раз, звонками тоже неа,у нас нет функции платный звонок, а только у мужчин, девушки друг другу звонить не могут, и ещё, подарки вы не подарите никому априори ! у нас нет функции подарок!!!! он только у мужчин !у девушек на сайте аккаунт бесплатный , и для звонков и прочее,либо будут висеть ваши 28 баксов вечно, или добить и вывести, и другого варианта нет, так бы мы все по 28 баксов выводили . Хэ Хэ Хэ. Ну вы даёте!

#70844 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 258 сообщений

Отправлено 30 January 2023 - 17:55

Девочки, пробовала как-то кумит не пошёл мне вообшем. У меня есть там 28$, может можно кому-то перевести их, а вы мне на карту? Может подарками или звонок. Вы мне поможете, я вам,если это возможно напишите в лс

НЕА, ТАК НЕ ВЫЙДЕТ! ВЫ не сможете никому и не себе ничего перевести пока у вас не будет 50 баксов,это раз, звонками тоже неа,у нас нет функции платный звонок, а только у мужчин, девушки друг другу звонить не могут, и ещё, подарки вы не подарите никому априори ! у нас нет функции подарок!!!! он только у мужчин !у девушек на сайте аккаунт бесплатный , и для звонков и прочее,либо будут висеть ваши 28 баксов вечно, или добить и вывести, и другого варианта нет, так бы мы все по 28 баксов выводили . Хэ Хэ Хэ. Ну вы даёте!

Ну почему? Вариант есть. Пишешь в поддержку, что сил моих дамских больше нет, хочу удалить аккаунт и чтобы больше глаза мои вас не видели и помогите оставшиеся деньги получить , мол прощайте навсегда. И они помогут вывести оставшуюся сумму.

#70845 Coomeet.com Poison girl

Poison girl

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 30 January 2023 - 18:08

Девочки, пробовала как-то кумит не пошёл мне вообшем. У меня есть там 28$, может можно кому-то перевести их, а вы мне на карту? Может подарками или звонок. Вы мне поможете, я вам,если это возможно напишите в лс

НЕА, ТАК НЕ ВЫЙДЕТ! ВЫ не сможете никому и не себе ничего перевести пока у вас не будет 50 баксов,это раз, звонками тоже неа,у нас нет функции платный звонок, а только у мужчин, девушки друг другу звонить не могут, и ещё, подарки вы не подарите никому априори ! у нас нет функции подарок!!!! он только у мужчин !у девушек на сайте аккаунт бесплатный , и для звонков и прочее,либо будут висеть ваши 28 баксов вечно, или добить и вывести, и другого варианта нет, так бы мы все по 28 баксов выводили . Хэ Хэ Хэ. Ну вы даёте!
Я решила вопрос уже, спасибо)

#70846 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 30 January 2023 - 18:40

 

Но когда я перерабатываю, долго не сплю, сильно устаю

 

Аналогично! Чувствую сильную усталость, если несколько ночей подряд  не сплю, нужен обязательно перерыв на дневные смены иначе вообще не смогу работать из-за головной боли.

Мне, главное, не помогает даже днём спать. Нужно часов десять, чтобы как следует восстановиться. И это при том, что я всю жизнь считала себя совой. Когда днём работаю и сплю ночь - часов семь-восемь не больше сплю и чувствую себя в норме, но полностью перестроиться на дневной режим не могу: частично из-за того, что работа уже настроена на ночь (лучше идёт), частично из-за того, что сам организм потерялся по времени - не знает, когда ему спать.



#70847 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 January 2023 - 20:50

мне нужно не менее 8 часов и днем спрать с раннего утра и до 8 вечера совсем не могу - голова начинает болеть жутко,а  зимой вообще обычно сонливость повышена(



#70848 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 30 January 2023 - 21:04

 

 

Девочки, пробовала как-то кумит не пошёл мне вообшем. У меня есть там 28$, может можно кому-то перевести их, а вы мне на карту? Может подарками или звонок. Вы мне поможете, я вам,если это возможно напишите в лс

НЕА, ТАК НЕ ВЫЙДЕТ! ВЫ не сможете никому и не себе ничего перевести пока у вас не будет 50 баксов,это раз, звонками тоже неа,у нас нет функции платный звонок, а только у мужчин, девушки друг другу звонить не могут, и ещё, подарки вы не подарите никому априори ! у нас нет функции подарок!!!! он только у мужчин !у девушек на сайте аккаунт бесплатный , и для звонков и прочее,либо будут висеть ваши 28 баксов вечно, или добить и вывести, и другого варианта нет, так бы мы все по 28 баксов выводили . Хэ Хэ Хэ. Ну вы даёте!
Я решила вопрос уже, спасибо)

А как решили, если не секрет? Чисто любопытство))


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#70849 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 30 January 2023 - 21:38


Я вообще не парюсь с выводом. На Приват Мастеркад всегда залетает моментально. хоть будний день, хоть выходной. За очень редким исключением приходится подождать пару-тройку часов

Вы на приват в гривне или в долларах выводите? Хотела сегодня снять с долларовой карты Привата валюту, но написало, что минималка для обналичивания в кассе 300$ - это печально очень.
Там не совсем так. Заказать валюту можно от 300 долларов. А без заказа можно любую сумму доступную в кассе. Я уже так снимала пару раз без предварительного заказа валюты

#70850 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 30 January 2023 - 21:43

Я вообще не могу себе простить что выводила на гривневые карты. Сколько денег ушло в некуда на разнице курса доллара банка и обменки.

#70851 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 30 January 2023 - 23:42

Я вообще не могу себе простить что выводила на гривневые карты. Сколько денег ушло в некуда на разнице курса доллара банка и обменки.

Считайте, что получили новый жизненный опыт за эти деньги. Я всегда так думаю, чтобы лишний раз не расстраиваться. И стараюсь больше прежних ошибок не совершать.



#70852 Coomeet.com LinaFox

LinaFox

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 00:15


Я вообще не парюсь с выводом. На Приват Мастеркад всегда залетает моментально. хоть будний день, хоть выходной. За очень редким исключением приходится подождать пару-тройку часов

Вы на приват в гривне или в долларах выводите? Хотела сегодня снять с долларовой карты Привата валюту, но написало, что минималка для обналичивания в кассе 300$ - это печально очень.
Там не совсем так. Заказать валюту можно от 300 долларов. А без заказа можно любую сумму доступную в кассе. Я уже так снимала пару раз без предварительного заказа валюты
У меня так не работает) без заказа мне не давали снять. Они даже бурчат когда ты заказываешь одну сумму, а приходишь снимать другую
Пока была в Украине, последние изменения помню что они минималку на заказ повысили с 50 до 100, а сейчас уже 300...!! Я в шоке... наживаются как могут. Ещё и приходишь к ним, а они говорят "ой, у нас только крупные, нам не привозят мелкие" не смотря на то что я заказывала определённую сумму на определённый день...

Сообщение отредактировал LinaFox: 31 January 2023 - 00:17


#70853 Coomeet.com Нинель74

Нинель74

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 06:27

Девочки, пробовала как-то кумит не пошёл мне вообшем. У меня есть там 28$, может можно кому-то перевести их, а вы мне на карту? Может подарками или звонок. Вы мне поможете, я вам,если это возможно напишите в лс

НЕА, ТАК НЕ ВЫЙДЕТ! ВЫ не сможете никому и не себе ничего перевести пока у вас не будет 50 баксов,это раз, звонками тоже неа,у нас нет функции платный звонок, а только у мужчин, девушки друг другу звонить не могут, и ещё, подарки вы не подарите никому априори ! у нас нет функции подарок!!!! он только у мужчин !у девушек на сайте аккаунт бесплатный , и для звонков и прочее,либо будут висеть ваши 28 баксов вечно, или добить и вывести, и другого варианта нет, так бы мы все по 28 баксов выводили . Хэ Хэ Хэ. Ну вы даёте!
Ну почему? Вариант есть. Пишешь в поддержку, что сил моих дамских больше нет, хочу удалить аккаунт и чтобы больше глаза мои вас не видели и помогите оставшиеся деньги получить , мол прощайте навсегда. И они помогут вывести оставшуюся сумму.
Ну так то возможно,но, девушка писала помогите звонками подарками и прочими методами вывести деньги .. это поддержку нужно просить вывести деньги а не девушек, мы это сделать не сможем , ни как,(подарки,звонки, это ж не возможно)

Сообщение отредактировал Нинель74: 31 January 2023 - 06:28


#70854 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 07:40

[quote name="Нинель74" post="1138506" timestamp="1675135641"]

[quote name="liverpooool26" post="1138427" timestamp="1675090549"][quote name="Нинель74" post="1138424" timestamp="1675090311"][quote name="Poison girl" post="1138164" timestamp="1674925033"]
[/quote]Ну так то возможно,но, девушка писала помогите звонками подарками и прочими методами вывести деньги .. это поддержку нужно просить вывести деньги а не девушек, мы это сделать не сможем , ни как,(подарки,звонки, это ж не возможно)[/quote]

Да ладно.
Не может быть!

#70855 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 10:25

 Нужно часов десять, чтобы как следует восстановиться

 

Это точно, после нескольких ночей работы мне нужен полноценный сон, иначе хожу по дому, как пьяная.



#70856 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 15:18

Девочки я сегодня как никогда проклинала ети отключения света , попался какой-то парень то-ли обкуренный то-ли обдолбался чем-то, немного пообщались минут 5 и он тупо уснул а у него 215 минут , просидела я так минут 40 пока он спал и *** вырубили свет капец ????

#70857 Coomeet.com Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 16:32

Девочки я сегодня как никогда проклинала ети отключения света , попался какой-то парень то-ли обкуренный то-ли обдолбался чем-то, немного пообщались минут 5 и он тупо уснул а у него 215 минут , просидела я так минут 40 пока он спал и *** вырубили свет капец ????


Как я вас понимаю....у меня в городе то же самое... Заебали наши власти уже с этим отключением света. Дома в последнюю неделю свет есть по 5-6 часов в день. А интернет и того меньше. Вот сегодня хотела работать...а интернета в те три часа, когда был свет, попросту не было. У меня нервный срыв скоро будет. Самое главное, что и провайдеров, которые дают нормальный оптоволоконный интернет, в моем городе, походе,нет... Одни плохие отзывы...

Сообщение отредактировал Rosa777: 31 January 2023 - 16:54


#70858 Coomeet.com Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 16:36

С завистью вспоминаю те времена, когда я жаловалась на жизнь,а причин особых для этого не было.Тогда если и пустые смены были, так хотя бы оставалась надежда...можно было работать сколько хочешь... И свет был, и вода, и отопление..теперь же это кажется несбыточной мечтой...а уезжать п@#ц как не хочется...батрачить на заводах в Европе то ещё удовольствие...

#70859 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 17:24

Девочки я сегодня как никогда проклинала ети отключения света , попался какой-то парень то-ли обкуренный то-ли обдолбался чем-то, немного пообщались минут 5 и он тупо уснул а у него 215 минут , просидела я так минут 40 пока он спал и *** вырубили свет капец ????

Если он напишет в поддержку, минуты у вас эти заберут, а ему восстановят. Не стоит тратить свое время в попытках халявно что-то получить. Еще и погрозят пальчиком.



#70860 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 18:58

Девочки я сегодня как никогда проклинала ети отключения света , попался какой-то парень то-ли обкуренный то-ли обдолбался чем-то, немного пообщались минут 5 и он тупо уснул а у него 215 минут , просидела я так минут 40 пока он спал и *** вырубили свет капец ????


Кольцевая лампа + павербанк.Хороший свет будет.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 222

1 пользователей, 164 гостей, 0 скрытых пользователей