Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86250

#70761 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 14:19

У мене вся статистика стала прежней. Без новинок. Наверное отменили обнову.

#70762 Coomeet.com Lady Di

Lady Di

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 14:20

Поддержка ответила, что вернули старую версию

#70763 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 14:22

обновление? да я обалдела вчера вечером когда у меня впервые за год посыпались минутники без лица после которых прилетали таблички с приглашением. Не делая ничего сидя с отвисшей челюстью набилось 30 минут, ни один не сбросил. Потом экран расползся сообщения свернулись и полезли премы вертолеты. Откинуло в интерфейс двухлетней давности. наладчики криворукие
дада Рыбка, и еще я увидела очередь! думала мой инет пошабашил.
сегодня кое как работаю но лучше б отдыхала

. А у меня и минутники клацали.Дали поток русских, которые на все мои милые привет писали -любишь письку сосать?а в опу долбят тебя часто? И прочие гадости.Ну и конечно же эти товарищи сбрасывают ровно на 59 секунде.Ржущие дети,тыкающие факи и так же сбрасывающие.Я была в ахере.Наверное сегодня надо взять выходной раз у тебя и сегодня такое

#70764 Coomeet.com Lyla

Lyla

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 15:09

обновление? да я обалдела вчера вечером когда у меня впервые за год посыпались минутники без лица после которых прилетали таблички с приглашением. Не делая ничего сидя с отвисшей челюстью набилось 30 минут, ни один не сбросил. Потом экран расползся сообщения свернулись и полезли премы вертолеты. Откинуло в интерфейс двухлетней давности. наладчики криворукие
дада Рыбка, и еще я увидела очередь! думала мой инет пошабашил.
сегодня кое как работаю но лучше б отдыхала

. А у меня и минутники клацали.Дали поток русских, которые на все мои милые привет писали -любишь письку сосать?а в опу долбят тебя часто? И прочие гадости.Ну и конечно же эти товарищи сбрасывают ровно на 59 секунде.Ржущие дети,тыкающие факи и так же сбрасывающие.Я была в ахере.Наверное сегодня надо взять выходной раз у тебя и сегодня такое

Интересно заметить что такое только русские пишут (не исключительно, но точно 90%), что я их сразу скипаю если ник, текст русский :D

#70765 Coomeet.com Ksushabo

Ksushabo

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 17:25

Да . Из за того что поступило много жалоб . Они вернули прежнее обновление

#70766 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 17:28

Да . Из за того что поступило много жалоб . Они вернули прежнее обновление

Бедные специалисты зря так кропотливо работали


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#70767 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 18:37

быстро сдулись,ото кропотливая обноваbiggrin.png biggrin.png



#70768 Coomeet.com Milka1122

Milka1122

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 18:56

Ооо а я всё пропустила, даже не видела обнову)

#70769 Coomeet.com Lady Di

Lady Di

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 19:04

Ооо а я всё пропустила, даже не видела обнову)


Ничего интересного, только баги))

#70770 Coomeet.com Milka1122

Milka1122

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 19:08

Ооо а я всё пропустила, даже не видела обнову)

Ничего интересного, только баги))
У моей подруги после обновы появилась очередь, прикиньте

#70771 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 19:32

 

 

 

Девушки, я всего два дня на Кумите.. Начиталась,что,мол,в отличие от других сайтов здесь вроде как полегче идёт работа... Честно говоря никакой разницы не увидела между работой,например, на Чатуре или том же или MFC. Но здесь, по всей вероятности, надо дрочить ещё похлеще... раз так в 10000 чтобы хоть 1 доллар заработать... И совсем не верится, что тут у кого-то есть постоянные клиенты, которые просто за общение дают подарки... Мне кажется если так дрочить на других сайтах, то можно в топе оказаться... Это п...ц, не обижайтесь... С первых секунд требование показать письку за 3 цента...

Могу вам скриншоты накидать ) мои постояниики дарят мне подарки (если мне нужно ). И мы болтаем)
Либо вам повезло, либо наверное умеете к себе расположить. У меня не получается с постоянниками просто болтать да и еще подарки выманивать просто так, если надо. Они сливаются очень быстро при таком раскладе
Тут всё как в жизни, кому то шубы и бриллианты, а кто то за капучино простите ноги раздвигает) в кумите та же тема, веди себя достойно,знай себе цену, прокачивал навыки, я вот не зря год смотрю того же Сатью в Ютубе.Уверенность в себе читается во взгляде.

 

Не со всеми это работает



#70772 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 20:55

Ооо а я всё пропустила, даже не видела обнову)

Вот я тоже часто пропускаю всё самое интересное. Включая споры здесь, на форуме. Только приду, а все уже и помирились. biggrin.png



#70773 Coomeet.com Milka1122

Milka1122

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 21:19


Ооо а я всё пропустила, даже не видела обнову)

Вот я тоже часто пропускаю всё самое интересное. Включая споры здесь, на форуме. Только приду, а все уже и помирились. biggrin.png
Я только получила возможность тут писать без проверок, а то только читала всё))

#70774 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 26 Январь 2023 - 09:58

Они сливаются очень быстро при таком раскладе

 

Согласна с Вами причем заметила, что раньше постояшки были на много щедрее, чем сейчас.



#70775 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 26 Январь 2023 - 14:50

Мне вот интересно где вы находите таких постоянных что вот просто так дарят подарки? Ну раз ещё я согласна что могут что-то подарить просто так , а вот так напостой никто ничего не дарит, да они выручают тем что тратят минуты на болтовню и ето уже +, но практика мне уже показала когда начинаешь наглеть с етими подарками они тупо сливаются вообще, ну или у меня есть пару таких придурков с верою что я к ним приеду скидывают мне напрямую деньги не тратя их на сайт, и мне выгоднее и им дешевле



#70776 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 26 Январь 2023 - 17:50

Крайне редко попадаются лично мне долгие разговорники. Сегодня был такой. Побила рекорд аж жопка квадратная. 5 часов проговорили. Редко , но бывает такое. Че только с ним не обсуждали. Родню его , бывших жён, болячки и прочую лабуду. Я прям устала. Особенно глаза.

#70777 Coomeet.com evaaa13

evaaa13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 26 Январь 2023 - 18:01

Мне вот интересно где вы находите таких постоянных что вот просто так дарят подарки? Ну раз ещё я согласна что могут что-то подарить просто так , а вот так напостой никто ничего не дарит, да они выручают тем что тратят минуты на болтовню и ето уже +, но практика мне уже показала когда начинаешь наглеть с етими подарками они тупо сливаются вообще, ну или у меня есть пару таких придурков с верою что я к ним приеду скидывают мне напрямую деньги не тратя их на сайт, и мне выгоднее и им дешевле



не знаю кто как, но я с первой минуты с любым собеседником, если он играет, то я прошу подарок, если не дает, то следующий
если дает, то играем и добавляю в избранное
а потом когда онлайн он, то списываемся

я ни с кем долго не церемонюсь
не даёшь подарок - пшол нах
время - деньги как говорится

#70778 Coomeet.com evaaa13

evaaa13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 26 Январь 2023 - 18:05

да, из-за такой как я, некоторым и не дают подарки
да, да…
но как бы и выглядить надо соответствующе

#70779 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 26 Январь 2023 - 18:45

Мне вот интересно где вы находите таких постоянных что вот просто так дарят подарки? Ну раз ещё я согласна что могут что-то подарить просто так , а вот так напостой никто ничего не дарит, да они выручают тем что тратят минуты на болтовню и ето уже +, но практика мне уже показала когда начинаешь наглеть с етими подарками они тупо сливаются вообще, ну или у меня есть пару таких придурков с верою что я к ним приеду скидывают мне напрямую деньги не тратя их на сайт, и мне выгоднее и им дешевле

Не поверите: но сами как-то находятся. Видимо, их цепляет что-то, и они возвращаются всё снова и снова. Вы наверно просто пока не нашли своих постояшек...
 



#70780 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 26 Январь 2023 - 18:53

Мне вот интересно где вы находите таких постоянных что вот просто так дарят подарки? Ну раз ещё я согласна что могут что-то подарить просто так , а вот так напостой никто ничего не дарит, да они выручают тем что тратят минуты на болтовню и ето уже +, но практика мне уже показала когда начинаешь наглеть с етими подарками они тупо сливаются вообще, ну или у меня есть пару таких придурков с верою что я к ним приеду скидывают мне напрямую деньги не тратя их на сайт, и мне выгоднее и им дешевле


не знаю кто как, но я с первой минуты с любым собеседником, если он играет, то я прошу подарок, если не дает, то следующий
если дает, то играем и добавляю в избранное
а потом когда онлайн он, то списываемся

я ни с кем долго не церемонюсь
не даёшь подарок - пшол нах
время - деньги как говорится
если вы играете то понятно что без подарков пшол вон , я имею ввиду вот такие как я что вообще не играют никогда , если бы я играла я так же как и вы без подарка бы и не встала даже)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 217

7 пользователей, 156 гостей, 1 скрытых пользователей