Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86309

#6681 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 06:17

дешевых? Пфф.. это мне говорит девочка которая сидит за 8 центов в минуту. Девочка, я когда работала в нон нюде за такие копейки даже хай от меня не услышишь. А вы из кожи вон лезите и выше головы никогда не прыгните. Да не на одном сайте нет таких тарифов. Это как себя нужно не уважать чтобы сидеть им и улыбаться. Так что дешевка это как раз таки вы.

Во первых-я не девочка,во вторых-в этой сфере я не новичек,в третьих-я зарабатываю очень-очень-очень хорошо,и за копейки,только вы оголяетесь,сами написали.За все мое время проведенное в вебкам бизнесе,я ни разу не оголилась,и это мой огромный плюс,и с этим плюсом я зарабатываю не 1000 дол.в месяц,это копейки.Ну а такие как вы рады этой сумме,и гордитесь тем что раздвигаете на право и на лево.То что у меня выходит на этом сайте,абсолютно без дрочек,что с моей стороны,что с другой стороны,я отдаю на благотворительность деткам.Я не улыбаюсь членам,таких у меня в работе нет.Ну а вы вперед,пропагандируйте,то как зарабатываете и чем,вы этому рады,ваши заслуги.Но для меня это странно,так как можно зарабатывать совсем по другому,и очень прилично.Мне жаль,таких как вы,которые не ценят,то что имеют,и не умеют использовать потенциал,не умеют его развивать.



#6682 Coomeet.com Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 09:35

Во первых-я не девочка,во вторых-в этой сфере я не новичек,в третьих-я зарабатываю очень-очень-очень хорошо,и за копейки,только вы оголяетесь,сами написали.За все мое время проведенное в вебкам бизнесе,я ни разу не оголилась,и это мой огромный плюс,и с этим плюсом я зарабатываю не 1000 дол.в месяц,это копейки.Ну а такие как вы рады этой сумме,и гордитесь тем что раздвигаете на право и на лево.То что у меня выходит на этом сайте,абсолютно без дрочек,что с моей стороны,что с другой стороны,я отдаю на благотворительность деткам.Я не улыбаюсь членам,таких у меня в работе нет.Ну а вы вперед,пропагандируйте,то как зарабатываете и чем,вы этому рады,ваши заслуги.Но для меня это странно,так как можно зарабатывать совсем по другому,и очень прилично.Мне жаль,таких как вы,которые не ценят,то что имеют,и не умеют использовать потенциал,не умеют его развивать.

все, апплодирую стоя и ухожу дрочить за 2 цента. Нет времени на дискуссию, простите. А на будущее, ну не ходят со своим уставом в чужой монастырь, как ни крути вебка - это адалт и тыкать девочек в их же пилотки здесь это не правильно.
Ах, да я от 200$ в месяц ссусь кипятком от счастья, о какой 1000$ речь этож не реально)



#6683 Coomeet.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:49

Mandarinova, прочитайте ЛС, пожалуйста.

#6684 Coomeet.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:49

ксения не надо так.я побыла здесь пару дней-меня хватило всего на два дня.да ну на х.......этот сайт блин.это-помойка-либо арабы какие то-либо индусы.короче не сайт-а дерьмо.и строят все из себя(те которые по ту сторону экрана)-богом.этих членов и мужиком назвать сложно.чес слово.и эти баллы копеечные-и терпеть оскорбления не каждый с крепкой психикой выдержит.вернулась блин на чатур-и не нарадуюсь.

девочки меняйте сайт.и как можно скорее.можно и с большей удовлетворенностью и большей зп-работать



#6685 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:57

Да,ругани тут не место,девочки.Кто ищет сайт-надо пробовать самой,регистрируйтесь,ищите для себя лучший.Для каждой модели свой сайт.Почитайте тут в обсуждениях сайтов-у одной идет,у другой нет.Всем удачи

#6686 Coomeet.com Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:41

ксения не надо так.я побыла здесь пару дней-меня хватило всего на два дня.да ну на х.......этот сайт блин.это-помойка-либо арабы какие то-либо индусы.короче не сайт-а дерьмо.и строят все из себя(те которые по ту сторону экрана)-богом.этих членов и мужиком назвать сложно.чес слово.и эти баллы копеечные-и терпеть оскорбления не каждый с крепкой психикой выдержит.вернулась блин на чатур-и не нарадуюсь.
девочки меняйте сайт.и как можно скорее.можно и с большей удовлетворенностью и большей зп-работать

блин, ну лиси, не выдержала уже.. просто неприятно как отзываются о девочках, мясом называют. Да они такие, их устраивает их способ заработка, а “благородным девицам” они мешают. Мне же топы с чатура не мешают, или на мфк топы в игры играют и им по 1000 сыпется, как ко мне это относится, мешает? Нет конечно, и я спокойно к этому отношусь.
А тут прям девиз “разделась-дешевая шлюха”

#6687 Coomeet.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 12:07

Девчули, мембер в платке на голове, как бабуля никому не попадался.? Чудной он какой-то.

#6688 Coomeet.com lio

lio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 12:28

Поднимала этот вопрос в другом топике, но не все поняли о чем речь идет, и решила создать отдельную тему.                  -На кумите все жалуются что мемы наглые и нет уважения к девушкам, а вот никто не думал зачем мему быть вежливым когда в общем чате, НЕ В ПРИВАТЕ, а просто зашел как гость и посмотрел на девочек уже обнаженных, которые и так в общем чате все покажут , и все жизнь прекрасна и зачем покупать прем, тащить в приват, платить деньги и быть вежливым -громко сказано- хотя бы иметь уважение к девушкам. Ну как не понимают эти девушки, что ладно себя лишают заработков..но другие здесь причем? bang.gif bang.gif bang.gif bang.gif

И так собственно вопрос: Как вы относитесь к тому, что на кумите в общем чате сидят некоторые девушки полностью обнаженные, или же частично и делают всеblushing.gif blushing.gif blushing.gif blushing.gif blushing.gif  что обычно другие делают в приватах( вот так культурненько выражусьbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png ))))) ??????

 

С нетерпением жду Ваших ответов, спасибо за внимание



#6689 Coomeet.com lio

lio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 12:34

Я вот например думаю, что нагота и манипуляции со своим телом в общем чате на кумите - это все равно , что выйти в парк поставить палатку с надписью все по 8 ценнтов, например, и проделывать те же манипуляции на радость прохожим.........



#6690 Coomeet.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 12:41

Вы думаете, что те девушки, которые показывают все и сразу без привалов, тусуются на этом форуме и их волнует чьё-либо мнение по этому поводу? Очень в этом сомневаюсь, и не вижу смысла перетереть эту тему в отдельном топике.

#6691 Coomeet.com lio

lio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 12:43

А вдруг,  мне очень интересно мнение по этому вопросу



#6692 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 12:47

 

Во первых-я не девочка,во вторых-в этой сфере я не новичек,в третьих-я зарабатываю очень-очень-очень хорошо,и за копейки,только вы оголяетесь,сами написали.За все мое время проведенное в вебкам бизнесе,я ни разу не оголилась,и это мой огромный плюс,и с этим плюсом я зарабатываю не 1000 дол.в месяц,это копейки.Ну а такие как вы рады этой сумме,и гордитесь тем что раздвигаете на право и на лево.То что у меня выходит на этом сайте,абсолютно без дрочек,что с моей стороны,что с другой стороны,я отдаю на благотворительность деткам.Я не улыбаюсь членам,таких у меня в работе нет.Ну а вы вперед,пропагандируйте,то как зарабатываете и чем,вы этому рады,ваши заслуги.Но для меня это странно,так как можно зарабатывать совсем по другому,и очень прилично.Мне жаль,таких как вы,которые не ценят,то что имеют,и не умеют использовать потенциал,не умеют его развивать.

 

ой, как же вы пиз...те здесь, простите, смешно просто, как буд-то мы здесь все первый день, и не знаем что к чему, читать ваши вечные жалобы тошно! девушка, зарабатывающая не одну 1000 долл не станет жаловаться здесь на пилоточниц, для которых и сотня деньги


Сообщение отредактировал Elena1906: 07 October 2017 - 12:48


#6693 Coomeet.com lio

lio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 13:08

ведь в другом топике все приняли этот вопрос как личное оскорбление, или же не уловили суть вопроса? пришлось разжевать........



#6694 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 13:54

А вдруг,  мне очень интересно мнение по этому вопросу

Да, кстати, я тоже думала об этом.. Вряд ли девушки сидящие раздетыми сразу читают тему на форуме. И согласна с 

marena, что им вообще всё равно кто и что о них думает. 

Это будет бесполезная тема до тех пор, пока сайт не возьмётся за них. Но, как показывает практика, девушки пишут в поддержку, им что отвечают?  Сидите, и не пи@дите! Работайте в чате, и у вас будет заработок!

На форум приходят неравнодушные к работе, может обновления, может что-то новое, в общем думающие люди. Ну а тех, что раздеваются в общем чате, ещё не встречала.... или молчат...



#6695 Coomeet.com lio

lio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 14:02

 

А вдруг,  мне очень интересно мнение по этому вопросу

Да, кстати, я тоже думала об этом.. Вряд ли девушки сидящие раздетыми сразу читают тему на форуме. И согласна с 

marena, что им вообще всё равно кто и что о них думает. 

Это будет бесполезная тема до тех пор, пока сайт не возьмётся за них. Но, как показывает практика, девушки пишут в поддержку, им что отвечают?  Сидите, и не пи@дите! Работайте в чате, и у вас будет заработок!

На форум приходят неравнодушные к работе, может обновления, может что-то новое, в общем думающие люди. Ну а тех, что раздеваются в общем чате, ещё не встречала.... или молчат...

 

может молчат, может и через поисковики читают в качестве гостей, а может и поддержка сайта или кто-то из админов увидит, думаю стоит обсудить и высказать свое мнение по этому поводу, чем больше мнений тем лучше ))))))



#6696 Coomeet.com lio

lio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 14:13

Поддержке нужно конкретика, скрины, имя на сайте, а кто на это захочет тратить время? Одно что мы можем, это выразить свое мнение, которое, когда нибудь попадет на глаза тех девушек, дабы закралась в их светлой головушке мысль: " ДА НУ НА ФИГ" и может таки попадут наши мнения на глаза той самой техподдержке, ведь общество может многое, так что не стесняйтесь выражать свое мнение



#6697 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 14:20

Да мы уже несколько месяцев, как не стесняемся выражать своё мнение. Но что-то толку ноль. Как , вот как и почему их не блокирует сайт, если у меня был блок просто за то что поправила рукой одежду на груди... А они сидят раздетые... что это?



#6698 Coomeet.com Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 14:22

Девы, Вы в курсе, что этот форум не ограничивается одним кумитом? 



#6699 Coomeet.com lio

lio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 14:25

На кумите, на сколько я знаю, блокируют мемы, вот так нажимают жалобу и через некоторое время вас блокирует  



#6700 Coomeet.com lio

lio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 14:27

Там по-моему особо не разбираются была жалоба надо банить





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 435

9 пользователей, 371 гостей, 1 скрытых пользователей