Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86309

#6661 Coomeet.com SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 16:21

напишите если не сложно мне в личку подобные сайты, если таковые кто знает?

Не работала пару месяцев, почитывала тему про обновления и боялась заходить вообще. Зашла сегодня вообще нормально пошло, и членов голых поменьше в безопасном и ставка по 8 с минутниками и по 6 с премиумами порадовала, а я что то про 1 цент читала недавно...



#6662 Coomeet.com april753

april753

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 16:21

 

А по -поводу что то кто , что показывает , мне лично все равно !!!

Жизнь сейчас тяжелая у всех , и не от хорошей жизни  многие здесь сидят. Кого то бог наградил сисями ,  у кого то хороший вареник или прекрасное личико, ну а кто умеет хитрить чтоб ничего не показывать original.gif .Не могут быть все быть одинаковыми !!!Это просто невозможно .

 Может кому то интересно, чтоб мы здесь перегрызлись как собаки называя нас всех мясом sad1.gif

 Есть у нас начальство пусть сам разбирается и не нам это решать !!! Я так думаю .

Знаете никто не хотел ругаться, что все разные тоже не противоречу, но здесь понимаете какая штука, мясом и дешевыми ...... называют девушек сами мужчины и бывает даже матом кроют в приветствии, а почему, да вот я и выяснила как говорил мне вчера один из премов, а мы общаемся уже несколько лет как друзья ( о жизни, о семье, о его детях) и вот начали жаловаться мои девушки на это все , и я позвонила своему мему и спросила что да как, вот он и гворит что через три девушки в общем чате сидит вареник долбит просто из-за любви к искуству в скайп сразу тянет бесплатно, и как на мое удивление это оказалось правдой, я к тому  что хочешь долбить, делай не возражаю, но в привате, зачам портить другим вожможно последний выход из тяжелых времен, все мы люди и зачем друг другу срать

 

Да пусть что угодно говорит !!! Мы  здесь своих должны защищать)) я тоже бывает пиши пиши быстрее скайп ,а какая страна, точно ли правильный номер  ХА_ХА и минута прошла он уже наверное думает ,что прям трепещу .засрать им свой скайп ,где мои  родственники и подруги .Такие есть наглые , что у меня наворачивается мысль , что я наверное отрезала бы эту штуку с его потрохами и выкинула бы его собакам , мало того что без трусов, так еще чего то требует быдло.Не знаю девочки , уже наверное до смерти сама буду ,аллергия  на члены и кошмары снятся , не могу передать .То во сне верефикация)) глаза  у нас стала , просыпаюсь в холодном поту и бывает вскакиваю .Уже наверное никакое лечение не поможет sad1.gif



#6663 Coomeet.com lio

lio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 16:31

Да пусть что угодно говорит !!! Мы  здесь своих должны защищать)) я тоже бывает пиши пиши быстрее скайп ,а какая страна, точно ли правильный номер  ХА_ХА и минута прошла он уже наверное думает ,что прям трепещу .засрать им свой скайп ,где мои  родственники и подруги .Такие есть наглые , что у меня наворачивается мысль , что я наверное отрезала бы эту штуку с его потрохами и выкинула бы его собакам , мало того что без трусов, так еще чего то требует быдло.Не знаю девочки , уже наверное до смерти сама буду ,аллергия  на члены и кошмары снятся , не могу передать .То во сне верефикация)) глаза  у нас стала , просыпаюсь в холодном поту и бывает вскакиваю .Уже наверное никакое лечение не поможет sad1.gif

 

Вы не поняли есть такие девушки, которые сами в скайп тянут, я лично была в чате с мурж анкеты, а кого защищать, малолеток которые сидят в общем чате с открытыми пилотками и предлагают все сами, я например за нормальных девушек которые понимают разницу между приватом и общим чатом, а потом, вы же сами говорите что мемы наглые, а почему? так вот потому что зачем ему общаться с вами если перед этим в общем чате он все увидел, как вы не поймете что и мемы будут шолковые и всем будет выгодно, если вареники и сиси будут только в приватах, а не в общем чате,



#6664 Coomeet.com lio

lio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 16:32

Вы не поняли есть такие девушки, которые сами в скайп тянут, я лично была в чате с мурж анкеты, а кого защищать, малолеток которые сидят в общем чате с открытыми пилотками и предлагают все сами, я например за нормальных девушек которые понимают разницу между приватом и общим чатом, а потом, вы же сами говорите что мемы наглые, а почему? так вот потому что зачем ему общаться с вами если перед этим в общем чате он все увидел, как вы не поймете что и мемы будут шолковые и всем будет выгодно, если вареники и сиси будут только в приватах, а не в общем чате,

 

а по-поводу аллергии пройдет с любимым членом))))))))))



#6665 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 16:44

Да тут послушаешь,так 90% сидят на минутниках

мне сегодня минутник прислал видео и не одно как некоторые сидят на гостях,рука в варенике и поехала жара,ну это самое культурное,таких видео очень много.Пишет,что зашол пообщаться без интима,и у него шок.Из 4 только одна общается,все остальное тихий ужас,теперь он хочет все выложить в сети.Сказал,заработает много,еще сегодня прем купит,хочет записывать длинные шоу программы.А еще премы сегодня писали,что шоу какие хочешь,что украинки,которые так делают,дешевые шл.хи,что правдивая про нас слава идет.Что Украина страна дешевых шл.х.Один уже заказывает секс-тур сюда,за 1000$ выходные дни,питание,бухло,и сколько хочешь украинок за день,безлимит.Вот девушки сами создали себе такую репутацию,мне обидно,что из-за таких так выходит.Нда,после увиденного и у меня такое мнение.Как я рада,что умею в сфере такой,работать мозгами.А еще есть несколько чувачков,уже договорились с сайтом,чтоб дали имя девушек,чтоб их найти в реале,хотят как говориться мясо в..бать по полной.Честно нет слов,одни выражения,насчет всего.Еще сайт новый есть,я зарегалась,как разведаю,напишу,обещают хорошие условия.
да тебе не сайты новые нужно искать, а хорошего, квалифицированного психолога.
каждое твое сообщение - это вброс воспаленного разума.
ты это, с пенисами завязывай, а то клиника по тебе уже плачет.

#6666 Coomeet.com Muramur

Muramur

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 16:52

напишите если не сложно мне в личку подобные сайты, если таковые кто знает?
Не работала пару месяцев, почитывала тему про обновления и боялась заходить вообще. Зашла сегодня вообще нормально пошло, и членов голых поменьше в безопасном и ставка по 8 с минутниками и по 6 с премиумами порадовала, а я что то про 1 цент читала недавно...

И мне, пожалуйста

#6667 Coomeet.com Августина

Августина

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 16:59


и мне плиз в личку если можно, буду благодарна

и мне плиз. а то капец полный) спасибо за рание)


#6668 Coomeet.com Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 17:07

lio, заканчивайте писать не по теме топика. Это нарушение правил, оффтоп.



#6669 Coomeet.com kitti2017

kitti2017

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 19:47

какая-то фигня,скачиваюсь до 2-х



#6670 Coomeet.com Августина

Августина

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 21:23

kitti2017,тоже самое. Никогда такого не было. Вчера началось и сегодня продолжилось.

#6671 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 00:43

да тебе не сайты новые нужно искать, а хорошего, квалифицированного психолога.

каждое твое сообщение - это вброс воспаленного разума.
ты это, с пенисами завязывай, а то клиника по тебе уже плачет.

Психолог тебе нужен,и явно,а мои сообщения обычные,и актуальные,P.S:ну а члены сутками наблюдать и осваивать-твоя парафия.



#6672 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 00:47

напишите если не сложно мне в личку подобные сайты, если таковые кто знает?
Не работала пару месяцев, почитывала тему про обновления и боялась заходить вообще. Зашла сегодня вообще нормально пошло, и членов голых поменьше в безопасном и ставка по 8 с минутниками и по 6 с премиумами порадовала, а я что то про 1 цент читала недавно...

немножко посидите,и узнаете,как это работать за один цент.У них система,долго на 8 не продержитесь,будете скатываться и подниматься.

#6673 Coomeet.com Кристинка

Кристинка

    Newbie

  • Кристинка
  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 01:02

что там за сайт новый? и мне в личку пожалуйста напишите )) аж интересно стало.. )
хотя с этого сайта я соскочила, одно неуважение к женщинам.. что от админов...что от пользователей! 



#6674 Coomeet.com мила22

мила22

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 01:12

А в чате, цирк на дротi))) Такой грызни еще здесь не было)))

#6675 Coomeet.com Кристинка

Кристинка

    Newbie

  • Кристинка
  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 01:28

А в чате, цирк на дротi))) Такой грызни еще здесь не было)))

был бы сайт нормальный, с нормальной тех. поддержкой и админами которые должны помогать девушкам, а не грабить и грубить, не было бы этого срача тут и кучи недовольных НАС ) поставили б нормальные правила где есть прем... раздевайся... нет према... то не смеешь у девочек даже что-то просить иначе сразу бан! а они что? вот тогда бы  и подарки были, и уважения к нам со стороны пользователей! админы сами нас представляют как кусок мяса, пекутся только чтоб им побольше капнуло денюжек и срать они хотели на НАС ))  лично у меня нету больше желания работать тут, эффективность скачет что чёкнутая,  премы и пользователи обнаглели в край .. клацают и клацают, такое чувство что они тут ищут  Сашу Грей ))))  
девушки, в интернете полно вакансий на дому, с хорошей зп... не тратьте время на эти писюны и хватит работать кому-то на карман, уважайте и цените себя! 



#6676 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 01:40


А в чате, цирк на дротi))) Такой грызни еще здесь не было)))

был бы сайт нормальный, с нормальной тех. поддержкой и админами которые должны помогать девушкам, а не грабить и грубить, не было бы этого срача тут и кучи недовольных НАС ) поставили б нормальные правила где есть прем... раздевайся... нет према... то не смеешь у девочек даже что-то просить иначе сразу бан! а они что? вот тогда бы и подарки были, и уважения к нам со стороны пользователей! админы сами нас представляют как кусок мяса, пекутся только чтоб им побольше капнуло денюжек и срать они хотели на НАС )) лично у меня нету больше желания работать тут, эффективность скачет что чёкнутая, премы и пользователи обнаглели в край .. клацают и клацают, такое чувство что они тут ищут Сашу Грей ))))
девушки, в интернете полно вакансий на дому, с хорошей зп... не тратьте время на эти писюны и хватит работать кому-то на карман, уважайте и цените себя!
умничка)))золотые слова)))когда есть уважение к себе,тогда что-то меняется,ну а если его нет,тогда и другие не будут задумываться.

#6677 Coomeet.com Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 01:44

как это все надоело, моралфлаги собрались, плохому танцору ......... да потому что раньше о сайте никто не знал и из 20 девушек выбора премам не было, а сейчас юольше 1000 на сайте, вот и все, так всегда когда сайт популярным становится. И странные Вы какие то , пришли целенаправленно на дроч сайт и охаете ахаете, что творится! а по поводу записей вообще пох..... Волка боятся в лес не ходить, не ну если Вы там зарабатываете по 10 дол за день, то конечно, стыд и срам раздвигать, а мне честно поф зарабатываю норм, пусть любуются пилоткой)

достижение пилоткой заработать,не могу таких как вы читать.Я тоже зарабатываю нормально,и не 10$ в день.И пилоткой на весь нет не свечу,кто на что учился.
так че вы пришли на форум вебмоделей, пиздуйте в институт благородных девиц и там разглагольствуйте “ох как плохо светить пилоткой на дрочсайте ”

#6678 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 01:47

так че вы пришли на форум вебмоделей, пиздуйте в институт благородных девиц и там разглагольствуйте “ох как плохо светить пилоткой на дрочсайте ”

форум для вебмоделей,а не для таких дещевых пи..а-др.чек как вы.



#6679 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 02:37

Ой ну а на других сайтах ну никто не раздевается, и мемы добрые и ласковые, миллион за месяц заработаешь) И вообще не жизнь а сказка) Почитала - повеселили))) А еще на других сайтах конечно же никому и в голову не придет записать видео и выложить в нет)))



#6680 Coomeet.com Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 02:46

форум для вебмоделей,а не для таких дещевых пи..а-др.чек как вы.

дешевых? Пфф.. это мне говорит девочка которая сидит за 8 центов в минуту. Девочка, я когда работала в нон нюде за такие копейки даже хай от меня не услышишь. А вы из кожи вон лезите и выше головы никогда не прыгните. Да не на одном сайте нет таких тарифов. Это как себя нужно не уважать чтобы сидеть им и улыбаться. Так что дешевка это как раз таки вы.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 431

8 пользователей, 368 гостей, 1 скрытых пользователей