Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86309

#6701 Coomeet.com lio

lio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 14:28

даже обидненько как-то, кто-то голый, а кто-то одетый, и бан



#6702 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 15:12

На кумите, на сколько я знаю, блокируют мемы, вот так нажимают жалобу и через некоторое время вас блокирует

да это мемы блокируют но не все знают об этом,еще иногда админы сидят.

#6703 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 15:13

Еще так же когда дети на заднем плане,или видео записанное.

#6704 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 15:16

Я уже писала за поведение,сами пустоголовки виноваты,хотят так работать,пусть работают,скоро и на их пилотки никто не поведется,потому что однотипность надоедает.

#6705 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 15:23

Вот сегодня заходила,много мемберов жаловались,надоели эти вареники,мозгов нет,нет изюминки,таинственности,и пишут сами, за копейки хоть что-то.Вот вам и итог,скоро перестанут тут прем покупать,и все сайт сдуется,они охотно пересаживаються на другие ресурсы и платят там больше,но и получают все намного интереснее.

#6706 Coomeet.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 16:13

Девы, Вы в курсе, что этот форум не ограничивается одним кумитом?

Да им по*уй)) у них свое кино. Но с темы Кумита я ржу в голос как и с этой ахаха лол

#6707 Coomeet.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 16:15

Помню работала я на Жасе, и вот там когда я видела обнаженку, то сразу стучала на модель в поддержку. Если вам что то не нравится и это нарушает правила сайт, то идите и жалуйтесь. А то раскудахтались здесь, как будто от этого меньше обнаженки станет на вашем сайте!

#6708 Coomeet.com lio

lio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 16:21

Помню работала я на Жасе, и вот там когда я видела обнаженку, то сразу стучала на модель в поддержку. Если вам что то не нравится и это нарушает правила сайт, то идите и жалуйтесь. А то раскудахтались здесь, как будто от этого меньше обнаженки станет на вашем сайте!Вы

Вы наверное удивитесь, но уже становится меньше, если вам не нравится тема зачем вставлять свои медные 5 коп, для других эта тема актуальна



#6709 Coomeet.com Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 16:28

Вы наверное удивитесь, но уже становится меньше, если вам не нравится тема зачем вставлять свои медные 5 коп, для других эта тема актуальна

 

 

Ну, так и сидели бы у себя в загончике в теме, нафига этот трешь по всему форуму размножать? Это никому не интересно, кроме кумитчиц, которые и знать не знают, что такое работа в вебкаме



#6710 Coomeet.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 16:30


Помню работала я на Жасе, и вот там когда я видела обнаженку, то сразу стучала на модель в поддержку. Если вам что то не нравится и это нарушает правила сайт, то идите и жалуйтесь. А то раскудахтались здесь, как будто от этого меньше обнаженки станет на вашем сайте!Вы

Вы наверное удивитесь, но уже становится меньше, если вам не нравится тема зачем вставлять свои медные 5 коп, для других эта тема актуальна
Где посчитала нужным, там и вставила свои 5 золотых ахаха! Открою секрет, что даже на фришных сайтах девочки без обнаженки отлично зарабатывают и не ноют, что 80% процентов сайт дрочит во фри. Так что я считаю эту тему бредом, вы чё там свои 50 баксов опять для минималки добить все не можете???) Либо жалуйтесь в поддержку сайта , либо смиритись и работайте над собой чтоб от вас не уходили мемберы.

#6711 Coomeet.com Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 16:31

Если денег сайт будет меньше приносить владельцам, то будут больше мониторить обнаженку в общем чате. А раз не мониторят, то значит сайт не сдувается.

#6712 Coomeet.com lio

lio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 18:00

Где посчитала нужным, там и вставила свои 5 золотых ахаха! Открою секрет, что даже на фришных сайтах девочки без обнаженки отлично зарабатывают и не ноют, что 80% процентов сайт дрочит во фри. Так что я считаю эту тему бредом, вы чё там свои 50 баксов опять для минималки добить все не можете???) Либо жалуйтесь в поддержку сайта , либо смиритись и работайте над собой чтоб от вас не уходили мемберы.

 

можете тешить себя своими догадками, но они не являются реальностью, поддержка работает над этим вопросом.......



#6713 Coomeet.com kitti2017

kitti2017

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 18:17

это просто капец,оно само клацает( и падает до 2-х по ходу такая система



#6714 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 21:36

Жжжесть.... Девочки да не ведитесь вы на эти выпады. Кудахчет и свалит. Блин раньше так приятно было читать и общаться. Верните мне моих девчуль)))))



#6715 Coomeet.com карамелька24

карамелька24

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 22:43

 

 

и мне плиз в личку если можно, буду благодарна

и мне плиз. а то капец полный) спасибо за рание)

 

и мне пожалуйста



#6716 Coomeet.com april753

april753

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 00:41

Все девчонки решила  завтра тряхнуть своими сиськами  и  вареником ))

Ах была  не была !!! не показывала а теперь покажу )))

 Должен же кто то мой чубчик оценить blushing.gif.  Ему можно , он дрочит , а я что спокойно должна смотреть на это всеdevil.gif  ,

 Не а так не пойдет !!! Мне никакое облико морали не указ !!!  ХОЧУ и ВСЕ!!! МУРРР!!



#6717 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 03:31

Не из зависти-я хоть и рада,что у девочек с изменениями на Кумите хорошо идет, но все же надеюсь,что эффективность уберут,а хотя,клацают то все равно..

#6718 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 03:32

Это я к тому, что на форуме новости хорошие надеюсь прочитаю ))

#6719 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 09:35

Не из зависти-я хоть и рада,что у девочек с изменениями на Кумите хорошо идет, но все же надеюсь,что эффективность уберут,а хотя,клацают то все равно..

ой, девочки, по минутниках то еще ладно, ттт держусь на 8 б, а вот с премами беда-беда, не могу я сидеть каждый день, только дотянула до 10 б, день не работала, опять 7(( я понимаю, минутники не приносят денег сайту, и большинство из них паразитируют, никогда не купят прем, за них сайт может ставить цену, какую считает нужным, но с премов вы же имеете оплату, блин!!! девочки, которые на 15 б, по сколько часов вы работаете в день? мне интересно много ли таких?



#6720 Coomeet.com Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 12:18

Mandarinova забанена. 

bybka получает бан на 7 дней.

Ругань скрыта.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 426

11 пользователей, 368 гостей, 1 скрытых пользователей