Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#65801 Coomeet.com Oksi00000000

Oksi00000000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 20:16

Я уже им прямо написала «сделайте вывод на кошельки или другую систему для быстрого вывода» , как думаете что ответят ?)))

#65802 Coomeet.com Лилитт

Лилитт

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 20:18

так висит и долар и гривна . только рубли приходят


Ой и смех и грех. Может на юани и рубли переходить ??? Ору ))))))

#65803 Coomeet.com Oksi00000000

Oksi00000000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 20:18

[quote name="mila1992" post="1082081" timestamp="1652980595"]

[quote name="Oksi00000000" post="1082076" timestamp="1652980400"]
[quote name="Oksi00000000" post="1082072" timestamp="1652980213"]

[quote name="Leonovb" post="1082057" timestamp="1652978854"]
[quote name="Мандаринка" post="1082054" timestamp="1652978731"]


[quote name="Leonovb" post="1082031" timestamp="1652976480"]


[quote name="Мандаринка" post="1082023" timestamp="1652975933"]


Где это у нас долларовые терминалы?) Впервые слышу






[/quote]суть вопроса? валюту можно менять онлайн с карт,в любом банке,наличную валюту можно поменять через терминал привата например ,что именно не понятно?



[/quote]А,ты меняешь валюту при выдаче. Значит я не так тебя поняла. Суть вопроса в том, кто на какие долларовые карты выводит в Украине доллары с кумита и в каких банках их обналичивает.
[/quote]можно ставить на гривневые же,курс тот же,процедура такая же,я думала даже обмануть судьбу ,и поставила на долларовую карту польши,и все равно уже завтра 6 день как висят рабочий[/quote]

Вы не одна ) великие умы мыслят одинаково ?)))) я как раз хотела отменить вывод и ставить на карту банка словакии ) но видно не судьба получать выплаты[/quote]


Есть ещё вариант вывести на карту пайонира , но она у меня второй день на рассмотрении (кошелек открыт давно , но для карты надо ждать верификацию) может там прокатит…[/quote]
насколько я знаю пайонер не пополнишь по номеру карты , там только компании могут зачислять деньги[/quote]

Так сайт же компания , оплачивают услуги . Что-то же они должны указывать при переводе таких сумм

#65804 Coomeet.com Ромашка

Ромашка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 20:20


Мы не можем сейчас воспользоваться услугами банка. Мы в оккупации. И чтоб спасти гривну, которая у нас обесценилась, так как курс доллара 36грн у обнальщиков, хотели с моно гривны скинут на моно валюту, чтоб оно там само переконвертировалось. Но пишет "данный вид операций с гривневых карт ограничен". С привата решили провести туже операцию "транзакция отклонена банком получателем". Вот так как-то. А купить онлайн бакс смысла нет, мы его не выведим никуда (((

с моно редко работаю,последня операция была 11 мая успешная,но сейчас у меня там превышен лимит,и банк мной заинтересовался,перевожу в привате,создала голд универсальную на валюту которую мне нужна,выбрала тип,гривна/евро/доллар,и перевожу с нее,и мне на нее так же переводят,только единственное,что валютная операция работы между картами от 10 долларов
У нас все было нормально с переводами. Но вот буквально с понедельника пошла такая лажа. У меня знакомые, которые хотели сохранить гривну хоть как-то (потому что и доллар и рубль (который уже ходит к нас) не выгодно менять налом, так думали так спасти деньги). А карту сейчас никакую не открыть. Отделения всех банков закрыты, как и все остальные установки. А чтоб снять деньги с карты, то только через обнал под процент. Сейчас хоть процент упал, а то было 10% с 10 штук чистыми 9 на руки (((( и сейчас кумит ещё со своими приколами

Ого. Мы тоже в оккупации, но у нас под 3-5% обналичивают, иногда даже можно снять в банкомате, но это если повезёт и если очередь выстоять.
Рубль у нас пока не ходит, надеюсь и не будет. Цены жесть, ну сами понимаете. Деньги нужны как никогда и тут кумит ещё с этими приколами.
Это я так просто, делюсь о наболевшем (

#65805 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 20:21

 


Я же писала и моно и приват. Отделения банка не работают. Гривну не могу кинуть на долларовую карту. Заблочено. Виртуальную карту открыть можно, но я не смогу пользоваться, пластик никто не выдаст. У нас вон даже свидельства о смерти и о рождении не выдаются. Поэтому не вариант. С подконтрольной гривну не завозят уже. Короче болтаемся как пис...ка в рукомойнике ))))))))

 

сочувствую,может еще найдется какой-то выход,даже когда рф не давали,мы нашли что выводили на укр карту,а потом меняли или прямо на карту девочкам,или на вебмани,и мы сможем что-то найти для себя 



#65806 Coomeet.com DrHel

DrHel

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 20:21


Мы не можем сейчас воспользоваться услугами банка. Мы в оккупации. И чтоб спасти гривну, которая у нас обесценилась, так как курс доллара 36грн у обнальщиков, хотели с моно гривны скинут на моно валюту, чтоб оно там само переконвертировалось. Но пишет "данный вид операций с гривневых карт ограничен". С привата решили провести туже операцию "транзакция отклонена банком получателем". Вот так как-то. А купить онлайн бакс смысла нет, мы его не выведим никуда (((

с моно редко работаю,последня операция была 11 мая успешная,но сейчас у меня там превышен лимит,и банк мной заинтересовался,перевожу в привате,создала голд универсальную на валюту которую мне нужна,выбрала тип,гривна/евро/доллар,и перевожу с нее,и мне на нее так же переводят,только единственное,что валютная операция работы между картами от 10 долларов
Здравствуйте, а какой лимит в моно, в месяц, не подскажете? Чтобы у банка не возникало никаких вопросов.

#65807 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 20:22



[quote name="Oksi00000000" post="1082076" timestamp="1652980400"]
[quote name="Oksi00000000" post="1082072" timestamp="1652980213"]

[quote name="Leonovb" post="1082057" timestamp="1652978854"]
[quote name="Мандаринка" post="1082054" timestamp="1652978731"]


[quote name="Leonovb" post="1082031" timestamp="1652976480"]


[quote name="Мандаринка" post="1082023" timestamp="1652975933"]


Где это у нас долларовые терминалы?) Впервые слышу






[/quote]суть вопроса? валюту можно менять онлайн с карт,в любом банке,наличную валюту можно поменять через терминал привата например ,что именно не понятно?



[/quote]А,ты меняешь валюту при выдаче. Значит я не так тебя поняла. Суть вопроса в том, кто на какие долларовые карты выводит в Украине доллары с кумита и в каких банках их обналичивает.
[/quote]можно ставить на гривневые же,курс тот же,процедура такая же,я думала даже обмануть судьбу ,и поставила на долларовую карту польши,и все равно уже завтра 6 день как висят рабочий[/quote]

Вы не одна ) великие умы мыслят одинаково ?)))) я как раз хотела отменить вывод и ставить на карту банка словакии ) но видно не судьба получать выплаты[/quote]


Есть ещё вариант вывести на карту пайонира , но она у меня второй день на рассмотрении (кошелек открыт давно , но для карты надо ждать верификацию) может там прокатит…[/quote]
насколько я знаю пайонер не пополнишь по номеру карты , там только компании могут зачислять деньги


Так сайт же компания , оплачивают услуги . Что-то же они должны указывать при переводе таких сумм

кто поддерживает вывод на пионер   там делается  привязка аккаунта  ,  по ссылке переходишь  и добавляешь  в список  для получения оплаты . Лаки когда только открылся на него платил . Танго на него платит. по номеру карты не  пополнишь это я точно знаю 



#65808 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 20:22

Я уже им прямо написала «сделайте вывод на кошельки или другую систему для быстрого вывода» , как думаете что ответят ?)))

напишут как и мне,спасибо за совет,но мы не можем,им типа неудобно



#65809 Coomeet.com Ellis12

Ellis12

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 20:23

Написала в поддержку 6 часов назад. Тишина....


Я писала ещё в 5 утра и до сих пор тишина ))

Сообщение отредактировал Ellis12: 19 Май 2022 - 20:23


#65810 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 20:23

 

 

Мы не можем сейчас воспользоваться услугами банка. Мы в оккупации. И чтоб спасти гривну, которая у нас обесценилась, так как курс доллара 36грн у обнальщиков, хотели с моно гривны скинут на моно валюту, чтоб оно там само переконвертировалось. Но пишет "данный вид операций с гривневых карт ограничен". С привата решили провести туже операцию "транзакция отклонена банком получателем". Вот так как-то. А купить онлайн бакс смысла нет, мы его не выведим никуда (((

с моно редко работаю,последня операция была 11 мая успешная,но сейчас у меня там превышен лимит,и банк мной заинтересовался,перевожу в привате,создала голд универсальную на валюту которую мне нужна,выбрала тип,гривна/евро/доллар,и перевожу с нее,и мне на нее так же переводят,только единственное,что валютная операция работы между картами от 10 долларов
Здравствуйте, а какой лимит в моно, в месяц, не подскажете? Чтобы у банка не возникало никаких вопросов.

 

у меня было больше 100 тысяч,и написал оператор,что большая активность карты,и мной может заинтересоваться налоговая



#65811 Coomeet.com DrHel

DrHel

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 20:24


Мы не можем сейчас воспользоваться услугами банка. Мы в оккупации. И чтоб спасти гривну, которая у нас обесценилась, так как курс доллара 36грн у обнальщиков, хотели с моно гривны скинут на моно валюту, чтоб оно там само переконвертировалось. Но пишет "данный вид операций с гривневых карт ограничен". С привата решили провести туже операцию "транзакция отклонена банком получателем". Вот так как-то. А купить онлайн бакс смысла нет, мы его не выведим никуда (((

с моно редко работаю,последня операция была 11 мая успешная,но сейчас у меня там превышен лимит,и банк мной заинтересовался,перевожу в привате,создала голд универсальную на валюту которую мне нужна,выбрала тип,гривна/евро/доллар,и перевожу с нее,и мне на нее так же переводят,только единственное,что валютная операция работы между картами от 10 долларов
Здравствуйте, а какой лимит в моно, в месяц, не подскажете? Чтобы у банка не возникало никаких вопросов.
у меня было больше 100 тысяч,и написал оператор,что большая активность карты,и мной может заинтересоваться налоговая
Спасибо.

#65812 Coomeet.com Мафа

Мафа

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 20:34

 

 

 

Мы не можем сейчас воспользоваться услугами банка. Мы в оккупации. И чтоб спасти гривну, которая у нас обесценилась, так как курс доллара 36грн у обнальщиков, хотели с моно гривны скинут на моно валюту, чтоб оно там само переконвертировалось. Но пишет "данный вид операций с гривневых карт ограничен". С привата решили провести туже операцию "транзакция отклонена банком получателем". Вот так как-то. А купить онлайн бакс смысла нет, мы его не выведим никуда (((

с моно редко работаю,последня операция была 11 мая успешная,но сейчас у меня там превышен лимит,и банк мной заинтересовался,перевожу в привате,создала голд универсальную на валюту которую мне нужна,выбрала тип,гривна/евро/доллар,и перевожу с нее,и мне на нее так же переводят,только единственное,что валютная операция работы между картами от 10 долларов
Здравствуйте, а какой лимит в моно, в месяц, не подскажете? Чтобы у банка не возникало никаких вопросов.

 

у меня было больше 100 тысяч,и написал оператор,что большая активность карты,и мной может заинтересоваться налоговая

 

божечки какой бред. какая налоговая у вас же война!!!



#65813 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 20:35

 

 

 

Мы не можем сейчас воспользоваться услугами банка. Мы в оккупации. И чтоб спасти гривну, которая у нас обесценилась, так как курс доллара 36грн у обнальщиков, хотели с моно гривны скинут на моно валюту, чтоб оно там само переконвертировалось. Но пишет "данный вид операций с гривневых карт ограничен". С привата решили провести туже операцию "транзакция отклонена банком получателем". Вот так как-то. А купить онлайн бакс смысла нет, мы его не выведим никуда (((

с моно редко работаю,последня операция была 11 мая успешная,но сейчас у меня там превышен лимит,и банк мной заинтересовался,перевожу в привате,создала голд универсальную на валюту которую мне нужна,выбрала тип,гривна/евро/доллар,и перевожу с нее,и мне на нее так же переводят,только единственное,что валютная операция работы между картами от 10 долларов
Здравствуйте, а какой лимит в моно, в месяц, не подскажете? Чтобы у банка не возникало никаких вопросов.

 

у меня было больше 100 тысяч,и написал оператор,что большая активность карты,и мной может заинтересоваться налоговая

 

Тебе прям нужно здесь давать уроки работы на такие суммы))) Был бы поиск хороший еще.



#65814 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 20:37

 

Тебе прям нужно здесь давать уроки работы на такие суммы))) Был бы поиск хороший еще.

 

 

нет,увы это не мой заработок,я столько не зарабатывала никогда,это в тот период ,когда с рф выводили на мою карту,и я им переводила на их,я скромно получаю,очень



#65815 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 20:38

[quote name="Мандаринка" post="1082097" timestamp="1652981738"]

[quote name="Leonovb" post="1082093" timestamp="1652981032"]

[quote name="DrHel" post="1082089" timestamp="1652980893"]

[quote name="Leonovb" post="1082065" timestamp="1652979664"]
[quote name="Лилитт" post="1082062" timestamp="1652979444"]
Мы не можем сейчас воспользоваться услугами банка. Мы в оккупации. И чтоб спасти гривну, которая у нас обесценилась, так как курс доллара 36грн у обнальщиков, хотели с моно гривны скинут на моно валюту, чтоб оно там само переконвертировалось. Но пишет "данный вид операций с гривневых карт ограничен". С привата решили провести туже операцию "транзакция отклонена банком получателем". Вот так как-то. А купить онлайн бакс смысла нет, мы его не выведим никуда ((([/quote]с моно редко работаю,последня операция была 11 мая успешная,но сейчас у меня там превышен лимит,и банк мной заинтересовался,перевожу в привате,создала голд универсальную на валюту которую мне нужна,выбрала тип,гривна/евро/доллар,и перевожу с нее,и мне на нее так же переводят,только единственное,что валютная операция работы между картами от 10 долларов[/quote]Здравствуйте, а какой лимит в моно, в месяц, не подскажете? Чтобы у банка не возникало никаких вопросов.
[/quote]
у меня было больше 100 тысяч,и написал оператор,что большая активность карты,и мной может заинтересоваться налоговая
[/quote]
Тебе прям нужно здесь давать уроки работы на такие суммы))) Был бы поиск хороший еще.[/quote]


У нее, наверно, не один заработок кумит

#65816 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 20:39

 

божечки какой бред. какая налоговая у вас же война!!!

 

 

ну как есть,звоночек поступил,я решила прикрыть пока работу с той картой,да и выводы же им наладились,теперь вот мы ждем



#65817 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 20:40

[

У нее, наверно, не один заработок кумит

ну фриланс,разные биржи,но нет,кумит один,и то я там скромно сижу,ибо тоже нахожусь в зоне боевых действий,и особо не выйдешь в чат поиск,если даже 50 баксов в неделю будет,и норм



#65818 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 20:41

чет я разболталась сегодняbiggrin.png 

еще и не по делу,надо закругляться



#65819 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 20:57


Мы не можем сейчас воспользоваться услугами банка. Мы в оккупации. И чтоб спасти гривну, которая у нас обесценилась, так как курс доллара 36грн у обнальщиков, хотели с моно гривны скинут на моно валюту, чтоб оно там само переконвертировалось. Но пишет "данный вид операций с гривневых карт ограничен". С привата решили провести туже операцию "транзакция отклонена банком получателем". Вот так как-то. А купить онлайн бакс смысла нет, мы его не выведим никуда (((

с моно редко работаю,последня операция была 11 мая успешная,но сейчас у меня там превышен лимит,и банк мной заинтересовался,перевожу в привате,создала голд универсальную на валюту которую мне нужна,выбрала тип,гривна/евро/доллар,и перевожу с нее,и мне на нее так же переводят,только единственное,что валютная операция работы между картами от 10 долларов
У нас все было нормально с переводами. Но вот буквально с понедельника пошла такая лажа. У меня знакомые, которые хотели сохранить гривну хоть как-то (потому что и доллар и рубль (который уже ходит к нас) не выгодно менять налом, так думали так спасти деньги). А карту сейчас никакую не открыть. Отделения всех банков закрыты, как и все остальные установки. А чтоб снять деньги с карты, то только через обнал под процент. Сейчас хоть процент упал, а то было 10% с 10 штук чистыми 9 на руки (((( и сейчас кумит ещё со своими приколами

С российской карты никак вам не перевести тоже? Если есть варианты могу помочь безвозмездно.

#65820 Coomeet.com Лилитт

Лилитт

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 20:59


Мы не можем сейчас воспользоваться услугами банка. Мы в оккупации. И чтоб спасти гривну, которая у нас обесценилась, так как курс доллара 36грн у обнальщиков, хотели с моно гривны скинут на моно валюту, чтоб оно там само переконвертировалось. Но пишет "данный вид операций с гривневых карт ограничен". С привата решили провести туже операцию "транзакция отклонена банком получателем". Вот так как-то. А купить онлайн бакс смысла нет, мы его не выведим никуда (((

с моно редко работаю,последня операция была 11 мая успешная,но сейчас у меня там превышен лимит,и банк мной заинтересовался,перевожу в привате,создала голд универсальную на валюту которую мне нужна,выбрала тип,гривна/евро/доллар,и перевожу с нее,и мне на нее так же переводят,только единственное,что валютная операция работы между картами от 10 долларов
У нас все было нормально с переводами. Но вот буквально с понедельника пошла такая лажа. У меня знакомые, которые хотели сохранить гривну хоть как-то (потому что и доллар и рубль (который уже ходит к нас) не выгодно менять налом, так думали так спасти деньги). А карту сейчас никакую не открыть. Отделения всех банков закрыты, как и все остальные установки. А чтоб снять деньги с карты, то только через обнал под процент. Сейчас хоть процент упал, а то было 10% с 10 штук чистыми 9 на руки (((( и сейчас кумит ещё со своими приколами
Ого. Мы тоже в оккупации, но у нас под 3-5% обналичивают, иногда даже можно снять в банкомате, но это если повезёт и если очередь выстоять.
Рубль у нас пока не ходит, надеюсь и не будет. Цены жесть, ну сами понимаете. Деньги нужны как никогда и тут кумит ещё с этими приколами.
Это я так просто, делюсь о наболевшем (

У нас тоже упал процент обнала. То было 10-15%, теперь тоже 3-5% можно найти. В банкоматах денег нет ещё с февраля. Цены ужас конечно, магазины открыли русские уже там и гривна и рубль ходят. Так что да, деньги нужны как воздух. Хорошо хоть знакомые с Крыма привезли бытовой химии, а то прокладки по 140грн за 10шт и зубная паста 150грам блендамед 150грн (((( с такими ценами надо сутками на письки смотреть



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 306

7 пользователей, 254 гостей, 0 скрытых пользователей