Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86284

#65781 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 19:47

 

 

Где это у нас долларовые терминалы?) Впервые слышу

 

 

 

 

 

 

 

суть вопроса? валюту можно менять онлайн с карт,в любом банке,наличную валюту можно поменять через терминал привата например ,что именно не понятно?

 

 

 

А,ты меняешь валюту при выдаче. Значит я не так тебя поняла. Суть вопроса в том, кто на какие долларовые карты выводит в Украине доллары с кумита и в каких банках их обналичивает.

 

можно ставить на гривневые же,курс тот же,процедура такая же,я думала даже обмануть судьбу ,и поставила на долларовую карту польши,и все равно уже завтра 6 день как висят рабочий



#65782 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 19:48

На гривневые то понятно, хотелось бы доллары кумита выводить на долларовые карты. И обналичивать доллары,думала ты это и делаешь)



#65783 Coomeet.com Лилитт

Лилитт

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 19:49



Так вы все таки триплетом или одной картой смотрите? Суд никак о деньгах не говорит(((( он о переоценке ситуации если кратко. У меня на вопрос "почему задержки" вышли 7пент, 5жезловов, жрица. Итог 7 мечей. Ну явно не про бабло. Там передел идёт судя по картам (
3 пент,7 пентакл и страшный суд,дно дурак,по тройке склонна думать что проблема есть еще третье лицо в котором загвоздка и проблема,7 пентаклей ясно же ,а вот суд,а у меня колода была еверидей виз таро там очень позитивный суд и положительный(поэтому я поверила что вопрос решится в нашу пользу


Суд в любой колоде не про деньги, увы. Я и хорар сегодня строила, там сигниыикатор работы идёт на сожжение. Не нравится мне это положение. Я не думаю, что сайт полностью накроется, но видимо там у них все очень печально. По сему как раз и видно, что и сожжение и ваш Суд показывает некое "умирание"

#65784 Coomeet.com меряпопинс

меряпопинс

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 19:52

 

 


Суд в любой колоде не про деньги, увы. Я и хорар сегодня строила, там сигниыикатор работы идёт на сожжение. Не нравится мне это положение. Я не думаю, что сайт полностью накроется, но видимо там у них все очень печально. По сему как раз и видно, что и сожжение и ваш Суд показывает некое "умирание"

короче коллега,вывод таков-больше себя раскручивать в  в эзотерике,тк на чат рулетки сейчас надеяться не приходится))



#65785 Coomeet.com Лилитт

Лилитт

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 19:57


Девочки, Украина. Сейчас и с валютными картами у нас жопа. С гривневой на долларовую не даёт закинут. Может с этим тоже как-то связано? Может всему виной бакс? 14.05 вывод сделала, тоже жду сижу

нормально перевожу с валюты,и продаю,и покупаю в привате и в моно,получала с америки перевод в валюте,тоже за пару часов зашел,не знаю что еще может быть не так
Нет, вы не поняли. С гривневой на валютную не можем перевести на территории Украины, а не с Европы. Ни моно, ни приват. Пробовала сама себе с гривневой моно кинуть на валютную моно, и так же с приветом - не даёт.
ну я говорю,я вот покупала вчера доллары,по 32 на долларовую,и переводила,все прошло,и между картами,и на другие счета

Мы не можем сейчас воспользоваться услугами банка. Мы в оккупации. И чтоб спасти гривну, которая у нас обесценилась, так как курс доллара 36грн у обнальщиков, хотели с моно гривны скинут на моно валюту, чтоб оно там само переконвертировалось. Но пишет "данный вид операций с гривневых карт ограничен". С привата решили провести туже операцию "транзакция отклонена банком получателем". Вот так как-то. А купить онлайн бакс смысла нет, мы его не выведим никуда (((

#65786 Coomeet.com Wendy13666

Wendy13666

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 19:58

Девочки скажите пожалуйста кто выводил на юмани приходят они или нет смысла отменять вывод и пробовать туда ?

Я во вторник вывлдила,моментально на юмани

#65787 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 20:01

 

Мы не можем сейчас воспользоваться услугами банка. Мы в оккупации. И чтоб спасти гривну, которая у нас обесценилась, так как курс доллара 36грн у обнальщиков, хотели с моно гривны скинут на моно валюту, чтоб оно там само переконвертировалось. Но пишет "данный вид операций с гривневых карт ограничен". С привата решили провести туже операцию "транзакция отклонена банком получателем". Вот так как-то. А купить онлайн бакс смысла нет, мы его не выведим никуда (((

 

с моно редко работаю,последня операция была 11 мая успешная,но сейчас у меня там превышен лимит,и банк мной заинтересовался,перевожу в привате,создала голд универсальную на валюту которую мне нужна,выбрала тип,гривна/евро/доллар,и перевожу с нее,и мне на нее так же переводят,только единственное,что валютная операция  работы между картами от 10 долларов



#65788 Coomeet.com Лилитт

Лилитт

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 20:02


Суд в любой колоде не про деньги, увы. Я и хорар сегодня строила, там сигниыикатор работы идёт на сожжение. Не нравится мне это положение. Я не думаю, что сайт полностью накроется, но видимо там у них все очень печально. По сему как раз и видно, что и сожжение и ваш Суд показывает некое "умирание"
короче коллега,вывод таков-больше себя раскручивать в в эзотерике,тк на чат рулетки сейчас надеяться не приходится))

Не поверите ))) передоз от эзотерики за 10 лет )))) особенно в последнее время, когда каждый пишет и звонит "кинь на войну" , "уезжать или остаться", "когда все закончится" уууууу надоело (((( я на пиписьках отдыхаю ????

#65789 Coomeet.com меряпопинс

меряпопинс

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 20:05



Не поверите ))) передоз от эзотерики за 10 лет )))) особенно в последнее время, когда каждый пишет и звонит "кинь на войну" , "уезжать или остаться", "когда все закончится" уууууу надоело (((( я на пиписьках отдыхаю ????

я вас очень понимаю)у меня опыта конечно меньше,вы большая молодец,10 лет это ого!



#65790 Coomeet.com Лилитт

Лилитт

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 20:07


Мы не можем сейчас воспользоваться услугами банка. Мы в оккупации. И чтоб спасти гривну, которая у нас обесценилась, так как курс доллара 36грн у обнальщиков, хотели с моно гривны скинут на моно валюту, чтоб оно там само переконвертировалось. Но пишет "данный вид операций с гривневых карт ограничен". С привата решили провести туже операцию "транзакция отклонена банком получателем". Вот так как-то. А купить онлайн бакс смысла нет, мы его не выведим никуда (((

с моно редко работаю,последня операция была 11 мая успешная,но сейчас у меня там превышен лимит,и банк мной заинтересовался,перевожу в привате,создала голд универсальную на валюту которую мне нужна,выбрала тип,гривна/евро/доллар,и перевожу с нее,и мне на нее так же переводят,только единственное,что валютная операция работы между картами от 10 долларов

У нас все было нормально с переводами. Но вот буквально с понедельника пошла такая лажа. У меня знакомые, которые хотели сохранить гривну хоть как-то (потому что и доллар и рубль (который уже ходит к нас) не выгодно менять налом, так думали так спасти деньги). А карту сейчас никакую не открыть. Отделения всех банков закрыты, как и все остальные установки. А чтоб снять деньги с карты, то только через обнал под процент. Сейчас хоть процент упал, а то было 10% с 10 штук чистыми 9 на руки (((( и сейчас кумит ещё со своими приколами

#65791 Coomeet.com Oksi00000000

Oksi00000000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 20:10




Где это у нас долларовые терминалы?) Впервые слышу






суть вопроса? валюту можно менять онлайн с карт,в любом банке,наличную валюту можно поменять через терминал привата например ,что именно не понятно?



А,ты меняешь валюту при выдаче. Значит я не так тебя поняла. Суть вопроса в том, кто на какие долларовые карты выводит в Украине доллары с кумита и в каких банках их обналичивает.
можно ставить на гривневые же,курс тот же,процедура такая же,я думала даже обмануть судьбу ,и поставила на долларовую карту польши,и все равно уже завтра 6 день как висят рабочий


Вы не одна ) великие умы мыслят одинаково ?)))) я как раз хотела отменить вывод и ставить на карту банка словакии ) но видно не судьба получать выплаты

#65792 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 20:11

 

 

Мы не можем сейчас воспользоваться услугами банка. Мы в оккупации. И чтоб спасти гривну, которая у нас обесценилась, так как курс доллара 36грн у обнальщиков, хотели с моно гривны скинут на моно валюту, чтоб оно там само переконвертировалось. Но пишет "данный вид операций с гривневых карт ограничен". С привата решили провести туже операцию "транзакция отклонена банком получателем". Вот так как-то. А купить онлайн бакс смысла нет, мы его не выведим никуда (((

с моно редко работаю,последня операция была 11 мая успешная,но сейчас у меня там превышен лимит,и банк мной заинтересовался,перевожу в привате,создала голд универсальную на валюту которую мне нужна,выбрала тип,гривна/евро/доллар,и перевожу с нее,и мне на нее так же переводят,только единственное,что валютная операция работы между картами от 10 долларов

У нас все было нормально с переводами. Но вот буквально с понедельника пошла такая лажа. У меня знакомые, которые хотели сохранить гривну хоть как-то (потому что и доллар и рубль (который уже ходит к нас) не выгодно менять налом, так думали так спасти деньги). А карту сейчас никакую не открыть. Отделения всех банков закрыты, как и все остальные установки. А чтоб снять деньги с карты, то только через обнал под процент. Сейчас хоть процент упал, а то было 10% с 10 штук чистыми 9 на руки (((( и сейчас кумит ещё со своими приколами

 

у вас только моно? можете узнать у поддержки,что и к чему,варианты должны быть 100 процентов,потому что каждый день везде новые приколы,день проходит,день нет,я виртуальные открывала,без банков,в банк только ходила обналичивать



#65793 Coomeet.com Лилитт

Лилитт

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 20:11



Не поверите ))) передоз от эзотерики за 10 лет )))) особенно в последнее время, когда каждый пишет и звонит "кинь на войну" , "уезжать или остаться", "когда все закончится" уууууу надоело (((( я на пиписьках отдыхаю ????
я вас очень понимаю)у меня опыта конечно меньше,вы большая молодец,10 лет это ого!


Люди очень сильно угнетают, когда свои проблемы хотят переложить на карты. Точнее не проблемы, а их решение. Ну и слышать они хотят только то, что хотят слышать. Хочется помогать людям, но желание пропадает, когда видишь уровень осознанности где-то в районе плинтуса. Зато есть постояшки на кумите,которые звонят и просят сделать расклад на сделку ))))

#65794 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 20:12

 



Вы не одна ) великие умы мыслят одинаково ?)))) я как раз хотела отменить вывод и ставить на карту банка словакии ) но видно не судьба получать выплаты

 

ахахах,та думала на(кхм..кхм) судьбу,а в итоге оно везде зависло,зато точно убедилась,что не Украина одна с гривневой картой сидит ждет,теперь еще и на долларовую завислоbiggrin.png biggrin.png



#65795 Coomeet.com Oksi00000000

Oksi00000000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 20:13

[quote name="Oksi00000000" post="1082072" timestamp="1652980213"]

[quote name="Leonovb" post="1082057" timestamp="1652978854"][quote name="Мандаринка" post="1082054" timestamp="1652978731"]

[quote name="Leonovb" post="1082031" timestamp="1652976480"]

[quote name="Мандаринка" post="1082023" timestamp="1652975933"]

Где это у нас долларовые терминалы?) Впервые слышу






[/quote]суть вопроса? валюту можно менять онлайн с карт,в любом банке,наличную валюту можно поменять через терминал привата например ,что именно не понятно?



[/quote]А,ты меняешь валюту при выдаче. Значит я не так тебя поняла. Суть вопроса в том, кто на какие долларовые карты выводит в Украине доллары с кумита и в каких банках их обналичивает.
[/quote]можно ставить на гривневые же,курс тот же,процедура такая же,я думала даже обмануть судьбу ,и поставила на долларовую карту польши,и все равно уже завтра 6 день как висят рабочий[/quote]

Вы не одна ) великие умы мыслят одинаково ?)))) я как раз хотела отменить вывод и ставить на карту банка словакии ) но видно не судьба получать выплаты[/quote]


Есть ещё вариант вывести на карту пайонира , но она у меня второй день на рассмотрении (кошелек открыт давно , но для карты надо ждать верификацию) может там прокатит…

#65796 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 20:15

так висит и долар и гривна . только рубли приходят



#65797 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 20:15









Где это у нас долларовые терминалы?) Впервые слышу






суть вопроса? валюту можно менять онлайн с карт,в любом банке,наличную валюту можно поменять через терминал привата например ,что именно не понятно?



А,ты меняешь валюту при выдаче. Значит я не так тебя поняла. Суть вопроса в том, кто на какие долларовые карты выводит в Украине доллары с кумита и в каких банках их обналичивает.

можно ставить на гривневые же,курс тот же,процедура такая же,я думала даже обмануть судьбу ,и поставила на долларовую карту польши,и все равно уже завтра 6 день как висят рабочий



Вы не одна ) великие умы мыслят одинаково ?)))) я как раз хотела отменить вывод и ставить на карту банка словакии ) но видно не судьба получать выплаты



Есть ещё вариант вывести на карту пайонира , но она у меня второй день на рассмотрении (кошелек открыт давно , но для карты надо ждать верификацию) может там прокатит…

тоже есть,у меня тоже и пайонер есть,и скрилл,и пей пал,уже путаюсь в этих счетахbiggrin.png



#65798 Coomeet.com Лилитт

Лилитт

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 20:15


Мы не можем сейчас воспользоваться услугами банка. Мы в оккупации. И чтоб спасти гривну, которая у нас обесценилась, так как курс доллара 36грн у обнальщиков, хотели с моно гривны скинут на моно валюту, чтоб оно там само переконвертировалось. Но пишет "данный вид операций с гривневых карт ограничен". С привата решили провести туже операцию "транзакция отклонена банком получателем". Вот так как-то. А купить онлайн бакс смысла нет, мы его не выведим никуда (((

с моно редко работаю,последня операция была 11 мая успешная,но сейчас у меня там превышен лимит,и банк мной заинтересовался,перевожу в привате,создала голд универсальную на валюту которую мне нужна,выбрала тип,гривна/евро/доллар,и перевожу с нее,и мне на нее так же переводят,только единственное,что валютная операция работы между картами от 10 долларов
У нас все было нормально с переводами. Но вот буквально с понедельника пошла такая лажа. У меня знакомые, которые хотели сохранить гривну хоть как-то (потому что и доллар и рубль (который уже ходит к нас) не выгодно менять налом, так думали так спасти деньги). А карту сейчас никакую не открыть. Отделения всех банков закрыты, как и все остальные установки. А чтоб снять деньги с карты, то только через обнал под процент. Сейчас хоть процент упал, а то было 10% с 10 штук чистыми 9 на руки (((( и сейчас кумит ещё со своими приколами
у вас только моно? можете узнать у поддержки,что и к чему,варианты должны быть 100 процентов,потому что каждый день везде новые приколы,день проходит,день нет,я виртуальные открывала,без банков,в банк только ходила обналичивать

Я же писала и моно и приват. Отделения банка не работают. Гривну не могу кинуть на долларовую карту. Заблочено. Виртуальную карту открыть можно, но я не смогу пользоваться, пластик никто не выдаст. У нас вон даже свидельства о смерти и о рождении не выдаются. Поэтому не вариант. С подконтрольной гривну не завозят уже. Короче болтаемся как пис...ка в рукомойнике ))))))))

#65799 Coomeet.com Ле-ночка

Ле-ночка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 20:16

Написала в поддержку 6 часов назад. Тишина....

#65800 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 20:16









Где это у нас долларовые терминалы?) Впервые слышу






суть вопроса? валюту можно менять онлайн с карт,в любом банке,наличную валюту можно поменять через терминал привата например ,что именно не понятно?



А,ты меняешь валюту при выдаче. Значит я не так тебя поняла. Суть вопроса в том, кто на какие долларовые карты выводит в Украине доллары с кумита и в каких банках их обналичивает.

можно ставить на гривневые же,курс тот же,процедура такая же,я думала даже обмануть судьбу ,и поставила на долларовую карту польши,и все равно уже завтра 6 день как висят рабочий



Вы не одна ) великие умы мыслят одинаково ?)))) я как раз хотела отменить вывод и ставить на карту банка словакии ) но видно не судьба получать выплаты



Есть ещё вариант вывести на карту пайонира , но она у меня второй день на рассмотрении (кошелек открыт давно , но для карты надо ждать верификацию) может там прокатит…

насколько я знаю пайонер не пополнишь по номеру  карты ,  там только компании могут зачислять деньги





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 324

6 пользователей, 264 гостей, 2 скрытых пользователей