Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86289

#65741 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 17:58

Я надеюсь только уже на завтра ((( потом опять выходные и будут повторять все то же самое, что ждите в рабочие дни и тд

Я тоже так подумала. Завтра скажут что в течении нескольких дней,а после завтра скажут ждите после выходных,а в понедельник скажут после пятницы в четверг.

#65742 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 17:59

как я уже  писала я отменила  вывод вчера  вывела на киви виртуальную , пришли сразу . сегодня вывод тоже сразу пришел  



#65743 Coomeet.com Ле-ночка

Ле-ночка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 18:00

мдаааа теория четверга не сработала)))


Если ещё и завтра не придут, то считай выходные испорчены,,,ни денег, ни настроения(((

#65744 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 18:03

Здравствуйте! Мы получаем большое количество запросов. Извините за долгий ответ. Для оформления запроса на отмену вывода отправьте в этот чат видео с паспортом. Порядок записи: 1. В кадре только ваше лицо (несколько секунд); 2. В кадре только ваш документ (только он, без вашего лица); 3. В кадре и документ и лицо.


девочки,что за новые приколы,или это только у меня так?



#65745 Coomeet.com Лилитт

Лилитт

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 18:06

Девочки,было такое у кого-то что б на пару месяцев брали отпуск ? У меня подружка ещё вначале войны убежала заграницу,не работала больше двух месяцев. Теперь переживает,то когда вернётся или поиск отключат или вообще заблочат. Сталкивался кто-то может с длительным отпуском ?


1,5 месяца не заходила, потому что с первый дней войны интернет свернулся. Пока сначала сидела нервничала, потом пока заявку подала на переподключение, так 1,5 месяца и прошло. Зашла на сайт с нуля начала работать, все как обычно

#65746 Coomeet.com Ле-ночка

Ле-ночка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 18:07

Жопа конечно, может из за курса доллара не дают вывести, у меня переодически было такое, что не мог закинуть наоборот на сайт. А что в поддержке говорят? Или молчат?

Это мне друг на сайте написал. Из России.

Может и правда из за доллара???

#65747 Coomeet.com Lenochka1991

Lenochka1991

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 18:09

Жопа конечно, может из за курса доллара не дают вывести, у меня переодически было такое, что не мог закинуть наоборот на сайт. А что в поддержке говорят? Или молчат?

Это мне друг на сайте написал. Из России.

Может и правда из за доллара???


Не понятно(

#65748 Coomeet.com Лилитт

Лилитт

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 18:12

Девочки, Украина. Сейчас и с валютными картами у нас жопа. С гривневой на долларовую не даёт закинут. Может с этим тоже как-то связано? Может всему виной бакс? 14.05 вывод сделала, тоже жду сижу

#65749 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 18:18

Девочки, Украина. Сейчас и с валютными картами у нас жопа. С гривневой на долларовую не даёт закинут. Может с этим тоже как-то связано? Может всему виной бакс? 14.05 вывод сделала, тоже жду сижу

нормально перевожу с валюты,и продаю,и покупаю в привате и в моно,получала с америки перевод в валюте,тоже за пару часов зашел,не знаю что еще может быть не так



#65750 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 18:20

Девочки,было такое у кого-то что б на пару месяцев брали отпуск ? У меня подружка ещё вначале войны убежала заграницу,не работала больше двух месяцев. Теперь переживает,то когда вернётся или поиск отключат или вообще заблочат. Сталкивался кто-то может с длительным отпуском ?

1,5 месяца не заходила, потому что с первый дней войны интернет свернулся. Пока сначала сидела нервничала, потом пока заявку подала на переподключение, так 1,5 месяца и прошло. Зашла на сайт с нуля начала работать, все как обычно
Спасибо)

#65751 Coomeet.com Oksi00000000

Oksi00000000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 18:25

Девочки , ну не ищите вы им оправдание , никто и никогда не скажет нам правду … из-за долара ? Серьезно? В России он не скачет ?
Не отправляют они с сайта деньги и ежу понятно

#65752 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 18:28

Девочки , ну не ищите вы им оправдание , никто и никогда не скажет нам правду … из-за долара ? Серьезно? В России он не скачет ?
Не отправляют они с сайта деньги и ежу понятно

да толку их оправдывать,мутят что-то ,это любому понятно,нам ничего не остается как ждать,увы



#65753 Coomeet.com Oksi00000000

Oksi00000000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 18:28

Чем дальше вы работаете за спасибо , тем дальше им пофигу , они уже даже в поддержке нас морозят … решить что-то для них- секунда , банально сделать вывод на тот же пайонир который работает во всех странах и создается за 15 мин…но понятно что они не хотят ничего делать . Ну отправят сегодня вывод , ну обрадуются все , а потом ? Сново неделю морозить будут ? Или месяц?

П.с. Простите… накипело )

#65754 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 18:29

Чем дальше вы работаете за спасибо , тем дальше им пофигу , они уже даже в поддержке нас морозят … решить что-то для них- секунда , банально сделать вывод на тот же пайонир который работает во всех странах и создается за 15 мин…но понятно что они не хотят ничего делать . Ну отправят сегодня вывод , ну обрадуются все , а потом ? Сново неделю морозить будут ? Или месяц?

П.с. Простите… накипело )

им и будет пофигу,уйдем мы,прийдут новые,и денюжки все равно будут капать



#65755 Coomeet.com Oksi00000000

Oksi00000000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 18:31


Чем дальше вы работаете за спасибо , тем дальше им пофигу , они уже даже в поддержке нас морозят … решить что-то для них- секунда , банально сделать вывод на тот же пайонир который работает во всех странах и создается за 15 мин…но понятно что они не хотят ничего делать . Ну отправят сегодня вывод , ну обрадуются все , а потом ? Сново неделю морозить будут ? Или месяц?

П.с. Простите… накипело )

им и будет пофигу,уйдем мы,прийдут новые,и денюжки все равно будут капать

Ну если платить не будут то кто придёт? Русские ? Так они и так все там сидят )

#65756 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 18:33

 

 

Чем дальше вы работаете за спасибо , тем дальше им пофигу , они уже даже в поддержке нас морозят … решить что-то для них- секунда , банально сделать вывод на тот же пайонир который работает во всех странах и создается за 15 мин…но понятно что они не хотят ничего делать . Ну отправят сегодня вывод , ну обрадуются все , а потом ? Сново неделю морозить будут ? Или месяц?

П.с. Простите… накипело )

им и будет пофигу,уйдем мы,прийдут новые,и денюжки все равно будут капать

Ну если платить не будут то кто придёт? Русские ? Так они и так все там сидят )

 

а кто сказал что не будет? вопрос только в том ,как долго будет идти вывод,а не то что никто не заплатит



#65757 Coomeet.com Oksi00000000

Oksi00000000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 18:34

Где там поппинс ? Какие там двери или арканы открывались ? На каком сайте ? Поделитесь ))))

#65758 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 18:41

 

Девочки, Украина. Сейчас и с валютными картами у нас жопа. С гривневой на долларовую не даёт закинут. Может с этим тоже как-то связано? Может всему виной бакс? 14.05 вывод сделала, тоже жду сижу

нормально перевожу с валюты,и продаю,и покупаю в привате и в моно,получала с америки перевод в валюте,тоже за пару часов зашел,не знаю что еще может быть не так

 

Какого банка у тебя валютная? И получается ли обналичить в кассе валюту?



#65759 Coomeet.com меряпопинс

меряпопинс

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 18:44

Где там поппинс ? Какие там двери или арканы открывались ? На каком сайте ? Поделитесь ))))

не знаю о каких дверях вы, у меня лично рука чесалась,но мне долг вернули))а думала зарплата будет



#65760 Coomeet.com Katrin_ka

Katrin_ka

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 18:46

Девочки,было такое у кого-то что б на пару месяцев брали отпуск ? У меня подружка ещё вначале войны убежала заграницу,не работала больше двух месяцев. Теперь переживает,то когда вернётся или поиск отключат или вообще заблочат. Сталкивался кто-то может с длительным отпуском ?


Я пол года не работала, или даже чуть больше, потом вернулась с 0 и все



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 359

7 пользователей, 309 гостей, 2 скрытых пользователей