Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86281

#57721 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 12:14

Мне вот интересно какие показатели влияют на качество трафика, почему в поиске одни наши бомжи и индусы попадаются?


Может дело в том, что европейцы не парятся и сразу покупают минуты? Либо один разок посмотрели- и затем сразу купили минуты?
Что русские, что индусы- годами одни и те же. А индус индусу рознь- мне стали попадаться такие у кого на балансе по 200 минут и некоторые совершенно никуда не торопятся и прежде чем играть просить , минут 10 осыпают комплиментами. Я уж и забыла что такие бывают!
А касательно годовых минутников . Так они даже сидят в одно и тоже время и текст вообще не меняется

#57722 Coomeet.com Anastasia wtf

Anastasia wtf

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 13:55

И так девушки, вопрос остался открытым, кто сталкивался с сайтом "SALSA"???

#57723 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 13:58

Я два года в начале работы в вебке по ночам сидела… это кошмар какой-то был, перед сменой спать ложилась, чтоб хоть как-то можно было нормально работать, а потом все таки взвесила все за и против и перешла на дневной режим, потому что здоровье дороже, с заботой о себе, чтоб не получилось так, что потом себе только на лекарства спускать все деньги… береги честь с солоду, как говориться

Я поправляться стала... Слышала, что из-за смены режима гормоны могут туда-сюда скакать. В результате - лишний вес. В общем, решила перейти на дневную работу. Будет меньше по деньгам - придумаю что-нибудь ещё.
 



#57724 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 15:58

Для меня ночью работать вообще не вариант, выматываюсь так, что потом надо весь день отсыпаться и разбитой просыпаюсь.

я могу с 3-4 утра работать, а вечером сидя усну после десяти, а зимой и после девяти,а  если не сплю и едлаю вид, что бодрая, то толку с меня все равно мало(



#57725 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 16:00

 

Я два года в начале работы в вебке по ночам сидела… это кошмар какой-то был, перед сменой спать ложилась, чтоб хоть как-то можно было нормально работать, а потом все таки взвесила все за и против и перешла на дневной режим, потому что здоровье дороже, с заботой о себе, чтоб не получилось так, что потом себе только на лекарства спускать все деньги… береги честь с солоду, как говориться

Я поправляться стала... Слышала, что из-за смены режима гормоны могут туда-сюда скакать. В результате - лишний вес. В общем, решила перейти на дневную работу. Будет меньше по деньгам - придумаю что-нибудь ещё.
 

 

из-за бессонницы у меня так было, но чаще в это время года у меня гормоны шалят, цикла нарушается, вес прибавился тоже на полтора кг, обследовалась - оказалось все таки яичники чуть барахлили(



#57726 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 21:04

Ночной  сон -необходимое условие для выработки гормона мелатонина-антогониста кортизола (стресс). И только ночной-увы. Так что постоянные ночные смены-и в зеркале вас встретит зомби. А я еще утром спать не могу- за окном орут птицы, ипучий дворник газонокосилкой полирует площадку, а в подъезде ктот сверлит дрелью-и я всех ненавижу.

Сегодня я втройне ненавижу премов с русскими именами, которые каруселью прут вместо индусиков. Столько пафоса в них. Благо есть запас  бомжацких минут для тарифа- возьму сухого белого и поунижаю  чмошников свои презрением)



#57727 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 22:25

Карусель из премов. Ок
Карусель из бомжей со 2сек это уже слишком

#57728 Coomeet.com Koko7

Koko7

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 23:30

Где все премики подевались сегодня? Они минутники м клац на премах. У кого как сегодня?

#57729 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 23:53

Сегодня я втройне ненавижу премов с русскими именами, которые каруселью прут вместо индусиков. Столько пафоса в них. Благо есть запас  бомжацких минут для тарифа- возьму сухого белого и поунижаю  чмошников свои презрением)

Русские очень токсичные. Я их иногда просто боюсь. Всё время что-то требуют, унижают, грубят. Тяжело с ними. Впрочем, другие - не лучше, просто их чуть меньше, и я их не всегда понимаю. biggrin.png



#57730 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 06:31

я могу с 3-4 утра работать, а вечером сидя усну после десяти

 

Я по натуре жаворонок, так что мне  легче встать пораньше, чем работать ночью. У других же все наоборот, активность начинается вечером. 



#57731 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 09:57

Девочки давно не работала тут.Вот поставила на вывод они висят,долго могут быть в процессе?

#57732 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 10:34

Девочки давно не работала тут.Вот поставила на вывод они висят,долго могут быть в процессе?


Не угадаешь. Я обычно вывод делаю к 4-5 утра, а зачисляются где-то к 10, но бывает и моментально. Часто на выходных сейчас задержки, пятничный вывод мне как-то аж во вторник вечером пришёл

#57733 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 17:28

Девочки, как работа?

у меня микс из премов и бомжей, несмотря на запоротый вчера рейтинг. как же хочется на море...



#57734 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 21:45

Девочки, как работа?

у меня микс из премов и бомжей, несмотря на запоротый вчера рейтинг. как же хочется на море...

Я с моря приезжаю как выжатый лимон. Если жарко. Работать нет никаких сил. А к концу недели +30 обещают...

 

"Кумит" - в своём репертуаре. Ничего не меняется: что ночью работаю, что днём - всё летает, иногда останавливается. biggrin.png
 



#57735 Coomeet.com Annako123

Annako123

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 22:43

Девочки, как работа?
у меня микс из премов и бомжей, несмотря на запоротый вчера рейтинг. как же хочется на море...




Меня блоконули,из за того что на верификации у менябыла "сеть прервана"

#57736 Coomeet.com Ангелика

Ангелика

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 22:55

И так девушки, вопрос остался открытым, кто сталкивался с сайтом "SALSA"???

Приветик. Я работала на кумите. Но у меня отобрали поиск уже месяц как. Я начала работать на сальсе и мне очень нравится

#57737 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2021 - 01:12

И так девушки, вопрос остался открытым, кто сталкивался с сайтом "SALSA"???

Приветик. Я работала на кумите. Но у меня отобрали поиск уже месяц как. Я начала работать на сальсе и мне очень нравится


Что там к чему?
Выводишь сам себе или через кого то?

#57738 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2021 - 01:18

 

Что там к чему?
Выводишь сам себе или через кого то?

 

Привет! Через Агента других вариантов нет


пишите письма мелким почерком)))


#57739 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2021 - 01:21

 

 

Привет! Через Агента других вариантов нет



Ох, не люблю я это
Спасибо)



#57740 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2021 - 01:40

Было время приложение выводило на Payoneer но  что то у них  там не срослось)) Теперь только Трансфер Вайс и Свифт перевод. И там и там минимальная  комиссия порядка 50 баксов, а это не выгодно для одного человека


пишите письма мелким почерком)))




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 385

7 пользователей, 328 гостей, 1 скрытых пользователей