Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86283

#55781 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 19:16

а я вот считаю, что откровенно nuздemь и наеbывamь - зашкварно. это моя позиция, мне теперь что, через принципы свои переступать, чтобы кому-то там что-то комфортно было?)
работайте так, как вам удобно. но и не осуждайте других за их подход к работе. вот о чём я говорю.

#55782 Coomeet.com Hisensse

Hisensse

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 19:26

а я вот считаю, что откровенно nuздemь и наеbывamь - зашкварно. это моя позиция, мне теперь что, через принципы свои переступать, чтобы кому-то там что-то комфортно было?)
работайте так, как вам удобно. но и не осуждайте других за их подход к работе. вот о чём я говорю.

Принципы у каждого свои .Может вам комфортно что вы центики собираете , а я общаюсь с теми кто мне нравится , так то original.gif



#55783 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 19:30


а я вот считаю, что откровенно nuздemь и наеbывamь - зашкварно. это моя позиция, мне теперь что, через принципы свои переступать, чтобы кому-то там что-то комфортно было?)
работайте так, как вам удобно. но и не осуждайте других за их подход к работе. вот о чём я говорю.

Принципы у каждого свои .Может вам комфортно что вы центики собираете , а я общаюсь с теми кто мне нравится , так то original.gif
лол))0) рада за вас, конечно, но к чему это - непонятно)
ну да ладно. у каждого свои тараканы)

#55784 Coomeet.com Hisensse

Hisensse

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 19:47

 

 

а я вот считаю, что откровенно nuздemь и наеbывamь - зашкварно. это моя позиция, мне теперь что, через принципы свои переступать, чтобы кому-то там что-то комфортно было?)
работайте так, как вам удобно. но и не осуждайте других за их подход к работе. вот о чём я говорю.

Принципы у каждого свои .Может вам комфортно что вы центики собираете , а я общаюсь с теми кто мне нравится , так то original.gif
лол))0) рада за вас, конечно, но к чему это - непонятно)
ну да ладно. у каждого свои тараканы)

 

К  тому что вы говорите О переступить какие то принципы , я работаю как мне удобно и признаваться что я работаю , вот это для меня переступить свой принцип и совсем мне так не комфортно , и да мне легче и приятнее наврать, чем сказать , что я минуты собираю или подарки .



#55785 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 19:57


Мне прем попался , с его слов на сайте всего полчаса ! и спрашивает ты за минуты или за подарки ? Что за х-ня ? Просветили быстро!. Вообще даже зашкварно отвечать на такой вопрос.

мне Санек26 минутник нулевый пишет " наигралась уже? снимай быстро" видно им есть где просвещаться
ахаха) подобный Санек и мне попадался сегодня. А че платят? Дрочишь тут? С такими вопросами.

#55786 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 19:58


Мне прем попался , с его слов на сайте всего полчаса ! и спрашивает ты за минуты или за подарки ? Что за х-ня ? Просветили быстро!. Вообще даже зашкварно отвечать на такой вопрос.

мне Санек26 минутник нулевый пишет " наигралась уже? снимай быстро" видно им есть где просвещаться
всё они знают. Сидят, небось, в телегах обсуждают

Сообщение отредактировал Греция: 02 Март 2021 - 19:59


#55787 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 20:05

никто вас не заставляет переступать через себя и работать так, как вам не хочется. но за такой же подход вы почему-то осуждаете других, называя зашкваром то, что кому-то комфортно просто не nuздemь. причём предъявляете претензии за откровенность, пытаетесь стыдить за то, что кому-то «комфортно центики собирать». лол, мы тут все центики собираем, или вам какой-то другой валютой платят?
а то, что «вы общаетесь с теми, кто вам нравится» не отменяет того факта, что вы тоже на кумите не ради приятного общения, а ради денег в первую очередь.

#55788 Coomeet.com Hisensse

Hisensse

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 20:14

никто вас не заставляет переступать через себя и работать так, как вам не хочется. но за такой же подход вы почему-то осуждаете других, называя зашкваром то, что кому-то комфортно просто не nuздemь. причём предъявляете претензии за откровенность, пытаетесь стыдить за то, что кому-то «комфортно центики собирать». лол, мы тут все центики собираем, или вам какой-то другой валютой платят?
а то, что «вы общаетесь с теми, кто вам нравится» не отменяет того факта, что вы тоже на кумите не ради приятного общения, а ради денег в первую очередь.

Я работала уже на подобном ресурсе, который типа как СЗ , а на самом деле совсем нет , и там были внутренние правила ! которые знали только девочки и никто больше , что мы  здесь НЕ  работаем и выглядеть и поведение тоже должны соответствующе , не как векам модели !  Думаю , на кумите тоже такое приветствуется ,  ну а вы как хотите . Я не осуждаю ,мне пофиг . Я высказалась просто .



#55789 Coomeet.com GRI

GRI

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 21:10

девочки ,у вас сайт нормально работает? .у меня проблемы с поиском и у моей подруги тоже .то связь оборвет то еще что то .при том что практически одни минутники



#55790 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 03 March 2021 - 03:43

К  тому что вы говорите О переступить какие то принципы , я работаю как мне удобно и признаваться что я работаю , вот это для меня переступить свой принцип и совсем мне так не комфортно , и да мне легче и приятнее наврать, чем сказать , что я минуты собираю или подарки .

Запомните одно: Вы никому ничего не должны. Я вот чувствую, что пока Вас донимают разговорами на тему того, что Вы делаете, а чего не делаете на "Кумите", Вы потихоньку свои денежки и стрижёте. Это же здорово!



#55791 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 03 March 2021 - 10:39

Третий день поиск почти никого не ищет. С тарифа упала на 4, на выходных дали премов немного, которые снизили рейт до 2.88. У кого сейчас нет поиска, у вас низкий рейтинг? Минутники с бонусными минутами уже ником уне попадаются? Несколько дней у меня таких уже тоже нет.


Сообщение отредактировал Мандаринка: 03 Март 2021 - 10:42


#55792 Coomeet.com Viktor_ia

Viktor_ia

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 03 March 2021 - 11:21

Добрый день. Поиск долгий или ещё постоянно выбивает ошибку соединения. Появилось много гостей с черными экранами. У меня рейтинг 3.90 приемов не дают. Пролетят пару штук за день. Работать тяжело наплыв русских хамов которые скинут на 58 сек. Индусов мало сейчас .

#55793 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 03 March 2021 - 11:48


а я вот считаю, что откровенно nuздemь и наеbывamь - зашкварно. это моя позиция, мне теперь что, через принципы свои переступать, чтобы кому-то там что-то комфортно было?)
работайте так, как вам удобно. но и не осуждайте других за их подход к работе. вот о чём я говорю.

Принципы у каждого свои .Может вам комфортно что вы центики собираете , а я общаюсь с теми кто мне нравится , так то original.gif
лол))0) рада за вас, конечно, но к чему это - непонятно)
ну да ладно. у каждого свои тараканы)
К тому что вы говорите О переступить какие то принципы , я работаю как мне удобно и признаваться что я работаю , вот это для меня переступить свой принцип и совсем мне так не комфортно , и да мне легче и приятнее наврать, чем сказать , что я минуты собираю или подарки .
Ну а потом из-за этого приходят сообщения от према что здесь все врут. Больше не доверяет девушкам из этого сайта и удалеет аккаунт. Потому что то врут что не работают, то выманивают подарки потом блокирует,то деньги выпрашивают типа дети больные и все в таком роде

#55794 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 03 March 2021 - 12:09

Если ему все скажут,что здесь работают, я не думаю,что ему будет приятно, также, как и ,если будут говорить, что зашла посмотреть на твой любимый член бесплатно, а то дел больше нет и давай твои денюшки не тратить,а то ты жлобишься.



#55795 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 03 March 2021 - 12:42

Вот только вчера немец один мне наяривал в сообщениях.Раньше как-то давно поиграли на легкой эротике без моего раздевания,но с откровенным разговором.Слал все сообщения что он весь горит,я понимаю что не хочет покупать минуты-точно,пришли мне своё фото.Прикидываюсь шлангом-так мое фото на аватарке.Что ты сейчас делаешь-в чате общаюсь.Любишь смотреть на члены-конечно,очень.Опять пришли мне своё фото топлесс.Я пишу я же смотрю на члены сейчас.не могу фото слать.Прислал мне свой член-спасибо.Давай мне своё фото без майки и все.Говорю-звони и я на твой тоже посмотрю,пообщаемся на волнующую тему.Нет,я не буду покупать больше минуты.Я хочу бесплатно.И в таком духе закидывал мне дальше сообщения.Блин,ну не индус,немец,должен же понимать что бесплатно ни одной это не надо.Нет,наяривает дальше,тут же мужчины платят за минуты,я хочу бесплатно.Я ему говорю-ну ты же не наивный мужчина,вот ты знаешь хоть одну женщину в Реале которая хочет показывать свои сиськи всем мужикам вокруг просто потому что они не хотят оплачивать услуги тех,кто согласен это сделать ,но за маленькую компенсацию.Вроде очень мягко намекнула-удалил.Они головой понимают,что это работа для нас,но у них пипка падает когда им это озвучить прямо.Поэтому я максимально ухожу от таких вопросов.Им соврёшь-плохо,правду скажешь-ещё хуже.Лучше уйти от ответа вообще

#55796 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений

Отправлено 03 March 2021 - 13:03

Принципы у каждого свои .Может вам комфортно что вы центики собираете , а я общаюсь с теми кто мне нравится , так то original.gif

 

 

 

 кажется, здесь все центики зарабатывают) 



#55797 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 03 March 2021 - 13:04

Мне один в друзьях тоже писал недавно пришли фото,я горю. Говорю мое фото на аватарке, нет, я хочу разогреться, пришли для начала фото. Позвони разогрею, нет, сначала фото. Шлю фото в одежде. А теперь пришли без одежды фото. Звони и поиграем и разогрею. Нет, я хочу тут, не хочешь играть по моим правилам, найду другую и удалил.



#55798 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 03 March 2021 - 13:46

я люблю отвечать: у меня есть дела поважнее, чем развлекать тебя бесплатно. например, мне нужно оплачивать счета. и всё, до свидули. сама сбрасываю/удаляю из друзей/стираю из памяти. для меня это - работа, я не благотворительный фонд, а этим куям совершенно насрать, как я буду покрывать свои расходы. они только про свои проблемы и эрекцию думают, да как бы девушку на бесплатные нюдсы развести. причём делают это нагло, с такой претенциозностью, будто женщина им по умолчанию обязана. и зачем мне щадить чувства таких мужиков? переживать, придумывать отмазки, почему я не даю свои контакты, не шлю фотки?
не буду я этой дрочкой заниматься))0) взрослые люди млять, не детский сад в конце концов

#55799 Coomeet.com Hisensse

Hisensse

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 03 March 2021 - 14:02

 

Принципы у каждого свои .Может вам комфортно что вы центики собираете , а я общаюсь с теми кто мне нравится , так то original.gif

 

 

 

 кажется, здесь все центики зарабатывают) 

 

ну ясно а им это зачем знать ..еще и суммы конкретные называют , говорит я знаю ,что вы здесь зарабатываете **  баксов в час ,  пошли в скайп я тебе скину на карту , и искренне наверное не понимает , нахрен он мне за мелочь в контактах и еще карту светить . Пусть меньше знают , так лучше будет . 



#55800 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 03 March 2021 - 16:28



Принципы у каждого свои .Может вам комфортно что вы центики собираете , а я общаюсь с теми кто мне нравится , так то original.gif


кажется, здесь все центики зарабатывают)
ну ясно а им это зачем знать ..еще и суммы конкретные называют , говорит я знаю ,что вы здесь зарабатываете ** баксов в час , пошли в скайп я тебе скину на карту , и искренне наверное не понимает , нахрен он мне за мелочь в контактах и еще карту светить . Пусть меньше знают , так лучше будет .
с тем же успехом он может просто предложить пойти в скайп, потому что там ему ничего платить не нужно. зачастую они так и делают, ведь думают, что вы на сайте ради удовольствия. вы же так им и говорите.
и из собственного, опять же опыта: мужиков больше злит, когда их обманывают. а они не дурачки, всё прекрасно знают и понимают. особенно, когда речь заходит об обмене личными контактами, а вы резко начинаете сливаться. вы рили думаете, что они не понимают, почему вы на самом деле отказываетесь давать свой скайп/личный номер/ссылку на соцсети?
меня саму злят вопросы о том, СКОЛЬКО я зарабатываю. таких придурков я всегда осаждаю, потому что никого ebamь не должны мои доходы. но если разговора о том, работаю ли я здесь (без дебильных вопросов о конкретной сумме доходов) не избежать, я выбираю вариант отвечать честно, чтобы не было зазываний в скайп и соплей с обидками на почве моего отказа.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 317

5 пользователей, 258 гостей, 2 скрытых пользователей