Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86288

#55421 Coomeet.com Hisensse

Hisensse

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 14:49

 

Может у кого совсем плохой поиск много выходных скопилось ? погуляли бы пару дней и проверили бы а вдруг будет лучше ..долбить модераторов и ссориться  это бесполезно ,лучше все равно не станет , может еще хуже сделают ...

нет выходных у меня. я трачу их. после 2 выходных пошла срань.

а долбить модеров надо. так как это явная проблема. как вы себе это представляете, живут живут девушки все в порядке, работают зарабатывают бабки, и тут заходят и х*уй. нет поиска, нет ни***? так бывает? это же полный п11издешь

 

а сделают хуже? ну куда? хахаха это же смешно - уже нет поиска) куда хуже? если не наладится - ясное дело все свалят. более того, еще и постояшек заберут) так что хуже они сделают только себе

 

я вас умоляю ..те постояльщики чтоб пошел за вами на другой сайт , уж очень должен быть заинтересован в вас ..может какая то единица и пойдет а они как привыкли к одному сайту так и сидят в большинстве , где привыкли ..сама хотела с бывшего сайта приманить на кумит а хренушки , только мозг себе зря протрахрала этой возней , ссылками и выхлоп ноль..думала рефералом его сделаю, да как пополнится , да и вообще как надарит ( как раньше )  laughing.gif  а х"@й там .



#55422 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 15:30

 

 

Может у кого совсем плохой поиск много выходных скопилось ? погуляли бы пару дней и проверили бы а вдруг будет лучше ..долбить модераторов и ссориться  это бесполезно ,лучше все равно не станет , может еще хуже сделают ...

нет выходных у меня. я трачу их. после 2 выходных пошла срань.

а долбить модеров надо. так как это явная проблема. как вы себе это представляете, живут живут девушки все в порядке, работают зарабатывают бабки, и тут заходят и х*уй. нет поиска, нет ни***? так бывает? это же полный п11издешь

 

а сделают хуже? ну куда? хахаха это же смешно - уже нет поиска) куда хуже? если не наладится - ясное дело все свалят. более того, еще и постояшек заберут) так что хуже они сделают только себе

 

я вас умоляю ..те постояльщики чтоб пошел за вами на другой сайт , уж очень должен быть заинтересован в вас ..может какая то единица и пойдет а они как привыкли к одному сайту так и сидят в большинстве , где привыкли ..сама хотела с бывшего сайта приманить на кумит а хренушки , только мозг себе зря протрахрала этой возней , ссылками и выхлоп ноль..думала рефералом его сделаю, да как пополнится , да и вообще как надарит ( как раньше )  laughing.gif  а х"@й там .

 

как знать, может это у вас  и у меня постояшки говенн*ые и не хотят ничего меня, а я сюда 2 с флиртухи притащила и они рыыдали и плакали какой хороший сайт, дешевый миллион телок в поиске - спасибо что привела



#55423 Coomeet.com Ho4ymogy

Ho4ymogy

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 15:41

Всем привет. Сижу на сайте 3 года, с ноября отключили премов, с тех пор на минутниках. Но сейчас многие пишут, что нет поиска, не знаю почему, но у меня нет таких проблем, хоть и последние 2 дня сильный клац,за 5 с половиной часов делаю стабильно 180-190 минут. Сижу на фоне ковра можно сказать????, качество камеры далеко не идеальное.

#55424 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 16:00

Вот мне интересно когда ето б...тво закончить с етим поиском

#55425 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 16:14

девочки, ну а что вы хотели? я тут ещё пару лет назад писала, что рассчитывать на стабильность в такой работе нельзя. это же постоянные качели, никогда не знаешь, как пойдёт сегодня. можно 3 дня работать и акуенно зарабатывать, а потом 3 недели из nuзdы не вылазить. тут только во время прухи откладывать денежку на чёрный день, чтобы когда с поиском ж0па - было на что жить и не приходилось так сильно париться.
и потом, алгоритмы на кумите ничем не отличаются от тех же алгоритмов инстаграм, фб и прочих. там чем ты интереснее и «популярнее» - тем выше охваты.
на кумите свои закономерности, за ними остаётся только наблюдать. я вот заметила, что когда начинается резкий клац - лучше выйти из чата и перезагрузить сайт. после этого клац пропадает, и можно работать нормально. а таких «мелочей» очень много, главное обращать внимание.
ну и не забывайте, что вас волнуют только ваши заработки, точно также и владельцев сайта волнуют их доходы в первую очередь. просто подумайте, сколько девушек зарабатывают ТОЛЬКО на минутниках? теперь представьте, на минуточку, что каждая из них выводит минималку хотя бы раз в неделю. даже если таких девушек 1000 - несложно посчитать, какие это расходы. но их-то в разы больше.
конечно, алгоритмы будут прописываться так, чтобы отсеять часть девчат. особенно тех, кто сидит на бомжах и у них даже премиум не покупают. никто из вас не стал бы держать работника, который не окупается, а идёт вам в минус.
я прекрасно понимаю ваши чувства. я сама злилась, да и продолжаю злиться. но долбиться в саппорт и требовать нормального поиска нет смысла, это не поможет. их не интересуют наши личные проблемы и то, на что мы рассчитываем. они нас рассматривают как рабочую силу, которая либо приносит доход, либо нет. и с точки зрения работодателя это ок, так устроены все деловые взаимоотношения.
поэтому мой непрошенный, банальный, но в то же время весьма эффективный совет: просто отдохните. 2-3 дня, недельку. с отсутствием поиска вы всё равно потеряете время, силы, нервы, так ещё и с тарифа слетите. и денег не заработаете. так какой смысл рвать ж0пу, если вместо этого можно принять ситуацию и почиллить?
как тут выше писали: хуже все равно не будет, уже просто некуда.

#55426 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 16:27

девочки, ну а что вы хотели? я тут ещё пару лет назад писала, что рассчитывать на стабильность в такой работе нельзя. это же постоянные качели, никогда не знаешь, как пойдёт сегодня. можно 3 дня работать и акуенно зарабатывать, а потом 3 недели из nuзdы не вылазить. тут только во время прухи откладывать денежку на чёрный день, чтобы когда с поиском ж0па - было на что жить и не приходилось так сильно париться.
и потом, алгоритмы на кумите ничем не отличаются от тех же алгоритмов инстаграм, фб и прочих. там чем ты интереснее и «популярнее» - тем выше охваты.
на кумите свои закономерности, за ними остаётся только наблюдать. я вот заметила, что когда начинается резкий клац - лучше выйти из чата и перезагрузить сайт. после этого клац пропадает, и можно работать нормально. а таких «мелочей» очень много, главное обращать внимание.
ну и не забывайте, что вас волнуют только ваши заработки, точно также и владельцев сайта волнуют их доходы в первую очередь. просто подумайте, сколько девушек зарабатывают ТОЛЬКО на минутниках? теперь представьте, на минуточку, что каждая из них выводит минималку хотя бы раз в неделю. даже если таких девушек 1000 - несложно посчитать, какие это расходы. но их-то в разы больше.
конечно, алгоритмы будут прописываться так, чтобы отсеять часть девчат. особенно тех, кто сидит на бомжах и у них даже премиум не покупают. никто из вас не стал бы держать работника, который не окупается, а идёт вам в минус.
я прекрасно понимаю ваши чувства. я сама злилась, да и продолжаю злиться. но долбиться в саппорт и требовать нормального поиска нет смысла, это не поможет. их не интересуют наши личные проблемы и то, на что мы рассчитываем. они нас рассматривают как рабочую силу, которая либо приносит доход, либо нет. и с точки зрения работодателя это ок, так устроены все деловые взаимоотношения.
поэтому мой непрошенный, банальный, но в то же время весьма эффективный совет: просто отдохните. 2-3 дня, недельку. с отсутствием поиска вы всё равно потеряете время, силы, нервы, так ещё и с тарифа слетите. и денег не заработаете. так какой смысл рвать ж0пу, если вместо этого можно принять ситуацию и почиллить?
как тут выше писали: хуже все равно не будет, уже просто некуда.



Как это им ничего с минутников? А трафик ? Вы правда думаете что они со своего кармана девочкам которые на бомжах платить? если бы это было так, то не было бы пробной бесплатной версии, вот и всё.

#55427 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 16:41

Может у кого совсем плохой поиск много выходных скопилось ? погуляли бы пару дней и проверили бы а вдруг будет лучше ..долбить модераторов и ссориться  это бесполезно ,лучше все равно не станет , может еще хуже сделают ...

нет, тут не в выходных дело.вот лично мне кажется тут не нужно искать логики.за 4 года почти не смгла прийти к какому то логическому заключению,касаемо их действий



#55428 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 16:52

девочки, ну а что вы хотели? я тут ещё пару лет назад писала, что рассчитывать на стабильность в такой работе нельзя. это же постоянные качели, никогда не знаешь, как пойдёт сегодня. можно 3 дня работать и акуенно зарабатывать, а потом 3 недели из nuзdы не вылазить. тут только во время прухи откладывать денежку на чёрный день, чтобы когда с поиском ж0па - было на что жить и не приходилось так сильно париться.
и потом, алгоритмы на кумите ничем не отличаются от тех же алгоритмов инстаграм, фб и прочих. там чем ты интереснее и «популярнее» - тем выше охваты.
на кумите свои закономерности, за ними остаётся только наблюдать. я вот заметила, что когда начинается резкий клац - лучше выйти из чата и перезагрузить сайт. после этого клац пропадает, и можно работать нормально. а таких «мелочей» очень много, главное обращать внимание.
ну и не забывайте, что вас волнуют только ваши заработки, точно также и владельцев сайта волнуют их доходы в первую очередь. просто подумайте, сколько девушек зарабатывают ТОЛЬКО на минутниках? теперь представьте, на минуточку, что каждая из них выводит минималку хотя бы раз в неделю. даже если таких девушек 1000 - несложно посчитать, какие это расходы. но их-то в разы больше.
конечно, алгоритмы будут прописываться так, чтобы отсеять часть девчат. особенно тех, кто сидит на бомжах и у них даже премиум не покупают. никто из вас не стал бы держать работника, который не окупается, а идёт вам в минус.
я прекрасно понимаю ваши чувства. я сама злилась, да и продолжаю злиться. но долбиться в саппорт и требовать нормального поиска нет смысла, это не поможет. их не интересуют наши личные проблемы и то, на что мы рассчитываем. они нас рассматривают как рабочую силу, которая либо приносит доход, либо нет. и с точки зрения работодателя это ок, так устроены все деловые взаимоотношения.
поэтому мой непрошенный, банальный, но в то же время весьма эффективный совет: просто отдохните. 2-3 дня, недельку. с отсутствием поиска вы всё равно потеряете время, силы, нервы, так ещё и с тарифа слетите. и денег не заработаете. так какой смысл рвать ж0пу, если вместо этого можно принять ситуацию и почиллить?
как тут выше писали: хуже все равно не будет, уже просто некуда.


Как это им ничего с минутников? А трафик ? Вы правда думаете что они со своего кармана девочкам которые на бомжах платить? если бы это было так, то не было бы пробной бесплатной версии, вот и всё.
ну так ясен хер, что не со своего кармана. платят с тех денег, которые заносят премиумы. а ими становятся далеко не все минутники

#55429 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 16:55

 

девочки, ну а что вы хотели? я тут ещё пару лет назад писала, что рассчитывать на стабильность в такой работе нельзя. это же постоянные качели, никогда не знаешь, как пойдёт сегодня. можно 3 дня работать и акуенно зарабатывать, а потом 3 недели из nuзdы не вылазить. тут только во время прухи откладывать денежку на чёрный день, чтобы когда с поиском ж0па - было на что жить и не приходилось так сильно париться.
и потом, алгоритмы на кумите ничем не отличаются от тех же алгоритмов инстаграм, фб и прочих. там чем ты интереснее и «популярнее» - тем выше охваты.
на кумите свои закономерности, за ними остаётся только наблюдать. я вот заметила, что когда начинается резкий клац - лучше выйти из чата и перезагрузить сайт. после этого клац пропадает, и можно работать нормально. а таких «мелочей» очень много, главное обращать внимание.
ну и не забывайте, что вас волнуют только ваши заработки, точно также и владельцев сайта волнуют их доходы в первую очередь. просто подумайте, сколько девушек зарабатывают ТОЛЬКО на минутниках? теперь представьте, на минуточку, что каждая из них выводит минималку хотя бы раз в неделю. даже если таких девушек 1000 - несложно посчитать, какие это расходы. но их-то в разы больше.
конечно, алгоритмы будут прописываться так, чтобы отсеять часть девчат. особенно тех, кто сидит на бомжах и у них даже премиум не покупают. никто из вас не стал бы держать работника, который не окупается, а идёт вам в минус.
я прекрасно понимаю ваши чувства. я сама злилась, да и продолжаю злиться. но долбиться в саппорт и требовать нормального поиска нет смысла, это не поможет. их не интересуют наши личные проблемы и то, на что мы рассчитываем. они нас рассматривают как рабочую силу, которая либо приносит доход, либо нет. и с точки зрения работодателя это ок, так устроены все деловые взаимоотношения.
поэтому мой непрошенный, банальный, но в то же время весьма эффективный совет: просто отдохните. 2-3 дня, недельку. с отсутствием поиска вы всё равно потеряете время, силы, нервы, так ещё и с тарифа слетите. и денег не заработаете. так какой смысл рвать ж0пу, если вместо этого можно принять ситуацию и почиллить?
как тут выше писали: хуже все равно не будет, уже просто некуда.



Как это им ничего с минутников? А трафик ? Вы правда думаете что они со своего кармана девочкам которые на бомжах платить? если бы это было так, то не было бы пробной бесплатной версии, вот и всё.

 

У них все продуманно, не будет бомжей, не будет пополнения  премов.  Они в минус себе работать не будут. 

Нужно поменьше идей озвучивать здесь, так как нас  читают админы и делают соответствующие выводы.

Согласна с вами, что отдохнуть нужно, но если нет выходных, то это проблемно.  

Будем надеяться, что это временные неудобства. 



#55430 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 17:00

 

 

девочки, ну а что вы хотели? я тут ещё пару лет назад писала, что рассчитывать на стабильность в такой работе нельзя. это же постоянные качели, никогда не знаешь, как пойдёт сегодня. можно 3 дня работать и акуенно зарабатывать, а потом 3 недели из nuзdы не вылазить. тут только во время прухи откладывать денежку на чёрный день, чтобы когда с поиском ж0па - было на что жить и не приходилось так сильно париться.
и потом, алгоритмы на кумите ничем не отличаются от тех же алгоритмов инстаграм, фб и прочих. там чем ты интереснее и «популярнее» - тем выше охваты.
на кумите свои закономерности, за ними остаётся только наблюдать. я вот заметила, что когда начинается резкий клац - лучше выйти из чата и перезагрузить сайт. после этого клац пропадает, и можно работать нормально. а таких «мелочей» очень много, главное обращать внимание.
ну и не забывайте, что вас волнуют только ваши заработки, точно также и владельцев сайта волнуют их доходы в первую очередь. просто подумайте, сколько девушек зарабатывают ТОЛЬКО на минутниках? теперь представьте, на минуточку, что каждая из них выводит минималку хотя бы раз в неделю. даже если таких девушек 1000 - несложно посчитать, какие это расходы. но их-то в разы больше.
конечно, алгоритмы будут прописываться так, чтобы отсеять часть девчат. особенно тех, кто сидит на бомжах и у них даже премиум не покупают. никто из вас не стал бы держать работника, который не окупается, а идёт вам в минус.
я прекрасно понимаю ваши чувства. я сама злилась, да и продолжаю злиться. но долбиться в саппорт и требовать нормального поиска нет смысла, это не поможет. их не интересуют наши личные проблемы и то, на что мы рассчитываем. они нас рассматривают как рабочую силу, которая либо приносит доход, либо нет. и с точки зрения работодателя это ок, так устроены все деловые взаимоотношения.
поэтому мой непрошенный, банальный, но в то же время весьма эффективный совет: просто отдохните. 2-3 дня, недельку. с отсутствием поиска вы всё равно потеряете время, силы, нервы, так ещё и с тарифа слетите. и денег не заработаете. так какой смысл рвать ж0пу, если вместо этого можно принять ситуацию и почиллить?
как тут выше писали: хуже все равно не будет, уже просто некуда.


Как это им ничего с минутников? А трафик ? Вы правда думаете что они со своего кармана девочкам которые на бомжах платить? если бы это было так, то не было бы пробной бесплатной версии, вот и всё.
ну так ясен хер, что не со своего кармана. платят с тех денег, которые заносят премиумы. а ими становятся далеко не все минутники

 

Бесплатно крутят наши видосики  премам, на этом тоже зарабатывают денежку. Поэтому и стоит такое количество человек в дневном рейтинге.



#55431 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 17:03

вы думаете, что эти нищенские тарифы просто для издёвок над нами придумали? если условная девушка на премах заработала 50 баксов, то сайт с этих премов заработал 300 (к примеру). и эти 300 баксов нужно раскинуть девчатам, которые работают на бомжах, отчехлить процент рефералам, которые привели этих премов, часть отдать на зп саппортам, проплатить за домен и себе что-то в карман положить.
в минус сайт явно не работает, но в любой сфере бывают периоды, когда доходы сильно падают. что делать в такие моменты? сокращать расходы, разумеется. самый «плавающий» пункт в расходах, на который проще всего повлиять - это зп девушек. отсюда вечная срань с тарифами, клац на сайте, пустой поиск и прочие «нестабильности».

#55432 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 17:09

Все верно, только есть один вопрос, по какой причине отнимают поиск у тех кто общается с премами только.

#55433 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 17:12

Девы, сейчас вышел мой муж в качестве минутчика, а я бочком подглядывала. Так вот переключал сайт, так как руки девушки я видела. Самое интересное, в истории поиска были девушки, которых не видели в чате. Получается, что они как бы пролетели мимо. А ещё большенство взрослые тёти и одна из них была практически голой.

#55434 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 17:19

вы думаете, что эти нищенские тарифы просто для издёвок над нами придумали? если условная девушка на премах заработала 50 баксов, то сайт с этих премов заработал 300 (к примеру). и эти 300 баксов нужно раскинуть девчатам, которые работают на бомжах, отчехлить процент рефералам, которые привели этих премов, часть отдать на зп саппортам, проплатить за домен и себе что-то в карман положить.
в минус сайт явно не работает, но в любой сфере бывают периоды, когда доходы сильно падают. что делать в такие моменты? сокращать расходы, разумеется. самый «плавающий» пункт в расходах, на который проще всего повлиять - это зп девушек. отсюда вечная срань с тарифами, клац на сайте, пустой поиск и прочие «нестабильности».

Не хочу спорить, было бы совсем хреново не было бы топов, где крутятся немалые  бабки. Можно оставить топ месяца убрав остальные. Временно прекратить набор новых моделей. 



#55435 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 17:25

очевидно, что причина падения доходов кроется в нехватке платежеспособной мужской аудитории. это единственное, что может вызвать необходимость урезать нам работу и прибыль, особенно, если бОльшая часть «обрабатываемого» нами трафика - минутники. но нам-то об этом никто не скажет. будут заливать про «качество картинки, освещение, рейтинг, алгоритмы» и прочее очевидное дерьмо, которое и так понимает любой человек, имеющий хоть мало-мальское представление о работе соцсетей.
одно дело когда качество трафика мягко говоря оставляет желать лучшего. другое дело - полное его отсутствие. и тут хоть улыбайся, пиши каждому первая, сиди вся такая лакшери в каком-нибудь пентхаусе с видом на океан, пихай палец в ж0пу и пускай слюни восторга на каждый корявый немытый удав - это, конечно, может помочь подняться в рейтинге и занять место получше, но где гарантии, что завтра трафика не станет ещё меньше? и ты опять будешь сидеть и пялиться на пустой экран с птичкой?
ясное дело, что нам не скажут: мля, девки, у нас тут с мужиками болт, денег заносят мало, хз, когда ситуация стабилизируется, мы сами в акуе. нам скажут: вас просто слишком много на сайте, и вообще, вы как-то не так работаете, попробуйте реально пальцы в попу пихать, авось и появится у вас поток индусятины на фоне облупленных стен барака. а если ещё палец в попе прокрутите - может, и прем один из трёхста индусов купит. пробуйте, чо вам, вы же хотите денег.
в общем, перекладывание ответственности проблему не решит. трафик нужно лить, да побольше и качественней, а не резать работу девушкам. это если кому-то интересно моё докуя ценное мнение)))

Сообщение отредактировал billiecollini: 19 Февраль 2021 - 18:08


#55436 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 17:34


вы думаете, что эти нищенские тарифы просто для издёвок над нами придумали? если условная девушка на премах заработала 50 баксов, то сайт с этих премов заработал 300 (к примеру). и эти 300 баксов нужно раскинуть девчатам, которые работают на бомжах, отчехлить процент рефералам, которые привели этих премов, часть отдать на зп саппортам, проплатить за домен и себе что-то в карман положить.
в минус сайт явно не работает, но в любой сфере бывают периоды, когда доходы сильно падают. что делать в такие моменты? сокращать расходы, разумеется. самый «плавающий» пункт в расходах, на который проще всего повлиять - это зп девушек. отсюда вечная срань с тарифами, клац на сайте, пустой поиск и прочие «нестабильности».

Не хочу спорить, было бы совсем хреново не было бы топов, где крутятся немалые бабки. Можно оставить топ месяца убрав остальные. Временно прекратить набор новых моделей.
ну об этом-то и речь. топы нужны для поощрения, чтобы девки бабла больше с премов тянули. чтобы попасть в топ и урвать эти призовые бабки, нужно заработать в 4 раза больше обещанного вознаграждения. это необходимые вложения, которые отбиваются в несколько раз, так ещё и без риска.
те, кто в топе сидит точно трафиком не обделён, у них с этим всё ок. потому что бабки нехеровые сайту приносят, вот они и в приоритете. дальше идут те, кто около топа крутится, а таких может быть ну ООООЧЕНЬ много. а ещё дальше уже мы тусуемся. вот что нам перепадёт - тому и радоваться должны. а если не перепадёт - что ж, это уже наши проблемы.
ещё не забывайте про новеньких девчат, которым тоже нужно показать, как хорошо и легко можно зарабатывать деньги. из этого всего несложно сделать вывод, почему у многих поиск пустой

#55437 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 17:41

С точки зрения маркетинга логика определенная есть -отсеять часть работниц, НО! непонятны критерии, как с рыбкой (Голд фиш)-на которую премы тратили овердофига, то есть сайт на ней имел .  Будь я главным по оптимизации расходов на кумите я бы крутила видосики-что они и делают, иначе бы новенький прем не проверял меня жестами, я бы подняла минуты для высокого тарифа- а они стабильно на месте. Про топ месяца я молчу- я в него слабо верю, хоть тут и были реальные люди оттуда, разве что у них отдельный трафф и студийное оборудование. склоняюсь к багам на сайте, который они не признают. Кмк, проще влепить девушке блок на неделю ни за что, чем делать пустой поиск( если намерение отправить штат в отпуск за свой счет)



#55438 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 17:41

а смысл прекращать набор моделей, если оттуда может прийти курочка, несущая золотые яйца? которая будет работать ещё продуктивнее, чем даже те, кто в топах уже давно прописался?
кумитом тоже не дураки руководят, я вам так скажу. и во всём, что происходит или не происходит на сайте, есть свой смысл. и то, что мы тут пишем, о чём рассуждаем - для них не ново, а давно уже продумано и опробовано.

#55439 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 17:45

С точки зрения маркетинга логика определенная есть -отсеять часть работниц, НО! непонятны критерии, как с рыбкой (Голд фиш)-на которую премы тратили овердофига, то есть сайт на ней имел . Будь я главным по оптимизации расходов на кумите я бы крутила видосики-что они и делают, иначе бы новенький прем не проверял меня жестами, я бы подняла минуты для высокого тарифа- а они стабильно на месте. Про топ месяца я молчу- я в него слабо верю, хоть тут и были реальные люди оттуда, разве что у них отдельный трафф и студийное оборудование. склоняюсь к багам на сайте, который они не признают. Кмк, проще влепить девушке блок на неделю ни за что, чем делать пустой поиск( если намерение отправить штат в отпуск за свой счет)

значит, появилась та самая курочка, несущая золотые яйца, или даже несколько курочек, и рыбку в «списке приоритетных» подвинули. логика-то простая, на самом деле.
это если рассматривать ситуацию в разрезе нехватки мужского трафика, что вероятнее всего имеет место быть.

#55440 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 17:48

а смысл прекращать набор моделей, если оттуда может прийти курочка, несущая золотые яйца? которая будет работать ещё продуктивнее, чем даже те, кто в топах уже давно прописался?
кумитом тоже не дураки руководят, я вам так скажу. и во всём, что происходит или не происходит на сайте, есть свой смысл. и то, что мы тут пишем, о чём рассуждаем - для них не ново, а давно уже продумано и опробовано.

А зачем курочек, несущих яйца много лет, убирать? Зачем??Если они пользовались спросом и приносили колоссальную прибыль??

Короче, нам этого не понять. Остается только принимать то, что диктует сайт.  





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 361

8 пользователей, 312 гостей, 2 скрытых пользователей