Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86296

#51921 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 18:42

Не знаю девочки как у кого по доходам 500грн за 12 часов, работа продавцом. Целый день на ногах, поток большой, товар весовой. На кумите у меня так не выходило по деньгам никогда.Да и 12 часов подряд не высиживала я, глаза болят

#51922 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 19:48

[quote name="маришка22" post="908646" timestamp="1602157395"]

[quote name="Magic Cat" post="908579" timestamp="1602144722"]

[quote name="маришка22" post="908553" timestamp="1602141627"]
[quote name="dok" post="908283" timestamp="1602009269"]
Господи ну когда же кумит сделает для всех один тариф , уберут эти минуты и выходные. И работать будет больше желание , чем когда думаешь , начинать сегодня или ну его нах , выдержу я сегодня день, что бы набить достаточное кол во минут , что бы не слететь с тарифа , или выходной взять ? А когда действительно плохо себя чувствуешь ? и выходных нет , хоть волком вой , от понимания ,что там опять падает тариф , а ты голову от подушки оторвать не можешь , так как очень плохо. Потом опять весели эти х*и за копейки. фу!!!!
крик души.[/quote]как я тебя понимаю . у самой такое же .приступ мигрени выходных нет и сидишь из последних сил потперев себя подушками что бы не свалится .реально напрягает их правила[/quote]витамины принимай любые, я перестала, то начинается упадок сил и на смену погоды плохо чувствуется плюс уход за ребёнком. На витамины решила не буду жлобиться.
[/quote]
витамины это само сабой и ребенку и себе , но у меня просто мигрень хроническая .там если приступ начиается то на стены лезешь .хотя уже привыкла . таблеточкой закинулся и сидишь как овощь[/quote]понятно, выздоравливайте.
.

#51923 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 21:18

 

 

Девчули, добила рейтинг многострадальный до 4. Получила подарок (цветы) от тех.поддержки. хотя они меня много раз уверяли, что от рейтинга не зависит

У меня рейтинг стабильно выше 4-х. При этом букетов от модеров я уже давно не видела.... Так что, предполагаю, от рейтинга тут действительно ничего не зависит

 

у меня когда 4 рейт-букет каждую смену-раз в 24 часа. Но не всегда с первой верификации.Специально обновляю сайт-иногда на третьей-но прилетает ВСЕГДА Попробуйте "нарываться" на верефикацию включая /выключая сайт

 

ввиду того, что у меня регулярно подвисает камера, я частенько обновляю, выхожу и перезахожу, чищу кэш даже. В итоге имею 3-5 верификаций, а букетов 0. Могу отметить, что у меня в поиске практически одни минутники. Может поэтому...



#51924 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 21:25

Господи ну когда же кумит сделает для всех один тариф , уберут эти минуты и выходные. И работать будет больше желание , чем когда думаешь , начинать сегодня или ну его нах , выдержу я сегодня день, что бы набить достаточное кол во минут , что бы не слететь с тарифа , или выходной взять ? А когда действительно плохо себя чувствуешь ? и выходных нет , хоть волком вой , от понимания ,что там опять падает тариф , а ты голову от подушки оторвать не можешь , так как очень плохо. Потом опять весели эти х*и за копейки. фу!!!! 

        крик души.

Я еще год назад билась головой об стену, доказывая, что так будет лучше не только девочкам, но и сайту. А Х,,И толку! Реально. это набивание тарифа просто нечто!



#51925 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 11:34

[quote name="АЛИКА" post="908739" timestamp="1602181115"]

[quote name="orhideja" post="908086" timestamp="1601926402"]

[quote name="АЛИКА" post="908025" timestamp="1601913691"]

[quote name="SweetJob" post="907435" timestamp="1601650212"]

Девчули, добила рейтинг многострадальный до 4. Получила подарок (цветы) от тех.поддержки. хотя они меня много раз уверяли, что от рейтинга не зависит[/quote]
У меня рейтинг стабильно выше 4-х. При этом букетов от модеров я уже давно не видела.... Так что, предполагаю, от рейтинга тут действительно ничего не зависит
[/quote]
у меня когда 4 рейт-букет каждую смену-раз в 24 часа. Но не всегда с первой верификации.Специально обновляю сайт-иногда на третьей-но прилетает ВСЕГДА Попробуйте "нарываться" на верефикацию включая /выключая сайт
[/quote]
ввиду того, что у меня регулярно подвисает камера, я частенько обновляю, выхожу и перезахожу, чищу кэш даже. В итоге имею 3-5 верификаций, а букетов 0. Могу отметить, что у меня в поиске практически одни минутники. Может поэтому...[/quote]у меня тоже подвисает камера регулярно, хочу взять новую запасную чуть позже, проверить что ж это такое
.

#51926 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 11:35

А я хочу чтобы Гости и Премы были отдельно как раньше было.
.

#51927 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 12:49

А я хочу чтобы Гости и Премы были отдельно как раньше было.

Девочки, им пофиг, что мы хотим....Они делают как им выгодно и прибыльно . Пожаловались друг дружке и забыли..crying.gif Хорошего дня и терпения всем.



#51928 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 12:56

Девочки ай нид хелп! Объясните дундуку как вы выводите на новую карту? Ну выбрала я там где новая карта, но я не вижу куда вводить реквизиты... памагитиииииии

#51929 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 13:19

Девочки ай нид хелп! Объясните дундуку как вы выводите на новую карту? Ну выбрала я там где новая карта, но я не вижу куда вводить реквизиты... памагитиииииии

Новая карта-Вывести-и там будет написано введите номер карты.

Сообщение отредактировал Magic Cat: 09 Октябрь 2020 - 13:27

.

#51930 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 13:33

Девочки ай нид хелп! Объясните дундуку как вы выводите на новую карту? Ну выбрала я там где новая карта, но я не вижу куда вводить реквизиты... памагитиииииии

выбрала ггалочкой а теперь поскролль страницу вверх, подвигай то есть и НИЖЕ увидишь на новую карту поле



#51931 Coomeet.com Tesla7737

Tesla7737

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 16:09

[quote name="маришка22" post="908646" timestamp="1602157395"]

[quote name="Magic Cat" post="908579" timestamp="1602144722"]

[quote name="маришка22" post="908553" timestamp="1602141627"]
[quote name="dok" post="908283" timestamp="1602009269"]
Господи ну когда же кумит сделает для всех один тариф , уберут эти минуты и выходные. И работать будет больше желание , чем когда думаешь , начинать сегодня или ну его нах , выдержу я сегодня день, что бы набить достаточное кол во минут , что бы не слететь с тарифа , или выходной взять ? А когда действительно плохо себя чувствуешь ? и выходных нет , хоть волком вой , от понимания ,что там опять падает тариф , а ты голову от подушки оторвать не можешь , так как очень плохо. Потом опять весели эти х*и за копейки. фу!!!!
крик души.[/quote]как я тебя понимаю . у самой такое же .приступ мигрени выходных нет и сидишь из последних сил потперев себя подушками что бы не свалится .реально напрягает их правила[/quote]витамины принимай любые, я перестала, то начинается упадок сил и на смену погоды плохо чувствуется плюс уход за ребёнком. На витамины решила не буду жлобиться.
[/quote]
витамины это само сабой и ребенку и себе , но у меня просто мигрень хроническая .там если приступ начиается то на стены лезешь .хотя уже привыкла . таблеточкой закинулся и сидишь как овощь[/quote]

Траву кури. Мне от мигреней толтко она помогает

#51932 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 16:22

Всем привет :) 
Девочки, как работа у вас сегодня? 

Клац просто нереальный.. 



#51933 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 16:34

А лечь проспаться не помогает от мигрени? Или выбросить все из жизни из-за чего бошка трещит.
.

#51934 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 18:50

Лучше не заниматься самолечением, а сходить к врачу. Мне помогает лимоном натерать виски.

#51935 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 21:32

Не знаю девочки как у кого по доходам 500грн за 12 часов, работа продавцом. Целый день на ногах, поток большой, товар весовой. На кумите у меня так не выходило по деньгам никогда.Да и 12 часов подряд не высиживала я, глаза болят

Тут нужно в среднем считать, за час работать, и учитывать, что работа продавцом всё-таки тяжелее. Для меня лично - тяжелее. Хуже только завод.

 

Про мигрень хотела сказать. Не всякая головная боль - мигрень. При мигрени сильная тошнота на движение и на яркий свет. Лежишь пластом и даже головой повернуть не можешь.



#51936 Coomeet.com J Marianna l

J Marianna l

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 22:03

Всем привет)я на форуме новенькая )

#51937 Coomeet.com маришка22

маришка22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 23:06

 

и к стати обратило внимание на то когда клац начинается они походу просто не видят и поэтому клацают ,я перезагружаю не всю страницу а на своем окошке саму камеру ,и опять все ок все видят каждый останавливается даже  просто посмотреть или  помахать 

Подскажите это как на своем окошке саму камеру ? Это окошко на кумите находится , или ваша камера отдельно , по мимо кмита, которая находится на рабочем столе ? а то я такое впервые узнаю , мне что бы саму камеру перезагрузить , мне нужно комп перезагрузить, Или же это в самом кумите можно что то делать с камерой ? 

 

на вашем окошке там где ваше видео,  есть колесико настроек микрафон и камера наводим на камеру и выбираем нужную через которую вы работаете и нажимаете на нее и камера перезагружается (у меня их две одна юсб вторая ноута ) так же микрафон если включить наушники и потом отключить вытащить из разьнма звук пропадет и тоже самое делаем с микрафоном



#51938 Coomeet.com маришка22

маришка22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 23:13

А какую вы таблетку от мигрени пьёте? У меня второй день голова боли( и очень часто болит ужасно) 3 разных таблетки выпила не помогло

сейчас много противомигренных препаратов (имигран ,антимигрен ,зоомигрен  и ризоптан )но ризоптан это новое поколение антимегренных препаратов. я принимаю антимигрен и имигран .но если раньше не пробовали то начните с маленькой дозировки (50) и антимигрен действует более агресивный по первой прогребать будет но боль уходит в течении 15 - 20 минут. и цена соответственно не дешовая 



#51939 Coomeet.com маришка22

маришка22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 23:20

 

Не знаю девочки как у кого по доходам 500грн за 12 часов, работа продавцом. Целый день на ногах, поток большой, товар весовой. На кумите у меня так не выходило по деньгам никогда.Да и 12 часов подряд не высиживала я, глаза болят

Тут нужно в среднем считать, за час работать, и учитывать, что работа продавцом всё-таки тяжелее. Для меня лично - тяжелее. Хуже только завод.

 

Про мигрень хотела сказать. Не всякая головная боль - мигрень. При мигрени сильная тошнота на движение и на яркий свет. Лежишь пластом и даже головой повернуть не можешь.

 

у каждого мигрень проявляется по разному и не обязатель то что вы перречислели .я с детства страдаю от этого недуга 



#51940 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 07:22

Сегодня мне встречаются только обозленные нахалы, почти ничего не заработала, да и еще один урод рейтинг понизил. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 275

9 пользователей, 234 гостей, 1 скрытых пользователей