Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86296

#51941 Coomeet.com Lina8778

Lina8778

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 16:06

Красавицы , надежда только на Вас
От поддержки ответа внятного не услышала.
Уже сутки не могу зайти в поиск . Нажимаю начать видеочат,а оно пишет ожидание и выбивает , то просто чёрный экран , переключаю камера на основную и норм . С фронтальной тоже всё норм ,сама камера работает. Я уже куки чистила по совету поддержки, сегодня вообще телефон до заводских сбросила... Проблема актуальна. С родного браузера все работает, в поиск захожу только сильно тормозит. Может другой браузер скачать ? Тогда какой лучше? Чтобы не тормозил.Сидела до этого в Гугл Хром.

#51942 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 16:09

Красавицы , надежда только на Вас
От поддержки ответа внятного не услышала.
Уже сутки не могу зайти в поиск . Нажимаю начать видеочат,а оно пишет ожидание и выбивает , то просто чёрный экран , переключаю камера на основную и норм . С фронтальной тоже всё норм ,сама камера работает. Я уже куки чистила по совету поддержки, сегодня вообще телефон до заводских сбросила... Проблема актуальна. С родного браузера все работает, в поиск захожу только сильно тормозит. Может другой браузер скачать ? Тогда какой лучше? Чтобы не тормозил.Сидела до этого в Гугл Хром.

а вы с телефона сидите?

#51943 Coomeet.com Lina8778

Lina8778

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 16:21

Да , с телефона

#51944 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 17:25

Да , с телефона

китайский телефон?



#51945 Coomeet.com Lina8778

Lina8778

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 17:41


Да , с телефона

китайский телефон?
Сяоми , да. Думаете в этом причина? Вроде за год использования ничего такого не замечала.

Сообщение отредактировал Lina8778: 10 Октябрь 2020 - 17:42


#51946 Coomeet.com SUZANITA

SUZANITA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 18:06

если кто то буде выводить ночью на приват https://apostrophe.u...i-vremya/211423

#51947 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 20:39

Зашла про Приват написать- опередили))) уже сегодня айбоксы не работали



#51948 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 20:41

Зашла про Приват написать- опередили))) уже сегодня айбоксы не работали

что опять случилось?

#51949 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 21:19

 

Зашла про Приват написать- опередили))) уже сегодня айбоксы не работали

что опять случилось?

 

плановые работы обновление системы



#51950 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 12:09

.

Сообщение отредактировал Magic Cat: 11 Октябрь 2020 - 12:13

.

#51951 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 19:29

Да, приват лучше проверять на объявления по техническим работам, сама так единожды попалась - после этого всегда перед выводом стараюсь смотреть, чтоб не затянулся этот процесс. 



#51952 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 21:10

 

 

Не знаю девочки как у кого по доходам 500грн за 12 часов, работа продавцом. Целый день на ногах, поток большой, товар весовой. На кумите у меня так не выходило по деньгам никогда.Да и 12 часов подряд не высиживала я, глаза болят

Тут нужно в среднем считать, за час работать, и учитывать, что работа продавцом всё-таки тяжелее. Для меня лично - тяжелее. Хуже только завод.

 

Про мигрень хотела сказать. Не всякая головная боль - мигрень. При мигрени сильная тошнота на движение и на яркий свет. Лежишь пластом и даже головой повернуть не можешь.

 

у каждого мигрень проявляется по разному и не обязатель то что вы перречислели .я с детства страдаю от этого недуга

Головная боль у каждого своя, а мигрень - к сожалению, нет. У неё чёткие признаки. На то она и мигрень. Может они смазываются в какой-то момент. Это бывает. Но, в основном, люди путают обычную головную боль с мигренью. В результате и лечатся неправильно, и результата не добиваются. Это я к тому, что такие диагнозы не нужно по Интернету ставить. Лучше у доктора всё-таки.



#51953 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 06:27

Сейчас перемена погоды, утром холодно, днем теплее,сквозняки, кто ездит общественным транспортом постоянно, сочувствую, сделали вход через 1 двери, как консервная банка, и душно, вот стараюсь всегда спереди сидеть, а не посередине, особенно если с ребёнком, чтобы не продуло под окнами. Зимой или даже осенью не хватало проехаться в трамвае под открытым окном, а потом ушки болят, и голову ломит ну у меня так. Поэтому хочу тоже к врачу эти нервы лазером заморозить. Поэтому работать онлайн даже очень хорошо. Эх старость не радость.
.

#51954 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 08:18

 Поэтому хочу тоже к врачу эти нервы лазером заморозить.

 

Еще не слышала про такую процедуру, что дает такая заморозка и нет болезненных ощущений?



#51955 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 08:30

Поэтому хочу тоже к врачу эти нервы лазером заморозить.

Еще не слышала про такую процедуру, что дает такая заморозка и нет болезненных ощущений?
есть но дорого. Еще нужно прозондировать эту информацию и докторов и ценовую политику. Есть на примете одна больничку, но частная . У меня нет на кого оставить ребёнка чтобы по докторам бегать пока что.
.

#51956 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 15:44

Ну и приплыли- объявили что с 15.10 уходим на онлайнобучение. Опять ребенок дома.Опять толком не поработаешь...



#51957 Coomeet.com маришка22

маришка22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 16:22

 

 

Поэтому хочу тоже к врачу эти нервы лазером заморозить.

Еще не слышала про такую процедуру, что дает такая заморозка и нет болезненных ощущений?
есть но дорого. Еще нужно прозондировать эту информацию и докторов и ценовую политику. Есть на примете одна больничку, но частная . У меня нет на кого оставить ребёнка чтобы по докторам бегать пока что.

 

девочки не морочте голову всякой фигней лазеры фигазеры. ЛУКОВЫЙ СОК на меркой терке натираем ,через несколько слоев марли или плотную ткань отжимаем ,кипятим в ложке и закапываем тепленький  в каждое ухо по 4 капли на ночь деткам по 2 ,тампончики в ушки или лкчше ватку и шапочку теплую сверху и спатки .у будет ван на утро счастье .способ проверенный поколениями моей семьй



#51958 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 16:51

девочки не морочте голову всякой фигней лазеры фигазеры. ЛУКОВЫЙ СОК на меркой терке натираем ,через несколько слоев марли или плотную ткань отжимаем ,кипятим в ложке и закапываем тепленький  в каждое ухо по 4 капли на ночь деткам по 2 ,тампончики в ушки или лкчше ватку и шапочку теплую сверху и спатки .у будет ван на утро счастье .способ проверенный поколениями моей семьй

 

Шапочка обязательно должна быть из фольги.



#51959 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 19:04

Да, приват лучше проверять на объявления по техническим работам, сама так единожды попалась - после этого всегда перед выводом стараюсь смотреть, чтоб не затянулся этот процесс. 

сегодня везде было, что приват должен был не работать этой ночью и это было планово, но с утра все работало уже



#51960 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 19:24

Луковій сок в ушки? ну хоть не в носик-там летальній исход светит. Ожог слизистой гарантирован. Детей жалко .





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 272

9 пользователей, 231 гостей, 1 скрытых пользователей