Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86290

#51901 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 06:35

но зачем сбрасывать самой звонок с премом?

Мне тоже стало интересно, обычно, если попадаются премы с балансом, то тяну время начинаю болтать не о чем, чтобы засчитали побольше.
да это то понятно. Бывают ситуации и у меня, когда до вывода и копейки, надо вывести и бежать в сад за малой. А в обще, все мы стараемся время тянуть. Раньше, как мне кажется, было больше разговорников, сейчас и « привет» не пишут. Сразу , то сиськи , то игра.

#51902 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 09:06

Ну вот Греция верно поняла. Конечно лучше тянуть время, но первые две минуты я еще могу болтать, а дальше сиськи/письки и я не играю и он сбрасывает. Зачем мне терять эту сброшеную минуту когда времени в обрез. При обычном раскладе я постраюсь и рискну, но когда надо срочно-вариант следущий надежнее. Иногда даже  надежнее 10 гостей подряд, чем пара/тройка премов, котрым все и сразу.



#51903 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 10:09

и снова сайт слег =((((



#51904 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 10:09

и снова сайт слег =((((

стабильно) можно Часы сверять

#51905 Coomeet.com Лера23

Лера23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 10:10

Во время разговора выбило и не грузится теперь

#51906 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 10:11

 

и снова сайт слег =((((

стабильно) можно Часы сверять

 

это точно .... уже какой день подряд 



#51907 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 10:12

Да тоже выбило , надпись перезагрузите сайт, и теперь висит ОЖИДАЙТЕ, интересно сколько ожидать ? пока дети со школы не придут ? 


Сообщение отредактировал dok: 08 October 2020 - 10:13


#51908 Coomeet.com маришка22

маришка22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 10:20

Господи ну когда же кумит сделает для всех один тариф , уберут эти минуты и выходные. И работать будет больше желание , чем когда думаешь , начинать сегодня или ну его нах , выдержу я сегодня день, что бы набить достаточное кол во минут , что бы не слететь с тарифа , или выходной взять ? А когда действительно плохо себя чувствуешь ? и выходных нет , хоть волком вой , от понимания ,что там опять падает тариф , а ты голову от подушки оторвать не можешь , так как очень плохо. Потом опять весели эти х*и за копейки. фу!!!! 

        крик души.

как я тебя понимаю . у самой такое же .приступ мигрени выходных нет и сидишь из последних сил потперев себя подушками что бы не свалится .реально напрягает их правила



#51909 Coomeet.com маришка22

маришка22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 10:27

не забывайте, что к вашим пожеланиям могут прислушаться, вот только обернуть их против девушек...и будем потом все сидеть на едином тарифе 4/10, например. ну уж нет, лучше как сейчас.

если бедет 4/10 то там никто сидеть не будети за эти копейки и уж точно не на минутчиках как я уже 7-ой месяц выежая на на покупке премиков ,все уйдут на более хлебные места .и будет кумит сидеть со своими ботами в жопе.а дрочеры тоже не дибилы . мне уже не однократно попадаются чуваки которые показывают жест и просят повторить ,и я так понимаю не просто потому что у них фетиш такой



#51910 Coomeet.com Лера23

Лера23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 10:53

Что вы имеете ввиду ? Просто интересно стало, что за жесты и для чего?

#51911 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 11:12


Господи ну когда же кумит сделает для всех один тариф , уберут эти минуты и выходные. И работать будет больше желание , чем когда думаешь , начинать сегодня или ну его нах , выдержу я сегодня день, что бы набить достаточное кол во минут , что бы не слететь с тарифа , или выходной взять ? А когда действительно плохо себя чувствуешь ? и выходных нет , хоть волком вой , от понимания ,что там опять падает тариф , а ты голову от подушки оторвать не можешь , так как очень плохо. Потом опять весели эти х*и за копейки. фу!!!!
крик души.

как я тебя понимаю . у самой такое же .приступ мигрени выходных нет и сидишь из последних сил потперев себя подушками что бы не свалится .реально напрягает их правила
витамины принимай любые, я перестала, то начинается упадок сил и на смену погоды плохо чувствуется плюс уход за ребёнком. На витамины решила не буду жлобиться.
.

#51912 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 12:07

Что вы имеете ввиду ? Просто интересно стало, что за жесты и для чего?

если модель не повторяет жест-как при модерации-тот же способ проверки что вы реальная  а не видео крутится



#51913 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 13:48

я всегда повторяю их жесты , они машут и я машу , они мне два пальца и я им , и тд. А на счет кумита и его жестких условий , ладно уже хрен с ним со всем этим , ну хотя бы цука секунды считали в заработок. Когда развлекаешь этих уродов а они на 58 секунде скидывают , получается на халяву зубы показывала , а бывает и поболее, Тем более я же не просто так эти 58 сек сижу и улыбаюсь , я вся в напряге , я думаю как его подсечь , что сказать , и получается моя работа напрасная , и так несколько писюнов сорвется с минуты и уже настроение на ноль, и зла столько что на всех хватит.



#51914 Coomeet.com маришка22

маришка22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 14:43

 

 

Господи ну когда же кумит сделает для всех один тариф , уберут эти минуты и выходные. И работать будет больше желание , чем когда думаешь , начинать сегодня или ну его нах , выдержу я сегодня день, что бы набить достаточное кол во минут , что бы не слететь с тарифа , или выходной взять ? А когда действительно плохо себя чувствуешь ? и выходных нет , хоть волком вой , от понимания ,что там опять падает тариф , а ты голову от подушки оторвать не можешь , так как очень плохо. Потом опять весели эти х*и за копейки. фу!!!!
крик души.

как я тебя понимаю . у самой такое же .приступ мигрени выходных нет и сидишь из последних сил потперев себя подушками что бы не свалится .реально напрягает их правила
витамины принимай любые, я перестала, то начинается упадок сил и на смену погоды плохо чувствуется плюс уход за ребёнком. На витамины решила не буду жлобиться.

 

витамины это само сабой  и ребенку и себе , но у меня просто мигрень хроническая  .там если приступ начиается то на стены лезешь .хотя уже привыкла . таблеточкой закинулся и сидишь как овощь



#51915 Coomeet.com маришка22

маришка22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 15:00

я всегда повторяю их жесты , они машут и я машу , они мне два пальца и я им , и тд. А на счет кумита и его жестких условий , ладно уже хрен с ним со всем этим , ну хотя бы цука секунды считали в заработок. Когда развлекаешь этих уродов а они на 58 секунде скидывают , получается на халяву зубы показывала , а бывает и поболее, Тем более я же не просто так эти 58 сек сижу и улыбаюсь , я вся в напряге , я думаю как его подсечь , что сказать , и получается моя работа напрасная , и так несколько писюнов сорвется с минуты и уже настроение на ноль, и зла столько что на всех хватит.

вот вот !!!!! я тоже за !!!так мало того еще и приходится на их огрызки смотреть и расказывать с восторженнным видом как он прекрасен (я работать сажусь только на голодный желудок иначе могу вернуть все что сьела ,это жесть я уже высохла совсем глаза и сиськи остались) а одного чувака вообще уже не один раз вижу с телефоном в руках ,и цука скидывает на последних секундах .ну по первой думала совпадение а потом начала присматриватся и заметила что на телефон поглядывает часто и  выманила его что бы он рукой помахал так что бы экран телефона увидеть И!!!!!!!!!!!!!  А  ТАМ ЦУКА СЕКУНДОМЕР!!!!!!!!!!!!!ПРИКИНТЕ СЕКУНДОМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!ЧЕПУШИЛО!!!!!!!!!!!!!!!

 а насчет жестов ,я так понимаю что на сайте много ботов запустили.видимо красивых девчонок совсем не осталось 



#51916 Coomeet.com маришка22

маришка22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 15:08

и к стати обратило внимание на то когда клац начинается они походу просто не видят и поэтому клацают ,я перезагружаю не всю страницу а на своем окошке саму камеру ,и опять все ок все видят каждый останавливается даже  просто посмотреть или  помахать 



#51917 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 15:28

и к стати обратило внимание на то когда клац начинается они походу просто не видят и поэтому клацают ,я перезагружаю не всю страницу а на своем окошке саму камеру ,и опять все ок все видят каждый останавливается даже  просто посмотреть или  помахать 

Подскажите это как на своем окошке саму камеру ? Это окошко на кумите находится , или ваша камера отдельно , по мимо кмита, которая находится на рабочем столе ? а то я такое впервые узнаю , мне что бы саму камеру перезагрузить , мне нужно комп перезагрузить, Или же это в самом кумите можно что то делать с камерой ? 



#51918 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 16:39

А какую вы таблетку от мигрени пьёте? У меня второй день голова боли( и очень часто болит ужасно) 3 разных таблетки выпила не помогло

#51919 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 16:41

С секундомером это "сильно"... парнишка жизнью очень сильно обижен

#51920 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 18:26

Эта неделя по доходам никакая, на много хуже предыдущей, постояшек практично не было. Решила в пятницу сделать выходной,  посидеть с подружками в кафешке и побаловать себя вкусняшками, чтобы не много  развлечься.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 324

9 пользователей, 272 гостей, 3 скрытых пользователей