Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86286

#44841 Coomeet.com Lili787

Lili787

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 13:42

Здравствуйте девушки. Подскажите что делать меня заблокировали и не выплачивают деньги уже 10 день. Хотя деньги были в процессе , а потом стало 0 баллов но они не пришли.

#44842 Coomeet.com Валентинка

Валентинка

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 14:33

У меня есть премы, а толку, они все летят куда то (

#44843 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 14:46

Премов море, а меня переключают, всееееееее минутники и премы . Абсолютно все. Алло я блин как могла за 8 часов минималка выводить даже с обновлениями этими ебучими а сейчас я резко убогая стала?! Какого хая кумит?!

#44844 Coomeet.com superliza97

superliza97

    Advanced Member

  • superliza97
  • Banned
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 15:11

Вот так же бывает что как обычно все норм, % 30 не перекладывает сразу, % 20 остаются на определённое время. А бывает день что дикий клац. И в это время думаю раз не прёт то че бы и не поэкспериментировать. Одевалась в разные одежды, танцевала пела, улыбалась и стала воздушные поцелуи сходу, глазками стреляла. Даже по приколы как клоун красилась, с ходу из лифчмка трусы вытягивала, да и ещё че только не придумывала. % на 15 помогает, но если в тот день когда прет так выкладывпться, то результат значительно выше. Отсюда вывод что сайт сам переклацывает.

#44845 Coomeet.com LMargo

LMargo

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 15:51

А у меня сегодня вообще одни минутники, что для меня по кайфу. Сижу на работе за компом, и одновременно на минутниках общаюсь, за полдня рабочего набрала 87 минут.Делаю несколько минутников и переключаюсь на основную работу, и так полдня. И что я раньше это не попробовала совмещать.Подработка без отрыва от производства.grin.gif grin.gif grin.gif



#44846 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 15:58

А вот и мой любимый лохотрон 

пришло в  личку

Привет детка! Ты в порядке? У меня есть предложение сделать тебя. Я хочу быть взволнованным, и ты заставляешь меня кончить. Если вы согласны, мы пойдем куда-нибудь еще, чем на этот сайт, например по скайпу. И мы делаем секс-шоу оба. После этого я отправляю вам 250 € на Paypal. Ты согласен, детка? Это лучше, чем оставаться на этом сайте.

Как то щедро на этот раз))))



#44847 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 16:00

А у меня сегодня вообще одни минутники, что для меня по кайфу. Сижу на работе за компом, и одновременно на минутниках общаюсь, за полдня рабочего набрала 87 минут.Делаю несколько минутников и переключаюсь на основную работу, и так полдня. И что я раньше это не попробовала совмещать.Подработка без отрыва от производства.grin.gifgrin.gifgrin.gif

Круто, я сделала 130 минут на премах, щас летают, минутников вообще нет, хотелось бы тоже немного с минутниками для разнообразия. Уже думаю кинуть на подарок кого-то если дадут. А с другой стороны если потом захочу на премах посидеть то их не будет. Наверное я буду работать до каникул малого, я не смогу совместить все и дом и это. Меняют условия работы чуть не каждый месяц, то так, то так. Было разделение, то понятно было кто с кем хочет работать.
.

#44848 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 18:24

Я утром зашла минималку добить, модератору жесты показывала, так все равно из-за глюков сайта, они их не видели, заблочили на сутки:( пф-ф, это посл.минималка в этом году будет

#44849 Coomeet.com LMargo

LMargo

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 18:56

В общем, девочки, посидела я на работе на минутниках, за семь часов насобирала 116 минут, так сказать совмещая основную работу и кумит. половину дневной нормы по минутам сделала. В деньгах конечно намного меньше получилось, но ведь в офисе подработала.laughing.gif biggrin.png biggrin.png Дома можно уже продолжить с премами общаться...



#44850 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 19:31

Кто работает,у вас сайт норм работает? А то у меня все слетает?Я так поняла это целый день такое?

#44851 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 19:32

Цука хорошего према выкинула

#44852 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 19:33

А вот и мой любимый лохотрон 

пришло в  личку

Привет детка! Ты в порядке? У меня есть предложение сделать тебя. Я хочу быть взволнованным, и ты заставляешь меня кончить. Если вы согласны, мы пойдем куда-нибудь еще, чем на этот сайт, например по скайпу. И мы делаем секс-шоу оба. После этого я отправляю вам 250 € на Paypal. Ты согласен, детка? Это лучше, чем оставаться на этом сайте.

Как то щедро на этот раз))))

laughing.gif  Самое частое, что я встречала , это "я куплю премиум, но сначала покажи мне сиськи, детка. давай же быстрее"



#44853 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 19:33

Делаю несколько минутников и переключаюсь на основную работу, 

 

Классно конечно, если можно совмещать и основную работу и кумит, у меня  основная работа без компа, набегаешься за целый день и только ночью или утром могу посидеть в чате...



#44854 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 19:35

Кто работает,у вас сайт норм работает? А то у меня все слетает?Я так поняла это целый день такое?

У меня тоже слетает. Но мне пофиг, всё равно хороших премов не попадается. Если и остановится кто-то, то один два за час карусели, и то на минуты две.



#44855 Coomeet.com Wtf_wtf__

Wtf_wtf__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 21:56

Меня эти убогие уже и на улице бесят)). Шла вечером домой, прицепился бомж)) замуж звал похоже кумит дурно влияет на меня)))

#44856 Coomeet.com Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 22:14

Меня эти убогие уже и на улице бесят)). Шла вечером домой, прицепился бомж)) замуж звал похоже кумит дурно влияет на меня)))

Я хоть не работаю с конца августа,но до сих пор чувствую лютую ненависть и отвращение ,если вижу на улице индусов или хачей

#44857 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 00:14

У меня в поиске одни минутники, их невозможно не заметить)) за день премов 10 пролетает, иногда на минуту остановятся:( уже почти неделю так/вообще трафик никакой:(

#44858 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 00:22

В общем, девочки, посидела я на работе на минутниках, за семь часов насобирала 116 минут, так сказать совмещая основную работу и кумит. половину дневной нормы по минутам сделала. В деньгах конечно намного меньше получилось, но ведь в офисе подработала.laughing.gifbiggrin.pngbiggrin.png Дома можно уже продолжить с премами общаться...


Это еще надо найти такой офис, где можно сидеть втыкать и ничего не делать.интересно что за фирма

#44859 Coomeet.com LMargo

LMargo

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 00:51

 

В общем, девочки, посидела я на работе на минутниках, за семь часов насобирала 116 минут, так сказать совмещая основную работу и кумит. половину дневной нормы по минутам сделала. В деньгах конечно намного меньше получилось, но ведь в офисе подработала.laughing.gifbiggrin.pngbiggrin.png Дома можно уже продолжить с премами общаться...


Это еще надо найти такой офис, где можно сидеть втыкать и ничего не делать.интересно что за фирма

 

Телефонный маркетинг. Текст разговора уже знаешь на автомате, да и в чате одно и тоже в основном минутникам  пишу. Смолоду как то приучилась сразу два три дела делать одновременно, вот и пригодилось. Могу спокойно трепаться по телефону, и еще что то читать писать. сегодня работала только на минутниках. 116 сделала на работе и за вечер добила до 275 минут все вместе. От минутников совершенно не устала, от премов уставала намного сильнее.



#44860 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 01:40

Пока добила последние 50  центов до вывода -чуть не сдохла.

Долбаная карусель.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 423

7 пользователей, 373 гостей, 0 скрытых пользователей