Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86325

#44221 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 10:55

К новому году шкала будет уже за 1500 м?

#44222 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 10:57

Это повезло что 30 40. Ранее писали все что на минутниках адово работать. И психика не выдерживает. Удивлена что кому то еще может нравится на них сидеть

адово, то что все однотипно одно и то же,я тупею потихоньку!ну столько писюнов! сколько я видела вчера!я в жизни не видела от 5 см до 29 см,о боги выколите глаза

Сообщение отредактировал sayri1989: 28 November 2019 - 11:02


#44223 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 11:23

Теперь у меня убрали премов с поиска, очень воодушевляет(



#44224 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 11:30

К новому году шкала будет уже за 1500 м?

ну в прошлом году было 1200 минут в декабре  для 7\14 за неделю. в новогодние праздники начиная с 30декабря -5\6 января шкала опускалась и дошла почти до 1050 минут в неделю. 
правда потом когда все вернулись она буквально за сутки прибавила 80 минут 

и так выше -выше и к 9 января уже 1250 надо было делать в неделю. 

но нужно отдать должное - были премы, были постояшки и не было проблем в набивании ни минут \ни денег. а вы сами знаете, что когда работа идет хорошо и капают баксики и работать приятно! 
а не то что сейчас, я встала в 8, а все еще гоняю лысого и не хочу садиться.



#44225 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 11:41

Это повезло что 30 40. Ранее писали все что на минутниках адово работать. И психика не выдерживает. Удивлена что кому то еще может нравится на них сидеть

 

Ну, я не говорю, что прям в экстазе, но эти дни было на удивление легко, потому что попадалось много говорящих, а если член на первых секундах, то я сразу переключаю.
И толку - нравится-не нравится, если нет выбора.



#44226 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 12:35

У меня вчера тоже как-то лучше шли минутники, где-то 30 за час, но времени тратилось много на премов, которые пролетали, и которые сразу шоу требовали(я их пролистываю), и вот фиг знаешь, за сколько норму набьешь

#44227 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 12:39

Ето пипец все приемы голые х.. дикий клац зачем ето все

#44228 Coomeet.com Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 12:42

Ето пипец все приемы голые х.. дикий клац зачем ето все

вот я уже когда-то писала, что лучше бы им не разрешали показывать *исюн* со 1 минуты, только со 2. так бы и останавливались, не трясли бы 100 моделям бесплатно.


Сообщение отредактировал Show_me: 28 November 2019 - 12:46


#44229 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 12:43

У меня скоро крыша поедит с такой работой и так сижу 10 часов в день а теперь вообще не надо отдыхать ни марать ни есть что бы на нормальном тарифе быть

#44230 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 12:45


Ето пипец все приемы голые х.. дикий клац зачем ето все

вот я уже когда-то писала, что лучше бы им не разрешали показывать *исюн* со 2 минуты. так и останавливались, не трясли бы 100 моделям бесплатно.
Та заделали бы так что бы бомжи не могли переключать ето бы их спровоцировать на покупку премиум хоть что то нам тогда перепадало

#44231 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 12:56

сделала 100 минут на премах, как ни крути а жопой шевелить нужно, с ними на голову легче, но не сядешь как с гостями на месте. Совсем разный подход к работе. Неудобно когда все они перемешанные.
.

#44232 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 13:18

Классно поработала с 9 утра до 12 дня 60 минут прям настроение на высоте

#44233 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 13:38


Ето пипец все приемы голые х.. дикий клац зачем ето все

вот я уже когда-то писала, что лучше бы им не разрешали показывать *исюн* со 2 минуты. так и останавливались, не трясли бы 100 моделям бесплатно.
Та заделали бы так что бы бомжи не могли переключать ето бы их спровоцировать на покупку премиум хоть что то нам тогда перепадало

если минутники не смогут переключать, то бабы вообще хер забьют на них и будут сидеть своими делами заниматься и даже не реагировать на минутников. и за что тут платить тогда? если у них заберут возможность клацать, то и бабам перестанут платить за минутников.а это уже будет жопа, все ломануться на премов. в итоге премов на всех не хватит и будем сидеть смотреть на пустой поиск часами и клацать бесплатных минутников. ну и кому такое надо? вы бы хоть думали логически, когда такое желаете. а то иногда желания имеют свойства сбываться.

#44234 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 13:40

[quote name="molly_sweat" post="821426" timestamp="1574937504"]

[quote name="Kriska85" post="821406" timestamp="1574934323"][quote name="Show_me" post="821403" timestamp="1574934165"][quote name="Kriska85" post="821402" timestamp="1574933985"]

Ето пипец все приемы голые х.. дикий клац зачем ето все[/quote]вот я уже когда-то писала, что лучше бы им не разрешали показывать *исюн* со 2 минуты. так и останавливались, не трясли бы 100 моделям бесплатно.[/quote] Та заделали бы так что бы бомжи не могли переключать ето бы их спровоцировать на покупку премиум хоть что то нам тогда перепадало[/quote]
если минутники не смогут переключать, то бабы вообще хер забьют на них и будут сидеть своими делами заниматься и даже не реагировать на минутников. и за что тут платить тогда? если у них заберут возможность клацать, то и бабам перестанут платить за минутников.а это уже будет жопа, все ломануться на премов. в итоге премов на всех не хватит и будем сидеть смотреть на пустой поиск часами и клацать бесплатных минутников. ну и кому такое надо? вы бы хоть думали логически, когда такое желаете. а то иногда желания имеют свойства сбываться.[/quote]. ну ето да . Что то надо делать с обнаглевшими гостями та и премиум 70% сразу голый х тычат ето не как не привет работать

Сообщение отредактировал Kriska85: 28 November 2019 - 13:41


#44235 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 13:43

Какие они были 2 года назад такие и будут )
Думаю сайту все нравиться, им все подходит, иначе решали бы эту проблему )

#44236 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 13:45

Какие они были 2 года назад такие и будут )
Думаю сайту все нравиться, им все подходит, иначе решали бы эту проблему )

Сайт каждую зиму что то фиговое творит

#44237 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 13:46

Какие они были 2 года назад такие и будут )
Думаю сайту все нравиться, им все подходит, иначе решали бы эту проблему )

Сайт каждую зиму что то фиговое творит

Это да) все наладится наверное

#44238 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 13:48

molly_sweat

+++++Видела недавно одну женщину,которая вязала,я была в шоке,как она минуты набивает? Если с ними не общаться,то хер,что заработаешь..Думала,может разговаривает,молчит.idontno.gifПускай идет,как идет,а то еще хуже навыпрашиваем.



#44239 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 13:52





Ето пипец все приемы голые х.. дикий клац зачем ето все

вот я уже когда-то писала, что лучше бы им не разрешали показывать *исюн* со 2 минуты. так и останавливались, не трясли бы 100 моделям бесплатно.

Та заделали бы так что бы бомжи не могли переключать ето бы их спровоцировать на покупку премиум хоть что то нам тогда перепадало


если минутники не смогут переключать, то бабы вообще хер забьют на них и будут сидеть своими делами заниматься и даже не реагировать на минутников. и за что тут платить тогда? если у них заберут возможность клацать, то и бабам перестанут платить за минутников.а это уже будет жопа, все ломануться на премов. в итоге премов на всех не хватит и будем сидеть смотреть на пустой поиск часами и клацать бесплатных минутников. ну и кому такое надо? вы бы хоть думали логически, когда такое желаете. а то иногда желания имеют свойства сбываться.
. ну ето да . Что то надо делать с обнаглевшими гостями та и премиум 70% сразу голый х тычат ето не как не привет работать

Переключайте их и блокируйте.Если все будут игнорить ,может задумается и купит прем, или начнет общаться .



#44240 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 14:22

molly_sweat
+++++Видела недавно одну женщину,которая вязала,я была в шоке,как она минуты набивает? Если с ними не общаться,то хер,что заработаешь..Думала,может разговаривает,молчит.idontno.gifПускай идет,как идет,а то еще хуже навыпрашиваем.


ну я когда сижу на минутниках, если сильный клац, то тоже могу или фильм включить, или в телефон втыкнуть, маникюр делать и т.д. жду пока кто то тормознет и напишет. если человек пишет - оикладываю свое занятие и уделяю ему внимание. с премами в принципе так же. ну просто потому что в последнее время реально ужасный клац, а сидеть смотреть минутами на мелькание лиц и гениталий в поиске сильно утомляет, бесит и глаза потом болят. но! я не игнорирую их, а просто жду пока остановятся.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 207

7 пользователей, 156 гостей, 1 скрытых пользователей