Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86327

#44201 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 21:38

Всем  привет. Обновление фигня то что не гостей, если премы нормальные попадаются то работать можно. Но вот только одного не пойму почему на других сайтах мне вежливые попадаются, а на кумите собрались все дибилы мира? Я не жалуюсь что мне кумит не нравиться - нравиться работаю. Просто не могу понять как кумит мог собрать всех ннормальных в одном месте.



#44202 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 21:53

Подскажите тот сайт где нормальные?я убегу туда

#44203 Coomeet.com Мама Дорогая

Мама Дорогая

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 22:10

Утром одни гости, вечером одни премы, рейтинг один и тот же. Не понятная система. По времени норму набиваю дольше.

#44204 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 22:43

Подскажите тот сайт где нормальные?я убегу туда

Дибилов везде хватает) Плюс тут за них хоть что то платят, а когда сидишь с 0. И к тебе ещё приходят и ипут мозги, то не очень весело.

#44205 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 22:56

*я нарушаю правила форума*
Meho Nikolay русский носатый черненький
Блогер
Скоро увидем себя на ютубе.
У него видео про чат рулетку. Но возможно там и с кумита есть. Смотреть не буду его принцыпиально
*я нарушаю правила форума* не платя ни цента делает видосики.
Сидит на синем фоне в черно белом кресле

#44206 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 00:29

Я лично с минутниками даже интим не обсуждаю.На вопросы отвечаю так,что самому стыдно будет выложить.Ты любишь сосать?Ну если спрашиваешь-значит сам любишь сосать.Хочешь мой член?А ты сам его хочешь?Пососи мой член-Ты первый.Поможешь кончить-Подрочи 10 раз быстро и скажи аааааааа.Такое им не интересно сливать.На видоса будут сисечницы и те кто пальцы сосут

#44207 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 00:41

*я нарушаю правила форума*
Meho Nikolay русский носатый черненький
Блогер
Скоро увидем себя на ютубе.
У него видео про чат рулетку. Но возможно там и с кумита есть. Смотреть не буду его принцыпиально
*я нарушаю правила форума* не платя ни цента делает видосики.
Сидит на синем фоне в черно белом кресле

На минутниках или на премиум ?

#44208 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 01:51

Всем  привет. Обновление фигня то что не гостей, если премы нормальные попадаются то работать можно. Но вот только одного не пойму почему на других сайтах мне вежливые попадаются, а на кумите собрались все дибилы мира? Я не жалуюсь что мне кумит не нравиться - нравиться работаю. Просто не могу понять как кумит мог собрать всех ннормальных в одном месте.

Сейчас весь мир такой. Удивляться нечему. А на "Кумит" многие, как я понимаю, за халявой идут, поэтому и ведут себя соответственно.

 

Я всё лето реально была сама не своя. Осенью даже какое-то успокоительное пила. А сейчас вроде ничего. Хамлю потихоньку. Выпускаю пар.



#44209 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 02:01

Этот блогер На минутниках он. Просто спросил что ты тут делаешь.есть ли парень и все что успел.

Ну а минутников нужно ведь как то заинтересовать,если им грубить ни кто не будет покупать премиум. Меня когда просят пососать пальцы. Я пишу если ты их пососешь тоже то и я с тобой,ни кто что то не хочет их сосать.
Покажи попу,если и ты мне покажешь. А так же и ступни,говорю что я тоже фетишистка хочу ступни) стараюсь не грубить. Но одному фак показала. И то это из за того что сегодня все сбрасывали или сайт сам сбрасывал хз
И он ни здрасьи ни как дела а сразу раздевайся....

Сегодня говно день. 20 минут в час...прем один за весь день потратил 2м 43 сек на меня попросил сиси я попросила подарок и выключился.
Спасибо всем за отличную карусель из членов за 5 центов

Сообщение отредактировал Kristina909: 28 Ноябрь 2019 - 02:04


#44210 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 02:06

Хотела спросить у тех кто работал в прошлом году. Что там с Новогодними праздниками и выходными. Их нужно самим собирать уже сейчас или кумит дает отдохнуть в честь великого праздника

#44211 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 03:09

Хотела спросить у тех кто работал в прошлом году. Что там с Новогодними праздниками и выходными. Их нужно самим собирать уже сейчас или кумит дает отдохнуть в честь великого праздника

Вы думаете с таким поиском и трафиком и рейтингом и банами и тд обижают выходной? Это ж не гос,учережнение . Собираем сами(((

#44212 Coomeet.com Marceline

Marceline

    Что?

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 03:14

4 дня не работала спустилась с тарифа, почему не могу на минутниках работать? (
щас буду читать все что пропустила здесь(



#44213 Coomeet.com Marceline

Marceline

    Что?

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 03:46

прочитала, офигела
опять этот смешанный клац терпеть 
хуже и хуже
шкала поднимается
пишет поддержка что это зависит от того сколько моделей работает на сайте
да кто здесь с такими условиями будет работать о каких новых моделях идет речь
щас буду пробовать...


Сообщение отредактировал Marceline: 28 Ноябрь 2019 - 03:47


#44214 Coomeet.com Marceline

Marceline

    Что?

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 04:53

с такими успехами вытолкнут меня на норм работу
быстрее бы уже



#44215 Coomeet.com miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 05:47

девочки а как поднять тариф выше? и подскажите ,можно ли с телефона или приложение может есть?



#44216 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 06:19

девочки а как поднять тариф выше? и подскажите ,можно ли с телефона или приложение может есть?

Как поднять тариф вышеbiggrin.png вы серьезно? добиваете нужное кол-во минут до желаемого тарифа и поддерживаете делая норму минут в день ( кол-во минут в нужном тарифе разделить на 7 дней)

С телефона вроде можно через пуффин браузер если не ошибаюсь, пусть девочки поправят. 

Но я не думаю что на кумите удобно работать с телефона, хз.



#44217 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 07:05

 Ни одного према сегодня... полнейшая тишина...хотя обычно в четверг быстро минималку собираю.



#44218 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 10:46

Хотела спросить у тех кто работал в прошлом году. Что там с Новогодними праздниками и выходными. Их нужно самим собирать уже сейчас или кумит дает отдохнуть в честь великого праздника

 

Конечно, самим) Никто вам их дарить не будет))

Я подвела итог за три дня. Три дня сидела на минутниках. В общем премов практически не было, а если и были - не останавливались. На минутниках набивала минуты легко  30-40 в час, а толку, если баллов очень мало. После работы на премах очень ощутимо(( За эти дни, не напрягаясь, набивала по 250 минут в день, больше не хватало нервов)
Ну, вот как-то так.

Единственное, что порадовало - почти не было черных экранов и много адекватных минутников.


Сообщение отредактировал Селедка: 28 Ноябрь 2019 - 10:46


#44219 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 10:54

Это повезло что 30 40. Ранее писали все что на минутниках адово работать. И психика не выдерживает. Удивлена что кому то еще может нравится на них сидеть

#44220 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 10:54


Хотела спросить у тех кто работал в прошлом году. Что там с Новогодними праздниками и выходными. Их нужно самим собирать уже сейчас или кумит дает отдохнуть в честь великого праздника


Конечно, самим) Никто вам их дарить не будет))

Я подвела итог за три дня. Три дня сидела на минутниках. В общем премов практически не было, а если и были - не останавливались. На минутниках набивала минуты легко 30-40 в час, а толку, если баллов очень мало. После работы на премах очень ощутимо(( За эти дни, не напрягаясь, набивала по 250 минут в день, больше не хватало нервов)
Ну, вот как-то так.
Единственное, что порадовало - почти не было черных экранов и много адекватных минутников.
такая же проблема вчера на минутниках набила больше 300 минут а выхлоп 23$ на тарифе 5,повезло что было 3 према по 10 минут,но были одни дрочеры,алекватного ни кого(не вывожу надо выходной



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 227

1 пользователей, 196 гостей, 1 скрытых пользователей


    Bing (12), Yandex (14), Google (2), Facebook (1), Anna111