Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86332

#44161 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 14:52

Я тот человек кто хочет понизить рейтинг. У мну 4.6, и это ппц. Вышла сегодня добить три бакса до вывода, сегодня спишет 300 минут и упаду в тарифе, в поиске одни премы и никто не останавливается. Максимум на 30 сек, а так вертолет. Минутники у меня появились вчера после 22, сегодня еще не встретила ни одного. Хотела накопить выходные, поэтому вышла. Что на выхлопе?- убитое время, убитые нервы, скоро придет  детка домой и  работе конец. Ощущение что специально опускают моделей в тарифе и не дают вывести. Где мои минутники с просьбой показать подмышку? Где мои турки в магазинах? уберите этот рейтинг, ааааа Простите, я в "нарушаю правила сайта". Любопытно как там  лидеры месяца/ недели тоже с таким трафом??



#44162 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 14:56

У меня рейтинг выше 4 сейчас и вчера с 6 вечера и до середины ночи шли одни минутники.Такой ж... с заработками у меня не было год.Пересмотрела миллион херов за 10 часов нон стоп и заработала половину от того,что я имела на перемах с перерывами.Сенодня села-су..и бомжи сбрасывают на последних секундах и я за 20 мин сделала аж 2 минуты

#44163 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 14:58

Я тот человек кто хочет понизить рейтинг. У мну 4.6, и это ппц. Вышла сегодня добить три бакса до вывода, сегодня спишет 300 минут и упаду в тарифе, в поиске одни премы и никто не останавливается. Максимум на 30 сек, а так вертолет. Минутники у меня появились вчера после 22, сегодня еще не встретила ни одного. Хотела накопить выходные, поэтому вышла. Что на выхлопе?- убитое время, убитые нервы, скоро придет  детка домой и  работе конец. Ощущение что специально опускают моделей в тарифе и не дают вывести. Где мои минутники с просьбой показать подмышку? Где мои турки в магазинах? уберите этот рейтинг, ааааа Простите, я в "нарушаю правила сайта". Любопытно как там  лидеры месяца/ недели тоже с таким трафом??

Вы сидите на безопасном или общем?



#44164 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 14:59

Рейтинг не влияет,уже отписывались..Наоборот пора повышать производительность работы,делать рекламу,помогать и поддерживать моделей,а тут в дно кидают,никаких улучшений,ещё и наеб...Девочки реально сюда не приходят,чтоб время провтыкать на сиотреие мелькающих херов..Об этом админы не думают..

#44165 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 15:03

У меня в безопасном все премы,в опасном гости и мелькают безголовые премы с членами.Радует,что закрытых экранов почти нет,а те которые попадаются,вскоре открываются и там  гости с лицами.Вот почему когда заходила с мужского акка,мне не показывали вообще девочек.Здорово,если таких вообще убрали.



#44166 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 15:21

Да нужно лучше подумать как заставить минутников покупать.А так я уже их половину знаю и встречаю каждый день.И каждый день дрочат бесплатно и все кидают скайп,Вайбер,фьючерсы.Нужно им запретить вообще член тыкать и слова скайп и тд блокировать.Чтоб вообще не было надежды на халяву.Хочешь дрочить-плати.Не хочешь-сиди с лицом и просто разговаривай без требований дрочить с ним в скайпе.Покупка премиум увеличится в разы.А так они просто лягут,своим членом потрясут всему рабочему составу моделей,несколько сисечниц им даже покажут сиси-писи бесплатно и они довольные прийдут завтра так же бесплатно дрочить.Ни одна модель его не уговорит платить за то,что он и так получает бесплатно.А за каждодневные тренировки они уже приучились дрочить на нас бесплатно.На фига?Бесплатно сиди с лицом и говори про погоду.И чтобы слова скайп сразу блокировались системой

#44167 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 15:42

Да нужно лучше подумать как заставить минутников покупать.А так я уже их половину знаю и встречаю каждый день.И каждый день дрочат бесплатно и все кидают скайп,Вайбер,фьючерсы.Нужно им запретить вообще член тыкать и слова скайп и тд блокировать.Чтоб вообще не было надежды на халяву.Хочешь дрочить-плати.Не хочешь-сиди с лицом и просто разговаривай без требований дрочить с ним в скайпе.Покупка премиум увеличится в разы.А так они просто лягут,своим членом потрясут всему рабочему составу моделей,несколько сисечниц им даже покажут сиси-писи бесплатно и они довольные прийдут завтра так же бесплатно дрочить.Ни одна модель его не уговорит платить за то,что он и так получает бесплатно.А за каждодневные тренировки они уже приучились дрочить на нас бесплатно.На фига?Бесплатно сиди с лицом и говори про погоду.И чтобы слова скайп сразу блокировались системой

Все верно.Только не всех девочек блокируют за скайп. На мужском акке, мне многие до сих пор пишут,хочешь меня,пойдем в скайп. Я уже не выдержала зарегистрировалась.чтобы ответить.На мой ответ:-Так запрещено в скайп давать,пишут все равно .Непонятки. Вот мужики и строчат нам фб.вайбер и т.д.



#44168 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 16:04

Маргоша, я и  так и эдак пробовала в опасном и без. Премы тупо клацают я их не успеваю рассмотреть. Минутников нет   сча перегружу, с другого браузера зайду, погуляля, хоть айпименяй чтоб траф  поменялся.Згать бы от чего он зависит. Злая.



#44169 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 16:19

это жопа полнаяsick.gif sick.gif sick.gif  140МИНУТ НАБИЛА С 8-15.



#44170 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 16:25

да ладно вам. у меня вчера с 1 дня до 2х ночи почти без вставаний было 200 минут.

#44171 Coomeet.com Мама Дорогая

Мама Дорогая

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 16:37

Мало того, что условия работы ухудшились, ещё и клиенты оборзели.

#44172 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 16:56

Маргоша, я и  так и эдак пробовала в опасном и без. Премы тупо клацают я их не успеваю рассмотреть. Минутников нет   сча перегружу, с другого браузера зайду, погуляля, хоть айпименяй чтоб траф  поменялся.Згать бы от чего он зависит. Злая.

С тарифа валят) Печалька......



#44173 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 17:01

да ладно вам. у меня вчера с 1 дня до 2х ночи почти без вставаний было 200 минут.

Трындец, я бы сдохла)))Что они творят...??.Мы же как зомби будем ходить с таким поиском.



#44174 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 17:09

То пусто, то густо
Так всегда было

#44175 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 17:10

Девочки если минутников наказывать и блокировать за слово скайп, то у нас еще больше времени будет уходить в Пустую на этом сайте. Я просто перекручиваю в свою сторону разговор, что люблю секс чат, хочу тебя,позвони мне. Но секс только тут.
Купи минуты сейчас,У меня премиум, а у тебя?
Само больше бесит что они говорят у меня нет денег, как вообще не стыдно мужику такое писать) ну на этом сайте отдельный сорт мужиков...на больных не обижаются .
Меня вчера на моем низком тарифе кинули на премиум после 7 часов работы ,где были одни минутники. Так вот ни кто даже не остановился из них и ниче не просил

И 2минутника сказали ,что мне тут не место,зачем ты тут и почему. Я слишком хорошо выгляжу... блин ну наверно реально некоторым красивые не нравятся, и они бояться что ли таких. Я себя не считаю прям моделью, говорю я обычная.
Просто интересно кто там в топе сидит,как они выглядять

#44176 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 17:20

Вот и приплыло ко мне счастье в виде премиума с ником  развратник. О, на мне ктото остановился, подумала я.- У  "развратника" на одеяле образца совка лежали  три сырые картофелины, плохопомытые. Он  поведал мне что  если их засунуть в анус то они давят на простату и  ярче оргазм, не желает ли мадам взглянуть. Моя челюсть легла на клавишу пробел. Первые две зашли легко и без смазки. Мой обед попросился   на выход. Перед третьей  "развратник" потребовал звук и стоны, и чтобы я присоединилась голой  промежностью в монитор. Тут я вырубила, а теперь думаю-  чтож я не досмотрела, как  он их вынимает. Может ему скорую вызвать надо было предложить.



#44177 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 17:32

О май год)))картошка ванус..ну капец просто,стонать ему ещё,идиот

#44178 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 17:32

Вот и приплыло ко мне счастье в виде премиума с ником  развратник. О, на мне ктото остановился, подумала я.- У  "развратника" на одеяле образца совка лежали  три сырые картофелины, плохопомытые. Он  поведал мне что  если их засунуть в анус то они давят на простату и  ярче оргазм, не желает ли мадам взглянуть. Моя челюсть легла на клавишу пробел. Первые две зашли легко и без смазки. Мой обед попросился   на выход. Перед третьей  "развратник" потребовал звук и стоны, и чтобы я присоединилась голой  промежностью в монитор. Тут я вырубила, а теперь думаю-  чтож я не досмотрела, как  он их вынимает. Может ему скорую вызвать надо было предложить.

laughing.gif laughing.gif



#44179 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 17:35

Вот и приплыло ко мне счастье в виде премиума с ником развратник. О, на мне ктото остановился, подумала я.- У "развратника" на одеяле образца совка лежали три сырые картофелины, плохопомытые. Он поведал мне что если их засунуть в анус то они давят на простату и ярче оргазм, не желает ли мадам взглянуть. Моя челюсть легла на клавишу пробел. Первые две зашли легко и без смазки. Мой обед попросился на выход. Перед третьей "развратник" потребовал звук и стоны, и чтобы я присоединилась голой промежностью в монитор. Тут я вырубила, а теперь думаю- чтож я не досмотрела, как он их вынимает. Может ему скорую вызвать надо было предложить.

. Нужно было сказать что если сможет из сырой картошки выдавить сок внутри-вот охренительный оргазм будет.Пусть бы сидел давил фреши .Там глядишь и до арбузов бы к лету натренировался

#44180 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 17:40

Рыбка, у меня нет иммунитета на такое зрелище, когда крупный план и  в том колхозе о гигиене не слышали.ну его нафиг тот потенциально незаработанный бакс, чем картинки вышедшей картошки в моей памяти





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 156

4 пользователей, 97 гостей, 1 скрытых пользователей