Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86332

#44141 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 13:02

ну да, мы говорим аллергия на апельсиновый сок и они дают именно апельсиновый
.

#44142 Coomeet.com Ariana777

Ariana777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 13:10

Всем привет. Месяца 2 не было на сайте. Зашла и в шоке. Мало того что тариф вырос огого, так еще и на последних секундах выкидывает с онлайн. Что происходит? Кто с какого браузера сидит? Может это с хрома так только?

#44143 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 13:14

С оперы тоже..

#44144 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 13:15

Вчера еле набила свою ежедневную норму, вымоталась шо капец. Сидела почти до упора в надежде что сегодня вернут старые условия-как уже было недавно, помните? Сейчас вас почитала и боюсь заходить....



#44145 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 13:15

Всем привет. Месяца 2 не было на сайте. Зашла и в шоке. Мало того что тариф вырос огого, так еще и на последних секундах выкидывает с онлайн. Что происходит? Кто с какого браузера сидит? Может это с хрома так только?

Добро пожаловать в "рай",на хроме сижу, всякое бывает. Скоро привыкните.Терпение всем!!



#44146 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 13:22

А доллар все ниже и ниже((скоро по 1000 грн будем выводить с этих 50 уе

#44147 Coomeet.com Ariana777

Ariana777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 13:23

Чувствую передергивать будет скоро. Все очистила, еще раз попробую попасть в этот "рай"))

#44148 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 13:28

Горячие бабки с сиськами с ведро будут премов ловить, может этих баб хотят убрать так и на таких найдутся любители..

Не думаю,что эти бабки сюда пришли от хорошей жизни.У моей знакомой ,мама здесь сидит,культурная женщина,пенсия маленькая,вот и приходится где-то прибавку искать.Я к ним как пойду,она приколистка,говорит, за всю жизнь не видела столько негатива и голых мужиков.У нее даже премы в друзьях имеются,чисто поболтать.


Сообщение отредактировал маргоша: 27 Ноябрь 2019 - 13:29


#44149 Coomeet.com Ariana777

Ariana777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 13:36

3ц за 10 мин. Это просто шикарно. У следующему новому году может и насобираю минималку )))

#44150 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 13:42

Меня сегодня встречают фразами :- Покажи п"зду ,отсоси  х"й,upyers2.gif Как они выматывают это задроты. Сайт знакомств епти. Пора принимать меры,писать и им новые правила. 



#44151 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 13:44


Горячие бабки с сиськами с ведро будут премов ловить, может этих баб хотят убрать так и на таких найдутся любители..

Не думаю,что эти бабки сюда пришли от хорошей жизни.У моей знакомой ,мама здесь сидит,культурная женщина,пенсия маленькая,вот и приходится где-то прибавку искать.Я к ним как пойду,она приколистка,говорит, за всю жизнь не видела столько негатива и голых мужиков.У нее даже премы в друзьях имеются,чисто поболтать.
она много упустила, зато у нас уйма времени увидеть
.

#44152 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 13:45

Верификация уехала в отпуск,а нам дали задротов,поставили такие условия..типо еб..сь как хотите

#44153 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 13:47

Верификация уехала в отпуск,а нам дали задротов,поставили такие условия..типо еб..сь как хотите

Может у них сокращения штата??Финансовые проблемы хз))Тьфу тьфу тьфу..



#44154 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 13:52

Я тоже подумала об этом...Но не думаю.

#44155 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 14:15

Может нас система верифицирует?Что-то странно это всеidontno.gif . Сюрпрайз готовят.ermm.gif



#44156 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 14:21

Девочки,как работа? 

 

ты каждый день спрашиваешь)) да все как всегда))

 

а какой у вас рейтинг, у меня 3.55 много премов было вчера, и утром , то есть все. я думаю если перейти в ночь так мне кофе нельзя. Нужно перестраивать режим . Короче не стоит у меня на мужиков даже за деньги, пусть кумит ищет горячих штучек)))

 

у меня сейчас 3.46 два дня одни минутники в поиске, попадалось несколько премов и все переключали.

 

 

 

Горячие бабки с сиськами с ведро будут премов ловить, может этих баб хотят убрать так и на таких найдутся любители..

Не думаю,что эти бабки сюда пришли от хорошей жизни.У моей знакомой ,мама здесь сидит,культурная женщина,пенсия маленькая,вот и приходится где-то прибавку искать.Я к ним как пойду,она приколистка,говорит, за всю жизнь не видела столько негатива и голых мужиков.У нее даже премы в друзьях имеются,чисто поболтать.

 

У меня есть постояшка очень клевый 50 лет европеец. Он иногда заходит поболтать, так вот говорит, что с красивыми женщинами играть не может и с молодыми тоже, так как у него две дочки. Выбирает самых страшных старух и дрочит с ними. Он мне реально нарвится как чкловек, очень приятный.



#44157 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 14:29

Селедка,так я 3 дня прогуляла, сегодня решила сесть.Вот и спрашивала.Мало сейчас разговорников,куры все испоганили.Поделом им,пускай теперича на них по 2 мин дрочат.



#44158 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 14:31

то классно, то как мне даже общаться с этими премами , минута закончилась и вырубился минутник, а если даже просто разговор и малый забегает так он ко мне бежит, то что делать , пусть в кадр влезет или орет . Или батя такой заходит, а я жопой кручу . Сдам в интернат , поеду стюардессой на лайнер . черное или белое , нужно подумать как найти середину.
.

#44159 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 14:37

то классно, то как мне даже общаться с этими премами , минута закончилась и вырубился минутник, а если даже просто разговор и малый забегает так он ко мне бежит, то что делать , пусть в кадр влезет или орет . Или батя такой заходит, а я жопой кручу . Сдам в интернат , поеду стюардессой на лайнер . черное или белое , нужно подумать как найти середину.

Баррикады строй,чтобы не добежал до монитора,я так делаю.А батя не работает?Сейчас минутников полно.Работай в том же русле.С премами переписывайся просто.Сколько ребенку? Объясни,что нельзя!!!А ночью выползай на шоу.



#44160 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 14:44


то классно, то как мне даже общаться с этими премами , минута закончилась и вырубился минутник, а если даже просто разговор и малый забегает так он ко мне бежит, то что делать , пусть в кадр влезет или орет . Или батя такой заходит, а я жопой кручу . Сдам в интернат , поеду стюардессой на лайнер . черное или белое , нужно подумать как найти середину.

Баррикады строй,чтобы не добежал до монитора,я так делаю.А батя не работает?Сейчас минутников полно.Работай в том же русле.С премами переписывайся просто.Сколько ребенку? Объясни,что нельзя!!!А ночью выползай на шоу.
на пенсии, постоянно дома.эх.
.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 203

8 пользователей, 152 гостей, 1 скрытых пользователей