Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86326

#43881 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 09:28

а вас не бесит, когда эти придурки машут?
меня сегодня от их помахивай аж трясет. заебали. hyile махать и переключать?????


Бесит я им тоже машу типо вставай показываю все то что и он
Еще бесят обезьяны которые копируют как я поправлю волосы, и все остальные движения. Смотришь на этих клоунов,что они вытворяют и удивляешься,что с мужиками)страшно с кем то знакомится в реале.
Ладно дома у себя они долбят себе пальцем в жопу,но чтоб на камеру и с лицом.Ничего не стесняются. Маньячелы....

#43882 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 09:39

Меня кинули в какую-то яму( Сайт всех клацает. Вчера 30 минут никто не останавливася, ТРИДЦАТЬ. Даже минутники, все просто начинали писать и улетали. Это ппц товарищи. Думала сегодня легче, с самого утра опять все летают. За что, интересно, я так провинилась перед сайтом.



#43883 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 10:58

Я вчера видела с 1 минутной. Сегодня еще не работала. А вам эта минута ушла?

у них как то странно снимают минуты, у кого то в самом начале - это прямо заметно, у кого-то в середине моей минуты или на какой нибудь другой секунде, интересно от чего это зависит. 
конечно же не засчитывает :DDD эх если бы сайт так расщедрился к нам, ага)) мечты



#43884 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 12:27

Тихо на форуме,наверное работа зашибись....???!!Хорошего дня,девчонки.



#43885 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 12:33

Меня тоже бесят те, кто махать начинает, или телефон сунет со скайпом своим

#43886 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 12:34

Минуты медленно набиваются:(

#43887 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 13:12

Меня тоже бесят те, кто махать начинает, или телефон сунет со скайпом своим

Ага особенно когда они гладят себя по сискам вываливая язык и тыкая повторяй

#43888 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 13:21

Тихо на форуме,наверное работа зашибись....???!!Хорошего дня,девчонки.

Я тоже зашла почитать перед работой
Надеюсь у всех действительно все наладилось (
У меня тем временем сеяли 600 минут снихуя было 2100 за неделю а сейчас 1500. Хотя должны были снять около 100

#43889 Coomeet.com Каролина11

Каролина11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 13:32

https://visit-box.ru/?ref=171751 просматривайте рекламу и зарабатывайте деньги



#43890 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 13:39

А я вот задумалась, почему мы получаем меньше 50% прибыли? ermm.gif 
Мне вчера один прем сказал, что клубника им стоит 50 минут и 25 баксов. Не знаю правда или нет, но это пздц.



#43891 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 14:09

А я вот задумалась, почему мы получаем меньше 50% прибыли? ermm.gif 
Мне вчера один прем сказал, что клубника им стоит 50 минут и 25 баксов. Не знаю правда или нет, но это пздц.

Про минуты правда- мне сегодня за две клубники сто минут добавилось. Прем  кинул кота и две клубники- и я закрыла смену на сегодня. Сделала скрин, но не могу найти тут в расширенной форме как  вставить, не публикуя картинку. Я такая офигевшая,  допустить, что он промахнулся не могу, уже раньше с ним общались. Желаю всем внезапных чудес.



#43892 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 14:22


А я вот задумалась, почему мы получаем меньше 50% прибыли? ermm.gif
Мне вчера один прем сказал, что клубника им стоит 50 минут и 25 баксов. Не знаю правда или нет, но это пздц.

Про минуты правда- мне сегодня за две клубники сто минут добавилось. Прем кинул кота и две клубники- и я закрыла смену на сегодня. Сделала скрин, но не могу найти тут в расширенной форме как вставить, не публикуя картинку. Я такая офигевшая, допустить, что он промахнулся не могу, уже раньше с ним общались. Желаю всем внезапных чудес.
. Поздравляю.Такие чудеса бывают.А для меня сейчас чудо-если я сяду работать,а у меня хотя бы премы в поиске будут,и я лягу спать не в 4 утра.Мне уже кажется что если когда и нарвусь на према,то я уже настолько отупела с миллионом минутников в день,что и забуду как с ними разговаривать.Кумит,что ты творишь.Людей на работе на курсы повышения квалификации посылают,а здесь просто опускают на дно.Я так растеряю все навыки наработанные за 3 года общения на премах.Плюс жуткая усталость и злость.Зарплата в 3 раза упала,сижу каждый день с обеда и до 3 ночи.Я так долго не протяну

#43893 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 14:26

 

 

А я вот задумалась, почему мы получаем меньше 50% прибыли? ermm.gif
Мне вчера один прем сказал, что клубника им стоит 50 минут и 25 баксов. Не знаю правда или нет, но это пздц.

Про минуты правда- мне сегодня за две клубники сто минут добавилось. Прем кинул кота и две клубники- и я закрыла смену на сегодня. Сделала скрин, но не могу найти тут в расширенной форме как вставить, не публикуя картинку. Я такая офигевшая, допустить, что он промахнулся не могу, уже раньше с ним общались. Желаю всем внезапных чудес.
. Поздравляю.Такие чудеса бывают.А для меня сейчас чудо-если я сяду работать,а у меня хотя бы премы в поиске будут,и я лягу спать не в 4 утра.Мне уже кажется что если когда и нарвусь на према,то я уже настолько отупела с миллионом минутников в день,что и забуду как с ними разговаривать.Кумит,что ты творишь.Людей на работе на курсы повышения квалификации посылают,а здесь просто опускают на дно.Я так растеряю все навыки наработанные за 3 года общения на премах.Плюс жуткая усталость и злость.Зарплата в 3 раза упала,сижу каждый день с обеда и до 3 ночи.Я так долго не протяну

 

А нет варианта зарегистрировать какую-то девочку и с её ака сидеть? Я правда не знаю, прокатит ли на проверке жестов другое лицо..



#43894 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 14:27

 

А я вот задумалась, почему мы получаем меньше 50% прибыли? ermm.gif 
Мне вчера один прем сказал, что клубника им стоит 50 минут и 25 баксов. Не знаю правда или нет, но это пздц.

Про минуты правда- мне сегодня за две клубники сто минут добавилось. Прем  кинул кота и две клубники- и я закрыла смену на сегодня. Сделала скрин, но не могу найти тут в расширенной форме как  вставить, не публикуя картинку. Я такая офигевшая,  допустить, что он промахнулся не могу, уже раньше с ним общались. Желаю всем внезапных чудес.

 

Искренне рада за вас!) 



#43895 Coomeet.com Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 14:29

 

У меня все русские возмущаются, что микрофон выключен, или часто сидят тупо пялятся, я пишу:"привет", оно переключает...

Я не пишу привет,пока оно само не напишет..Жду пару сек и переключаю сама.Время -деньги!

 

тоже не трачу лишнюю энергию, жду пока напишет или пусть дрочит в тишине, переключит и ок) я не буковки не потратила) Давно уже расценки знаю цветы- 5 минут, кот - 10, брил - 15, диадема - 25, клубника - 50. так и по деньгам 0.50, 1, 1.5, 2.5, 5 $, получается, что на этом сайт тоже экономит и им выгодней, чтобы они дарили подарки, а не сидели минуты, потому когда дарят 1 м - 10центов, а если сидят по тарифу и 10,12, 14 ц.  Махают, чтобы проверить реальная или нет. 


Сообщение отредактировал Show_me: 21 Ноябрь 2019 - 14:31


#43896 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 14:30

[quote name="smir.irisha" post="819784" timestamp="1574335613"]

[quote name="gold fish" post="819782" timestamp="1574335377"]

[quote name="orhideja" post="819778" timestamp="1574334553"]
[quote name="smir.irisha" post="819773" timestamp="1574332749"]
А я вот задумалась, почему мы получаем меньше 50% прибыли? ermm.gif
Мне вчера один прем сказал, что клубника им стоит 50 минут и 25 баксов. Не знаю правда или нет, но это пздц.[/quote]Про минуты правда- мне сегодня за две клубники сто минут добавилось. Прем кинул кота и две клубники- и я закрыла смену на сегодня. Сделала скрин, но не могу найти тут в расширенной форме как вставить, не публикуя картинку. Я такая офигевшая, допустить, что он промахнулся не могу, уже раньше с ним общались. Желаю всем внезапных чудес.[/quote]. Поздравляю.Такие чудеса бывают.А для меня сейчас чудо-если я сяду работать,а у меня хотя бы премы в поиске будут,и я лягу спать не в 4 утра.Мне уже кажется что если когда и нарвусь на према,то я уже настолько отупела с миллионом минутников в день,что и забуду как с ними разговаривать.Кумит,что ты творишь.Людей на работе на курсы повышения квалификации посылают,а здесь просто опускают на дно.Я так растеряю все навыки наработанные за 3 года общения на премах.Плюс жуткая усталость и злость.Зарплата в 3 раза упала,сижу каждый день с обеда и до 3 ночи.Я так долго не протяну
[/quote]
А нет варианта зарегистрировать какую-то девочку и с её ака сидеть? Я правда не знаю, прокатит ли на проверке жестов другое лицо..[/quote] вряд ли это прокатит.Да и нет гарантии что и там не будет такой же хрени

#43897 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 14:31

Спасибо девочки, я сама не ожидала.

А нет варианта зарегистрировать какую-то девочку и с её ака сидеть? (с)- у Рыбки же куча правильных премов в друзьях, как она с нового акка будет их восстанавливать...



#43898 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 14:39

Наши расценки то я знаю, мне было интересно сколько премы платят за минуты и подарки.
Потому, что нас обдирают конкретно судя по всему. Я чёт тормоз немного, спустя полгода только начинаю вдуплять во всю суть сайта biggrin.png



#43899 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 14:42

Спасибо девочки, я сама не ожидала.

А нет варианта зарегистрировать какую-то девочку и с её ака сидеть? (с)- у Рыбки же куча правильных премов в друзьях, как она с нового акка будет их восстанавливать...

А толку сейчас ей с них? Всё равно в основном сидит на минутниках.  Самое обидно ,что нет информации когда это прекратится и прекратится ли вообще.
Поддержка кумита - лучшая поддержка в мире..



#43900 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 14:51

Совет года прям, нельзя с двух акков сидеть
.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 261

3 пользователей, 223 гостей, 1 скрытых пользователей